День, 25-Апр-2024, 02:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Микаса Дата: Сумерки, 28-Окт-2017, 19:56 | Сообщение # 691
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ◊Заброшенная церковь°

    Микаса увидела большое сооружение двуногих. Оно было огромным, казалось, что верхушка его доходит до самого неба. Это место было очень страшным, а особенно в сумерки. Ну что ж, если Микаса хотела где-нибудь переночевать, то для неё оставалось только это место. Мика решила зайти в сооружение. Пока она шла сердце её сильно стучало, билось от страха. Вокруг опять те же силуэты лис. Мике стало страшно, на мгновение она передумала идти, но поворачивать смысла уже не было, потому что она уже дошла. Микаса ещё раз посмотрела на это огромное для неё сооружение и вошла.
    Вокруг оказалось очень даже просторно. Микаса осмотрелась и нашла место в уголке. Одиночка подошла к нему, легла в клубочек и прикрыла нос хвостом. Вскоре Мика уснула.
    ◊Сон°





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Микаса Дата: Ночь, 29-Окт-2017, 15:12 | Сообщение # 692
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ◊Сон°


    Итак, Микаса уже проснулась, хотя ещё ночь. Странно, но она выспалась. Мика поднялась со своего местечка и пошла на улицу, думав, что там уже рассвело. Какое же было её удивление, когда она вышла из заброшенного здания двуногих, а на улице была ночь. Мда, вот это я поспала. Чтож, Микаса больше не хотела спать, поэтому пришло время гулять. Одиночка решила пойти туда, где она ещё не была. И как рассветёт, то она сразу отправится на охоту, потому что ночью дичь очень трудно поймать, а Мика хотела есть.

    ◊Тайга°





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Нокаут Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 20:47 | Сообщение # 693
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Тайга~[/move]

    Нокауту с первого взгляда это место не показалось уютным и дружелюбным. Наш герой неторопливо оглядывал высокий громоздкий купол постройки, уходящий под самые небеса, увенчанный большим остроконечным крестом, который возвышался среди тихих перелесков. Рыжий котейка усмехнулся- такой постройкой его давно уже не удивить. Одиночка начал проходить поляну сквозь высокую траву, которая поросла вокруг церкви. Нокаут громко зашипел, когда небольшая часть белой штукатурки осыпалась прямо на его ярко-рыжую шерсть, превратив её в белоснежную. Наш герой очень сильно почувствовал потребность себя прилизать, сделав снова идеальным. Но, увы, этот котейка идиотом не был, и слизывать со своей шёрстки штукатурку не собирался. Оставалось только одно- вода.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Сообщение отредактировал Нокаут - Утро, 28-Ноя-2017, 20:48
     
    Нокаут Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 20:49 | Сообщение # 694
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Одиночка неприятно поёжился- ведь вода должна быть просто ледяной! Но, ходить с таким видом- ещё хуже. Поэтому вздохнув, рыжий, а теперь уже белый котейка направился в сторону ближайшего водоёма. Ближайший в этот раз был- рекой у полянки. Нокаут уже проклинал весь свет, а это утро было очень сильно испорчено. А теперь ещё придётся лезть в холодную струю воды. Хорошо ещё, что это была не широкая река, к примеру, как у Речного племени. И как те любят мочить свои шубки? Вот чего наш герой всё никак не понимал. Хотя рыжий котейка и думал сейчас об этом, всё же большую часть его мыслей сейчас занимала всего одна вещь- как привести себя в порядок.

    [move]~Старый амбар~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Евшан Дата: Закат, 22-Дек-2017, 23:24 | Сообщение # 695
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    СТАРЫЙ АМБАР

    Собственные мысли показались ему до одури смешными.
    Все было достаточно логично и, странно, что это вызвало у него затруднения. Какой он глупый, правда.
    Быстрейший путь к "церкви", как окрестили ее другие бродяги, только через амбар. А возвращаться потом все-равно лесом.

    Высокое здание пугало, но это же трепетное торжество и заставляло возвращаться сюда каждый раз. Евшан даже может сказать, что знает каждую лесную тропку, ведущую к высокому обветшалому зданию. Ему показали.

    Возможно он использовал одну из них..... но чернь кустов пугала, а снег давно подгреб под себя все тропинки.

    ТАЙГА




    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?

    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?
     
    Сипушка Дата: Полдень, 24-Янв-2018, 07:52 | Сообщение # 696
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Сипи оглядывается вокруг. Раньше она тут ещё не была. Но все тут было так знакомо- таинственно... То есть, она ещё не видела этого места, но загадочную атмосферу чувствовала шкурой. Точно так же было… Когда они с Тепл бежали помогать Днище, точно.

    Тогда поле казалось им таким большим, а поляна была огромной. Сейчас же… Все так изменилось. Тепл отдалилась от неё, так казалось Сип. А почему? Ведь совушка не делала ничего плохого. Просто... Сестре больше нравилось быть одной? Просто... Она слишком эмоциональная? Просто... Нет, ничего не просто.

    Ну и ладно! Сестра вернётся, правда? А у неё есть Борщ, Вью… И все. Да и две составляющие не очень-то сочетались. Но Вью ей нравилась. И это место ей нравилось. Она назвала его камнестенкой.

    Тут, казалось, все было идеально для детских игр. Поиграть в прятки между стенами… Звучит заманчиво. Когда ещё выпадет такой шанс - и ведь нигде ни одного "смотрителя". Тут они могут делать все, что хотят!

    - Давай в прятки? Ищешь чур ты!




    find light in the beautiful sea
    I choose to be happy
    ......you and I, you and I
    we’re like diamonds in the sky


    .........[bgcolor=#FFFFFF]Сипушка[/bgcolor] ◊ [bgcolor=#FFFFFF]6 лун[/bgcolor]

    ©борщ

    find light in the beautiful sea
    I choose to be happy
    ......you and I, you and I
    we’re like diamonds in the sky


    .........[bgcolor=#FFFFFF]Сипушка[/bgcolor] ◊ [bgcolor=#FFFFFF]6 лун[/bgcolor]

    ©борщ


    Сообщение отредактировал Сипушка - Полдень, 24-Янв-2018, 07:53
     
    Вьюжница Дата: Полдень, 24-Янв-2018, 20:03 | Сообщение # 697
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Тайга

    Приятная и успокаивающая тишина зимнего леса, греющегося под солнечными лучами солнца, была потревожена взволнованным щебетанием воробьев, что безмятежно сидели на ветвях кустарника и общались на своеобразные и непонятные для котов языке. Не зря пернатые взволновано перелетели на ветви деревьев, что находились выше от земли, ведь небольшая тень неизвестного силуэта показалась из-за ствола дерева, находившегося в двух лисьих хвостах от воробьёв. Даже не пытаясь скрыться от маленьких глаз птиц, игриво и безудержно пятнистая кошка с пушистым хвостом, что изредка перемещался из стороны в сторону от каждого прыжка, бежала по белоснежной глади, покрытой солнечными зайчиками, оставляя за собой небольшие следы. На определённую момент своего движения, кошечка остановилась, вдохнув морозный запах леса, подставив рыжую мордочку под яркий, но холодный свет от солнца. Стряхнув со своего пятнистого хвоста прилипший снег, янтарные глаза распахнулись, в надежде отыскать что-то или же кого-то. В такое загадочное и пугающие в тот же момент место, она не осмелилась бы прийти сюда и обследовать его ода, она пришла со своей новой знакомой - Сипушкой, которая первая за всё время смогла подружиться с Вьюжницей. Не грех сказать, что Сипушка - первая подруга юной особы и нельзя было упустить момента, дабы не пропустить побег от всеобщего собрания котов на праздник.
    - Давай в прятки? Ищешь чур ты! - Эхом повторилась фраза Ветряной кошечки в подсознание пятнистой.
    Вьюжница хотела отказаться от затеи, так как никогда не играла в такие игры с другими котами, как бы странно то не звучало, но это неплохая тренировка на обоняние и слух. Стыдно признаться, что Грозовую ученицу посвятили несколько дней назад в оруженосца, но она полноценно даже собственную территорию не осмотрела, так как наставник непонятный образом исчез и не известно, скоро ли появится новый наставник.
    - Я не против, - лучезарно улыбнувшись, моментально ответила хвостатая. - Но только не далеко...






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Лея Дата: Утро, 30-Янв-2018, 14:43 | Сообщение # 698
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Тайга ×××

    Было морозно утро Сезона Голых Деревьев. Лее не казалось это место уютным и дружелюбным, хотя это было только на первый взгляд. Порывистый, пронизывающий и свирепый ветер не милосердно трепал серую шерсть одиночки. Наша героиня оглядела высокий громоздкий купол постройки, уходящий под самые небеса, увенчанный большим остроконечным крестом, который возвышался среди тихих перелесков, скучая в своем молчаливом, но гордом одиночестве. Шмельк вздохнула, и продолжила свой путь.

    ××× Откуда-то ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Вьюжница Дата: День, 08-Фев-2018, 21:05 | Сообщение # 699
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Деревья - словно гвардейцы, охранявшие свое королевство, меж которыми парил приятных холодный морозец. Мало кто осмелится высунуть свой любопытный нос из укрытия боясь погрузится в холод. Белоснежные одеяла заботливо укрыли ветви деревьев, кустарников и заполнили лес неким волшебством, но не многие знают, что скрываются за такой-то приятной атмосферой. Страшно представить, что многие хищники голодают, как и травоядные. Лютые морозы, способные отнять многие жизни. Но..

    Звонкий, детский и игривый смех разнося по простором белоснежной пустыни, способный донестись аж до Грозового лагеря. Последовательно за смехом в неопределенном порядке разлетелся снег, оставляя ямки. Белоснежная кошка небольших размеров с рыжими и чёрными пятнами появилась из-за сугроба, игриво повалившись на снег.

    - Нашла, нашла, а я тебя нашла, - пролепетала хвостатая, ловко встав на все свои четыре лапки.

    Неизвестно сколько времени прошло, после игры с новой и первой знакомой Вьюжницы - Сипушкой. Наконец, заклятье лежавшие на юной учинице с самого дества снялось и она сможет обрести новых друзей.

    - Фух, вот здорово, - последовательно крикнула пятнистая. - Ладно, мне нужно идти в лагерь, а то многие могут волноваться из-за моей пропажи.

    Граница...






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза


    Сообщение отредактировал Вьюжница - День, 08-Фев-2018, 21:12
     
    Сладкая Дата: День, 05-Апр-2018, 12:41 | Сообщение # 700
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    И, наверное, порой это совершенно необходимо: потерять себя среди тонких стволов деревьев и переплетений тропинок, забыть, куда и зачем направляешься и просто отдаться скорости и свободе, позволяя лампам нести тебя вперед. Не чувствовать ничего, кроме бьющего в лицо ветра и почти растаявшего снега под лапами. Не замечать, как рассвет сменяют ночи, а день - мягкий и тягучий, будто патока - обращается в ало-оранжевый закат, чтобы после ночь рассыпалась по небу сотнями звездочек. Быть везде и нигде одновременно. Быть дыханием ветра и отблесками солнечных лучей, быть прозрачной прохладой ночи и обволакивающей, неожиданно весенней теплотой дня, быть россыпью крупиц-снежинок и плеском первых луж, быть...
    Просто быть. Нужно ли что-то кроме этого, чтобы залечить все шрамы на душе - вроде и совсем мелкие, но саднящие острой болью при каждом вздохе?

    Девочка находит себя здесь совершенно неожиданно: вскидывает голову, прижимая крупные уши, скользит прищуренным взглядом по обшарпанным стенам старого здания и будто слышит шепот, приглашающий ее войти, вдыхает странные, незнакомые запахи и чуть наклоняет голову набок, заинтересованная. Ступает мягко, по-тигриному, вплетая в каждый шаг что-то почти королевское, плавное и тягучее, гипнотически-завораживающее - что-то, присущее только ей, девочке противоречий, что способна в своих иногда совсем котячьих движениях спрятать необычайную властность и гордость.
    Тишина дрожит на ее пушистых ресницах отблесками золотого света - такая хрупкая, почти фарфоровая, невидимая, но будто осязаемая. Девочка тянет носом воздух, и странный горьковатый привкус щекочет горло, пронзая стройное тело ощущением неизвестности.

    Поворачивает голову - вспышка молнии, бросок хищника, разрезающий воздух взмах шпаги - быстрым, немного рваным движением, и на дне бездны зеленых глаз зажигается золотистым пламенем азарт. Она слышит мышь раньше, чем чувствует ее запах - зверек совершенно не торопится скрыться, будто наслаждаясь прогулкой, и совершенно ни о чем не подозревает. Движения отточены, кажется, до автоматизма: девочка напрягается мгновенно, сгибая лапы и вытягивая хвост, становясь тенью, незаметной и неощутимой.
    Отсчитывает мгновения до прыжка.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Пересмешница Дата: День, 05-Апр-2018, 12:46 | Сообщение # 701
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    [dashed]откуда-то[/dashed]

    Смеш не знает и не понимает, как оказалась здесь. Мрачное местечко. Однако эта локация всё же завораживает и заинтересовывает серую, и та решает остаться.
    обшарпанное здание, когда-то сделанное двуногими для своих нужд, стоит прямо посредине. По-видимому, им уже давно никто не пользовался. Ну вот и хорошо. Неожиданно по телу Пересмешницы бегут мурашки.
    эта так называемая церковь как будто смотрит на тебя глазами обречёнными, печальными, но глазами сумасшедшего. Она похожа на узника – узника в темнице, которого цепями приковали к полу.
    тишина тут какая-то неестественная.
    кричащая тишина.


     
    Пересмешница Дата: День, 05-Апр-2018, 13:15 | Сообщение # 702
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    мечтательно идёт вперёд, удаляясь всё дальше от лагеря. Медленно, неуклюже идёт, так что видны все угловатости тела. Слышит какой-то шум, но упрямо не останавливается. Спотыкается о какой-то камешек, но не обращает на это внимание.
    снова шум. Шелест листьев? Щурит глаза, пытается всмотреться в мрак деревьев и кустарников, но тщетно.
    – кто тут?
    она не боится, нет. Любопытство и интерес звучат в её тоненьком голоске.


     
    Сладкая Дата: День, 05-Апр-2018, 13:18 | Сообщение # 703
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Мгновения одновременно мимолетные и вязко-тягучие - время всегда было для девочки чем-то условным и непонятным, время оставалось таким и сейчас. Сердце бьется разменно, ритмично, отвечая гулким эхом удара, разлетающимся по телу, на каждый ее шаг. Сердце будто тоже замирает, когда она обращается в пружину, натянутую тетиву, застывая перед последним движением, почти уже отталкиваясь лапами.

    Мышь бросается в сторону, исчезая в кустах - снег негромко скрипит под чьими-то лапами. Негромко, но этого достаточно, чтобы спугнуть чуткого зверька - и почти неслышное "черт" слетает с губ девочки, а пушистый беличьи-рыжий хвост дергается в сторону. Разворот занимает не больше мгновения, и прыжок, предназначенный мышке, сокращает расстояние до незнакомой кошки - надо же, такая же серая!
    Девчонка приземляется прямо напротив, почти касаясь носом носа незнакомки - запах вереска и свободы выдает воительницу племени Ветра, и край ушка щекочет фантомное тепло еще не стертого памятью и временем прикосновения чудесницы Днище. Щурится и кривит губы в улыбке, хищной, чуть-чуть безумной, такой, какими улыбаются ведьмы, горящие на костре.
    -с тебя мышка, - горячее дыхание касается пепельной шерстки, когда грозовая наклоняется к самому уху незнакомки. Мягкий, бархатистый голос звучит спокойно и будто лениво - девочка тянет гласные в странной певучей манере, перекатывая их, будто карамельку, на языке.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Пересмешница Дата: День, 05-Апр-2018, 13:49 | Сообщение # 704
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    едва ощущаемое на теле Смеш прикосновение, сладостный, запыхавшийся голос, подрагивающие лапы и ничего не понимающая кошка – всё будто бы смешалось в один огромный ком, с каждой секундой становящийся всё больше.
    что. вообще. происходит.
    поднимает одну бровь, приоткрывает рот. Глаза – большие, удивлённые, какие-то по-детски наивные.
    – с чего это вдруг? – неосторожно роняет кошка с несвойственной ей насмешливой интонацией.
    подрагивающие кончики усов придают ей ещё более потешный вид. Ветер чуть шевелит её короткую, пепельно-серую с чёрным и белым шёрстку, но Смеш этого не замечает, ибо смотрит прямо в глаза незнакомки.


     
    Пересмешница Дата: День, 05-Апр-2018, 20:25 | Сообщение # 705
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    чёрт. Это было глупо. Теперь в глазах кошки Пересмешница выглядит как наивная дурочка. Хотя, так и есть.
    – ээ... ну, извини. не хотела. – чуть замявшись, бормочет кошка.
    а ветер стремительно летит, летит и завывает, заглушая голоса двух девчонок. Когда он остановит свой ход? Сейчас об этом невозможно сказать. Кажется, что никогда. Однако Пересмешница не замечает этого. Смотрит прямо в глаза – в глаза той, что стоит перед ней.
    – кто ты вообще?
    только сейчас понимает по запаху, что незнакомка из Грозы. Смеш не питает особой неприязни к другим племенам, но загривок сам собой поднимается вверх, и кошка обнажает белые клыки, однако тут же вспоминает, что находится не на своей территории, а на общей, поэтому, словно ничего и не было, приводит себя в порядок.
    вглядываясь в кошку, серая всё больше узнаёт в той черты образцовой грозовой воительницы: в меру пушистая шерсть, мускулистые лапы... Пересмешница встречала котов из этого племени только на Советах и толком не успевала с ними поговорить, поэтому не знает, какие они, эти грозовые. Хочется узнать побольше. Любопытство берёт верх, в конце концов.
    – из Грозы, да?




    Сообщение отредактировал Пересмешница - День, 05-Апр-2018, 20:27
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz