Утро, 23-Апр-2024, 23:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Маргаритка Дата: Утро, 27-Апр-2010, 18:34 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Офф: Медуница, да\Маргаритка тихо проскользнула на Остров.Кошка немного задержалась у Пестрошерстки, и как только та обвязала рану ученицы паутиной,быстренько сбежала.Сегодняшний Совет обещал быть особенным."Жаль,что сейчас Священное Перемирие"-подумала Маргаритка.Ей хотелось найти того Речного воина,надрать ему уши...Когда ученица зашла на поляну,то не учуяла Речное племя."Стыдно на глаза показаться"-мстительно подумала бело-рыжая кошечка.
     
    Хмуролика_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 20:33 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    - Если ты про воина из Речного племени, то я знаю. Я поймала его на границе, - долетел до Хмуролики кусок разговора Грозовых воителей. "Ах так? Может, Кристальная Капля обнаружила как раз того воина, чей запах я учуяла на границе". Покалывание прошлось по спине глашатаи племени Ветра, и пригнувшись к земле, она почувствовала, как шерсть встает дыбом у нее на загривке. "Как они смеют? Что вообще с Речным племенем?! - гремело в ушах белой кошки, перемешиваясь с еще одной мыслью: - Им придется за это ответить...".
     
    Незабудка_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 20:43 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Незабудка осторожно шла по краю поляны. Воздух над островом сгустился от недружелюбия, накопившейся друг на друга злости.
    Интересно, почему они все так дружно обвиняют Речных котов? Даже странно, раньше во всех бедах было виновато племя Теней.
    Темные тучи клубились на небе, но луна пока ясно сияла в небесах. Совет... еще одно собрание котов, снова будут несправедливые обвинения, крики ярости и ненависти... Почему так сложно сохранять хрупкий мир?
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 20:47 | Сообщение # 19
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда остановилась у ствола древа, ведущего на Остров. Она в этот раз не спешила показать своё племя Совету, уж слишком худыми выглядили её воины, да и она сама заметно ослабла... Ослабла, но лишь внешне. В душе Речной предводительницы попрежнему полыхал суровый костёр, и ледяное пламя придавало ей решимости. Уверенным шагом, она двинулась вперёд, прямо на остров. Внимательно оглядывая собравшихся равнодушным взглядом, словно всё было, как обычно, Искрящаяся Звезда вывела своих котов на Совет. Махнув им хвостом, в знак того, что они могут расходится, она двинулась к дубу и, легко кивнув головой остальным, уселась у ствола, не спеша запрыгивать на ветвь до начала Совета.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 20:53 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Песчаная Буря вышла за своей предводительницой. Она оглядела поляну, похоже теперь все были в зборе. Воительница поняла что все были злы на них из-за того что они опоздали. Она решила сесть поближе к дереву, и стала протискиваться сквозь других котов. У дерева она заметила Искрящуюсю Звезду. Похоже она не собиралась пока залазить на ветвь дерева. Кошка села в одиночестве и обвив лапки хвостом стала ждать начала Совета.

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Утро, 27-Апр-2010, 20:54
     
    Айсберг Дата: Утро, 27-Апр-2010, 20:59 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Айсберг вразвалку дошёл до Острова Советов, не особо заботясь о том, что как всегда припозднился и пришёл без ведома Мяты, хотя та му наказала сидеть в лагере. Что было поделать? Страх перед очередным наказанием его мог достать, самое худшее уже успело случится. И, нет-нет, для него это был не потоп и скудная добыча, а бесконечная возьня с дочкой. Ну ты думай об этом чаще, может окончательно свихнёшься! - усмехнулся про себя серебряный кот. На Остров как раз пришло Речное племя, немного раньше него. Взглянув на Речную предводительницу, он быстро и незаметно подмигнул ей. Похоже, проблемы с соседями меньше всего беспокоят именно меня... Или я их меньше всего беспокою! Скрываясь от лишнего взора Мяты, Айсберг занял своё место среди остальных воинов. Если у кого и сть друзья во всех племенах, так это у меня...
     
    Светлая Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:01 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Светлая наблюдала за речными котами. Выглядели они совсем не враждебно, нет... Они были немного слабы, прежняя гладкая шерсть их, уже не была такой жирной и не потрескивала от еды. Коты плелись за предводительницей и пугливо озирались по сторонам. Что с ними?,-недоумевала воительница.
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:02 | Сообщение # 23
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцегривка влетела на поляну следом за наставницей и, как обячно, на миг застыла на месте. Вечная проблема - она не знала почти никого из других племен, а знакомиться совсем не хотелось. Надеясь, что к ней хоть кто-нибудь подойдет, кошка уселась на краю поляны.
    Как все настроены! Неужели нельзя быть хоть чуточку повеселее?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:10 | Сообщение # 24
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда заметили в толпе котов Ветра серебристую шёрстку Айсберга. Не будь такого напряжения, что повисло над всем Островом, она бы, наверное, подошла к нему и хотя бы поздаровалась с ним, но сейчас она обашлась лишь едва заметным движением хвоста. Всё начинало казаться предводительнице слишком пресным, скучным и бессмысленным. Коты всех племён с подозрением поглядывали друг на друга. Всё как обычно! Очередные потопы тоже обычная беда, которая обрушивается на лес почти каждый этот сезон. Может, мысли её и были чрезмерно оптимистичны и пусты, но Искрящаяся Звезда вполне ими довольствовалась. Не обращая ни малейшего внимания на других, осторожных, подозрительных, усмехающихся, озлобленных, она лениво зевнула и, устало положив подбородок на сучок, наблюдала за котами.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Уголёк Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:11 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Уголёк плёлся в самом конце цепочку Речных котов.Самый последний пришедший был именно он.Поворачиваясь к другими племенам,он видел лишь какой-то злобный взгляд.
    -Из-за того,что пришли последние вы так все таращитесь?!-злобно подумал Уголёк.-Хоть капельку вам совести,-тихо прошипел серый воин.Он почувствовал как шерсть на загривке начинает подниматься.Кот быстро попытался убрать это.Воин сел возле Песчаной Бури.Та сидела неподалёку.Она слишком странно выглядела для себя.Она всегда была весёлой,а сейчас она была грустная и будто одинокая.
    -Привет,что с тобой?-поинтересовался Уголёк и присел рядом с кошкой.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:12 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Кошка увидела седящую на краю поляны Солнцегривку. Ей было скучно. - Пора бы начинать Совет! - подумала Песчаная Буря. Она тихо спросила у Солнцегривки, но так что бы она её услышала - Солнцегривка, может сядешь рядом со мной? - воительница смотрела на кошечку. тут она заметила садящегося рядом Уголька. Тот спросил воительницу - Привет. Что с тобой? - кошка нехотя вздрогнула. Всё ей казалось таким чужим. - Это мои собственные проблемы Уголёк. И думаю тебе не будет приятно если вмешаю туда тебя.

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Утро, 27-Апр-2010, 21:16
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:17 | Сообщение # 27
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Солнцегривка, может сядешь рядом со мной?
    Ученица повернулась и благодарно кивнув, опустилась рядом с Песчаной Бурей.
    Интересно, подеруться или нет? - возникла в голове шальная мысль при взгляде на взъерошенных и злых воителей всех племен.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Айсберг Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:19 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Айсберг пошевелил ушами, показывая, что понял намёк предводительницы Речного племени. Не таращась по сторонам, он пробежал через весь Остров к кучке Речных котов, в центре которой находилась ученица Искрящейся Звезды. Солнцегрив... О, опять! Солнцелапка! Взрослая ученица, очевидно была старше многих юных воинов, и кот привык называть её воинским именем.
    -Здрасте, - весьма фамильярно поздаровался воин, усаживаясь рядом. - Может мне кто скажет, что у всех такое мрачноватое настроение?
     
    Уголёк Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:23 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Это мои собственные проблемы Уголёк. И думаю тебе не будет приятно если вмешаю туда тебя. -вздохнув проговорила Песчаная Буря оборачиваясь к Угольку.
    Я мог бы помочь,но это твоё право.Здесь я ничего не могу тебе сказать,-повернув голову Уголёк посмотрел на скалу.
    -Странно,где Лимонная Звезда?-поинтересовался воин увидев не предводительницу,а глашатаю - Кристальную Каплю.Всё было как всегда,обычно.Разве что потоп недавно случившийся не очень нравился Речному воину.
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:23 | Сообщение # 30
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Здрасте, - от неожиданности ученица вздрогнула, но тут же опомнилась и оглянувшись узрела Айсберга с наифамильярнийшим видом стоящего перед ней.
    Спасибо, что хоть поздоровался! - язвительно подумала Солнцелапка.
    - Может мне кто скажет, что у всех такое мрачноватое настроение?
    Не знаю.. - задумчиво ответила кошка. - Может, весна так на ех влияет? Типа авитаминоз и все такое..




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь, NиKл
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz