Сумерки, 20-Апр-2024, 04:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Битва от 14 июня
    Песчаник_del Дата: Закат, 18-Июн-2010, 10:19 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    Великое Лунное Племя, какая наивность! воин Ветра, на которого так уверенно шел Песчаник, попытался его опередить, и хотел завалить на спину. Палевый кот просто отошел с траектории прыжка серого воина.
    Так, ну теперь, если по-справедливости, моя очередь? вечный сарказм. Развернуться, и неожиданно напасть сбоку.Острые загнутые когти прошлись по шее соперника. Рана легкая, да Песчаник, теряешь сноровку... "Не вздумай проиграть!" Заткнись Коршун, тебя не хватало! Сам справлюсь. У тебя был шанс научить меня всему, но ты его упустил. Помалкивай папуля!и Откровенное хамство тоже придавало уверенности.
    Речной воитель изготовился к атаке.
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: Закат, 18-Июн-2010, 11:04 | Сообщение # 92
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    -Может быть, когда Азалию завалило она задохнулась? Или ей в горло попало что-то и она не может дышать...
    Воительницу вслед за Травинкой посмотрела на Пестрошерстую с тем же вопросом и ожиданием.
    Если что-то инородное в дыхательных путях, то это плохо...




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Львиносвет_old Дата: Закат, 18-Июн-2010, 11:45 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    Львинсовет подбежал к Травинке. Позабыв про недавнею драку спросил, - как она? Как ты? - Он смотрел на котенка. Лежавшего на земле. "Звездное племя спаси жизнь этому котенку. Это мы виноваты, мы все." Львиносвет крутился вокруг котенка как будто это был его котенок. Львиносвет развернулся к Пестрошерстке, - как ты? Все в порядке? - Спросил Он у целительницы.
     
    Серый_old Дата: Закат, 18-Июн-2010, 13:30 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    Серый стоял на пригорке и с ужасом смотрел на тоннели. Страшный развал в земле пугал, готовый унесли тысячи кошачьих жизней.Слава Звездному Племени, что там никого не осталось! Опасливо подойдя, Серый принюхался. Всех котят, старейшин, королев вывели из подземелий и воин склонил голову. Оглядевшись, серый воитель увидел предводительниц и пошел к ним. И тут он заметил красивую кошечку из племени Ветра. Кто же она? Почему я не видел её раньше? Серый подошел к ней и спросил:
    - Приветствую тебя, кошка из племени Ветра. Кто ты?
     
    Пестрошерстка Дата: Закат, 18-Июн-2010, 14:57 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные






    -как ты? Все в порядке? Пестрошерстка осматривала котенка, когда услышала голос Львиносвета. Я в порядке. проговорила она не отходя от котенка. Как бы то ни было, ей надо очитстить рот и нос от грязи Да, это надо сделать первым делом! Лепесток Лилии, ты можешь принести мокрый мох из моей палатки? попросила целительница обращаясь к молодой воительнице. А я пока осмтрю повреждения. Так. У нее сломан хвост. Видимо его придавил камень. Нужен окопник и паутина.

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Закат, 18-Июн-2010, 14:58
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: Закат, 18-Июн-2010, 15:53 | Сообщение # 96
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Лепесток Лилии резво вскочила на лапы.
    -Конечно, Пестрошерстка! Сейчас все принесу! Мох, окопник и паутину. Я мигом!
    Хвост трубой и рыжая кошка буквально через полминуты скрылась с глаз котов. Она, не щадя свои когти неслась на свою территорию.




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Песчаник_del Дата: Сумерки, 19-Июн-2010, 19:45 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    По боку прошелся легкий огненный разряд. Слабо, воин, слабо. Ухмыльнулся сам себе Песчаник. Сейчас осечки не будет. Ее вообще не должно было быть! Коршун, иди поешь. Может подавишься, авось и заткнешься?! папочка начинал конкретно действовать на нервы.
    Отойти на три шага, да, этого достаточно. Просчитать траекторию, не спешить... Песчаник всегда был талантливым стратегом. Почему-то он начинал ненавидеть этого полосатого воина Ветра. Коршун, я тебя убью второй раз! мысленно пригрозил палевый воитель, и прыгнул.
    Он благополучно пролетел за спину серого воителя пустоши, на первый взгляд, Песчаник просчитался. Уже через секунду по морде воителя Ветра ручейками потекла алая кровь, капелью возмездия долетая до земли. Через всю левую часть серой морды, шли четыре ровные царапины. Желтый глаз наливался кровью.
    -Туннели Обрушились!- Звездоцап! выругался Речной воин.
    Палевый кот повернулся хвостом к искалеченному воителю Ветра, но напоследок, не удержался от язвительной фразы:
    - Ты меня уже никогда не забудешь, так запомни еще и это: Для возмездия не существует времени и мира, оно тебя настигнет!- Взгляд Песчаника на мгновение стал ледяным, шерсть окрасилась полосками. За сына говорил Коршун, ули его слова, так тесно переплелись с мыслями палевого воина... Истинный сын своего отца!
    Песчаник скрылся в толпе паникующих котов.
     
    Пестрошерстка Дата: Ночь, 20-Июн-2010, 21:08 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    Целительница сидела неподвижно, смотря на котенка и ожидая когда прибудет воительница с травами. Как только она появилась, целительница взялла травы и стала обрабатывать рану. Краем глаза она заметила Травинку, наблюдающую за ней. Ведь она должна лечить котенка, а не я! вдруг осознала кошка. Смутившись она немного отошла от котенка и сказала: Травинка, как ты думаешь лучше лечить ее тут на острове или может отнести ее в племя Теней? Ведь в лагере и ежевика лечит. (офф мда уж, перефразировала пословицу XD)
     
    Пестрошерстка Дата: Ночь, 20-Июн-2010, 22:05 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    Да, ты права. смущенно кивнула целительница. Я от волнения несу всякие глупости! мысленно добавила кошка. Раны я закрыла, но малышке нужно время. Сейчас ее судьба в лапах Звездного племени. тихо сказала целительница, отходя от котенка. Звездное племя, пожалуйста пощади ее! Она должна выжить! Целительница беспомощно смотрела на маленького котенка.
     
    Мятная_Звезда Дата: Закат, 30-Июл-2010, 11:03 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    все, закончили. Хэппи Энд, все по лагерям. Славно поиграли!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz