Закат, 19-Апр-2024, 10:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Зимогор Дата: Утро, 24-Сен-2013, 09:42 | Сообщение # 16
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Хвойный лес



    В пасти у него лежала сочная, жирная мышка, только что пойманная самим Мифом. Он собирался поймать что-то еще, но никак не мог выследить запах хоть какой-то микроскопическо-маленькой ящерицы, но вкусной и аппетитной. Конечно же, после долгих попыток, командир увидел небольшую птичку, и притаился. После этого он со всей силы набросился на нее, истерзал когтями и прикончил, гордо вскинув голову. Уже вторая добыча за утро это неплохо, хоть какая-то помощь племени, Кровавому государству.
    Миф повернул голову, а потом наступил на острый камень, отчего сразу же поднял лапу и вскрикнул. Проколол, всегда бывает, что же... Котяра недовольно сощурился, а потом решительно продолжил свой путь, изредка прихрамывая.


    Главный зал >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Эра Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 11:32 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    ~Галечный пляж~


    Преодолев галечный пляж кошка оказалась возле подножья скал.
    Наверх подниматься она не захотела. Альбатрос и так был для нее не самой легкой ношей.
    Конечно, полегче, чем та воительница, которую она тащила с границы в главный зал, но все же.
    Главный зал... какое знакомое название!
    Как будто она раньше его где-то слышала, но где?
    Нет, это было явно не в их маяке.
    Наверное, снова эти воспоминания из прошлого.
    Ужас. Они как рой ос копаются у нее в голове, постоянно жаля в больные места.
    Снова тот кот в красном плаще перед глазами.
    И тут она резко падает на землю.
    Ее глаза закрываются, добыча валяется в паре мышиных хвостиков.
    "Котенок. Его тело лежит рядом с железной дорогой. Он уже мертв. Она хватает его за шкирку и с болью смотрит на погибшего. Тяжелый вздох, слеза прокатилась на щеке. "Нагломордик, прощай." - едва слышно прошептала Эра и с огромной скоростью рванула вперед. Спустя немного времени показалось какое-то здание. Следы кошачьих лап, вопли, рыки. Битва рядом..."
    Внезапно полосатая открыла глаза. Что это было?
    Очередное воспоминание?
    Пр. Пошлите дальше.

    ~Птичий утес~
     
    Плен Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 13:11 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Из Тайги.
    Плен куда-то пришла. Она еще не разу не была в этой части леса. Здесь было множество камней, нагретых солнцем. Рядом было волнующееся море. Оно уходило вдаль и сливалась с линией горизонта. Этот вид очень понравился Одиночке. Еще тут пахло котами и кошками, но кошке было всё равно на запахи, каких-то чужих котов. Она запрыгнула на большой валун и прилегла на него. Одиночка начала любоваться морем и вдыхать его солёный запах. Жмурясь, наблюдать как солнце опускается в воду и окрашивает его в бардовый цвет, цвет крови. А потом искать на небе самую красивую звезду и считать их. Смотреть, на падающие в воду, звёзды и мечтать.




    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))

    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))


    Сообщение отредактировал Плен - Сумерки, 05-Окт-2013, 13:13
     
    Инай Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 14:52 | Сообщение # 19
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    -->Целительская-->
    Инай решила прогуляться возле её любимого места. Воздух, свежесть, шум прибоя. Как здесь хорошо! Тут запахло чужаком. Кто это? Ветер дул против неё и поэтому незнакомка не могла учуять воительницу. Таро приняла стойку и поползла к кошке. Медленно, но тихо кралась . Когда Тароллей оказалась близко к ней, то прыгнула и приземлилась рядом с ней.
    - Привет, ты кто? - дружелюбно сказала Инай улыбнувшись.
    - Меня зовут Инай. Если я буду хорошо к ней обращаться, то и она может быть тоже будет.




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Плен Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 15:31 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Кто-то приземлился рядом с ней. Плен вздрогнула, ведь она была погружена в свои мечты. Кошка ощетинилась и шипя сказала: - Кто ты и что ты здесь делаешь? - Но увидев, что незнакомка дружелюбна, она ответила ей: - Я Плен. Одиночка. Кошка снова вдохнула солоноватый запах моря. Этот запах напоминал вкус крови. Одиночка облизнулась. Запах Инай, был странный и Плен холодно спросила у неё: - Ты из племени? Из какого? Может из Речного? Лен не разбиралась в племенах. Она задумалась - А разве Речные плавают в морях? Хм.. Не знаю, но этот запах не очень был похож на Речной. Может Гроза? А что она делает так далеко? Кошка посмотрела на Инай, оценивающим взглядом.



    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))

    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))
     
    Инай Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 16:09 | Сообщение # 21
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    - Очень приятно. Кто я и что здесь делаю? Я воительница Кровавого племени и ты находишься на территории моего племени. И я должна взять тебя в плен... О, как кошке не хотелось делать этого, но если она не выполнит дело, то всё равно кто нибудь узнает об этом.
    - Ну, посидишь немного у нас. Если не дашь ложных показаний, то отпустим тебя. Пошли. Инай повела Плен за собой. Ветерок ворошил шерсть воительницы, а лёгкий бриз освежал её. Стоит ясная ночь. На небе не одного облачка и поэтому хорошо видны зажигающиеся звёзды. Отведу её в лагерь, а сама уйду в лес заниматься.
    <--Кровавая комната<--




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Кофейка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 18:17 | Сообщение # 22
    Ученица Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    хвойный лес
    Кофейка улыбнулась, услышав фразу Сантьяго.
    Напротив. Я не знаю такого чувства как лень. Гордость прозвучала в голосе кошечки. Она правда никогда не уставала. Не могла усидеть на месте. Она все время куда-то спешила, спешила найти свой путь и свою судьбу. Она даже не знала, что судьба давно нашла ее, и сейчас управляет ею.
    Фея чуть замедлила шаг. на скалах было довольно опасно.. не с них ли она свалилась день назад? Коричневая шерстка снова встала дыбом, но уже от плохого предчувствия. Ученица боялась упасть. Равновесие плохо развито в этой миниатюрной фигурке, издалека напоминавшей кошку племени Ветра.
    Осторожнее. На скалах опасно. Тихий спокойный шепот донесся до Еру.


     
    Психопатка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 18:37 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    войный лес.

    Ответная улыбка. Ру очень даже выносливая, ну с этим проблем нет, да лень и усталость разное. Ей просто не хочется что либо делать, она может.
    -Я ведь из-за лени решила стать слугой.- пожала плечами кошка, подходя ближе. Да, это ее решение. Вполне обдуманное, ведь кошка довольно умна. Она не сделает ничего просто так, если конечно...не растеряет у осмотрительность, став безрассудной, как сейчас например. Сантьяго прыгнула на большой камень, смотря в низ. Если она свалится, будет больно, да Ру это не волновало. Она встала на задние лапы, выпрямившись и махая передними. Ветер взъерошивал черную шерсть, глаза смотрели в даль, на мириады звезд и серебряную луну. Прелесть!
    -Ааааа! Как прекрасноооо!- Крикнула Ёру, замирая. Она прикрыла глаза, просто наслаждаясь мигом.
    Остановись, мгновенье, ты прекрасно!




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Кофейка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 18:59 | Сообщение # 24
    Ученица Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    Кофейка со страхом следила за Еру. Да она же сейчас свалится.
    Ээээй. осторожно, ровным достаточно громким голосом позвала ученица Сантьяго. Смотри не свались. В голосе чуть видным оттенком звучала тревога за новую знакомую. Малая нахмурилась и повернувшись вперед, прыгнула, выставив перед собой лапы. Прыжки у нее были неплохие, за счет сильных крепких лап, с которых ее мало кто мог сбить. Ученица немного подождала наверху, затем побежала вперед. Сейчас пойдем на пляж, может оттуда что-нибудь проясниться. создается у меня такое ощущение, будто Фея забыла дорогу. надеюсь, я ошибаюсь.
    Кофейка не любила наслаждаться такими моментами. Обычно они не преводили ни к чему хорошему. На губах застала улыбка. Кареглазая снова куда-то спешит.
    галечный пляж


     
    Психопатка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 19:17 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    -Не свалюсь.- Улыбнулась кошка, прыгая вслед Коф. Почему именно Сантьяго? От людей она слышала, что это довольно красивый город, хоть и не в Италии. Вот одиночка скачет с камня на камень, мысленно считая.
    Один прыг.
    Звезды наблюдают за очерченной луной фигуркой, элегантной и грациозной.
    Два прыга.
    А она улыбается, взмахивая хвостом. Мысли витают в небесах, под черным куполом, а душа стремится им в след. В так трепету звезд бьется сердце. Ветер ерошит растрепанную шерсть, напевая неизвестную доселе мелодию.
    Три прыга. Лапы соскальзывают, когти скрипят по камню и кошка начинает скользить вниз. Ёру вовремя отпрыгивает, приземляясь соседний камень. Не забыв сосчитать, она несется вслед новой знакомой, прикрывая глаза.
    Четыре прыга. Рекорд не побит.
    Фигурка теряются во тьме.

    алечный пляж. Следуя за Феей.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Плен Дата: Рассвет, 07-Окт-2013, 16:20 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Очень приятно. Кто я и что здесь делаю? Я воительница Кровавого племени и ты находишься на территории моего племени. И я должна взять тебя в плен, - сказала Инай. - Ну, посидишь немного у нас. Если не дашь ложных показаний, то отпустим тебя. Пошли. Плен опять ощетинилась на Инай, она не хотела попадать в плен. - Ага, размечталась! Плен нельзя затолкать в плен! И вообще, может я хочу вступить в это племя! Так что не указывай мне, мелкая! Одиночка оттолкнула Кровавую плечом и пошла немного впереди Инай. Она вновь вдохнула солоноватый запах моря. Наверное, это последний день её одиночества. Наверное, это последний день её свободы.
    За Инай...




    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))

    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))
     
    Пенни Дата: Рассвет, 07-Окт-2013, 18:08 | Сообщение # 27
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    <~ северный чертог

    Тишина. Звук моря. Топот лап. Это советница Северного отряда - Рекордара. Маленькая черно-рыже-белая кошка, если не знаете! Такую особу нужно знать, друзья. Как ни как, в некоторое время она была популярна. Ученица целительницы, затем целительница, потом воительница, королева, участника группировки одиночек. Ах, Волк. Сразу вспоминается этот прекрасный кот. Миф, Ассоль, два друга. Хорошо что она попала в Кровавое племя. Здесь ее настоящая семья, настоящая. Любимая.
    Рекордара вспрыгнула на один из пеньков и осмотрелась. Рассвет. Прекрасное время суток. Мышка бежит. Что? Мышка? Кошка пригнулась, напружинила лапы. Хвост дергается из стороны в сторону, глаза сфакусированы на мыши. Готово. Пожалуй, съест это Ро сама.
    Что там еще в задании? Собрать банки в городе? Не проблема!

    жилой микрорайон ~>




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Явь Дата: Рассвет, 07-Окт-2013, 19:38 | Сообщение # 28
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Домики около пляжа


    Явь старалась идти быстро, но, как вы понимаете, это получалось у неё с трудом. Это не мягкий песочек, к которому привыкли её изнеженные лапки, а жесткие серые камни, которые не щекотали подушечки лап, а наоборот изрезали. Она шла, будто скакала по иголкам. И, наверное, если бы не поспала пару часов назад, давно бы плюнула на эти старания, ни к чему ни ведущие, а только тратящие её силы, и отправилась бы домой, в родную целительскую, спать. Вообще, у неё редко есть такое стремление – восполнять запас энергии, затраченной за целый, долгий, насыщенный день, или, попросту, спать. То ли она вынослива, что, отчасти, правда. То ли её день не так нагружен, чтобы уставать за его промежуток. Это тоже правда. Так, или иначе, совокупность двух этих параметров и даёт, пусть и не всегда прыгающую из стороны в сторону кошку, но зато не клюющую носом при каждой подходящей возможности. Хотя, это правда, если не считать вчерашний день. Хотя, тогда она, и правда, слишком устала. Нет, вы представляете – два дня без сна!
    Аж от одной мысли о том, что когда-то совсем недавно она лежала на своей подстилке, выслушивая своих пациентов, в полусонном состоянии выбирая нужные целебные растения и отдавая их им, при этом находясь в таком состоянии, что при любой возможности она может закрыть глаза и сразу же заснуть…
    От одного воспоминания об этом она сразу же зарывала глаза, а потом хихикала, вспоминая всю нелепость ситуации. Ведь она, и, правда, была уж слишком нелепой! Хотя, когда она была в этом полуспящем состоянии, ей, мягко говоря, было не до хихиканий и саркастических подглядываний на себя со стороны. Хотя, ведь, верно, через некоторое количество времени, на свои поступки ты смотришь совершенно по-другому. Сквозь призму времени, искажающую все старые представления и открывающую глаза на настоящую суть проблему, ты смотришь, повторюсь, на всё, совершенно по-другому. И таких ситуаций, происходящих с Явью, становится всё больше, и больше…
    Она взрослеет?
    Возможно. Всё может быть, особенно, с этой обычной на первый и на второй взгляд кошкой, странной глубоко в её светлой душе. И ведь в каждом из нас живёт эта маленькая странность, мешающая нам жить обыкновенной и скучной жизнью.
    Явь снова идёт неторопливо. Проблемы уходят на задний план. Хвощ всё ещё находится в её пасти, а она неспешно продолжает свой путь.
    Куда она идёт? Зачем?
    Мелькают сменяющиеся полотна перед глазами, как калейдоскоп. Ей слишком хорошо, чтобы это было правдой.

    Галечный пляж




    ушла~

    ушла~
     
    Риас Дата: Утро, 08-Окт-2013, 20:42 | Сообщение # 29
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    << Поющие фонтаны


    Кошка не спеша пришла прогулочным шагом к скалам. Она любила это место. Рядом море, которое Гремори так любит, а так же здесь просто красиво. Риас любила прыгать по камням, хоть и не была не из Небесного Племени, и не горного происхождения. Жила себе тихо-мирно в какой-то кошачьей "деревне" в долине. Ну, разве что тренировки нехилые, а так, всяким карабканьям по скалам их практически не учили. Весь упор шел на физическую подготовку и знания больных мест, ну и смекалка тоже, однако создавалось у Гремори впечатление, что последнее её сожители откинули на второй план. Вот кремовая ловко забирается на камень и поднимает голову к небу. "Надо же, первый снег уже..." - промелькнуло в мыслях Багровой.




    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut

    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut
     
    Темноцвет Дата: Утро, 08-Окт-2013, 20:42 | Сообщение # 30
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2540

    За 1000 сообщений
    -=:Откуда-то:=-


    Скалы... Какое чудное место. Тут ощущался легкий запах Кровавого племени. Было понятно, что Зереф все еще на своей территории. То что запах слабый его не волновало, ведь тут гуляет ветер, и уносит в морскую даль все запахи. Или же наоборот, приносит с моря легкий аромат рыбы... Соленый морской воздух приятно дует в лицо, и раздувает черную шерстку нашего героя. Сам он, лежит на самом нижнем камне, свесив лапку в воду. Волн почти нет, и они еле заметны... Легкий бриз. Кажется, что линия горизонта будет бесконечной, если идти по воде прямо и прямо. А может оно так и есть? Коты не знают. Конечно, корабельные знают, и много рассказывают... Но Зереф не верит. Хоть он и встречал такого, но все же не верит его "россказням". Море бесконечно. Возможно, оно все же имеет другие берега, кроме этого, но вглубь оно уж точно бесконечно. Иначе откуда в нем берется вода?.. Оно должно было высохнуть, как большая бескрайняя лужа..
    Чернокнижник встал, и облизнув лапку пошел наверх. Внизу побывал, теперь повыше забраться стоит. Шершавая поверхность камня, заточенная в суровую погоду морскими волнами, не привычна для кошачьих лап. Но все же идти довольно приятно, не скользишь, и чувствуешь что можешь удержаться...
    Легкий прыжок, еще прыжок... Ветер подгоняет вверх, и ласкает нос запахом чаек и альбатросов...
    Вот и высота. Если посмотреть с края выступа вниз, можно заметить, что под тобой почти такой же, просторный и довольно плоский выступ, подпирающийся снизу "скалами", и образующий пещерку. К нему не подступится - вход видно, только с этого выступа... "Надо запомнить это место. Оттуда наверно хорошо наблюдать закат." - пронеслось в голове темного мага, и он пошел выше. Просто шел выше, "обследуя" выступающие камушки, и смотря что может пролезть в трещины...
    Пройдя довольно далеко, и забравшись еще выше, он оступился. Просто взял, и оступился. Последние события заполняли его голову, и он почти не следил за тем, куда ставит лапы...
    -Ааааауч! - воскликнул он, когда после не долгого полета, упал на что-то мягкое, и в то же время твердое.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz