Закат, 29-Мар-2024, 11:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Битва от 14 июня
    Полночь Дата: Утро, 15-Июн-2010, 13:04 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    ОФФ:нельзя отыгрывать за чужих персонажей.
    Полночь вместе со своим племенем проникла на Остров.Через пару мгновений началась битва,вся трава была заляпана кровью.Ну что ж, - ухмыльнулась Полночь и принялась высматривать противника. Через пару секунд хвост воительницы пронзила резкая боль.Кошка зашипела и завертела головой.Она увидела какую-то золотистую кошку,стоящую рядом с ней.Грозовое племя, -Полночь мигом узнала её по запаху и подпрыгнула.Воительница молнией пробралась к кошке,так что Полночь видела её спину,снова подпрыгнула и полоснула её по уху,затем отскочила назад,ожидая нападения.
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 14:26 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Мыс_Луны заметила в куче котов котят и беззащитных старейшин.Вся её совесть исчезла и кошка побежала прямо к ним.Её чёрная шерсть сливалась с темнотой и ей это было только в помошь.Вот она стоит прямо перед неизвестным котёнокм и шипя выпусает когти
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 14:36 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    Львиносвет повернулся посмотреть как там Снежок. Но что он увидел его доблестная сестра хочет убить котенка. А Снежок в страхе пятился. Львиносвет не раздумывая кинулся на сестру. От толкнув сестру Львиносвет оттащил котенка плачущего подальше в угол. Резко развернулся и с ненавистью крикнул сестре, - ТЫ совсем спятила? Где твоя доблесть? Теперь ты поплачешься за это! Подруга Звездоцапа! - крикнул Львиносвет. И кинулся на кошку полоснул ее морду. И перепрыгнул через неё.
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 14:44 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    -Моя доблесть при мне!-яростно выкрикнула кошка.Она ошарашенно из-за царапин на морде.Не медля кошка тут же пригнулась и быстро оттолкнувшись от земли допрыгнула до брата и успела полоснуть его лапу когтями.-Ты не лучше!-язвительно вспомнила кошка.Ведь они оба дети Капльника а тот сын Коршуна и естественно внук Звездоцапа
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:02 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Львиносвет понял про что она говорит, - Я некогда не буду похож на этого предатель Звездный предков. В отличие от тебя! - морщись от боли сказал Львиносвет. И тут же прыгнул на неё. Раз царапал спину. - Ты пошла против воли звездных предков! А для чего? - яростно шипел воин. У Львиносвета заливались глаза яростью. Львиносвет прыгнул в сторону и полоснул ей бок. Потом с ненавистью смотрел как от туда идет кровь.

    Сообщение отредактировал Львиносвет - Утро, 15-Июн-2010, 15:06
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:07 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Кошка не знала какбыть.Может она действительно потеряла честь, но её сознание и сердце не давали кошке нанести серьёзный урон брату-Чёртова благородства!-мысленно крикнула кошка.-Я тоже никогда не стану такой,как он!Слышишь?Никогда!-яростно крикнула она и с трудом прыгнув приземлилась рядом с братом и тут же не теряя времени повалилась на него прижав к земле
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:17 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Львиносвет был прижат к земле, но он Резко дернулся в сторону и стал свободен, - да? а сейчас ты на кого похожа! как раз на Звездоцапа! ХОЛОДНОКРОВНАЯ УБИТЬСЯ! ЧУТЬ НЕ УБИЛА КОТЕНКА, КОТОРЫЙ ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ, И КОТОРЫЙ НЕ МОГ ДАТЬ ТЕБЕ ОТ ПОР. - Яростно хлестал себя хвостом, крикнул Львиносвет. Он резко прыгнул на неё, но на это раз он был в сильной ярости и плохо сосредоточен, и упал на землю. И тут же вскочил. "нет! сосредоточься на противнике!"- мысленно сказал он себе. Львиносвет начал рвать когтями землю. Ожидая нападения противницы чтоб увернуться.

    Сообщение отредактировал Львиносвет - Утро, 15-Июн-2010, 15:18
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:27 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    Кошка упала, но тут же встала на лапы.она не верила своим ушам.Та вечная привычка детства.Вечно быть готовой уйти.Она всегда была трусихой, а её братья и сестра всегда были лучше неё.-Ну уж нет.ни сейчас!-кричала она себе.-Я ни за что не стану как он!НИКОГДА И НИЗАЧТО![/b][/b]-вновь крикнула она и не заметив того,что планирует брат прыгнула на него

    Сообщение отредактировал Мыс_луны - Утро, 15-Июн-2010, 15:27
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:40 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Львиносвет резко от прыгнул, и сестра упала. Он хотел перегрызть ей горло, но пересилил себя. "я не такой! Как этот Звездоцап!" Он смотрел на неё яростными глазами. - Я всегда считал тебя доблестной кошкой племени Теней. Но этот твой поступок показал что ты можешь быть ужасной кошкой! Похожая на Звездоцапа, - спокойно про басил Львиносвет. На этот раз он не хотел отвлечь её, чтоб она начала пропускать удары. Просто он говорил то что думает.
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 15:47 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    В душе у неё упал камень, но она не рискнула это показывать-Ну и пожалуйста.Ненавидь меня!-говорили её глаза.Чёрная воительница встала и посмотрела набрата.Она никогда не видела его таким.Она вспомнила,как в детстве.Она,ветвь,Львиносвет и Остролистая играли в яслях.Воительница осмотрела аненый бок и встала готовая дать отпор ему.Ей было дико обидно,но он этого не должен узнать. Я всегда считал тебя доблестной кошкой племени Теней. Но этот твой поступок показал что ты можешь быть ужасной кошкой! Похожая на Звездоцапа,-услышала она спокойный бас брата-Я и так доблестная кошка,но это были меры.Ты даже не знаешь через что я прошла.-сказала она тихо с грустью
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:09 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Офф! прости за задержку отцу помогал
    - да ну и через что? Ты ушла из племени, но я тебя не виню это твое решение! - Львиносвет стоял и смотрел не решаясь напасть. "нет мы брат и сестра! мы не должны сражаться. я не буду на неё нападать до тех пор, пока она сама на меня не нападет!" - мысленно проговорил Львиносвет.
     
    Кружевной_дым Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:23 | Сообщение # 72
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    На поляну вбежал глашатай, а за ним глашатая Грозового племени.Эту кошку звали Белоуска.На поляне все уже дрались и только Кружевной Дым всё стоял и стоял.А стоял он не просто так.Он думал бы на кого напасть из за засады.Вдруг кот увидел Мыс Луны, которая орала на воителя Грозового племени, а он на неё.Помойму воина звали Львиносвет.Глашатай встал с подветренной стороны и начал слушать их разговор.
    - да ну и через что? Ты ушла из племени, но я тебя не виню это твое решение! - Львиносвет стоял и смотрел не решаясь напасть. Что за бред?так...получается что мыс Луны из Грозового племени? (О_О) - глашатай очень разочаровался, он уважал эту кошку. но после того, что он узнал про неё...Кружевной Дым был вне себя и набросился со спины на Львиносвета.

    офф- Львин. подыграй, сча придёт Белоуска и мы с ней драться будем smile-30





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Клык_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:25 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Клык сражался с котом из племенем Теней. "ты у меня за все заплатишь" как раз этот кот был там, когда патруль племени теней убил его родителей. Клык рвал кота не давая ему передохнуть, он задыхался от гнева. Кот начал убегать. Клык смотрел как дерутся коты, и вдруг увидел как его сводный брат сражается с Мыс Луны. "Она не мая сестра, даже не сводная!" Клык хотел кинуться и порвать эту кошку, но сдержался.

    Добавлено (15.06.2010, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Кружевной_дым, Офф! а как? (это львин)

     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:30 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Львиносвет от неожиданности упал. Но тут же вырвался. - да на одного не честно! - сказал Львиносвет, - всегда знал что Сумрачные коты подлецы!, - вне себя кричал Львиносвет. Тут Львиносвет прыгнул на кота и начал рвать его. И они вместе покатились кубарем в низ.
     
    Белоуска Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:34 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    офф- ахахахах!Львин такой типо благородный. а Клык похож на дьявола! smile-28 smile-28

    Белоуска бежала по поляне и заметила , как Кружевной Дым набросился на Львиносвета. Ну ничего!Сейчас ы у меня получишь, Сумрачная сволочь!-глашатая бросилась на Кружевного Дыма. сначало она хоело, как это делают головорезы, снести бошку, но решила повременить с этим делом. Белоуска быстро бросилась на глашатая и начала царапать его по спине.Везде из теа глашатая началась струиться кровь. Глашатая обернулась на Клыка.Ну чё стоишь?!?

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz