Закат, 29-Мар-2024, 09:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холм, поросший мхом (Вход в домик не желателен)
    Холм, поросший мхом
    Шарлотта Дата: Закат, 17-Авг-2018, 09:03 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    ночь подкрадывалась незаметно.

    хитрым, бесшумным и красочным лисом закат крался по небу, аккуратно огибая верхушки самых высоких елей. его дыхание - тёплое, пахнущее морем и солью, возможно, ещё чем-то непонятным - чувствовалось везде. и кремовая девочка, бегущая сейчас мимо скрытой норы радовалась, что живёт там, где закат хорошо видно. мама рассказывала о каких-то местах, где по несколько месяцев бывает ночь или день. Акварель бы сошла с ума, если жила там - ведь почти весь год видеть просто солнце, дождь или снег так утомительно. но ясная ночь - явно хорошее время. тогда чувствуется какая-то... поддержка? ведь звёзды преследуют нас в течении жизни. хотя, правильное ли это слово - преследуют? скорее следят, приглядывают, чтобы кто-то не наделал того, что нельзя исправить. по крайней мере одиночка всегда видела в небесных светилах что-то доброе.

    Рель, смотря на небо, не заметила, как врезалась во что-то бурое и большое, пушистое. девочка испуганно поднимает глаза - и не успевает даже испуганно крикнуть, как тут же поскальзывается, падая в какую-то нору.

    разноглазая падает на бок, не успевая сгруппироваться. в полумраке она успевает заметить чьи-то ясные, голубые глаза. значит, Лето вляпалась в чьё-то жилье.

    она вскакивает мгновенно-изящно, испуганно лепеча (и надеясь, что её поймут):
    - п...простите! я не хотела вам помешать, я сейчас же уйду. - и поворачивает назад.




    Lovers come, lovers go,
    Lovers leave me alone.
    She'll come back to me.

    Lovers come, lovers go,
    Lovers leave me alone.
    She'll come back to me.
     
    Дождинка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 09:28 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Охладевшая ещё даже не успевает выйти, замешкавшись, как прямо перед ней - под самыми лапами! - оказывается ещё одна тушка. В полумраке окрас разглядеть невозможно, зато поблёскивающие глаза разных оттенков - вполне. И тяжело и испуганно вздымающиеся бока тоже. Похоже, Охладевшей везёт сегодня на молодёжь.
    Девчонка - а по голосу именно девчонка - подскакивает и, запинаясь, извиняется. Тут же пытается уйти, и кошка поспешно выбегает из норы за ней. Даёт отмашку Льдистому, чтобы тот не трогал девочку, а сама в несколько прыжков взбирается на холм. Хмурый, но не злой взгляд, настороженно вздёрнутые уши, едва заметно покачивающийся из стороны в сторону хвост - каждое движение Охладевшей говорило о раздражении из-за нарушенных планов.
    - Не хотела, но всё же помешала, - голос острой льдинкой резал по ушам, холодный и жёсткий. Бродяга говорила отрывисто, сверху вниз глядя на девчонку.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Скай Дата: Закат, 17-Авг-2018, 09:42 | Сообщение # 33
    Пума
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Всё бы ничего, но начать тренировку - да даже дождаться Охладевшую - он не успевает. В бок врезается что-то тёплое, мягкое и твердолобое! Скай негромко шипит, выгнувшись и обернувшись к норе. Оттуда тут же вылезает нечто кремово-бурое, а следом - его наставница. Неизвестная ему (опять...) направляется к выходу, и Скай стрелой метнулся к единственному пути с поляны. Выгнув хвост, он замер, угрожающе вздыбив загривок.
    Охладевшая тем временем забралась на холм и обратилась к нарушительнице. Пум ухмыльнулся, в упор глядя на кремовую девочку.




    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета

    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета
     
    Дождинка Дата: Утро, 02-Окт-2018, 08:54 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Сон


    Охладевшая коротко вздрогнула всем телом и подняла голову. Свет солнца пробивался сквозь ветви деревьев, освещая небольшие полянки, подобно городским фонарям. Она не любила рассветы.
    Вновь опустив голову на землю, бродяга прислушалась к дыханию сожителей. В палатке их осталось всего трое - она, Скай и новенький, Койот. Ещё двое просто исчезли в какой-то момент, не вернувшись в лагерь. Охладевшая не отправила двух других на поиски.
    Прикрыв глаза, бурая прикинула, чем им стоило заняться сегодня. Обычно поутру они разбегались по своим делам - кто на охоту, кто на тренировку. Вечером (ближе к ночи) они вновь собирались в лагере и тренировались уже друг на друге до глубокой тьмы, пока луна не вставала в высшей точке. Тогда кошка отправляла учеников спать и на какое-то время оставалась одна. Тогда она забиралась повыше на деревья либо спускалась к воде.
    Стоило ли менять эти планы или пусть останется как есть?
    Охладевшая коротко фыркнула и вновь распахнула глаза, глядя в полумрак палатки. Помнится, Койот просил научить его плавать. Они начали ещё в пору Зелёных Листьев, и сейчас оставались последние дни перед тем, как вода станет ледяной до немочи, а её поверхность начнёт сковывать хрупкий первый лёд. Тогда о плавании, а значит и о тренировках, придётся забыть. Кошка могла бы при желании прочитать лекцию о пользе плавания для развития лап и дыхания, о том, как это помогает в битве... Но ни один её ученик не желал перенимать теоретический опыт. Впрочем, она не собиралась заставлять - когда-нибудь сами поплатятся за это, тогда и приползут за объяснением. Сама Охладевшая с некоторых пор старалась понять и выучить всё, что попадалось под лапу. Кто знает, когда пригодится...
    Потянувшись, кошка поднялась на лапы и с наслаждением распушила шерсть.
    Бросила взгляд на учеников, ухмыльнулась сама себе и тихо вышла из норы. Села у входа, втягивая прохладный воздух, и начала монотонно вылизывать шерсть, полную после ночного сна всякого мусора.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холм, поросший мхом (Вход в домик не желателен)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz