Утро, 23-Апр-2024, 10:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера в скале
    Пещера в скале
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 16-Фев-2019, 14:42 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    cкалы


    Если пройти чуть глубже в скалы, то можно найти небольшой проход, который ведёт к достаточно просторной пещере. Тут всегда царит полумрак, так как единственные лучи света проходят сверху из небольшой щели. Если чуть-чуть привыкнуть к этому полумраку и оглядеться, справа можно увидеть небольшой ручеек, который течет откуда-то из-за камней, но возможности попасть за эти камни не наблюдается. Здесь полно паутины, а у самого входа в пещеру - мшистых камней, а потому обустроиться на некоторое время в этой пещере - хорошая идея.

    Дичь:
    мыши
    Для целителей:
    мох, паутина


    шапка (с) Птица
     
    Горгулья Дата: Ночь, 03-Ноя-2019, 22:13 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    скалы

    От мрачных, странных и пугающих своей высотой и холодностью скал Горгулья направилась... в пещеру.
    Когда она была на скалах, ей казалось, что там холодно и сыро. И темно, ночь на дворе. И очень страшно. Поэтому из скал она рвалась скорее прочь.
    А теперь она увидела, что надо было остаться там, разу уж она так боится холода, сырости и темноты. Потому что вот здесь ей стало по-настоящему плохо. В первую минуту единственным желанием стало убежать прочь восвояси, но Горгулья привыкла во всем пытаться перебороть себя, и неважно, что именно ей мешало - страх ли, лень ли, еще какая-нибудь неприятная штука. И вот сейчас она замерла у порога пещеры, вглядываясь вглубь пещеры, и старалась унять дрожь, охватившую внезапно все ее тело от ушей до кончика хвоста. Постояв и подрожав так около минуты, она постепенно успокоилась, и дрожь уступила место легкому покалыванию в конечностях, возникшему из-за часто бьющегося сердца - так организм Горгульи всегда реагировал на что-то новое, странное, непонятное, но в то же время интригующее и интересное. Да, сейчас страх и беспокойство сменились на интерес, и Горгулья понеслась исследовать пещеру, где она точно раньше не была, да и не подозревала даже о существовании таковой.
    Горгулья прошла немного вглубь. Темнота понемногу рассеивалась по мере того, как глаза серой привыкали к темноте, царившей здесь, видимо всегда, а не только ночью, как сейчас. Пещера, с первого взгляда произведшая на Горгулью более чем мрачное впечатление, оказалась не такой уж и страшной и ужасной. В какой-то степени она была даже живописной. Ну, или это опять сработала ее вечная способность превращать абсолютно все в красоту, романтизировать буквально самые пугающие или отвратительные вещи. Бесполезный и местами вредный талант.
    Кошка остановилась и замерла, впитывая в себя все запахи и звуки пещеры, чтобы глубже впустить ее атмосферу в себя. Глупо, наверное, но это неизведанное ранее место очень глубоко тронуло ее. Горгулья отметила про себя, что вряд ли здесь вообще когда-либо ступала лапа кошачья. Так странно - быть где-то первой из себе подобных. Кем-кем, а вот первооткрывательницей серая себя точно не представляла, даже в наивном и мечтательном детстве - хотя какие толко грезы не посещали ее маленькую глупенькую голову тогда. А вот теперь она, можно сказать, такой и является. Горгулья улыбнулась этой мысли, негромко усмехнулась в пушистые усы, замурчала, потянулась. Она никогда не сможет отказать себе в удовольствии побыть немного глупым несмышленым котенком.




    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]

    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]
     
    Горгулья Дата: Ночь, 03-Ноя-2019, 22:44 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Спустя пару тягучих, медленно тянувшихся минут, пока Горгулья была занята то воспоминаниями, то мыслями о своем, то боязнью пещеры или попытками привыкнуть к ней, она с удивлением вдруг заметила, что где-то совсем неподалеку шумит вода. Как будто бы река... нет, для реки это чересчур тихо. Как ручей. Точно, похоже было на ручей. И как будто шумел он прямо у нее под лапами.
    Горгулья встрепенулась, повела ушами. Нет, она не ошиблась.
    Оглянувшись вокруг и изо всех сил напрягая свое зрение, с трудом, однако, рассчитанное на темноту, точнее, не рассчитанное на нее совсем, она сумела-таки разглядеть виновника шума недалеко от себя. Она была права - это был ручей. И да, он действительно протекал прямо у ее лап! С горящим в глазах истинно детским любопытством серая подошла ближе, потом еще ближе, потом и совсем близко к звенящему ручью. Вода журчала, как ни в чем не бывало, как журчит она летним или особенно весенним днем посреди лесной опушки или же в сыром овраге, вдалеке от залитых солнцем зеленых полян... а здесь, в сырой темной пещере, звонкий веселый ручеек казался неестественным, неправильным, как будто он ошибся локацией и бежит не оттуда, откуда надо, и совершенно не туда...
    Горгулья дернула плечами. Что-то ее потянуло на философию. А раз уж так, то ей стоило побеспокоиться о своей судьбе. За созерцанием чудес природы она совершенно забыла о своем бедственном положении. А ведь она зашла сюда от безысходности, потому что некуда было идти, и почему-то по пути со скал ее внимание привлекла именно эта суровая пещера. Что ж, она здесь не для того, чтобы оставаться надолго.
    Горгулью резко охватила смертная тоска. Она, конечно, всегда старалась поддерживать в себе надежду и какую-то жизненную радость, но теперь... теперь никакой радости в ее душе не осталось. Сплошное уныние и депрессия. Прям в стать к осени и соответствующей мерзости, царившей в природе вокруг в такт к ее внутренней противной меланхолии.
    Кошка поняла, что голодна. Еды вокруг, несомненно, не было и следа... но и пить ей тоже в таком состоянии хотелось. Она подошла снова к тому самому задорно журчащему ручью, посмотрела на него тоскливо несколько секунд, затем резко наклонилась, так, что слегка закружилась голова, и принялась жадно пить. Голова тут же перестала кружиться. Ей вмиг стало безумно хорошо.
    Горгулья подняла уверенно голову, тоскливо вздохнула, и поняла - пора. Пора отправляться дальше. Быть может, и она найдет себе место по истечении сложного и отчаянного пути.

    скалы




    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]

    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]


    Сообщение отредактировал Горгулья - Ночь, 03-Ноя-2019, 22:44
     
    Птица Дата: Полдень, 29-Апр-2020, 13:34 | Сообщение # 4
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    27.
    <скалы


    Лукавый нес в зубах птицу, чьи перья развивались на ветру и немного щекотали нос. Кот выплюнул чайку и тихонько чихнул.
    Вот он очутился у пещеры, тут было все как раньше: небольшой ручеек чистой воды. Она была не морской, так что спокойно можно было пить. Глубже - несколько небольших камней, на стенах мох. А в самой глубине пещеры очень мягкая моховая мини-полянка. Там кот обычно и спал. Очень удобное и уютное место. Там обычно было сухо, если только нет прилива. Так как во время прилива море затапливало почти всю пещеру, даже на мох немного попадало. И сейчас место было чуть затоплено, но вода была лишь до пуза коту, не больше. Помимо чайки, кстати, Лукавый решил собрать мох. Вдруг пригодится целителю Ветра или соцветию.
    - Собирай мох, - сказал кот, глядя на Тучку. Пусть она тогда понесет его, а Лукавый птицу. Все равно чайка была весьма крупной для черно-белой кошки и ей было бы неудобно ее нести.
    Сам воин тоже принялся соскребать мох со стен. н был мягкий, свежий и приятно пах.
    Понятное дело, тут ни о каких одиночках и речи не может идти. Но зато Стремительному можно будет сказать, что пещеру они вдвоем с кошкой проверили.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 29-Апр-2020, 13:46 | Сообщение # 5
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    14.
    скалы

    Лукавый зашел уже в пещеру, а вот Тучка продолжала стоять у самого входа. Стены здесь были все в тине, склизкие и вонючие. Но что если внутри все иначе? Тучка сделала несколько шагов вперед. Кошка почувствовала, как холодная вода коснулась живота, а потом стала "поглощать" кошку все больше и больше. Тучка испугалась, но она не хотела подавать виду, поэтому пошла дальше. Тут дно резко исчезло, но бывшая одиночка не растерялась, она начала грести лапами, пытаясь плыть. Видимо, пол пещеры был весь в ямах и камнях, так как периодически Тучка чувствовала, как задевает когтями что-то твердое и гладкое. Сил плыть не было и Тучка надеялась на помощь Лукавого.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Птица Дата: Полдень, 29-Апр-2020, 13:52 | Сообщение # 6
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    28.


    Кот продолжал скрести когтями, как сзади послышался немного булькающий звук. Точно, Тучка ведь была намного меньше Лукавого. И если ему вода до живота была, то ей в разы выше. Кот положил уже собранный мох на камни, где не было воды и, схватив Тучку за загривок, помог ей выплыть из воды на менее затопленную поверхность.
    - Ты неплохо держалась на воде, - заметил кот. Мха уже было собрано достаточно, так что воин готов был идти назад сразу после того, как кошка немного отдохнет. Сможет ли она снова проплыть то расстояние или придется коту нести Тучку в зубах.
    Да уж, давно, конечно, такой погоды не было. Хорошо, что зимой снега почти не выпало, иначе воды было бы намного больше, чем сейчас.
    Лукавый посмотрел на кошку и спросил: - Еще раз плыть сможешь или мне отнести тебя к выходу? - примерно уже зная характер Тучки, кот предположил, что скорее всего она откажется и скажет, что может все сделать сама.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 29-Апр-2020, 15:34 | Сообщение # 7
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    15.

    Кошка с улыбкой на морде посмотрела на Лукавого. Ей было очень приятно, что этот кот похвалил ее фиговые навыки плавания.
    - Спасибо, - сказала кошка. Как только она очутилась на камнях, то помогла полосатому собрать мох. Его племенные коты часто использовали для подстилок, так что кошечка с удовольствием поможет сделать новые для котят. Воин закончил и собирался идти обратно к скалам. Тучка озадаченно посмотрела на воду. Ей так не хотелось плыть. Лукавый же предложил помочь, но кошка очень хотела выглядеть в глазах этого бурого воина смелой, сильной и выносливой. Так что она ответила: - Я сама смогу, заодно и потренируюсь. И буду рада, если ты пойдешь сзади, чтобы подстраховать, - после этих слов, не дожидаясь ответа Речного воина, Тучка подхватывает в пасть как можно больше мха и прыгает. Она начинает грести лапами. Получается удержаться на воде. Это удивительно, особенно если учитывать тот факт, что кошка плывет всего второй раз в жизни. Ведь даже Лукавый говорил, что только у Речных есть хороший навык плавания в крови. Неужели кто-то из ее родственников был племенным?
    Кошка смогла преодолеть препятствие и в итоге она очутилась у входа в пещеру, тверда стоя на всех четырех лапах.
    Не дожидаясь полосатика, Тучка побежала в сторону скал.

    скалы.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Птица Дата: Полдень, 29-Апр-2020, 15:41 | Сообщение # 8
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    29.


    Лукавый особо не удивился ответу Тучки. Ведь он заранее знал, что кошка откажется от помощи. Да и она не котенок, чтобы ее за загривок таскать. Тучка взяла большую часть мха и прыгнула в воду. Она лишь попросила подстраховать ее, поэтому воин взял в зубы мертвую чайку, остатки мха и пошел следом. Кошка гребла лапами весьма неплохо, если отточить ее умение, то выйдет неплохая Речная воительница в будущем.
    Вот Тучка очутилась на земле и, не дожидаясь кота, побежала к скалам. Только пошла она тем же путем, что они двигались к пещере. Лукавый знал путь короче и решил обогнать неугомонную черно-белую кошку. Да уж, быть в прошлом одиночкой не так уж и плохо, ведь кот по сути многое знал про этот лес, но не хотел никому об этом рассказывать.


    >скалы




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера в скале
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz