Утро, 16-Апр-2024, 10:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Форпост Грозового племени
    Мальва Дата: Ночь, 29-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104




    Форпост Грозового племени


    Оказавшись здесь, ты сразу понимаешь, что это чей-то лагерь: бывший или заброшенный. Территория выглядит довольно обустроенно: за дикой рекой, что кончается здесь небольшим чистым прудом, находится сиреневая поляна, за ней — небольшая лесистая гора с пещерой у подножия. Однако, ты не можешь припомнить ни одного племени, жившего здесь.

    Остаться здесь на ночлег оказывается хорошей идеей, но тебя не покидает тревожное чувство постороннего присутствия.

    На старом форпосте тихо, лишь птицы поют в лесу и мерно течёт речная вода.


    Дичь:
    мыши, белки, птицы, мелкая рыба

    Травы:
    листья, цветки сирени, тис, плющ (листья), розмарин

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:58 | Сообщение # 31
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка посмотрела на перепуганную кошечку и услышала слова Света: Эй не распускай нюни! Зато потом мы посвятим тебя в оруженосцы!. -она улыбнулась и лизнула свою лапку. Она посмотрела в голубые глаза котёнка и увидела лишь страх. Почему она так боится? Она погладила хвостом маленькую белую кошечку и взглянула на неё с нежностью в глазах.
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:58 | Сообщение # 32
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Весенней я нужна больше, чем Вам! Да, Жемчужинка?! - в слезах поинтересовалась Розолапая.
    Замечательная у меня семья, и друзья обалденные! - про себя заметила Рози
    Кошка мокрыми глазами посмотрела на семейную идиллию , царившую между Пестросветом, Колючкой, Розой Ветров и Жемчужинкой
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:09 | Сообщение # 33
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Листвичка распушила светлую шерсть
    Мам? - протянула она Почему ты плачешь?
    Золотистая кошечка прижалась к матери. Она старалась её успокоить. Ничего не говоря, ни отцу, ни брату с сестрой, она лишь выразительно посмотрела на них своими бледно - зелёными глазами





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Виноградинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:10 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Розолапая сказала глядя на своих детей и плачя:
    -Весенней я нужна больше, чем Вам! Да, Жемчужинка?!
    Лисичка с страхом прижалась к сестрёнке Весни и спросила дрожащим голоском:
    -Ситрлёнка, что плоисходить? Где мямя?Посему Розя ластроенна, посему она плачят?


    Сообщение отредактировал Лиса - Утро, 31-Май-2011, 11:10
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:10 | Сообщение # 35
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Свет укорезненно посмотрел на бывшую подругу "Зачем она это делает?! Она же настраивает собственных детей против себя! Тем более своими скандалам... Она ведь в прошлый раз настраивала наших котят против родного дяди! А значит против меня!" Кот обнял хвостом Колючку и Жемчюженку и прошептал Мы справимся!... потом посмотрел в голубые глаза Розы Ветров...



    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:12 | Сообщение # 36
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Не бойтесь... - ласково сказала Рози Лисичке, Весенней, Листвичке и Чернушке. Кошечка выдохнула
    Великоё Звёздное Племя, помоги мне! - мысленно взмолилась она.
    Кошка обняла Листвичку и Чернушку хвостом. Она спокойно обвела взглядом остальных
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:15 | Сообщение # 37
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка посмотрела на Света.Я не могу....Мы справимся!...-услышала кошка и пригладила свою шубку.
    Она лизнула грудку от смущения. И погладила хвостом вначале Колючку, а потом и Жемчужинку.
    Она махнула хвостом и села. Почему Розолапая видёт себя так?! Она ненадолго закрыла глаза.


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Утро, 31-Май-2011, 11:16
     
    Мальва Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:20 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Чуть прихрамывая, Мальва прошла через кусты сирени и подошла к Пестросвету. - В Грозе обстановка военная. Волка, Калину и остальных они держат в пещере и охраняют, но содержат вполне достойно. Серьезно ранен только Пестрый, но его лечат. Когда они меня заметили, Волк приказал мне уходить. Думаю, пока рано предпринимать новую попытку их освободить, но на ближайшем совете можно попробовать возмутиться. Скорее всего, нас поддержат. И еще, я временно исполняю обязанности Калины, Тут неподалеку растут целебные травы, я туда.
    --------------Полянка у ручья.





    by VelKo



    by VelKo

     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:22 | Сообщение # 39
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка повернулась и увидела Мальву.
    В Грозе обстановка военная. Волка, Калину и остальных они держат в пещере и охраняют, но содержат вполне достойно. Серьезно ранен только Пестрый, но его лечат. Когда они меня заметили, Волк приказал мне уходить. Думаю, пока рано предпринимать новую попытку их освободить, но на ближайшем совете можно попробовать возмутиться. Скорее всего, нас поддержат. И еще, я временно исполняю обязанности Калины, Тут неподалеку растут целебные травы, я туда. -сказала Мальва.
    -Мальва я набрала немного мха и паутины они лежат вон в той пещере.-она махнула хвостом в сторону пещеры.
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:25 | Сообщение # 40
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    В Грозе обстановка военная. Волка, Калину и остальных они держат в пещере и охраняют, но содержат вполне достойно. Серьезно ранен только Пестрый, но его лечат. Когда они меня заметили, Волк приказал мне уходить. Думаю, пока рано предпринимать новую попытку их освободить, но на ближайшем совете можно попробовать возмутиться. Скорее всего, нас поддержат. И еще, я временно исполняю обязанности Калины, Тут неподалеку растут целебные травы, я туда.
    Да нам прагодяться травы я позоботился о том что-бы все всё узнали... "Удачи вам..." тихо сказал Пестросвет уходящей Мальве...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Виноградинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:31 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Малышка тихо заплакала... Ей никто не отвечал, и от этого ей было очень грустно и страшно...Взрослые говорила о чём-то, но малышка ничего не понимала:
    -В Грозе обстановка военная. Волка, Калину и остальных они держат в пещере и охраняют, но содержат вполне достойно. Серьезно ранен только Пестрый, но его лечат. Когда они меня заметили, Волк приказал мне уходить. Думаю, пока рано предпринимать новую попытку их освободить, но на ближайшем совете можно попробовать возмутиться. Скорее всего, нас поддержат. И еще, я временно исполняю обязанности Калины, Тут неподалеку растут целебные травы, я туда.
    -Да нам прагодяться травы я позоботился о том что-бы все всё узнали...
    Малышка плача спросила:
    -А где мямя, пяпя, блатик?
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:32 | Сообщение # 42
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка махала хвостом из стороны в сторону её глаза были маленькие как кристаллы Да нам прагодяться травы я позоботился о том что-бы все всё узнали... -сказал Свет.И Роза Ветров почувствовала облегчение. Скоро всё будит хорошо..-убеждала она сама себя. -Может сходим поохотимся?-предложила кошка. Тем более Колючка проголодался!Кошка увидела страх в глазах маленькой Лисы:-А где мямя, пяпя, блатик?
    -Не бойся скоро они вернутся...-Она погладила котёнка хвостом по головке.


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Утро, 31-Май-2011, 11:35
     
    Жемчужинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:38 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    Малышка плача спросила:
    -А где мямя, пяпя, блатик?

    "Ух лучше она узнает об этом от кого-то другого..."
    -Может сходим поохотимся?
    Хорошая мысыль! Жемчужинка , Колючка -За мной - Я научу вас охотиться!
    Кот слегка хромая направился к выходу...А где , Роза ветров?


     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 11:40 | Сообщение # 44
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка увидела что Свет выходит из лагеря Хорошая мысыль! Жемчужинка , Колючка -За мной - Я научу вас охотиться! А где , Роза ветров?
    Она подбежала к Пестросвету:-Я здесь!Я иду с вами! Она подставила плечо Свету и пошла к выходу.
    -Жемчужинка , Колючка пошлите!-крикнула она.
    =Лес=


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Утро, 31-Май-2011, 11:44
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 12:47 | Сообщение # 45
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Малыши.... - позвала Розолапая - Давайте я Вам сказку расскажу?
    Кошечка села и обвила хвостом лапы.
    А Колючка и Жемчужинка - пусть идут с Пестросветом и Розой Ветров. - улыбнулась она
    Кошечка лизнула Листвичку, которая сидела у её лап, между ушей


    Сообщение отредактировал Розолапая - Утро, 31-Май-2011, 12:48
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сайгон, Воевода, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Боярышник, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Нектар, Ужик, Трясина, Зарехват, Стриж, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz