Сумерки, 30-Мар-2024, 11:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Рин__del Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:35 | Сообщение # 16
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Хм. вот кто то решил заговорить с ней. Счастье то какое! Сейчас, если честно, ей былое до каких то новых знакомств. Ее больше интересовало вступление, да и вообще она не была самой общительной. Серая закрыла глаза. И что делать? Не отвечать слишком грубо, а отвечать совсем не хотелось, что поделать, вот такая вот у нее натура. В конце концов она была Кровавой кошкой, а они не отличались своим дружелюбием. Хотя, возможно, ей потом придется общаться с Этой Пятницей, а значит не стоит негативно настраивать на сбя новых знакомых. Рин отвела взгляд глаз от кота и направила на Пятницу. Она пыталась выглядеть дружелюбно и даже заинтересованно, но безразличие в глазах и голосе давало о себе знать. Стоит представиться.
    -Здравствуй, я Рингеку, но ты можешь звать меня Рин. Я вижу ты пришла что бы вступить в Империю?- кошка махнула хвостом и посмотрела в глаза Пятницы. Наверное, это навевало страх.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)
     
    Пятница Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:40 | Сообщение # 17
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    - Да. - ответила кошка, - Более не желаю вас задерживать.

    Холодный тон в ответ - такая натура у Пятой. Вздернут хвост и от вернувшись, она с силой уставилась на "Императора".
    Интересно... Когда же начнут отбор?

    Было немного холодно. Часть стены церкви была разрушена - скорее всего, холодном тянуло именно оттуда. Рассматривая сквозь дыру утреннее небо и краешек солнца, Хэллоуин старалась не думать о том, какой будет бой. Главное быть уверенной в своих силах.
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:46 | Сообщение # 18
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Нора под берёзой >>>

    Рики-Тикки, как и многие другие собравшиеся в Заброшенной церкви, была наслышана о создающейся банде. Слухи они такие. Перескакивая из сторон в сторону на не совсем размокшие участки земли, одиночка быстро и спешно для себя, без лишних пятен на шерсти, добралась до входа и даже не пытаясь принюхаться и оглядеться, проскочила во внутрь. Там уже было довольно много котов и все они, блестя своими глазами, ждали ответа от самого главного хищника, который и собирала всех их, а в перерывах одиночки и племенные без умолку болтали. Такая компания по началу не пришлась по душе Рики-Тикки, но она заверила себя, что вскоре привыкнет к этому, если её, конечно же, примут в Империю.
    - Доброго утра, сэр. Я тоже пришла сюда за тем, чтобы вступить в Вашу банду. Говорят, что Вас ждёт великое будущее... Поживём, посмотрим. - вовсе не желая обидеть хозяина церкви, усмехнулась полосатая и хвостом обвила длинные лапы.
     
    Kaпля_Свeтa Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:48 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Мда.. Разговор зашел в тупик.
    - А ты раньше жила в племени? Или с самого рожждения была одиночкой? - это было единственное, что пришло кошке в голову. Обычно Капле было легко с кем-то знакомиться, но что случилось в этот раз - непонятно. Серогривая опустила голову и пригладила шерстку на грудке. "О чем еще можно поговорить?..." Капля устремила вгляд на кота, восседающего на высоте. Скорее всего, он и возглавит банду. Серая кошка перевела взгляд на Пятницк, ожидая ее ответа.




    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!

    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!
     
    Пятница Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:50 | Сообщение # 20
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Увидев новую кошку, что вошла в церковь, Пятница приветливо сказала:
    - Очень приятно, я Пятница. Можешь присесть рядом, тут чисто.

    Кажется, она хотела дружить со всеми и сразу. Но сейчас... Сейчас ее реально заинтересовала полосатая одиночка. Пятая не знала ее имени, а жаль. Хищница выглядела довольно аккуратно. Подойдя к ней поближе, Ведьма сразу перешла в наступление:
    - Меня зовут Пятница, а тебя?
     
    Пятница Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:53 | Сообщение # 21
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    - Я... Я родилась домашней. - нехотя призналась Нечистая. Ей было неприятно затрагивать эту тему, но что поделать? Капля Света выглядела довольно дружелюбно. Можно сразу переходить к плану "б"

    - Ты ведь Капля Света, да? О тебе в одиночках идут не хилые слухи. Я никогда не видела твои умения, но по словам моего знакомого - ты дерешься бесподобно! - немного лести не помешает. Старый ход, давно работает.
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:01 | Сообщение # 22
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Рики-Тикки неожиданно поняла, что к ней кто-то обратился. Наверное, будь сейчас это не собрание одиночек, жаждущих вступить в банду, а простая встреча в лесу или на поляне, полосатая ответила бы грубостью, но сейчас нужно было подать себя как можно лучше, "на блюдечке с голубой каёмочкой".
    - Приветствую тебя, Пятница. Я Рики-Тикки, одиночка, живущая здесь недалеко на полянке. Как дела? Пришла вступить в Империю? - мило улыбаясь, стала задавать вопросы и всячески поддерживать завязывающуюся беседу кошка, периодически бросая взгляд в сторону главаря, тут же осматривая близ сидящих котишек. Ох веселье-весельюшко... Было бы хорошо, если бы после банда переросла в целое племя, захватила лес и властвовала над ним. Светлые времена наступают, пора бы племенам уступить свои удобные кресла новым, более сильным и продвинутым котам.
     
    Kaпля_Свeтa Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:02 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Домашняя? Ну и ладно. Главное, что эта кошка более не принадлежит к этим любителям катышков. Ведь она выбрала жизнь одиночки и покинула Двуногих.
    - Ну да, я Капля Света. Оу, спасибо!
    Слова одиночки застпвили Каплю засмущаться. Пожалуй, знакомый Пятницы немного преувеличил способности бывшей воительницы, но все равно было очень приятно. Капля Света хотела сказать кошке что-то приятное в ответ, но осеклась. "Я не сильна в таких делах... Желтоглазая задумчиво поскребла лапкой пол заброшенной церкви.
    - Ну, вскоре мы узнаем, насколько хорошо я дерусь. Ну и не только я, но и все остальные..




    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!

    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!
     
    Пятница Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:06 | Сообщение # 24
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Рики-Тики поздоровалась. Выглядела она вполне дружелюбно.
    - Я Пятница, очень приятно. У тебя такое... Такое красивое имя! Наверное твои родители знали много изысканных слов.

    И снова лесть. Но не гнусная, нет. Надо как-то за вязать дружбу, а легкое преувеличение - как раз для таких случаев. Главарь все еще не собирался объяснять им что к чему, поэтому можно было вдоволь поболтать.

    - Будем знакомы. Я тоже живу неподалеку, а скоро мы станем соплеменниками. Разве не здорово? Мне, к примеру, очень приятно общаться с тобой.
     
    Пятница Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:10 | Сообщение # 25
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Смущение Капли - результат получен.
    - Вот я – кошка маленькая, прежде всего стоит ловкость и юркость. А ты? Какие приемы у тебя? - начала заваливать вопросами Пятая. Времени оставалось мало - будущий Император уже сверкал глазами, ожидая все новых и новых гостей. Тяжело вздохнув, Хэллоуин огляделась. Скоро церковь будет полна, а значит начнется отбор. Главное не волноваться. Ведь все приемы отточены до идеала, все тактики предусмотрены. Все хорошо.
     
    Сэм_old Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:16 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    »город«


    Он и не знал, почему тогда сменил направление движения и пошел по следу Руби, словно какая-то собака-ищейка. Все утро шел он, опустив голову к земле и улавливая запах недавней знакомой. И, когда солнце стало светить ярче, перед Сэмом оказалось высокое здание. Все оно явно было тронуто временем. Когда-то белая церковь постарела, обросла кустами, местами порыжела, обнажив кирпичную кладку стен.
    Аккуратно зайдя внутрь, Лосяра огляделся. Котов внутри оказалось неожиданно много. Но вычленить из них кого-то, кто мог бы быть лидером, оказалось не так-то просто: все были почти на одно лицо. Разговаривали, собирались.
    Среди них была и Руби. Найти одиночку в небольшой толпе оказалось не так уж и сложно, на самом-то деле. Хмыкнув себе под нос, Сэм снова сошел с места и, дернув ухом, подошел к Руби:
    - Кто ищет, тот всегда найдет, да, Руби? - в голосе снова причудливо переплелись поразительное спокойствие и какая-то подшучивающая интонация.
    Кидаться с расспросами на первого же встречного Сэм не стал. Когда наступит время, тот, кто устроил этот сбор, сам объявит все по громкой связи.
     
    Маковка Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:23 | Сообщение # 27
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Cкалы.

    Джерар брел, понурив голову. Куда он брел? И сам не знал. Тупо, куда вели его лапы. Не смотря на вид, настроение у кота было нормальное. Он просто задумался. Задумался о Крови, о всем, что происходит сейчас, об этом странном предчувствии беды. Но вот черно-кремовый набрел на какую-то странную постройку. Здесь было много котов. Все они были незнакомы Куроко. "Кто они такие? И что они здесь делают? Куда я вообще забрел? Кретин. Хотяя... Это может быть интересно..." - подумал кот и, осмотревшись, решился все-таки задать вопрос.
    - Эм.. Прошу прощения, но.. Что здесь происходит вообще такое?.. - неуверенно спросил черно-кремовый. "Вот это да. Чувствую себя полным дебилом.... Хот я таковым и являюсь, че уж тут." - усмехнулся про себя Зернеас. "Интересно, как они себя сейчас поведут? Накинутся? Или более адекватно и дипломатически поведут себя?.." - промелькнуло в голове фантома, пока тот разглядывал незнакомых ему котов.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Джерар - Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:23
     
    Тиффани Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:23 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    .подвал Тиффани и Мишели
    Она аккуратно ступала по этой... жутковатой земле. Говорят, что тут набирают банду. Она потихоньку вошла в церковь, а затем решила поздороваться.
    -Здравствуйте. - несмотря на то, что у нее умерла сестра, буквально только-только, она уверенно держалась. Ти не привыкать, все равно.
    -Я бы хотела вступить в банду.- на данный момент только ее голос отдавался эхом, но позже, присмотревшись, Фани увидела, что тут толпа котов и кошек. Так значит, не одна она такая? Кажется, ей пора менять имя. Что-нибудь новое и не связанное с прошедшими событиями. Ну вот вступит в банду, и поменяет. Прежде, она ступала по холодному инею, а до этого, оплакивала сестру в своем подвале. Ах да, это теперь не её подвал, теперь это подвал природы или... это может послужить отличными местом, допустим, туда банда будет "запихивать" пленных. Тоже вариант, в прочем. Ну ладно, это дело подождет.
    [off]я не писала поста в прошлой локации, у нее типа новая жизнь хд[/off]






    Тиффани\20лун\одиночка\Отношения



    Тиффани\20лун\одиночка\Отношения
     
    Маковка Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:31 | Сообщение # 29
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Джерар резко обернулся на голос.
    - Банда? Какая банда? Что здесь вообще происходит? - в полном недоумении спросил черно-кремовый, удивленно хлопая глазами. "Да я полный кретин..." - подумал Куроко. И что теперь? Что он будет делать? Шансы на то, что на него накинутся увеличились вдвое. По крайней мере, у самого Жоры. В голове стали всплывать навязчивые образы... Нее-чан... Грей... Эльза... Макаров... тот котенок, на которого черно-кремовый дебил опрокинул кресло... Злой Брю... Бин-бин.... "Интересно, как они там?.. Думаю. стоит к ним наведаться в скором времени. Да и это странное чувство не дает мне покоя... Определенно надо их навестить..." - подумал Джерар. Он немного расслабился, но, как только вернулся в реальность, все же напрягся. Ну мало ли, что взбредет этим странным котам в голову?






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Kaпля_Свeтa Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:35 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Хм... Приемы? Капля задумалась. В ее арсенале было множество различных приемов, и далеко не все из них Капля Мвета использовала.
    - Ну в моем случае важны сила и... пожалуй ум. Важно соображать, что делаешь.
    Серая кошка переступила с лапки на лапку от нетерпения. Когда же кот начнет отбирать воителей в свою банду? Капля Света оглядела собравшихся: котов и кошек стало гораздо больше, чем было когда желтоглазая пришла. Пожалуй, банда станет очень сильной.
    Серогривая боььше не знала, о чем можно говорить. Ее голова в миг опустела, все мысли разом покинули ее. Капля Света задумчиво почесала лапой за ухом и уставилась в одну точку.




    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!

    Анкета
    Капля Света|Одиночка|14 лун

    - Что в этой банке?
    - Моя совесть.
    - Но она пуста!
    - Вот именно!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Марь, Вишну, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Смешок, Крыска, Танец, Змей, Затмение, Непокорная, Пламенная_Льдинка, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz