Полдень, 24-Апр-2024, 15:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Риас Дата: Утро, 08-Окт-2013, 20:53 | Сообщение # 31
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    - Итатата! - вскрикнула кошка, когда что-то тяжелое и шерстяное плюхнулось на неё снизу. Из носа рванула струйка алой, как глаза Риас, крови. Дьяволица попыталась подняться, но все тщетно.
    - Твою ж дивизию! А ну слезь с меня, непонятное существо! Сожру нафиг! - режим Нацу включен. Круши, ломай, устрой дестрой. Ну, на счет сожру надо еще подумать, но злиться Риас сильно. Хотя, возможно, если это её немногочисленные друзья, то ладно. Как-нибудь успокоится. А, если нет.. То суровая расправа ожидает беднягу. Хотя, можно смело заявлять, что есть никого Гремори не будет, ибо она еще не знает, кто на неё упал...




    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut

    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut
     
    Темноцвет Дата: Утро, 08-Окт-2013, 21:03 | Сообщение # 32
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    -Ай! Прости, прости! - воскликнул Зереф, и тут же соскочил с воительницы. -Ты ничего не сломала? - обеспокоенно спроси кот, не заметив, что спросил очень тихо. Он посмотрел на Риас. Эта мягкая штуковина, оказалась её спина... Внимательно пройдясь по кошке внимательным взглядом, он с радостью заметил что она только расквасила нос. Ну, заметил он только это.
    -Не ешь меня. - сказал он, как бы извиняясь еще раз, и лег перед ней, как бы упав ниц. Его посетили много мыслей... И одной из них, была слегка эгоистичная мысль, а не убьют ли его вообще, за то что он чуть не прибил(а кстати серьезно, он чуть не прибил Риас своей тушей) Кровавую воительницу. А ведь он же только вчера буквально вступил... Но эта мысль так же быстро улетела, как и пришла в голову чернокнижника.
    Он огляделся, и заметил, что от недавнего дождя осталась лужица,, в нескольких метрах от них. "Отлично!" - мысленно возликовал он, и взглядом указал соплеменнице на лужицу, как бы говоря что нужно промыть ей рану, которою он нечаянно ей нанес.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота


    Сообщение отредактировал Зереф - Утро, 08-Окт-2013, 21:04
     
    Риас Дата: Утро, 08-Окт-2013, 21:10 | Сообщение # 33
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    - Не ееесть? А вот съем. Возьму и съем. - Риас включила вредину. Быстро промыв нос в лужице, кошка двинулась на Зерефа с коварной ухмылкой. Момент - и кремовая исчезла. Быстро прыгнув, Кровавая приземлилась сзади черного и легонько укусила кота за шею. легонько. Убивать же она его не хотела? Верно, не хотела. "Омномном, вкусная шерсть. Хотя нет, шерсть в принципе вкусной не бывает. Мясо - да, но не шерсть. И перья не вкусные. Но красивые." - подумала кошка, так и застыв на месте, невольно пробуя на вкус шерсть Зерефа.



    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut

    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut
     
    Темноцвет Дата: Утро, 08-Окт-2013, 21:29 | Сообщение # 34
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    Неожиданно. Кошка прыгнула за спину чернокнижника, и... Легонько укусила его за шею, не отпуская. Зереф застыл. А что он еще мог сделать? Ну... Он ловко извернулся, и вырвавшись из "зубастой хватки" Демоницы, боднул её в плечо.
    -Не ешь меня-я... Давай я лучше тебе чайку поймаю... - улыбнулся темный маг, и сел чуть в стороне от подруги. - И... Мне надо идти. - добавил он, смотря в сторону моря. Волны стали чуть сильнее, и разбивались о скалы, полностью накрывая те камни, по которым ходил чернокнижник. "Какая ирония... Она потопила меня, я "потопил" её... Потопил. В камне." - вздохнул Зефир. Да, да, почему бы не звать его иногда Зефиром?
    Зереф не хотел с кем либо общаться... Ему нужно было просто побродить....

    -=:Опять уходит:=-




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота


    Сообщение отредактировал Зереф - Полдень, 09-Окт-2013, 13:13
     
    Ведьма Дата: Ночь, 13-Окт-2013, 13:19 | Сообщение # 35
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′Галечный пляж

    Котяра все еще не останавливался. Он бежал около моря, а потом начал медленно и незаметно доя себя самого поворачивать к виднеющим скалам. Фифя остановился и посмотрел на них всеми своими янтарными глазами и улыбнулся. Где-то выше летали обеспокоеные, приходом кота, птицы. Они кричали и кружили над головой Рафика, тот немного испугался их количеством и решил быстренько убежать от участи. Поэтому он на ходу крикнул своему патрулю:
    Не отстаем! Кто хочет может поохотиться, но на птичьем утесе их больше, а так же есть гнезда Этими словами он сказал своим юным друзьям куда нужно бежать, ведь по запаху труднее и очень долго.
    ′ Птичий утес




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Страж_old Дата: Ночь, 13-Окт-2013, 17:20 | Сообщение # 36
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Кот без осторожности ступал по камням. Он шел по огромным глыбам, которые висели над морем. Сильные волны кромсали стенки глыб. Кот со страхом смотрел вниз. Он не умел плавать и боялся подскользнуться. Но тут огромная лужа перегородила Ментолу дорогу. Кот с аккуратностью пошел по краю. Тут он почувствовал, что не сможет удержаться. Кот подскользнулся и упал вниз, в воду. Начиная захлебываться , кот обессилел. Тут, плохо закрепленный камень упал прямо на Ментола. Кот издал тихое поскуливание. Ему придавило большую часть тела: от конца хвоста до груди. Кот изнемогал от боли. Но он дышал. Кровь сильно текла из его рта. Тут начался разлив. Вода медленно стала подниматься вверх. Кровь быстро охватывала морскую гладь. Вскоре, огромная лужа крови превратилась в море крови. Кот начал чувствовать, что силы покидают его. " Вот и мой конец настал. Но нет.. Я дышу. Пока я жив. Не думаю, что выживу. Мне больно. Мама... Отец... Помогите мне... Сестра!" - кот увидел перед собой свою покойную сестру. Она легла рядом с ним и стала лизать его в лоб. " Ты не умрешь. Тебе не суждено умереть тут.Ты будешь жить, охотиться дальше. Но останешься хромым на одну лапу. Я попросила оставить тебя в живых и не забирать тебя на небо. Мой милый брат! Я скучаю по тебе. Спи мой братик, спи. " - говорила эта кошка. Она была младше Верселома на год. Она умерла будучи котенком. Верселом посмотрел перед собой и увидел маленького котенка. Он пищал и не двигался. Ментол лизнул его в спину и отключился. Он крепко прижал к себе малыша и не отпускал его. Никто не узнает, что это сестра Ментола. Хотя, может кто - то догадается. Она вселилась в маленького котенка, чтобы все время быть с Ментолом, как ангел-Хранитель. Кот спал. Наверное, он и не проснется. Но все может быть..



    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Десу Дата: Ночь, 13-Окт-2013, 20:40 | Сообщение # 37
    Одной не так плохо же
    ¯\_ツ_/¯
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1435

    За 1000 сообщений
    << Главный Зал<<



    Кошка пришлёпала суда. Наконец таки Вега нашла место которое по душе нашей героине. На этом местечке хорошый вид. Забравшись на самую высь кошка начала мурлыкать.
    Смотря в перёд кошка вспоминает свою семью, а точнее Миллениум и своих сестёр. Которые были малышки по сравнению с ними. Её мать родила Вегу в малый возраст. Вспоминав каждый момент своей жизни. Как она встретилась с Небо. Как учил её Неудержимый всему чему только хватило времени. Он ушёл снова к себе в родное племя и Вега как-то тоже нашла себе путь. Её конечно что-то держало в Речном племени. Только в последние дни держала мать и ещё сёстры. Но как-то героиня наша жестоко обошлась с ними, а точнее просто забыла про них и сбежала. После того как Небо пропал кошка только что и делала что думала о нём и страдала, а ведь и сейчас она только и думает о нём.
    "Пора помирать."- Думала кошка. Свою жизнь она ненавидела и что теперь делать? Никто не знает её никто не любит. Но будем конечно надеяться что она это думала просто из-за психов. Бывали такие времена когда она просто думала о жизни и о всём.
    Ведь все коты как коты, а Вега ни может забыть его, которого любила. Конечно же, это любовь была сильна только с её стороны но на это взгляда не было. Гусар то и любил её только из-за того что с самого начала она проявила не свой характер. Тут кокраз таки место что бы помирать. Смерти ненужно племени конечно.
    Вега смогла бы и жить одна, но она не опытная. К этому племени она относится хорошо, но всё равно к ней никто не как. Что может означать под этими словами?
    В одиночки идти ей не то. Хотя там же она может найти себе друзей. Хотя в этом уверенным нельзя, потому на то они одиночки. В основном таки коты все попадают в лесные племена. А ведь одиночки могут и не знать даже про то что такое племена, и ничего не смогли бы сделать. Хотя такие бы уже умерли в лесу без навыков. Кошка сама то не знает вообще ничего.
    Увидев уже что тут речка, опомнившийся от своих мыслей Ви пошла ловить рыбу. Что за? Ведь ночь, какую рыбу? Да не подумала кошка про это.
    -Пойду. - Сказала тихонько она и двинулась куда глаза глядят.


    >> Галечный Пляж >>




    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง
     
    Страж_old Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 16:11 | Сообщение # 38
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Кот открыл глаза. Море, чайки. Тихая песня волн. Он почувствовал, что может шевелить лапами. Он пихнул котенка в бок и сказал:
    - Беги.. Тебе нужна помощь. Я уже обречен..
    - Совсем даже нет! Подожди меня, я мигом! - сказала маленькая кошечка и быстро побежала в лагерь. Она с очумелыми глазами скрылась вдали.
    Ментол посмотрел на свою переднюю лапу. Он крепко сжимал веревку, которую он когда - то подобрал. как она оказалась тут? Не изведанно. Может принесло водой. Кот ослабел. Он кашлянул кровью. " Я вижу свет. Не могу двигаться. Меня тянут на тот свет. Не подведи, Безымянная. Я не знаю, как тебя зовут. Но с этих пор ты Безымянная. Теперь это твое законное имя"




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Ведьма Дата: Утро, 15-Окт-2013, 06:07 | Сообщение # 39
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′Главный зал

    Кот быстро оказался в назначенное месте, но рядом с котом он увидел кошку.
    Уходи и никто о тебе ничего не узнает рыкнул котяра и оттолкнул Плен. Граф взял за шкирку Верселома и начал медленно, не делая резких движений, выталкивать. Через некоторое время кот уже лежал на спине и на сухом безопасном месте. Фифя с силой надавил на грудь, что бы вода вышла. А потом подлез под кота и он уже был на плечах Графа. Наш герой был большим, поэтому Верселома тащить было не тяжело, но так же и легко. Вся эта картина никак его не впячятлила. Он часто убивал и кровь вообще никак его его не испугала. Рафик быстро побежал вперед, при этом постоянно двигал телом, ведь этот полу труп соскальзывал. Наш герой смотрел на маяк и все хотел поскорее. До него добраться.
    ′Главный зал




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Плен Дата: День, 17-Окт-2013, 17:38 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Костеломка.
    Плен увидела Верселома, он лежал придавленный скалой, да это было опасное место, но это было её место для мечтаний. Кошка быстренько подбежала к поломанному коту. Начала лизать в лоб, в щеки, в нос. В глазах у кошки щипала, ох, как не хотелось ей чтобы этот милый кошачьему сердечку кот, умирал, как её мать, и первая наставница, и сумасшедший, но тоже милый сердцу старик. Она издала протяжный стон. Но вдруг кошку оттащили от Ментола. Она начала глупо и непонимающе смотреть на кота который вытащил Верса из под камня и начал тащить его куда-то. Наверное это воин из Крови, пойду ка я за ним. Кошка побежала за ними. Но потом передумала и осталась тут.




    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))

    /Плен/Одиночка/15 лун/

    Сегодня в чате я была магией и близнецами Уизли.-. Модеры я вас обожаю!)))


    Сообщение отредактировал Плен - День, 17-Окт-2013, 17:48
     
    Пандора Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 12:43 | Сообщение # 41
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Baby
    Я наконец-то увидел свет.
    Теперь я понял, что ты имела в виду.
    Я понял, что мне надо любить.

    Постепенно ускоряясь, Арбенин прыжком взлетает на скалы и резко запрокидывает голову, смотря на небо. Рассвет давно прошел, но небо красиво в любое время.
    Восторг и ощущение полета пьянят жреца, и он в безумном порыве взлетает в высоком прыжке. Сильные лапы отталкиваются от земли и на мгновение он повисает в воздухе, замерев в благоговении. Бесшумно Арбенин приземляется и долго смотрит вдаль, где виднеются горы, подернутые сумеречной дымкой. Там Лакримоза.
    Ветер приятно касается шерсти незримыми руками.
    Арбенин подходит к ирландке и некоторое время в молчании смотрит на нее.
    Ему в голову приходит одна простая мысль.
    -Арбенин




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Волчок Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 12:54 | Сообщение # 42
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Ясный лес l

    Кошка пробежала мимо скал и резко остановилась. Она прыгнула на камень и посмотрела мна море. Легкий морской ветерок взъерошил ее шерсть и она улыбнулась. Сейчас она захотела просто так взять и прыгнуть. Взлететь, как птица! Вот так просто, прыг и все! Но Яна резко слезла и только сейчас заметила Арбенина. Она махнула ему хвостом и пошла дальше. Сейчас Богиня не хотела искушать себя и прыгать туда в бездну. В то черное море, что бы потом исчезнуцть с лица земли. Яна хотенла жить тут. Быть кем-то для других и быть просто сестрой, мамой, племянницей и всем, всем! Она хотела жить ради Маришки!
    Люблю Эти слова слетели с ее губ и улетели. Улетели вджаль, она уже убежала, а те все еще летели вперед. Она летят туда за дальние моря, к коту, который достоин этих слов.
    l Птичий утес l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Медиса Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 16:06 | Сообщение # 43
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    В этих скалах Нуала точно еще не была. Ее лапы еще не ступали по этим тропам. Сногсшибательное ощущение нового грело душу, в котором теплился слабый огонь неизведанного ею чувства. Это вполне можно назвать первой влюбленностью, но сказать наверняка нельзя, ведь это чувство все еще так хрупко. Этот огонь может задуть первый же сильный порыв ветра, поэтому это надо беречь.
    Кота явно охватило бесподобное чувство свободы. Он прыгнул. Без цели, просто, чтобы почувствовать себя на миг птицей. Так видела это ирландка. Она сама уже ощутила под лапами вольный ветер, ее душа, словно птица, раскрыла свои крылья, отчего в груди стало тесно. Шикарно.
    И вот оно имя. Они спокойно справлялись и без него, но сейчас это было не простое представление. Не для серебряной кошки.
    -Арбенин
    Имя... Таких я еще не слышала!
    -Нуала или Белое Плечо- нежная улыбка и тихий "мурк". Жалко немного, что к закату опоздали, ведь уже довольно темно... Но мне приятно проводить свое время с тобой, даже в такое время суток- кошка подошла к коту и ткнулась носом тому в плечо, вдыхая его запах.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Бестия Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 17:18 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    «главный зал.
    лагерь.


    Бестия перепрыгнула на один большой камень, он был довольно таки широким и мокрым - волны разбивались о скалы очень близко и крупные капли долетали до кошек. Котяра уселась на камень, густая черная шерсть сразу же впитала в себя воду, Бестия передернула плечами. Но не смотря на дискомфорт, кошка восхищалась картине, которая предстала перед ней. Ало-багряная полоска горизонта, серо-голубое море, облака, чайки.
    - Красиво, правда? - бывают же такие моменты, вроде всегда грозная и грубая, из нее улыбку то выдавить сложно. А сейчас? Она восхищается природой, сидя на мокром камушке. Бред.

    [off]котелок не варит, спать хочу о-о[/off]




    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река

    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 23:08 | Сообщение # 45
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    лагерь~

    А снежинки падали и падали с неба, кружась в тяжелом холодном воздухе, тучи застилали небо, которое в этом месте почему-то было ярче и насыщеннее. Может быть, потому что скалы - это ближе к небесному куполу; а может быть, это просто фантазии слишком любопытной ученицы.
    «Неоконченные фразы из не начатых песен
    Неподвижные рассветы тумане дождя»

    В тучах, белесых сумерках нет-нет да и промелькнет какая-нибудь быстрая, скользящая тень. Чайки. Носятся под кристальными снежинками, иногда опускаясь прямиком к бурному морю, стрелой, сложив крылья. Схватят рыбу - и поминай как звали. В который раз Бин-Бин задумывалась, а каково это - быть птицей?
    День тлел, догорал.
    - Да, - согласилась Бинг, прикрывая глаза, чтобы не попали соленые брызги. - Пожалуй.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Ужик, Чертополох, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz