Закат, 29-Мар-2024, 02:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Песчаная_Буря_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:24 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Ей было приятно находится в компание Уголька и Солнцегривки. Ну вот к ним подошёл Айсберг - воитель племени Ветра. Она посмотрела на него. - Здрасте, может мне кто скажет, что у всех такое мрачноватое настроение? - спросил он. Она обдумывала ответ и когда поняла что лучше пусть ответят Уголёк или Солнцегривка. Она услышала как воитель сказал ей - Я мог бы помочь,но это твоё право.Здесь я ничего не могу тебе сказать,-повернув голову Уголёк посмотрел на скалу.
    Кошка с новой надеждой посмотрела на воителя. - Ты правда можешь мне помочь?


    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Утро, 27-Апр-2010, 21:27
     
    Айсберг Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:28 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Айсберг усмехнулся в усы.
    - Мда, похоже на то, - в тон ответил он. - У кого авитаминоз, так это точно у Грозовых котов, - он заговорщески кивнул в сторону тех. - Всё шугаются, шугаются! Глянь на Кристальную Каплю. Что то у меня такое ощущение, что она готова разорвать Речное племя в клочья, - хихикнул Айсберг, посматривая на строжайшую глашатаю. - Что за проблемы? Всего то, вода затопила земельку! Большое горе! - хмыкнул он, весело шевеля хвостом.
     
    Уголёк Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:33 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Уголёк увидел Айсберга,знакомого воина племени Ветра.Серебрянный воин стоял возле Солнцелапки.
    - Может мне кто скажет, что у всех такое мрачноватое настроение?
    Услышав вопрос Уголёк с какой-то частичкой пламени в голубых глазах оглядел все 4 племени.
    -Ты правда можешь мне помочь?
    Остудив свой пыл серый воин спокойно ответил:-Чем смогу,тем и помогу.Всё зависит от твоей ситуации. С некой хитрой улыбкой произнёс Уголёк оборачиваясь к Песчанй Буре.
     
    Тень_Леопарда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:33 | Сообщение # 34
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    тень Леопарда осторожно протиснулась сквозь заросли ежевики оставляя на колючках клоки пятнистой шерсти. Она осмотрелась вокруг и тихо присела на камень.










     
    Солнцегривка Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:36 | Сообщение # 35
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Мда, похоже на то, у кого авитаминоз, так это точно у Грозовых котов! Всё шугаются, шугаются! Глянь на Кристальную Каплю. Что то у меня такое ощущение, что она готова разорвать Речное племя в клочья,Что за проблемы? Всего то, вода затопила земельку! Большое горе!
    Ученица усмехнулась.
    - Похоже на то. Пусть попробуют разорвать нас в клочья, это будет весело... Драка на Совете. Интересно, предводители как к этому отнесуться? У меня такое подозрительное ощущение, что Искрящаяся_Звезда захочет принять участие..

    офф: Айсберг, твоя лафф пришла.. х)




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)


    Сообщение отредактировал Солнцегривка - Утро, 27-Апр-2010, 21:37
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:38 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Чем смогу,тем и помогу.Всё зависит от твоей ситуации - сказал воин кошке. Она посмотрела на него, и кивнула прошептав. - Что же поговорим в лагере. - Воительница посмотрела на дерево предводители сидели там. Она в нетерпение лизнула грудку и царапнула землю когтями.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:40 | Сообщение # 37
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    До ушей Искрящейся Звезды долетели отрывки фраз. Последней была речь оптимистичного, редко имеющего проблемы, Айсберга.
    Глянь на Кристальную Каплю! - кошка не собиралась этого делать, но всё же искоса посмотрела на Грозовую глашатаю. Вид её был несколько встревоженный. Предводительница едва сдержала готовый вырваться смешок. Почему всё мне кажется таким светлым и ярким? - изумилась она. Её племя было в беде, не в маленькой беде, в серьёзной, весьма серьёзной беде. Но Искрящаяся Звезда чувствовала себя удивительно легко. Главное не терять дух! - заявила она себе. - Племя и все должны знать, мы сильные и выживем в любой ситуации! В любое время! Вопреки всему! Вопреки всем! - она с таким пылом выдавала себе подобные мысли, что чуть было не выкрикнула их. Возможно, племя бы они поддержали! - хмыкнула она про себя и решила повторить в лагере эти слова своим воином. По-моему, звучит неплохо! - улыбнулась она. Я не оратор, конечно, но как приятно говорить то. что думаешь! Мы справимся! - последний раз пронеслась в её голове мысль и она вновь положила подбородок на облюбованный сучок.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Айсберг Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:45 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    - Не сомневайся! - заключил Айсберг, снова повернув голову в сторону Речной предводительницы. - Будет интересненькое зрелище! Но я буду держаться от неё подальше, не охота как-то остаться без хвоста или ушей. - подытожил он. - Хорошо бы Речное племя, наконец, разобралось с Грозовыми. И проблем бы у всех стало меньше, - подшутил он. - Хотя, без Грозовых скучновато будет... Нет проблем - нет веселья..
     
    Уголёк Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:47 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Что же поговорим в лагере.
    Уголёк энергично кивнул.Сейчас время тянулось так медленно,серый воин лениво зевнул.Звёздные племя будто смотрело на них.Луна освещала поляну,а именно трёх предводительниц.Они будто были звёздами упавшими с небес.
    -Странно,что нет предводительницы Грозового племени,-как-то нудно подумал воин.Глашатая на вид была очень строгой,даже не хотелось выслушивать её на Совете.-Внешность бывает обманчива,-тяжело вздохнув сказал себе Уголёк.
    -Скоро бы уже начался Совет...


    Сообщение отредактировал Уголёк - Утро, 27-Апр-2010, 21:47
     
    Уголёк Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:55 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Прошу внимание! - громко крикнула Кристальная Капля.
    -Совет начался...Слава Звёздному племени,-с облегчением подумал серый воин.-Жаль,что начинает его лишь глашатая Грозового племени,-презрительно фыркнул Уголёк.
    А еще мы застукали вашего воина... кажется его имя Ночное Небо... - протянула серебристая кошка и холодно сверкнула глазами.
    Да как она смеет?-ярость вспыхнула холодным огнём.
    -Возможно вы ошибаетесь!Воины Речного племени такого бы никогда не сделали!-громко выкрикнул Уголёк не соглашаясь с глашатаей.Всеми правами кот хотел защитить племя.
    Или же на столько ослабело, что не способно прокормится на собственных территориях?
    Усмешка Кристальной Капли была начисто видна.
    -Да как она смеет?Шерсть на загривке сразу же поднялась от ненависти.Воин громко прошипел высказывая своё несогласие.


    Сообщение отредактировал Уголёк - Утро, 27-Апр-2010, 21:57
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 21:57 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    А еще мы застукали вашего воина... кажется его имя Ночное Небо... - протянула серебристая кошка и холодно сверкнула глазами. - По виду он только вышел из детской... неужели теперь коты Речного племени не могут держать под контролем столь молодых воинов? - по лицу глашатой проскользнула ледяная усмешка. - Или же на столько ослабело, что не способно прокормится на собственных территориях?
    Воительница холодно посмотрела на Грозовую глашатаю. Она обернулась к Угольку - Когда это этот воин успел туда сходить, интересно мне знать? Или его просила Искрящаяся Звезда? Хотя врядли! - кошка говорила это так слово это сделал не её соплеменник, а например воитель племени Теней.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 22:11 | Сообщение # 42
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда пропустила её колкость мимо ушей. Потянувшись, она поднялась на лапы и обвела всех равнодушным взглядом. Не взирая на Грозовую глашатаю, она громко обратилась ко всем собравшимся. Её голос гулко облетел весь остров.
    - У Речного племени жизнь идёт своим чередом, - уверенно заявила предводительница, убедив себя в том, что это искренняя правда. - Есть некоторые осложнения, но неплохо с ними справляемся! - сдержав предательский смешок, заявила она. Как же её подманивало взглянуть на перекошенные злобой лица грозовых котов, но бесстрастно продолжила. - Вода захлестнула наши земли, однако мы особо не страдаем из-за этой неприятности и мы продолжаем вести обычный образ жизни, слегка добавив в неё изменений. - кошка замолчала, давая всем возможность вникнуть в только что ею сказанное. Затем, она наконец взглянула на Кристальную Каплю. Милая улыбка, которой кошка одаривала и врагов и друзей, отразилась на её губах. - Речное племя радо услышать, что ваши ряды пополнились ещё одним чудесным воителем, - повернувшись к собравшимся, она отыскала в толпе Львиносвета и кивнула ему. - Мне жаль слышать, что Лимонная Звезда не присутсвует ныне на Совете. Надеюсь, ничего серьёзного у вас не случилось, - Искрящаяся Звезда деловито шевельнула ушами. - Я бы тоже хотела перед всем Советом представить нового юного воина. Его имя Ночное Небо. Он прекрасно выполняет свои обязанности и в точности выполняет приказы своих глашатаи и предводительницы! Поздравляю! - о, да, ход был рискованный, и Искрящаяся Звезда это полностью осознавала, но риск был делом привычным. Её порадовали радостные мявы Речных воинов и имя Ночного Неба. Заявить всё в открытую? Да и пожалуйста, - усмехнулась она про себя.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Айсберг Дата: Утро, 27-Апр-2010, 22:17 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Айсберга тоже подманивало усмехнуться. Он случайно вспомнил недавние уроки рыбалки и ловли кроликов на землях Речного племени и племени Ветра. Изменения что надо! - тихо прошептал он, широко улыбаясь собственной памяти. Упоминание о Ночном Небе немного взвило его, Речной воин мало кому нравился, но его действия, порой, возывали восхищение, пусть и с примесью усмешки. Когда некоторые Речные коты прокричали его имя, Айсберг уверенно поддержал их. Хотел выделиться в глазах Речной предводительницы? Может быть, а может просто помочь ей разобраться с Грозовым племенем.
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 00:10 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Огромными прыжками кошка добралась до острова. Два раза подскользнувшись, целительница все же добралась до места. Ну вот я опоздала фыркнула Пестрошерстка, сев рядом с остальными целителями. Что тут происходит? шепотом спросила кошка.
     
    Львиносвет_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 12:36 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Львиносвет зметил Пестрошерстку и подошел к ней.
    - Пестрошерстка, ты слышала про то что сделал Речной в нешем лагере? По словам Искрящей_Звезды они так часто будут делать. а то есть. нарушать воински закон и необрощать внимания на предков. да они несмеют тогда называться племенем они етого не достойны!!! - все сказал Львиносвет шопотом но последние слово чуть не кричал.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz