Закат, 19-Апр-2024, 20:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гнилое дерево (дом ведьмы, вход воспрещен)
    Гнилое дерево
    Ведьма Дата: День, 27-Июл-2017, 17:12 | Сообщение # 1
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Одинокое дерево | Тайга

    Данное место - атмосфера темного и мрачного дерева. Оно гнилое, умирающее, но внутри достаточно много места, чтобы забраться и жить там. Извилистые корни, два гнилых ствола. Вокруг много дичи, ведь дерево находится в лесу. Неизвестна порода дерева, но для одиночек, живущих здесь, это не имеет большого значения. Они спокойно живут здесь, позволяют богине Аллестар покорять их.
    На одном из корней стоит украденная статуэтка кошки, которая похожа на огромную каменную статую у входа в загробный мир Аллестар. Тут коты молятся о своем благополучии. Одно дупло приспособлено для кладовой, где хранится дичь и где хранятся нужные травы для одиночек.


    Дичь:
    вороны, полёвки, мыши, землеройки

    Для целителей:
    клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка


    одобрено сыроежкой




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Ведьма - День, 27-Июл-2017, 17:13
     
    Бурька Дата: Закат, 28-Июл-2017, 12:41 | Сообщение # 2
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    ~лес, где всегда тихо

    Неужели?
    Танатос ускоряется, и приближается к дереву почти что бегом. Раз, два - прыжок! - серый котёнок оказывается внутри оказавшегося полым мертвеца, где слегка ощущался ещё запах гнили. Обегает кругом, осматривает один, второй ствол, возвращается обратно и смотрит на них со стороны. Чем-то притягивающий взгляд, гнилое дерево находилось в тайге, с которой и начались их поиски.
    Круг замкнулся.
    Чёрный ворон спикировал с голой верхушки, гаркнув что-то на непонятном котам языке, и в этот момент Тану как никогда захотелось уметь понимать птиц. Котик в последний раз обегает дерево, не залезая внутрь, а затем останавливается возле Наставницы, вопросительно на неё глядя. Напряжённые плечи, изогнутый хвост - он ждёт.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Закат, 28-Июл-2017, 19:44 | Сообщение # 3
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    » лес, где всегда тихо

    кивает Танатосу, горда им.
    она делает пару шагов к дереву и замирает около него. ее хвост осторожно касается выпирающего корня, и кошка чувствует страдания бедного растения, как оно медленно умирает, заставляя кричать внутри все живое; его смерть уже стоит над ним, делая последний замах своей косой. Ведьма - часть этого леса, она в какой-то мере его мать, готовая поддержать всё живое.
    - богиня аллестар примет тебя, - тихо шепчет она, отстраняясь от дерева, а потом поворачивается к ученику, слегка дергая своими усами.
    пролетевший ворон совсем ее не пугает, он доброжелательно приветствует их, и Ведьма знает, что так лес следит за ней, он радостно им машет и присылает своего наблюдателя. Еще один дух.
    - ты терпелив, я не ожидала от тебя этого.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Ведьма - Закат, 28-Июл-2017, 19:46
     
    Бурька Дата: Закат, 28-Июл-2017, 21:17 | Сообщение # 4
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Жмурится в ответ на похвалу Наставницы. Всегда приятно. когда твои усилия отмечаются и вознаграждаются, тем более, интуиция подсказывала Танатосу, что кошка редко будет поощрять его действия. Почему бы не воспользоваться вдруг возникшим шансом. Обводит взглядом еще раз их новый дом, а затем вновь смотрит на спутницу.
    - Я чувствовал, дом где-то рядом. Его просто нужно было отыскать, - улыбается по-котеночьи искренно, широко.
    Но сколько ещё работы предстоит прежде чем это место станет действительно домом.
    - Что теперь? - взмах хвоста, и он готов слушать.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 18:05 | Сообщение # 5
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ведьма делает глубокий вздох, пропуская воздух через себя и позволяя природе пронизывать ее всю. каждый шаг, каждый вздох - это лес, ее дыхание - это вой ветров около скал, ее зрение - это глаза орлов. она часть - этого прекрасного мира, и колдунья была одой из немногих, которые поняли это и приняли, теперь навсегда сливаясь с флорой и фауной воедино.

    когда котенок произносит слова про сердце, она довольно кивает и хвостом касается его груди, примерно кончиком указывая на его сердце. не видела, лишь чувствовала и слышала его сердцебиение.

    - ты опирался на свои чувства, - перемещает хвост на его лоб, слегка надавливая, чтобы он навсегда запомнил, что: - в слиянии с твоей головой - это интуиция. у всех котов она есть, но у каждого развита по-разному, но ее можно развивать дальше.

    ведьма отступает от танатоса, садится и обхватывает свои лапы хвостом - привычка не просто выработанная временем, а вживленная внутрь ее подсознания и ее тела. закрывает свои глаза, мысленно обращаясь к тем медитациям, что позволяли ей всегда оставаться живой и сильной до сих пор. дыхание ее замедляется, выравнивается, а голос становится тихим, он спокойным потоком вливается в уши.

    - сделай глубокий вздох, расслабься и... - ведьма проводит своим хвостом по земле, переходя уже на шепот. - прислушайся к лесу. чувствуй природу, которая сильным потоком проходит сквозь тебя. слушай птиц, которые разговаривают с тобой; представь те места, которые мы увидели, и вспомни каждое дерево, каждый листок. представь, что там происходит сейчас; расширяй свое сознание и двигайся еще дальше, исследуя лесных, как они прибирают свои палатки, как охотятся, как проводят патрули.

    она замолкает, позволяя себе почувствовать всё это. ведьма видела леса, которые кишели животными. нос улавливал запахи их шкур, ее мастерство в этом стало настолько лучшим, что она могла рассматривать их шерстинки на спине, рассматривать пятнышки и видеть небольшие мышцы. взмах крыльев птицы пугает ее, поток энергии от взмахов отталкивает назад, и ведьма видит, как небольшая синица парит в небе, ведьма медленно исследует ее острый клюв, слегка испачканный в земле, перья, которые трепыхались в воздухе.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Ведьма - Рассвет, 31-Июл-2017, 16:23
     
    Бурька Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 16:19 | Сообщение # 6
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Едва хвост Наставницы коснулся груди Танатоса, тот замер в предвкушении того, что она может ему сказать.
    Обучение уже началось?
    Хвост медленно перебрался на его лоб, слегка надавливая, привлекая внимание. Заинтригованный, он чуть дышал, широко распахнув разноцветные глаза, внимая каждому слову, которое слетало с губ кошки метко, ёмко; и, когда она переходит на шёпот, Тан невольно подаётся вперёд, ведь то, что она говорила, было так увлекательно и завораживающе, что котик боялся пропустит хоть звук.
    Услышать, представить, расширять. На словах это казалось несложным, но каким-то фантастическим, почти волшебным, а Наставница - удивительная колдунья, ворожея, приоткрывающая перед ним завесу ее мира. Мира, в котором все было едино - животные, природа, даже люди, это двуногие непонятные создания.
    Танатос прикрыл глаза, а в голове все звучал голос кошки. Затем выпрямляется, крепко обвивает лапки хвостиком, чуть задирает носик, будто прислушивается, и замирает.
    Отправить мысли в долгое плавание было сложным; они мешались, путались, не желая уходить, паковать чемоданы и на короткий миг оставить его в покое. Когда, наконец, Тан смог освободиться, его голова была удивительно пуста и легка.
    Вслушиваться. В тихий шелест древесных листов на самой верхушке, что ближе к солнцу, рассветной дымкой позолотившей леса и тайгу; в неловкий лепет птиц, неосторожные шаги лесного зверя.
    Олень?
    Пытается заглянуть глубже, вспоминая путь сюда. Что там сейчас? Где-то в тайге две проснувшиеся белки перепрыгивают с ветки на ветку, переглядываясь друг с другом.
    Что они ищут?
    Светлячки возвращаются по домам, лишая своего магического присутствия поляну светлячков.
    Ночь кончилась, а жаль...
    А потом...
    Жмурится, выдыхает, чувствуя, напряженные до дрожи мышцы спины и плеч.
    - Это трудно... Наставница.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 16:35 | Сообщение # 7
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    она открывает свои глаза, возвращаясь из транса в реальность, которая была не так далека от того внутреннего мира леса. звуки рассвета слегка увлекали ее сознание обратно, чтобы окунуться разом в идеальное таинство ночи и дня. ведьма лишь качает своей головой, отгоняя притягательную дымку. слегка расправляет свои плечи, снимая оковы с себя.

    - этому нужно учиться, -
    кивает она, ее голос слегка хрипит и немного слаб. медленно встает, вытягивая лапы, чтобы мышцы пришли в движение. она не заметила, как медитация увлекла ее слишком глубоко, и солнце медленно показывалось над горизонтом. - уходи далеко в природу. но это лишь начало, лишь маленькая часть твоих способностей. и помни: всегда молись богине аллестар, которая следит за нами и направляет на нужный путь.

    улыбается котенку и слегка качает своим хвостом в порыве похлопать его своим хвостом, но потом вспоминает, что лишняя похвала - повод чувствовать себя слишком самоуверенным с ней. она не должна воспитывать в нем высокомерие по отношению к ней самой. танатос должен уважать ее и в некотором роде бояться, но сейчас колдунья знает - рано показывать свои коготки.

    чувствует запах землеройки и смотрит на ученика, думая: почувствует ли он, захочет ли поймать. это ему не у людей, которые слишком отвлечены друг другом, красть, это видеть дичь, чувствовать ее запах и пытаться атаковать своими когтями.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Бурька Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 17:00 | Сообщение # 8
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Кивает.
    Понимает, что научиться чувствовать на раз-два не получится. Чувствует лёгкое разочарование, ибо всё-таки надеялся, что у него получится лучше, но старательно отгоняет от себя эти мысли - ещё не время, имей терпение.
    Разговоры с собой стали такой обыденностью, что звук собственного голоса до сих пор казались несколько странной музыкой; вместо того, чтобы вновь вернуться в то потрясающее состояние единения с природой, когда не чувствуешь собственного тела - лишь легкость, дыхание ветра, да сердцебиение леса, кругами исходящее из его чащи, он обратил внимание на тихий шорох у края поляны.
    Землеройка.
    Вытягивает шею, шевелит ушами. Ветер был на его стороне. Сгруппировывается, теряя себя в высокой, чуть примятой траве, и ползёт, старательно переставляя лапками так, чтобы издавать как можно меньше шума. Он не слишком уверенно охотился, и был уверен - Наставница увидит это, но Тан не собирался прятать от неё свои истинные способности.
    Прыжок с выкинутыми вперёд лапами, он хватает землеройку немного неуклюже, но она, ещё не оправившаяся ото сна, все-таки находит кончину в его лапах. Несёт ее к дереву, откусывает кусок и лапой пододвигает дичь кошке, которая тоже наверняка проголодалась.
    - Кто такая богиня Аллестар?- Танатос ведь никогда ни во что не верил, кроме силы, явного, животного противостояния, которое видел изо дня в день, живя в мире одиночек.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 18:09 | Сообщение # 9
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ведьма позволяет коту очнуться, а потом медленно пригнуться к земле, чтобы ползти к землеройке. она внимательно наблюдает за не очень уверенными действиями своего ученика, подмечает ошибки, но мысленно, чтобы после выучить его и истребить любые нелепые движения. колдунья довольно смотрит на кота, когда он ловит зверька и впивается своими зубами в горячую плоть. она уже хочет сказать слова похвалы, но ее глаза резко затмеваются гневом, когда ученик без разрешения впивается в мясо.

    ей хватает пару мгновений, чтобы змеей рвануть к котенку, и прижать его своими лапами к земле, отрывая от землеройки. она когтями медленно спивается в его не слишком широкие плечи и рычит, показывая острые зубы и приближаясь к его морде, чтобы он видел ярость в ее глазах.

    - ни в коем случае, - четко рычит она, отчего в горле слегка побаливает. - не притрагивайся к пище без благодарности к богине аллестар и запомни: ты проявляешь уважение к старшим, ты [dashed]должен[/dashed] предложить сначала мне. я тебе не племенная, ясно? - шипит она.

    с силой отталкивает от себя Танатоса, надеясь, что ученик теперь поймет, что с ней расслабляться нельзя и что она - необычный случай. она не будет следовать правилам лесных, не будет отдавать последнее котенку, в ее мире все совершенно по-другому. раны не лишком глубокие, но возможны маленькие шрамы.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Бурька Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 19:27 | Сообщение # 10
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Он понятливый.
    Шипит, сдерживая инстинктивный порыв клацнуть зубами. Вывернуться он не мог, только бы усугубил ситуацию, да и Наставница, видимо, справившись со своей вспышкой гнева, отлепилась от него слишком быстро, чтобы кот успел что-либо сообразить.
    Танатос поднимает, поводу плечами, на которых горели слезы от ее когтей. И что-то подсказывало ему, что это будут далеко не первые его шрамы.
    И он очень хочет научиться отвечать. Достойно отвечать.
    - Я всё понял. - сухо, заинтересовано. Тан был напряжен - вдруг последует вторая попытка? - И всё же, прежде, чем требовать от меня поклонения, может, расскажете сначала об Аллестар?
    Где-то внутри него плачет, зализывая раны, пятилунный котёнок, отголоски боли можно было заметить в его глазах. Но показывать он не хочет. Не за чем.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Утро, 01-Авг-2017, 16:08 | Сообщение # 11
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    первая вспышка ярости медленно отходит назад, оставляя лишь туманный гнев, который совсем скоро пойдет в стопочку ко всем остальным. ходит взад вперед и не отрывает своего взгляда от Танатоса, хвост пару раз бьет ее по бокам. ведьма наблюдает, как кот медленно поднимается и отряхивается. тонкими струйками кровь стекает по его шерсти, она внимательно наблюдает за ними, и сам вид крови успокаивает ее. запах постепенно улавливается носом, и колдунья запрыгивает на корень, располагаясь на месте выше.

    доминирует.

    - у всех своя вера, - начинает она, мысленно обращаясь к своим воспоминаниям, к месту, где она соприкасалась с богиней. - у меня - богиня аллестар. она справедлива абсолютно к каждому, после смерти ты не попадаешь ни в рай, ни в ад, ты попадаешь к ней, - ее голос становится мягче, переходя из рыка в спокойный и более тихий. - она принимает абсолютно каждого, любит их, она - это мы, она - это природа. следит за тобой глазами ворона.

    ведьма смотрит на котенка и спрыгивает, подходя чуть ближе к нему. она умна, но не мудра, ей не хватает немного терпения к самой себе и своим ошибкам. слишком вспыльчива и слишком отходчива от своей злости.

    - ты можешь в нее не верить, - говорит он. - но это факт, я видела ее сама, своими глазами, она много раз мне помогала, и мой... - приближается к его плечу, выдыхая свои слова разом: - мертвый сын под ее защитой.

    проводит языком по ране, вкушая вкус крови своего ученика. это в каком-то роде поклонение перед ней, его обещание быть прилежным. вот ведь дурак, не убежал, не испугался, так еще и строит из себя сильного. она не могла похвалить его за это, слишком сильно его проступок отпечатался в голове, но все же отмечает это про себя.

    пару движение против шерсть, а потом вдоль, и поднимает свою голову, внимательно смотря в глаза ученику. танатос не был глупцом, он не позволил ей наслаждаться его страданиями, хотя отражение боли ее немного порадовало. улыбается, слегка кроваво и насмешливо.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Бурька Дата: Утро, 01-Авг-2017, 22:20 | Сообщение # 12
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Взглядом отслеживает передвижения Наставницы, чуть жадно, внимая хаосу жесту, каждому взгляду. Странное чувство удовлетворённости захватило его полностью, теперь он не сомневался, что сделал правильный выбор, когда решил идти за ней.

    Он станет таким же сильным.

    Танатос внимательно слушал кошку, чуть прищурившись; время будто остановило свой бег возле этого дерева, были лишь разговоры и обучение исподволь. Самое лучшее.

    И удивляется, почувствовав шершавое прикосновение к ранам. Интересно, каков она на вкус? Кровь котов отличается от крови дичи, которую они ловят? Насколько? Тёплый вкус животного мяса был сладок, и кровь, порой струившаяся по горлу ручьём, имела привкус триумфа. Удачной охоты.

    Тан чувствовал его до сих пор. Триумф, смешанный с толикой боли.

    - Я верю фактам, - склоняет голову. Раз существование Аллестра - неопровержимо, значит, он поверит в неё, как верит кошке, стоящей рядом с ним, - Значит, я уверую в Аллестар.

    Возвращает ей её улыбку, чуть кривоватую, отнюдь не подобострастную. Без наивности, без раболепия, но и без чувства равного. Он осознает, что проигрывает.

    Пока?..

    - Какова на вкус кошачья кровь? - задаёт интересующий вопрос с тонкой ухмылкой любопытства.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 01:49 | Сообщение # 13
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    уверует в аллестар? ведьма даже не сомневалась.
    когда котенок говорит про кровь, она слегка изгибает свою бровь. ни разу крови кошачьей не пробовал? а себя зализывать? но колдунья понимает его, потому что чужая кровь на вкус совершенно другая. ты, как акула, которая попробовала человечины (фанаты поймут), начинаешь срываться и требовать больше вкуса крови.

    она не долго думает и вытягивает свои когти, внимательно их изучает и переводит взгляд на Танатоса, в глазах промелькает безумство, которое постепенно, словно заражение, скользит по ее телу, с каждым новым сумасшедшим поступком захватывая ее и парализует. этого нужно бояться, когда-нибудь это ее убьет.

    когти входят в собственное плечо, и она лишь слегка морщит нос, когда основание пальца касается шерсти. высвобождает когти, и кровь тонкой струйкой течет по плечу вниз.

    - возьми и узнай, -
    небрежно произносит она. ведьма слишком вульгарна и слишком необъяснима для человеческого понимания.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Бурька Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 21:44 | Сообщение # 14
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Наблюдает за действиями Наставницы будто в полусне; сверкающие когти, отблеск сумасшедствия в голубых глазах. Медленно когти входят в мясо, где-то на кромке подсознания Танатос задумывается о том, что примерно так же всё происходит на охоте - безумство охотника, паника загнанной дичи, обреченной на гибель. Где-то в глубине он подсознательно предсказывает её действия, или ему только кажется?..

    Покоряется её приказу, едва услышав его.

    Когда-то он слышал о подобном ритуале. Она вкусила его крови, а теперь он попробовал ее. Тёплую, солоноватую, красную. Банальный вкус, но отличающейся каким-то особым оттенком, той самой перчинкой на кончике языка.

    Отстраняется и кивает, облизав губы и скривив их в слегка кровавой улыбке.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 22:17 | Сообщение # 15
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    каннибализм?
    нет.

    ведьма смотрит на Танатоса и слегка усмехается, оставляя рану засыхать. ей особо не больно, она давно перестала обращать внимание на физическую боль, и сейчас лишь дергает лапой, чтобы шерсть слегка прикрыла раны, а потом внимательно смотрит на котенка, оценивая его мышцы со стороны. понимает, что он совсем еще дохляк, даже для одиночки, который готов ко всем страстям города и всем жестокостям леса.

    - оставим дичь в верхнем дупле, - произносит кошка, отводя взгляд от Танатоса, и подходит к землеройке, зубами подхватывая ее, чтобы с легкостью запрыгнуть на дерево и оставить в самом верхнем шкафчике дичь. спускается столь же быстро и подходит к Танатосу.

    - пойдем, нам нужно кое-чем заняться, -
    твердо говорит она и первая двигается в сторону леса. у нее появилось первое дельце для своего ученика, который еще не совсем понимает, куда и как ему нужно.

    тихо ступает по земле, отдаляясь от их домика, но не потому, что она решает его забросить, а потому понимает: его нужно создать и обустроить, а пока она даже не позволит ему спать, хотя они слишком много сделали за сегодняшнюю ночь и должны спокойно поспать.

    ///
    одинокое дерево




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гнилое дерево (дом ведьмы, вход воспрещен)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz