Закат, 19-Апр-2024, 14:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Темная Пещера (Дом Арктики)
    Темная Пещера
    Арктика Дата: День, 05-Фев-2015, 20:33 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374




    От сюда можно пройти в:
    Полянка у реки|Ясный лес|Тайга
    Добро пожаловать!
    Ты попал в дом одиночки с именем Арктика.
    Это не большая уютная пещерка, в которую попадают всего лишь маленькие лучики солнца.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Сумерки, 07-Фев-2015, 20:17 | Сообщение # 2
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Сиреневая роща


    Арктика бесшумно протиснулась в пещеру. Наконец-то, она дома. Кошка положила мышь в край пещеры и села рядом. Она нагнулась и откусила кусочек. Вкуснотища! Кошка доела мышку и легла. День был насыщенным для неё, она познакомилась с воином Влюбленным, поговорила с ним... Это наверное был первый кот с которым она заговорила за последнюю луну! Настроение у одиночки успешно поднилось, и она могла спокойно уснуть. Кошка зевнула и свернулась в клубочек. В пещере не было так холодно как на улице. И это её радовало. Прошло несколько минут и Арктика уснула.

    Сон.

    Арктика бежала по яркому лугу. Светило солнце, виднелись красные цветы, не далеко играли котята... Котята?! Арктика остановились. Котята перестали играть и подбежали к ней. Кошка попятилась. Тут она на что-то наткнулась. Она повернула голову и увидела кота. Он улыбался во весь рот! Тут все закрутилось, завертелось и кошка проснулась.

    -Брр! Приснится ещё такое! - сказала одиночка и продолжила спать.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Ночь, 08-Фев-2015, 11:26 | Сообщение # 3
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Арктика ворочалась во сне. Видимо ей снились какие-то не приятные сны. Кошка открыла глаза. Она встала и посмотрела в край пещеры, вдруг там найдется не большая мышка. Но увы
    со вчерашней охоты не чего не осталось. Вздохнув, одиночка потянулась и зевнула. Она высунула свою голову из пещеры и увидела что все ещё ночь. Так как спать ей не хотелось, кошка решила
    выйти на ночную охоту. Только при одной мысли о вкусной мышки, кошка улыбалась. Вихрь на улице не много утих, но все ещё слышался вой ветра. "Мда.. Дичь будет поймать крайне трудно"
    подумала кошка и сказала: -Но надо постараться! - Арктика начала в своей голове перебирать места где много дичи. Сиреневая роща... Нет, нет, там только одни мыши. Большая поляна....
    Нет, Арктика мало о ней что знала. Березовая роща... Нет, это территория Грозового племени. Хм... Как насчет Ясного леса? Точно! Ясный лес! Кошка вскочила и подошла к выходу из пещеры.

    ~Ясный лес




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - Ночь, 08-Фев-2015, 11:27
     
    Арктика Дата: Ночь, 08-Фев-2015, 12:12 | Сообщение # 4
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Ясный лес

    Кошка устало зашла в пещеру. Положив мышку в край пещеры, Арктика легла на свою подстилку. А эту подстилку давно надо было бы заменить. После того момента со встречей с Влюбленным, кошка
    стала больше грустить. Ей не хватало общения. При этих мыслях, Арктика опустила свои черные уши. Ей было ужасно скучно. Охота, охота, только одна охота! В последнее время она наверное только
    что охотилась. Да и то, все эти охоты были не очень удачными. Одну-две мышки за раз. И как этим можно наестся? У Арктики даже аппетит пропал. Но она все-же встала и подобрала свою мышку и
    откусила маленький кусочек. Доев свою дичь, кошка отошла в угол пещеры и свернулась в клубочек. Ей больше не чего было делать кроме одного дела - спать. -Может мне присниться сезон Зеленых листьев... - пробурчала Арктика и заснула.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 12:52 | Сообщение # 5
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Рассветало. Яркие лучи солнца медленно зализали в пещеру. Один из этих лучей попал на глаз кошке. Арктика перевернулась. Но тут другой луч посветил на ней, будто пытался её разбудить.
    Арктика все же поддалась и потянулась. Встав, кошка зевнула. За ночь погода стала теплее, можно было хоть выйти на улицу. Арктика вспомнила сильную бурю, которая не давно разыгралась. Хорошо что
    она быстро прошла. Арктика снова зевнула и выглянула на ружу. Да... Явно потеплело. Солнечные лучики защекотали нос кошки. Потом один снова прыгнул ей на лаз. Арктика зашла обратно в пещеру.
    Там не было так светло. Одиночка не была голодной из-за ночной охоты перед самым рассветом. Кошка решила немного прогуляться, все таки не часто бывает такая хорошая погода! Арктика потянулась и вышла на улицу.

    Ясный лес




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 14:09 | Сообщение # 6
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Ясный лес

    Арктика вяло залезла в пещеру. Самый ужасный день на свете" - подумала кошка. Кинув свою добычу в край пещеры, Арктика улеглась на свою подстилку. В пещеру проникали только несколько
    лучиков солнца, остальные все освещали на улице. Да... За последнее время погода явно улучшилась. Арктика начала вылизывать раненую подушечку передней лапы. -Фух, рана не большая - сказала одиночка когда рассмотрела рану по лучше. Она продолжила зализывать рану. Больше ей не чем было заняться. Вот если бы сюда пришел Влюбленный... С ним хотя бы можно поговорить.
    Будет не так скучно да и настроение может повысится... Со всем этими мыслями кошка начала засыпать.
    Сон
    Арктика очутилась у водопада. Прекрасного, красивого... Кошка подошла к воде и коснулась её лапой. Вода была очень теплая. Кошка поставила в воду вторую лапу, потом третью, четвертую... Вскоре кошка была по шею в воде. Может ей поплавать? Арктика оттолкнулась от берега и поплыла. Ей это далось так легко... Но тут что то мелькнуло в далеке... Рыба! Кошка развернулась и поплыла в сторону
    рыбы. Но тут она проснулась.
    Арктика открыла глаза. Все было как обычно. Кошка села и начала вспоминать происходившее в этом сне...




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Утро, 10-Фев-2015, 21:40 | Сообщение # 7
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Утро... Яркие лучи солнца... Мммм... Все это напоминает сезон Зеленых листьев... А это, яркость. красота,прекрасное душевное настроение... А так же много вкусной дичи. Наверное Вы спросите - к чему
    это все я? А да потому, что наша героиня ждет сезон Зеленых Листьев. Конечно она имеет мало плохих представлений о сезоне Голых деревьев, но все же она их имела. Мало добычи, холод... А хорошие
    представления это - искристый снег, деревья в инее. Это все тоже замораживало. Арктика закрыла глаза, и улыбаясь начала представлять деревья с зелеными листьями. Солнце уже высоко стояло в
    небе, нет, наверное все таки не так высоко. -Может мне ещё раз сходить прогуляться? - мысленно спросила себя одиночка. Да, а по чему же и нет? Кошка открыла глаза и направилась к выходу.
    Ей захотелось прогуляться в Тайге...

    Тайга




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 16:02 | Сообщение # 8
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ' Тайга

    Солнце уже высоко стояло в небе. Был день. Для зимнего денька было достаточно тепло. Это к лучшему. Арктика, почти валясь с ног, бросила на пол пещеры белку и мышку. Сегодня она славно
    поохотилась. Одна белка и одна мышка, вполне нормальная охота для одиночки. В пещере было темно, если не считать крошечных лучей солнца, которые проходили через щели в пещере и вход.
    Одиночка легла на на мягкую подстилку и начала закрывать глаза. Да...Теперь к ном пойдет на охоту ночью, и так далее. Если честно, то кошка не очень любила темноту. Если бы в пещеру
    не проникали те самые маленькие лучи солнца, кошка явно бы тут не жила. Хотя не смотря на не большое освещение, кошке нравилась своя пещера. Уют, покой, простор... Это все что ей было нужно.
    Пещера вообщем то не была уж такой большой, но все же она нормально вмещала в себе кошку, место для добычи. и для подстилки. Этого всего нашей героине хватало. Теперь пора и отдохнуть. Арктика легла на подстилку и закрыла глаза. Пусть ей присниться что нибудь веселое и напоминающее о сезоне Зеленых листьев.

    Арктика проснулась от щелчка. Видимо ей послышалось. Кошка встала, потянулась и зевнула. Она села и стала просто смотреть в даль о чем то размышляя.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 17:47 | Сообщение # 9
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    »Ясный лес

    Я, попутно любуясь окружающим меня пейзажем, забредаю в ближайшие окрестности какой-то пещерки.
    Не сбавляя темпа, я вбегаю внутрь, скользя между булыжников как тень. Полумрак... Как же я люблю его. Он такой тёмный, уютный, аж даже начинает казаться, что ты вновь стал котёнком и лежишь подле материнского живота с ещё нераскрытыми глазками...
    Однако, это не так.
    Но, в общем-то, мы опять отошли от темы.
    Я останавливаюсь подле какой-то немного пологой стены пещерки, после чего сажусь, обвиваю пушистым серым хвостом лапы, смыкаю веки, пряча при это тёмно-синий сверкающий взгляд, и становлюсь похожим на тень... На тень, что появилась из неоткуда... Из мрака...




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?


    Сообщение отредактировал Крыло_Воробья - День, 12-Фев-2015, 17:54
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 17:57 | Сообщение # 10
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Шаги... Кошка открыла глаза. Они заблестели чем-то похожим на ярость. Арктика встала и увидела чьи-то два синих глаза. Чужак! Одиночка принюхалась. Грозовое племя... Кошка выпустила когти и зашипела. Как же она не любила чужаков забредших на её территорию... Встретилась она с одним из таких... Поговорили и разошлись. Но этот самозванец зашел в сам дом Арктики. Он что, даже
    запаха моего не учуял?
    спросила сама себя кошка. Через некоторое время её глаза привыкли к полумраку. Он сел... Сел и обвил лапки хвостом! Он даже для начала не принюхался!
    Глупый Грозовой воин. Их что, в племени не учат прежде чем куда то войти, принюхаться?! - Подумала кошка с раздражением. И вот сейчас шерсть на загривке встала дыбом. Арктике захотелось... Захотелось взять, и наброситься на кота с шипение, рычанием, с выпущеными когтями. Но она удержалась и осталась стоять в боевой стойке. Вдруг он первым броситься в битву?
    Для начала Арктика решила спросить кто он и зачем сюда пришел. Но подумала что будет лучше он первым начнет разговор.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 18:09 | Сообщение # 11
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Началось...
    - Очередная примитивная бродяжка, - с неким презрением, прикусив губу, фыркнул я.
    Вечно они такие. Самоуверенные и самовлюблённые...
    Скоро уже и нейтральную территорию охранять начнут, превратившись в сборище паршивых бродяг. Ха, ага, как же...
    Но давайте-ка вновь вернёмся к теме.
    Честно говоря, то мне было даже как-то плевать, какие чувства я вызову у этой негостеприимной особы, войдя в её "драгоценное" жилище.
    Облизав потрескавшиеся на морозе губы, я с явной насмешкой в голосе сказал:
    - С твоей стороны будет очень глупо выглядеть, если ты попытаешься напасть на натренированного воина - облажаешься ведь, станешь посмешищем всего леса, - с расплывающейся медовой улыбкой проговорил я, прищурив пронзительные тёмно-синие глаза, выражая и подчёркивая всё дерзость и наглость сказанных ранее слов, обнажил острые клыки жемчужного цвета, а так же поднеся собственную лапу к морде, начиная при этом рассматривать выпущенные и не менее опасные коготки.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?


    Сообщение отредактировал Крыло_Воробья - День, 12-Фев-2015, 18:11
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 18:18 | Сообщение # 12
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    - Очередная примитивная бродяжка, - сказал воин.
    Эти слова явно затронули Арктику. -Я тебе сейчас покажу бродяжку! - крикнула она. Она даже и не представляла какими наглыми могут быть племенные коты. Да еще и не на своей территории!
    - С твоей стороны будет очень глупо выглядеть, если ты попытаешься напасть на натренированного воина - облажаешься ведь, станешь посмешищем всего леса,
    Одиночке так и захотелось разорвать этого воина в клочья. Ооо, если бы он не говорил так много, одиночка уже давно бы накинулась на него. -Посмешищем всего леса? О, я думаю кое кто другой проиграет одиночке. - прошипела Арктика. Она конечна и была не уверенна что победит его если дело дойдет до битвы, но ей не хотелось показывать свою слабость. Ах да. я даже и не знала что Грозовые коты могут говорить такие умные слова! - насмешливо сказала кошка и сделала глупую морду. Он еще и смел называть кошку бродяжкой в её собственном доме! Я сейчас его таким
    сделаю, то что возвращаясь в свое племя, его точно не кто не узнает, он сам будет похож на бродяжку.
    подумала одиночка и представила этого кота в потрепанном виде. Тут ещё один солнечный луч
    проник в пещер. Теперь она полностью разглидела кота.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 18:28 | Сообщение # 13
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Услышав глупые угрозы бродяжки, я сипло захохотал - нет, ну правда, это так мило выглядит, честно слово. Она, видимо, даже и не знает, кто такие бродяжки... Н-да.
    - Попробуй, - вкрадчивым голосом ответил я кошке, что вот-вот взорвётся как помидорка от злости. Наивная...
    Я был готов к незамысловатой атаке кошки, и потому, как-бы показывая, что мне заботиться не о чём, я развалился поудобней на полу сумрачной пещеры, и даже специально зевнул.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 18:38 | Сообщение # 14
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Все. Терпение Арктики лопнуло. Пора начинать атаку. Для начала она втянула когти,пусть думает то что она отступила. Так, теперь надо расчитать прыжок. Так, может быть ей прыгнуть ему на спину?
    Арктика представила как она прыгает на спину коту и начинает рвать ему шерсть на спине. Может это заставит его понять что одиночки, по евонным словам бродяжки. не такие уж и слабые?! Так-с, он встанет, а одиночка попробует ударить его лапой. Если он увернется, то она быстро отпрыгнет и попробует снова прыгнуть ему на спину. Хм... Как-то так. Смотря как вредный котишка лег и даже зевнул, кошка напружинила лапы. Тут её пришла в голову она мысль. А что если... А что если её сначала немного поговорить с ним, познакомиться по ближе, выйти на улицу, и тогда там уж и начать атаку.
    План был таков. Кошка втянула когти и села. -Тьфу, на тебя. Зачем мне нападать на такого блохастого кота как ты? Не нужны мне лишние царапинки. - просто сказала кошка. Да, и в правду,
    зачем ей излишние драки? Да и как этот не поворотливый блохастый комок шерсти повернеться в этой пещере? Арктика села и начала вылизывать лапку.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 18:47 | Сообщение # 15
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Думаешь, что проведёшь меня, наивная кошенция? Хах, ещё чего.
    Я всегда наготове. Какой бы-то у тебя план там не был, я всё равно отражу любую твою атаку. Я всё равно всегда буду опережать тебя...
    Немного приподнявшись, я зыркнул тёмно-синим взором, после опёрся лапами об пол, повернувшись к кошке всем корпусом, ну и под конец прикусил бедную и немного ободранную губу.
    - Неженка, - насмешливым баритоном проговорил я, даже не скрывая своего презрения. Время всё равно покажет чья возьмёт...




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Темная Пещера (Дом Арктики)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz