Закат, 29-Мар-2024, 00:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нора в корнях дерева (Домик одиночки)
    Нора в корнях дерева
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 14:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22



    Отсюда можно пройти:
    Тайга | Лес, где всегда тихо | Река

    Если пройти от реки немного левее, можно увидеть старый трухлявый дуб, в корнях которого есть небольшая нора, прикрытая листьями. В этой норе совсем недавно поселилась чёрная одиночка.
    С виду это непримечательная нора, вырытая лисицей, но в середине очень тепло и уютно. В середине есть очень большая, даже огромная подстилка из мха и перьев, а под ней разбросано много разнообразной травы. Так же, там растут теплолюбивые травы, которые могут так выручить любого болеющего одиночку. Ночью в норе очень темно, но днём там ещё можно что-то рассмотреть.
    Кстати, рядом могут пробегать разные зверьки, прилетать птицы, на которых можно поохотиться. Даже в сезон Голых Деревьев тут есть, чем поживиться, ведь совсем недалеко есть большой куст, где прячется всякая живность. Возле этого же куста и дуба так же растёт много трав.


    Дичь:
    Мыши, полёвки, белки, бурундуки, свиристели, сойки, лесной голубь, дятел, клёст.

    Для целителей:
    Берёзовые листья, бурачник, вьюнок, ежевика, крапива, крестовник, кровохлёбка, лаванда, лопух, мак, маргаритка, можжевельник, одуванчик, паутина(в норе), подмаренник, посконник, щавель туполистый

    Состояние норы:
    Отличное

    Состояние подстилки:
    Отличное

    В кладовой:
    1. Мох - 7
    2. Травы - паутина (5)
    3. Дичь - 1 хилая синица, 1 змея




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я


    Сообщение отредактировал Полуночный_Крик - Ночь, 18-Фев-2018, 14:41
     
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 16:48 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Тайга[/indent]


    Приблизившись к дереву, Полуночный Крик поняла, что это всего лишь старый трухлявый дуб. Но в корнях за листьями было что-то. Это что-то оказалось норой, когда кошка подошла и просунулась голову через листья. Кстати, довольно-таки просторная нора. Обрадовавшись, Луня юркнула через листья.

    Оказавшись в норе, кошка сразу же пригласила шерсть. Здесь так тепло! Не то, что "на улице". А ещё тут пахнет целебными травами, и обычная трава разбросана на полу. Всё, теперь это дом Полночки! Осталось только сделать подстилку из мха и перьев, как делают племенные коты. Но где можно найти мох? Нужно подумать.
    О! В Тайге Элис видела что-то, похожее на мох! Похожее, потому что кошка не присматривалась, но сейчас она уверена, что это именно мох.
    Засветились от радости и замурлыкав, котя обтёрлась о стенки норы, оставляя свой запах и кинулась за мхом.


    [indent]Тайга¦[/indent]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Огнегривая Дата: День, 26-Окт-2017, 17:47 | Сообщение # 3
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Тайга.

    Чёрная кошка с большими ярко-рыжими красивыми пятнами по всему телу и изумрудно-зелёными глазами замечает старое трухлявое дерево. Вроде бы, ничем не примечательное, но зоркий глаз одиночки видит небольшую нору, прикрытую листьями в корнях этого дерева. Огненная Молния заходит в неё, и осматриваясь, замечает что на стенках норы есть чужой запах- запах какой-то кошки, незнакомой нашей одиночке. Но запах свежий, а значит, вряд ли эта незнакомка тут живёт, может просто мимо проходила и заметила это место, вот и заглянула. Огненная Молния выходит из норы и чует запах мышки. Одиночка всё же удерживает себя чтобы не поохотиться. Сначала нужно пометить территорию. Чёрно-рыжая кошка помечает нору и некоторые деревья возле неё. Когда Огненная Молния заканчивает, она садится и начинает вылизываться.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 17:56 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Тайга[/indent]


    Полуночный Крик начинает подходить к своей норе, как вдруг видит беспечную чёрно-рыжую кошку, которая спокойно сидит возле норы Полночки и вылизывается. ВОЗЛЕ НОРЫ ПОЛНОЧКИ, ВОЗЛЕ ЕЁ НОРЫ! Ну всё, ей плохо будет!

    Одним прыжком оказавшись рядом с незнакомкой, Элис кинула рядом со входом мох и зашипела, обнажив клыки(а переднего клыка у неё нет). Раздражённость захлёстывает Полуночный Крик, она выпускает когти и чуть ли не выплёвывает каждое слово.
    - ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ?! РАЗВЕ НЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХА В НОРЕ? - орёт на чёрную, выплёвывает слова и шипит. Шерсть уже давно распушилась и вздыбилась, так что по виду кошка стала вдвое больше, чем есть на самом деле. Всё, нарушительнице не сдобровать.




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я


    Сообщение отредактировал Полуночный_Крик - День, 26-Окт-2017, 17:56
     
    Огнегривая Дата: День, 26-Окт-2017, 18:19 | Сообщение # 5
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Оггенная Молния безмятежно вылизывается, как вдруг какая-то незнакомая кошка одним прыжком оказывается рядом с ней, кидает мох рядом со входом и шипит, обнажив клыки, причём, как замечает одиночка, переднего клыка у неё нету. Кошка выпускает когти и чуть ли не выплёвывает каждое слово.
    - ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ?! РАЗВЕ НЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХА В НОРЕ? - орёт на неё, выплёвывает слова и шипит. Шерсть уже давно распушилась и вздыбилась, так что по виду кошка стала вдвое больше. Огненная Молния от неожиданности вскакивает на лапы, но потом, когда слышит то что орёт незнакомая кошка, отвечает:
    - Во-первых, не надо на меня орать, а во-вторых, я не думала, что это твой дом, твой запах был только в норе, могла бы пометить ещё несколько деревьев, чтобы понятнее было- спокойно внешне говорит Огненная Молния, с трудом удерживаясь чтобы не зашипеть.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 18:36 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Незнакомка отвечает Полночке спокойно, но ведь чёрная у нас внимательная, она видит, что та сдерживается от шипения. Это раззадорило Полуночный Крик. Уголки её губ чуть-чуть, совсем незаметно приподнялись в ухмылке. Однако, Полночь давно не дралась.
    Она будет ещё указывать Элис, где нужно оставлять запах? Ну это уже вообще дерзость! Хотя Луня и сама такая. Но она все-равно не простит этого!
    - А может быть, я не могла тогда? Может быть, у меня было важное дело, например, принести мох для будущей подстилки? - а ведь это правда.
    За заход на территорию Полночки и за дерзость эта кошка получит!
    Полуночный Крик встала в боевую стойку и кинулась на одиночку, впиваясь когтями ей в плечи, что бы при ударах не "упасть" с кошки. Задними лапами она стала колотить нарушительница по животу.
    Чёрно-рыжей не сдобровать.




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я


    Сообщение отредактировал Полуночный_Крик - День, 26-Окт-2017, 19:45
     
    Огнегривая Дата: День, 26-Окт-2017, 19:38 | Сообщение # 7
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Уголки губ кошки чуть-чуть, совсем незаметно приподнимаются в ухмылке.
    - А может быть, я не могла тогда? Может быть, у меня было важное дело, например, принести мох для будущей подстилки?- отвечает незнакомка.
    Кошка встаёт в боевую стойку и кидается на одиночку, впиваясь когтями ей в плечи, а зубами в ухо. Задними лапами она начинает колотить нарушительница по животу. К счастью, Огненная Молния уклоняется от укуса в уха и живота благодаря своей ловкости, но вот раны на плечах и есть. Чёрно-рыжая кошка выворачивается и отпрыгивает назад, громко шипя. Алая кровь стекает по плечам. К счастью, она не забыла боевые тренировки и хорошо их помнила. Огненная Молния быстро садится, напружинивает лапы и стрелой прыгает на кошку, впиваясь своими острыми зубами в ухо кошки, сильно кусая его, но не задерживается, и отпрыгивает назад, а потом разверенувшись, молниеносно карабкается по стволу дерева и исчезает в его листве. В лесу у Огненной Молнии значительное преимущество- ведь она как-никак бывшая Небесная кошка.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.


    Сообщение отредактировал Огненная_Молния - День, 26-Окт-2017, 19:45
     
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 21:21 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Одиночка вылезает из "объятий" элитной Полуночки. Луня следит за сбегающей в листву деревьев кошкой, а потом прыгает на ствол дерева, хватается когтями за кору когтями и лезет вверх. Там она смотрит на спрятавшуюся незнакомку и тоже прячется. После этого говорит.

    - Хей, давай нормально поговорим? Всё же, за вторжение на территорию я тебя уже проучила, - усмехается на последнем предложении, а после прыгает с её ветки на ветку к нарушительнице и шлёпает её хвостом по спине. Потом спрыгивает с дерева прямо на место рядом с мхом, берёт гору мха и заходит в нору. А там колдует над мхом и превращает всё это в подстилку, походу на подстилку племенных из их рассказов. Что же, теперь нужно поймать птичек, поесть, а заодно притащить перья и воткнуть их в подстилку.

    Элис подходит к выходу из норы и ждёт будущую собеседницу, которая совсем недавно была нарушительницей. Видимо, этот случай - просто большое недоразумение.




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Огнегривая Дата: День, 26-Окт-2017, 21:38 | Сообщение # 9
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Кошка следит за сбегающей в листву деревьев кошкой, а потом прыгает на ствол дерева, хватается когтями за кору когтями и лезет вверх. Там она смотрит на спрятавшуюся незнакомку и тоже прячется. После этого говорит.
    - Хей, давай нормально поговорим? Всё же, за вторжение на территорию я тебя уже проучила, - усмехается на последнем предложении, а после прыгает с её ветки на ветку к Огненной Молнии и шлёпает её хвостом по спине. Потом спрыгивает с дерева прямо на место рядом с мхом, берёт гору мха и заходит в нору. А там колдует над мхом и превращает всё это в подстилку, походу на подстилку племенных из их рассказов. Кошка подходит к выходу из норы и ждёт одиночку. Огненная Молния быстро спускаетсч по веткам с дерева и остановившись, подходит к незнакомке. Её реакция удивляет чёрно-рыжую кошку. Ещё бы, сначала лезет драться, а потом вдруг не с того, ни с сего предлагает поговорить. Но Огненная Молния решает что благоразумней и правда поговорить. К счастью, раны на плечах одиночки неглубокие, и уже покрылись коркой засохшей крови. Она подходит к кошке, садится обвив хвостом лапы.
    - Меня зовут Огненная Молния. А тебя как?- начинает говорить одиночка.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: Закат, 27-Окт-2017, 18:29 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Огненная Молния, да? У тебя тоже двойное имя, как и у меня. Совпадение? Не думаю.
    - Меня Полуночный Крик, - кратко, но дружелюбно отвечает кошка. Потом задумывается, и добавляет, предварительно сделав моську а-ля "Нада подумоть". - Так, ты думала, что эта территория не занята, а запах был оставлен "случайно"? Ну типа "провелила и пошла по делам", да? - Полночка говорит это спокойно, но испытующе. Она посмотрела на собеседницу так испытующе, что та могла бы потерять дар речи на две секунды. А потом Элис вдруг повернула ухо в сторону выхода из норы. Повернувшись всю голову, чёрная увидела... Снег. СНЕГ, СНЕГ! Правда, он тает, как только долетает до земли, но всё же. СНЕГ ЕСТЬ СНЕГ, ТАК ВЕДЬ?
    - Смотри, снег идёт! - крикнула Полночка, ткнув носом одиночку в плечо, которая из врага моментально превратилась в друга, и тут же наткнулась на рану. - Слушай, оставайся на эту ночь тут. Я тебя подлатаю, я знаю как. - Крикуша правда знала, какие травы используются для лечения некоторых ран, ей об этом рассказал кто-то племенной.

    Не дожидаясь согласия и даже ответа, котя рванула по запаху щавеля. И не простого, а туполистого. Она нарвала четыре листика и опять подбежала к одиночке. Убрав запёкшуюся кровь с ран, котя стала разжёвывать листья и накладывать на раны. После этого быстро смоталась к паутине, взяла её и начала не очень умело обматывать раны. Паутины было мало, поэтому и раны завязались не очень хорошо, но приемлимо. По крайней мере, щавель не спадёт.




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Огнегривая Дата: Закат, 27-Окт-2017, 19:36 | Сообщение # 11
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    - Меня Полуночный Крик, - кратко, но дружелюбно отвечает кошка. Потом задумывается, и добавляет, - Так, ты думала, что эта территория не занята, а запах был оставлен "случайно"? Ну типа "провелила и пошла по делам", да? - Полуночный Крик говорит это спокойно, но испытующе. А потом она вдруг поворачивает ухо в сторону выхода из норы. Повернувшись всю голову, та замечает снег. Правда, он тает, как только долетает до земли, но всё же.
    - Смотри, снег идёт! - крикнула Полуночный Крик, ткнув носом одиночку в плечо.
    - Слушай, оставайся на эту ночь тут. Я тебя подлатаю, я знаю как. - говорит кошка.
    Не дожидаясь её согласия и даже ответа, она куда-то рвётся. Полуночный Крик вскоре возвращается с четырьмя листиками щавеля туполистого и опять подбегает к одиночке. Убрав запёкшуюся кровь с ран, кошка стала разжёвывать листья и накладывать на раны. После этого быстро сматывается к паутине, берёт её и начинает не очень умело обматывать раны. Паутины мало, поэтому и раны завязываются не очень хорошо, но приемлимо. Огненная Молния оглядывает работу своей новой ,,подруги" и говорит:
    - Спасибо. - одиночка думает, и добавляет- и, если что, я сама могла обработать свои раны. Кстати, ты откуда? Всмысле, ты жила здесь или пришла откуда-то? Я вот была из Небесного племени.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: Закат, 27-Окт-2017, 19:52 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Откуда пришла? Хм... Это можно рассказать.
    - Я всегда была одиночкой, но однажды меня схватил Двуногий, а от него я убежала только ценой вырванного клыка и шрама на хвосте, - котя думает, а потом её будто поздно осенило. - Из племени?! Ух ты! И как там? Строгие правила? А кто там всем заправляет? Предво... Как там его? - Полуночный Крик стала расспрашивать Огненную Молнию со странными и смешными гримасами. - А как ты стала одиночкой и почему?
    О да, Полночке интересно, ооооооочень интересно. Она не уймётся где-то... Ближайшие два часа так точно. А может ей приспичит сделать что-то важнее допросов, и тогда Огня спасётся от Элис. Но это не точно...




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Огнегривая Дата: Закат, 27-Окт-2017, 22:32 | Сообщение # 13
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    - Я всегда была одиночкой, но однажды меня схватил Двуногий, а от него я убежала только ценой вырванного клыка и шрама на хвосте, - говорит Полуночный Крик, а потом добавляет - Из племени?! Ух ты! И как там? Строгие правила? А кто там всем заправляет? Предво... Как там его? - Полуночный Крик начинает расспрашивать Огненную Молнию со странными и смешными гримасами. - А как ты стала одиночкой и почему?
    Сама Огненная Молния немного растерялась от такого количества вопросов. Ну что ж, она сама напросилась, никто не заставлял её говорить это. Ну, ничего не поделаешь, чёрно-рыжая кошка начинает говорить, от этого хуже ведь не будет, верно?
    - Ну, начну я пожалуй с того, что я родилась в Сезон Голых Деревьев, тогда меня ещё кстати звали Огнекрылочкой. Правда, позже мой отец умер от Зелёного Кашля. В Небесном племени было очень здорово! Потрясающе! Правила конечно же имелись, к примеру Воинский Закон. В шесть лун котёнок должен становиться оруженосцем, поступая на обучение к коту, воину. Руководит всем племенем предводитель, который имеет девять жизней. Кстати, я готовилась стать оруженосцем! Но моя мать ушла из племени, забрав меня с собой. Мы пожили в городе, потом переселились в лес одиночек, моя мать меня многому научила, но однажды она умерла- Огненная Молния говорит абсолютно спокойно, может показаться будто бы смерть матери для неё ничего не значит. Одиночка уже давно смирилась с тем что она умерла, и сейчас живёт дальше. Чёрно-рыжая кошка продолжает- ну, вот и всё.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: Ночь, 29-Окт-2017, 09:24 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Полуночный Крик слушала и удивлялась с каждым словом. Котёнок должен стать оруженосцем? Это как? Ааааа, это, наверное, когда котёнку дают новое имя и кота, который его учить будет!
    Предводитель управляет племенем, и у него есть девять жизней. Интересно, как это - иметь девять жизней?
    В общем, жизнь в племени странная. Но не будем их судить за это.

    Немного выглянув из норы, кошка посмотрела на небо. Всё такое же закутанное в тучи. Так ещё и жуть как холодно!
    Быстро запрыгнув обратно, котя устроилась на подстилке.
    - Я не знаю, как ты, но я хочу спать, - бросила Полуночный Крик и, укутавшись носом в хвост, заснула.


    [indent]Сон¦[/indent]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Огнегривая Дата: Ночь, 29-Окт-2017, 12:58 | Сообщение # 15
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Полуночный Крик слушает и удивляется с каждым словом. Она немного выглядывает из норы, смотря на небо, полностью запутанное в тучи. Холод пробирается сквозь чёрно-рыжую шерсть Огненной Молнии. Полуночный Крик быстро запрыгивает обратно и устраивается на подстилке.
    - Я не знаю, как ты, но я хочу спать, - бросает Полуночный Крик и, укутавшись носом в хвост, засыпает.
    Огненная Молния решает тоже немного передохнуть, ведь сама одиночка целый вчерашний и сегодняшний день охотилась, стараясь наполнить кладовую добычей. Чёрно-рыжая кошка заходит в норку и сворачиваясь клубком, засыпает.

    Сон.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нора в корнях дерева (Домик одиночки)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz