Сумерки, 20-Апр-2024, 19:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Львиносвет_old Дата: День, 10-Июн-2010, 11:37 | Сообщение # 511
    Группа: Удаленные






    Львиносвет вышел из раздумий рванул за Снежком. - прости я задумался! конечно! - обрадовался Львиносвет, - иди поеш и отдохни завтра мы начнем первое обучение, - сказал Львиносвет "первое как и у тебя так и у меня это ж мой первый оруженосец" - подумал радостно Львиносвет.

    Сообщение отредактировал Львиносвет - День, 10-Июн-2010, 11:38
     
    Снежный Дата: День, 10-Июн-2010, 17:54 | Сообщение # 512
    Группа: Удаленные






    - Ура!
    Снежок пошёл слушать о чём говорят другие коты.
    - Ох, как много здесь котов. И столько же разговоров. Камень, ты тут? Снежногривка, вы здесь есть?

    Добавлено (10.06.2010, 12:16)
    ---------------------------------------------
    Снова повернулся к Львиносвету:
    - А, кстати! Как тебя зовут? Меня Снежок.

    Добавлено (10.06.2010, 17:09)
    ---------------------------------------------
    - А ладно, пойду.
    Снежок развернулся и побрёл к озеру
    - Что же, пойду к озеру.

    ----->Озеро

    Добавлено (10.06.2010, 17:54)
    ---------------------------------------------
    Пришёл и стал сидеть и сидеть

     
    Маковка_old Дата: День, 10-Июн-2010, 18:23 | Сообщение # 513
    Группа: Удаленные






    Отлично. У меня для тебя есть 1 хорошая новость и 1 плохая новость. С какой бы начать? Начнем по порядку. Плохая новость заключается в том, Апчхи!, что несколько дней подряд тебя ждут огромное количество контрольных тренировок и на них надо выкладываться по полной. Знаешь что ознает контрольных? кошка хитро подмигнула. Это значит что если ты будешь на них хорошо тренироватся и правильно отвечать на мои Апчхи! каверзные вопросы, то скоро станешь настоящей целительницей! Как только ты пройдешь все тренировки мы с тобой пойдем к Лунному Озеру и ты перестанешь быть ученицей и станешь настоящей целительницей! Это и есть хорошая новость. К Лунному озеру я уже ходила, туда пойти вполне можно, только надо быть очень осторожным, а то иначе упадешь в озеро как я. Апчхи!-Маковка кивнула, но она совсем не хотела становиться целительницей...е хотелось ещё побыть ттой маленько ученицей....хорошо.когда начнём?-спросила она и глаза кошки засверкали грустью.
     
    Пестрошерстка Дата: День, 10-Июн-2010, 18:29 | Сообщение # 514
    Группа: Удаленные






    хорошо.когда начнём? Что-то не так? встревоженно спросила целительница, усышав грустный тон ученицы. Ты сомневаешься что готова быть целительницей? Или я что-то не понимаю...произнесла кошка и стала ждать ответа

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - День, 10-Июн-2010, 18:30
     
    Маргаритка Дата: День, 10-Июн-2010, 18:53 | Сообщение # 515
    Группа: Удаленные






    Маргаритка металась по Осторову.
    Где же Медуница?
    -Медуница! - громко позвала она наставницу.Ученица уже предчувствовала,что будет битва,и ей нужно срочно подучить боевые приёмы.
    Хотя...можно же подучить приёмы и без наставника,ведь так?- решила Маргаритка.Она подошла к кусту и ловко подырнула под него и царапнула вытянутой лапой,представив,что куст-это противник.Но уже через несколько мгновений кошечка вынырнула отттуда с полной пастью листьев.Ученица,сморщив свой розовый носик выплюнула их.
    Тьфу! Гадость...А впрочем ладно.
    Маргаритка вдруг ощутила резкую боль в лапе.Она поднесла лапу к своей мордочке и сделала вывод:
    -Заноза...
    Ученица зацепилась зубами за кончик щепки и ловко вытянула её,а затем села возле куста,поджидая Медуницу.
     
    Белоуска Дата: День, 10-Июн-2010, 23:40 | Сообщение # 516
    Группа: Удаленные






    Белоуска гордо расхаживала по поляне.Близилось лето.Вместе с тем глашатая начала прихрамывать.
    Она ни на что не жаловалась, только всё худела; лицо её всё бледнело,глаза темнели.Кошка вошла на гору рядом с островом советов, откуда был виден весь лес.Безмолвно и неподвижно, словно утёс стояла БелоускаРанние цветы покрыли склоны солнечные склоны яркими коврами - Красными, белыми и каких цветов сдесь только не было.Всё живое пело:
    -Медуница! - громко позвала она наставницу.Ученица уже предчувствовала,что будет битва,и ей нужно срочно подучить боевые приёмы.Белоуска спрыгнула со скалы и тихо подошла к ученице.
    Ты ищешь свою наставницу?-подмигнула глашатая ученице.
    Я её не видела с утра...эх...наверно трудится...или на охоте...-начала было рассуждать Белоуска. как вспомнила, что хотела найти предводительницу


    Сообщение отредактировал Белоуска - День, 10-Июн-2010, 23:49
     
    Маргаритка Дата: Закат, 11-Июн-2010, 09:58 | Сообщение # 517
    Группа: Удаленные






    Маргаритка тихо отсиживалась под кустом,но голос глашатаи заставил её очнуться:
    Ты ищешь свою наставницу?-подмигнула Белоуска ученице. Кошечка кивнула.
    Я её не видела с утра...эх...наверно трудится...или на охоте...-
    после этих слов Маргаритка направилась к берегу Острова.Вода лениво лизала берег.Казалось,что всё хорошо,но....
     
    Изумрудинка Дата: Закат, 11-Июн-2010, 10:33 | Сообщение # 518
    Группа: Удаленные






    Изумрудинка сидела на "границе" острова между Грозовым племенем и племенем Ветра. Вообщем ей откровенно говоря было пофиг. Грозовые воины не посмеют поднять лапу на котенка, да и Ветер тоже...
    - "Ничего! Если что позову маму!" - кавайно улыбнулась своим мыслям зеленоглазая кошка. Мать Изумрудинки - предводительница племени Ветра. Она строгая и никогда не позволяла лишнего дочери, но однако низачто не даст дочь в обиду.
    - "Хотя... мало кто в Грозовом племени знает кто я. Мятная Звезда так и не удосужилась объявить на совете, даже мое рождение... мне какая то ученица сказала..." - нотка обиды скользнула в мыслях кошечки, но она быстро вернулась в себя и так же нагло продолжала сидеть на границе.
     
    Снежный Дата: Закат, 11-Июн-2010, 11:44 | Сообщение # 519
    Группа: Удаленные






    Снежок стал искать наставника
    - Львиносвет, ты тут?
    Стал ждать ответа.
     
    Львиносвет_old Дата: Закат, 11-Июн-2010, 12:34 | Сообщение # 520
    Группа: Удаленные






    - здравствуй снежок! - вежливо поздоровался со своим учеником Львиносвет, - давай осмотрим нашу старую территорию, а по возвращению и остров! - потягиваясь сказал он. Он сегодня плохо спал. Львиносвет осматрел поляну увидев Клыка крикнул ему, - пойдеш с нами на нашу старую територию?
    - нет я с Пышношерсткой сегодня боевые приемы отробатывать буду.
    - ну ладно! пойдем вдвоем!
     
    Снежный Дата: Закат, 11-Июн-2010, 16:00 | Сообщение # 521
    Группа: Удаленные






    Снежок был очень рад. От радости он был не в силах произнести слово. И вот наконец он сказал. - Конечно! Я готов! Что будет на первом уроке? Чему ты меня будешь обучать? Снежок прибавил: - На старую территорию? Куда? Пойдём! Пойдём! Снежок стал ждать реакции Львиносвета. - Да, кстати. Привет. Извини, но я так рад. Это мой первый урок. Я так волнуюсь! Ладно, пойдём. Снова стал ждать реакции.
     
    Взмах_крыльев Дата: Закат, 11-Июн-2010, 22:31 | Сообщение # 522
    Группа: Удаленные






    Серебряный кот лишь огорчённо повесил голову. На мгновение он закрыл глаза. -Столько времени прошло... мышеголовый вырос. Что и сказать-то самому себе?- кислород рывком вышел из кота.-Её можно понять...- задержав дыхание проговорил себе воин. Тёмная чёлка мёртво свисала, ветер вечера лишь иногда тревожил тяжёлый сон.-Что это значит?..Чёрный Лёд...Я не хочу верить!- потемневший кот резко открыл глаза. Зрачки осенней голубизны озера устремлялись всё глубже и глубже в глубокую почву земли будто ища там ответ, поддержку...
    Медленно подняв свою голову он посмотрел в нежные, но на данный момент закрытые для него, нежно-голубые глаза подруги. Расстроенный вид сменился более спокойным, меланхоличным. -Ты всё ещё его любишь? - хрипловатым голосом протянул Взмах и сразу опустил разочарованный взгляд вниз.
    -Ты - эгоист. Думаешь только о себе, - резкий и громкий голос совести заставил проснуться.
    -Я?! В-возможно ты прав, - казалось, что коту стало страшно и тот начал слегка заикаться.
    -Ты не знаешь, что у неё на душе! Попробовал бы хотя-бы взглянуть на мир, её глазами!- меланхолично фыркнул двойник Взмаха Крыльев и сразу же скрылся. Зрачки воина стали меньше от шока или просто удивления. Взмах хотел было сказать что-то Кристальной Звезде, но не находил слов, поэтому лишь дожидался её ответа. - Я - идиот...
     
    Взмах_крыльев Дата: Закат, 11-Июн-2010, 23:13 | Сообщение # 523
    Группа: Удаленные






    Слова Кристальной Звезды немного успокоили Взмаха Крыльев, но этого было недостаточно. Он боялся лишь одного...-Заглянуть в мир, её глазами,- повторил слова так называемой совести воин. Закрыв глаза, он как будто окунулся в огромные леденящие воды Места Где Тонет Солнца, но вода была совсем не солёная. Плывя всё глубже, кот погружался во тьму - тьму бездны. Серебряная шёрстка колыхалась от малейших колебаний воды. Оглянувшись, Взмах увидел ничего, кроме воды. Странная пустошь, ни одного растения, ни одной рыбки. Кот не плыл, его самого тащило внутрь "громадной ямы". Внезапный резкий свет поразил наповал Взмаха.- Что..?- воин не успел и закончить вопрос, как почувствовал что-то приятное, странное чувство. Воин увидел маленького котёнка резвящегося на небольшой полянке в дни Сезона Юных Листьев. Серая короткая шёрстка и голубенькие, но ещё слишком маленькие глазки напоминали кого-то.-В-взмах?- спросил он себя удивлённо раскрыв глаза. Вдруг картина расплылась и увиденное странно развеселило кота. Несколько картин появлялись снова и снова, пробуждая нынешнего воина - Взмаха Крыльев. Следующая картина расплылась...Но после неё ничего не появлялось. Темнота, темнота..и больше ничего. Взмах сделал шаг, но не почувствовал под лапой ничего, кроме чувства падения.
    Воин резко открыл глаза. - Что это было?-испугано чуть-ли не выпалил кот. Он аккуратно оглянулся, всё было как всегда.-Воспоминания жизни?-догадался Взмах и быстро среагировав посмотрел на Кристальную Звезду.-Прошло лишь одно мгновение здесь, а там века...-разобрался кот мысленно себе кивнув.
    Серебряная кошка сидела напротив кота.- Я...тебя можно понять. Я верю тебе, и... всё ещё люблю тебя,- с лёгкими паузами проговорил Взмах постоянно отводя в другие стороны светлые глаза. Попав наконец зрачками на подругу он уверенно подошёл к ней. Он ласково обнял подругу.-Извини, но этим я ничего поделать не могу...-зажмурив глаза, будто от солнца сказал он мысленно Кристальной Звезде.
     
    Львиносвет_old Дата: Сумерки, 12-Июн-2010, 13:01 | Сообщение # 524
    Группа: Удаленные






    Офф! прости! у мя итак скорость ограничили еще работы завал! так что как могу так и пешу завтро возьму выходной и отдохну на форуме!
    Львиносвет улыбнулся. - пошли осмотрим все! - сказал он весело. - но помни будь осторожен! - серьезно сказал Львиносвет. Он встал и пошел к выходу, махая хвостом, показывая следовать за наставником. Он осмотрел на поваленное дерево и немного ускорил шаг.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>граница с племенем Ветра<<<<<<<<<<<
     
    Небушка Дата: Сумерки, 12-Июн-2010, 14:32 | Сообщение # 525
    Ученица Грозового племени
    Группа: Странники

    Небушка подола к Пестрошерстке.
    -Пестрошерстка у тебя есть какие-нибудь травы от боли в животе?-еле сказала Небушка.





    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол



    Если вновь пререродится,
    Потеряешь всё что было.
    Сердце этого боится,
    От того ль оно грустило?
    Лишь Небушка знает как,
    Передаётся это болью,
    Что забудешь, кто твой враг,
    И пожертвуешь любовью.

    Стих By Рыжинка Aka Ментол

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz