День, 25-Апр-2024, 22:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:49 | Сообщение # 2
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Речной лагерь-


    Как оно всё же хорошо, что Речной лагерь близко к Острову. Даже пересечённые территории незначительны, как хорошо-то. Ну и ничего, всё нормально; главное, что наконец пришли.
    Кошка огляделась. Остров пуст. Совершенно никого нет здесь пока. Ну ничео, в общем-то, ведь они пришли ещё слишком рано. Зато крутые - первые ведь. Будет повод подождать остальных.
    Честно сказать, Речная уже очень соскучилась по Грозе, по Ястребу и Парус, поскорее бы встретиться с ними. Хочется надеяться, что там всё хорошо, впрочем, как и в Реке.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 11:00 | Сообщение # 3
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Лагерь Речного племени|Главная поляна


    Путь племени оказался не долгим. Лучистая была права, насчёт того, что Лагерь Речных находится близко к Острову советов. Пфф, как предводительница могла быть не права, скажите мне? Вот именно, никак. Огник тоже так считает, да.
    Семеня рыжими, будто горящими лапами, воительница с лёгкостью преодолевала всякие препятствия вроде небольших луж, комков оставшегося снега, поваленные деревья и прочую дребедень встречающуюся на пути. Исполинский рост позволял запачкать только лапы, а не живот, грудку, бока и спину. Радовало, но перед Советом придётся потратить немного времени на вылизывание.
    В скором времени добежав до Острова, Огнесветка осмотрелась. Было пусто, Речные пришли первыми. Единственное, что сейчас беспокоило тварюшку - Грозовое племя. Это племя, где она родилась. Там её бывшие соплеменники, которые наверняка её не помнят. А жаль.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Пылкая Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 11:11 | Сообщение # 4
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#BDC9F0]<<< Родная территория[/bgcolor]
    Сойка бежала за предводительницей сия племени. Речное племя. Быстрое, резкое, как пуля дерзкое. Красавица села далеко за Тиран-который-с-вилкой аки Лучистоморда аки Луннотроскин.
    Кремовая оглянулась по сторонам.
    Полосатая хотела увидеть кое-кого. Кого? Секрет.
    Голубоглазая бывала на Советах. Но в качестве старшей воительницы никогда. Это приятно. Очень
    " Что все такие медленные? А?!"
    Этот кто-то был кстати из Грозы. Походу все речные ждут котов из Грозы.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Сойка - Полдень, 10-Апр-2013, 11:19
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 11:28 | Сообщение # 5
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    *Племя Ветра


    Как же всё таки хорошо, что Остров Советов имеет границу со всеми племенами. Ну, кроме Небесного. Ветру потребовалось не к уж и много время на дорогу, как могло показаться сначала. Да и до Лунного Озера от нас не далеко... Но сейчас не об этом. Ещё из дал предводительница увидела, что на Острове Советов уже находились коты. Подойдя ближе, можно было услышать запах этого племени. Река всегда отдавала какой то рыбной ноткой, а потому их было не тяжело узнать. Ну что же. Это даже хорошо. Теперь осталось дождаться ещё три племени и Совет начнётся. Оказавшись на самом Острове кошка оглянулась. Отряд Ветра ещё не полностью прибыл сюда, но это дело времени.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 11:28 | Сообщение # 6
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    ===Главная поляна===
    Пришли они не первые, как ни странно. Первая пришла Лучистая Звезда со своим племенем, рыбомордые везде поспели, скажем так. Изумрудные глаза кота стали искать знакомые лица, но все бренно. Он не знал никого из Речного Племени. Чтож остается нашему целителю, как с опущенными глазами пойти под скалу собраний. Он просто присядет и будет сидеть там до конца Собрания, ни на кого не обращая внимания. А зачем? Незачем, правильно. Чёрно-белый стал смотреть на поляну, ища кого0нибудль доброжелательного, что ли. В глубине души коту хотелось с кем-то пообщаться, конечно. Но зачем, друзья мои? Котяра закатил глаза от мыслей самого себя. Целитель прилег, прикрыв глаза, чтобы не видить никого вокруг. Говорят, если какой-то из органов чувств более ослаблен, другие уселяются. Теперь у кота должен быть хороший слух, теперь он может услышать все сплетни. Хах, сммешно пошутила, коту это было совсем не инетресно.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Энобария Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 11:35 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра шла за Звездный Огонь и остальными, чуть опустив лобастую голову и постоянно наблюдала за Стрижелапкой, своей ученицей, словно проверяя - не отстала ли она, не потерялась где-то или еще чего хуже - может, она заблудилась, а наставница помет это только тогда, когда придет к острову советов. И вот, когда она ступила на бревно, исполинка подхватила за шкирку свою ученицу и понесла ее за загривок. А то вдруг кошечка еще и упадет, а потом в этом будешь виноват, что не уследил. Громадина спрыгнула с моста в виде ствола дерева, на которое уже ступала очень много племен и множество котов. Здесь топтался сам Однозвезд, Огнезвезд и другие.. Справедливость аккуратно поставила Стрижелапку на землю и гордо подняла лобастую голову, садясь рядом с Звездный Огонь. Воительница племени пустошей пошевелила ушами. Совет обещал быть не скучным.

     
    Бледнолапка Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:10 | Сообщение # 8
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА РЕКИ! *О*
    Наша героиня бежала за Лучистой Звездой. У кошечки был это первый совет, советушка, советучечка, советучечушеченька! Так мы отошли от темы и от нашей героине. Так вот бежала значит Бледнолапка за Лучк на свой первый совет. Мой первый совет! Как я хочу увидеть здесь Степь. - промелькнула у вояки в головёшке. Джек тряхнула головой и широко вздохнув прошла на поляну. Как здесь было красиво и удивительно! На этой огромной поляне стояла большая скала, с которой предводители рассказывали про свое племя. Кошечка вдохнула запах и почувствовала танец запахов пока что только Речного и племени Ветра. Пока запахов было не так уж и много, но вскоре придут остальные племена и все запахи всех племен смещаются воедино! Речняга начала искать знакомые лица среди племени Ветра, но ее надежды не оправдались и Степи пока что ещё не было. Вояка вздохнула и села к своим соплеменникам. Кошка выпрямилась и подняла голову вверх, что бы не подумали другие племена, что Река беспомощное и уязвимое племя.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Фён Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:20 | Сообщение # 9
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    ...Главная Поляна
    Ну вот сейчас все именно в том месте где должен быть совет. В нос, сразу же впился запах рыбы, поэтому понять что Речное племя уже здесь не трудно. Знаете как то стало немного тревожно, это не из за того что Янти их боится, нет просто она волнуется. Ну вот все прошли через бревно, а голубоглазая как вкопонная стоит и смотрит, пора бы себя в лапы взять. Запрыгнув на бревно, кошка чуть не упала, ну как не упала, Ян устояла но лапы запутались, тяжело вздохнув кошка с ухудшенным настроением прошла дальше, а появилась на поляне. В общем разглядывать малышке её толком не хотелось, поэтому она начала взглядом искать котов её племени. Было страшновато, даже очень но всё же сделав шаг, малышка находилось в каком то укромном месте, не хотелось кому либо мешать, всё же совет...




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:20 | Сообщение # 10
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка уселась на землю и обвила лапы хвостом. Не более минуты кошка просидела в одном положении и лишь когда запах племени Ветра ударил в нос, рыжая оторвала взгляд от неизведанности и ехидно улыбнулась пришедшим. Эти "ловкачи" дико раздражали воительницу, но пока что никого нет, а скука постепенно заполняет разум, значит можно и с этими слабаками пообщаться. Увидев Справедливость, Огник быстро и резко поднялась на лапы и рысью бросилась к кошке.
    - Приветствую, Справедливость. Как дела в племени Ветра? Хороша ли охота? Нет ли болезней? - странно подмигивая, рявкнула исполинка, то и дело вонзая когти в землю. Ящерка. Придёт ли эта старуха сегодня?




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Энобария Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:33 | Сообщение # 11
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра помотала лобастой головой и услышала чей-то голос. Она выглядела серьезно и нахмурилась, сузив змеиные, зелено-желтые глаза. Она была научена, в свои 12 лун она не болтала много лишнего и в принципе старалась держать свой острый язык за зубами. Исполинка зевнула огромной пастью и вытянула вперед черные лапы, гордо подняв лобастую голову и прекратив сидеть как сыч. Ее черно-белая шерсть была приглажена и вылизан. Воительница племени пустошей готовилась перед этим советом. Откуда только вот Огнесветка - так ведь звали Речную кошку, если мне ее не изменяет память - знает ее имя? Наверное на какой-то битве встретились и она ее запомнила, а аристократка ее нет.
    -Все просто отлично. Дичи достаточно, да и никто почти не болеет. А как Речное племя?


     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:43 | Сообщение # 12
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Дожидаясь ответа, огненно-рыжая присела на землю и привычно накрыла лапы хвостом. Поведя ухом в сторону Справедливости, Огнесветка довольно улыбнулась с некой ехидностью и осмотрела собеседницу с головы до лап. Странная она, хотя наверное это свойственно всему племени Ветра. Они хуже всех диких котов вместе взятых, будто из подземелья вышли.
    - Речное племя растёт и процветает. Не в обиду другим племенам будет сказано, но сейчас нет сильнее нашего племени. И спорить с этим и котёнок не станет, хех, - чуть выгнув спину, буркнула исполинка, то и дело кидая взгляд на вход на Остров. Наша героиня не знала о смене власти в Сумрачном племени и с нетерпением ждала Ящерку, дабы хорошенько поговорить с ней. Слишком сильно она обидела Грозу, слишком сильно.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Энобария Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 12:53 | Сообщение # 13
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Тогда я что-то меньше, чем котенок. Котяра задиристо подняла лобастую голову, прищурив змеиные, зелено-желтые глаза и растянув губы в ядовитом оскале. Да, конечно, Речное племя сейчас сильнее всех. Как бы не так, она ни за что, даже если это когда-нибудь будет правдой, не согласится с этим. Для нее племя Ветра самое сильное, самое ловкое, самое крепкое и тому подобное. Ну а что еще стоило ожидать от Ветряной кошки, верно? Громадина изогнула спину и зевнула огромной пастью, правда, на этот раз отвернула голову от Огнесветки, дабы Речная кошка этого не видела. Воительница племени пустошей была выше Речной кошки, но в принципе они тут не драться собираются. Именно поэтому упоминание о росте было крайне глупым и в какой-то степени даже никчемным. Справедливость фыркнула себе в усы, дипломатично заметив, с каким-то легким сарказмом в голосе:
    -Думаю, упоминание о боевом "превосходстве" племени и хвастовство совершенно ни к чему на совете.


     
    Соболь Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 13:00 | Сообщение # 14
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    ~Ветер


    Следом за всеми, на своё же удивление, шёл и Перо. Всё-таки неожиданно было то, что его отправили с другими на Совет, ибо, во-первых, в племени он относительно недавно, а, во-вторых, с учётом того, что он недавно учудил... В общем, загадка каким образом его отпустили. И главной была задача не дать Клыку вырываться, если тому захочется. Ибо тогда будет действительно катастрофа, запишут в предатели и изгонят, если и вовсе не убьют. И объяснить-то ничего не получился. Никто не поверит никаким его объяснениям, и Перо чудесно это понимал, а потому был морально готов сдерживать кровожадную, ненормальную сущность. Исключая это, Совет должен был быть довольно увлекательным происшествием в жизни ученика. Первый его Совет, всё-таки, первая - если не считать тех битв - встреча с другими племенами. В самом деле было очень даже любопытно что здесь будет, ведь о происходящем на Советах бурый знал лишь очень смутно. Да и вообще, если говорить честно, по секрету раскрою вам, что кот немного побаивался этого. Говорят, на прошлом Совете было какое-то происшествие. И не дай Логика чего-нибудь на этом. Будем надеяться, пройдёт без распрей. Задумавшись над этим, Перо чуть не свалился в воду с бревна, неудачно поставив лапу, но вовремя ухватился когтями и выравнялся, невольно задержав идущих сзади. Дальнейший путь по бревну был проделан в два прыжка, и бурый вновь стоял на надёжной поверхности. Судя по запаху, да и по количеству, прибыло только одно племя - Речные. Ну и чудесно, подождём. Скажем, вот тут, у кустов, в отдалении от котов, разошедшихся группками.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Ледоглазка Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 13:08 | Сообщение # 15
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 148

    <-------------------- Речное племя. Лагерь, Главная поляна.
    Ледоглазка очень запыхалась, когда бежала сюда. Мало того, что путь далек, так он еще и неизвестный, следовательно, Лед все время падала. Сейчас она подошла к дереву, которое было перекинуто через реку. Кошечка знала, что переходить по нему очень опасно, и ей надо постараться. Юная ученица вздохнула и поставила лапку на ствол дерева. Потом запрыгнула на него полностью, вцепилась в кору когтями и медленно пошла вперед. Но на пути возникла ветка. Ледоглазка отпустила лапу, изогнулась, чтобы обойти ветку и вдруг лапы скользнули и ученица с криком повалилась в ледяную воду. Жгучая вода объяла ее целиком, залилась в уши, в нос. Но ученица не паниковала. Она разгребала лапами воду и наконец выплыла наружу. Ей удалось схватить немного воздуха. Но намокшая шерсть и холод тянули все вниз и вниз... Лед отчаянно пыталась вынырнуть, доплыть до берега, но у нее еще не было ни одной тренировки по плаванию! И вода тянула все вниз... Ученица уже не могла вынырнуть. Она потеряла сознание и пошла ко дну...




    Ледяная Анкета | Отношения | 10 фактов |
    Прелесть от Сойки ^^

    Ученица, 6 лун. В процессе битвы~

    Ледяная Анкета | Отношения | 10 фактов |
    Прелесть от Сойки ^^

    Ученица, 6 лун. В процессе битвы~
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz