День, 25-Апр-2024, 09:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Пастбище
    Солнечный_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:34 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86




    Пастбище

    Ты выходишь в просторное поле с низкой зелёной травой, тянешь носом свежий душистый воздух и вдруг понимаешь: здесь лето.

    Сезон Зелёных Деревьев во всём его буйстве трав и животных. Над головой проносятся ласточки и стрижи, в то время как ты петляешь, стараясь не попасть под ноги коров.

    Ночью с животными, бездумно жующими траву с пустым взглядом, становится жутковато.


    Дичь:
    птицы, мыши, кролики

    Для целителей:
    паутина, можжевельник, рябина, тис, осока; все травы, кроме лаванды и кошачьей мяты

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Сайгон Дата: Закат, 23-Мар-2018, 15:07 | Сообщение # 2341
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    железная дорога

    Кошка уже видела похожие дома на территориях двуногих. Только забор при них был поменьше, а сами луга близ строения были ну совсем мизерного размера. Хоть сейчас и тепло, но казалось, что эти пристройки совсем необитаемы. От них несло навозом за несколько километров. Не спасала даже блестящая пелена снега, вроде бы откидывающая взгляд от этого и завлекающая на себя внимание. Нет-нет, ничего этому месту не могло помочь. Гулял слабый ветерок и от него негде было спрятаться: вокруг не было ни дерева, одна лишь снежная пустыня. Маленькое тельце знобило, кошечке хотелось свернуться клубочком и своим же дыханием согреть свою душонку. Тонкие лапки медленно проходили сквозь снова леденеющую слякоть, подушечки жгло неприятным холодом. Гвин просто побежала. Сил особо не было, а бурчащий желудок напоминал, что она не ела со вчерашнего утра. Если бы на неё сейчас кто-то смотрел, то увидел бы сквозь её шерстку острые кости.

    граница




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 12-Апр-2018, 22:59 | Сообщение # 2342
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [граница]
    Вот и пастбище раскинулось впереди. Сегодня оно показалось Снеже довольно хмурым - должно быть, это просто призма её настроения.
    Глашатая не стала убегать далеко от границы и дождалась, пока все патрульные соберутся здесь.
    - Разделимся, чтобы не терять времени, - сказала Снежа. - Сладкая и Дымный, вы проверите оккупированные Грозой территории. Просто двигайтесь по маршруту специального патруля, только в противоположные стороны, встретитесь на огромной поляне и отправитесь домой.
    В самом деле, специальный патруль начинается и заканчивается, а в самой середине его маршрута - огромная поляна, откуда так удобно есть выход к границе.
    - Медовница, мы с тобой проверим остальные территории, тоже двигаясь в разных направлениях. Отправляйся через полянку у реки к березовой и сиреневой роще, потом проверь лес, где всегда тихо и тайгу, а после этого можешь идти в лагерь. А я пойду в сторону железной дороги.
    Серая Снежинка еще несколько секунд посмотрела на соплеменников, думая, какие еще дать указания.
    - Всем удачи, увидимся в лагере!
    И она отправилась по своему маршруту.
    [железная дорога]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: День, 12-Апр-2018, 23:11 | Сообщение # 2343
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #11.
    « границы

    Пастбище раскидывается впереди, словно темный ковер, и кажется настолько огромным, что Падме кажется, что чтобы пересечь его, понадобятся века. Мельком осматривается, вспоминает последний раз, когда здесь была и старается заглушить причину, по которой оказалась тогда здесь.
    Снежа останавливается на полпути и разворачивается к соплеменникам, видимо, собираясь давать указания. Идея разделиться кажется Медовнице разумной, всё же они не знают, сколько у них свободного времени, а посему носиться по диким землям одной толпой казалось глупой идеей.
    Медовница, мы с тобой проверим остальные территории, тоже двигаясь в разных направлениях. Отправляйся через полянку у реки к березовой и сиреневой роще, потом проверь лес, где всегда тихо и тайгу, а после этого можешь идти в лагерь.
    Кивает, давая глашатае понять, что задание принято. Оборачивается к соплеменникам, кидает им ободряющую улыбку.
    До встречи в лагере, − молвит старшина, и тоже растворяется в вечернем сумраке, желая как можно скорее расправиться со своим маршрутом.

    полянка у реки »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 12-Апр-2018, 23:55 | Сообщение # 2344
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    [off]представим, что Дымный и Сладкая тоже уже ушли по своим маршрутам[/off]

    #21.
    « старый амбар

    Когда золотистая взбирается на холм и вновь оказывается на пастбище, тут уже вновь царят тишина и пустота. По запахам можно было догадаться, что соплеменники разбрелись по своим направлениям, куда им указала Снежа, и вернуться, скорее всего, еще нескоро, поэтому ждать их не имело смысла. Да и сама грозовая слишком хотела оказаться в безопасности родных земель. План был сделать передышку, и, если Снежа и остальные не вернутся до этого - сделать вылазку и совершить свои личные поиски. Она ведь совершенно точно помнит запах Звёздный Путь у ручья и границы. Так куда же рыжая кошка могла деться потом?
    Вот это мы и должны выведать.

    границы »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Сладкая Дата: Закат, 13-Апр-2018, 10:43 | Сообщение # 2345
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    г р а н и ц а


    И вновь позволяем себе представить, что рыжик оказалась здесь, не столкнувшись с идущей обратно Медовницей, а встретившись с ней и Снежей, которой не терпелось раздать указания и отправиться в путь.
    Впрочем, отправиться в путь не терпится всем: девочка чувствует мимолетную дрожь в лапах и поднимающееся по телу волной тепла предвкушение. И пусть это чувство более тяжелое и горькое, чем привычное ощущение свободы и скорости, когда вот-вот сорвешься с места, обратившись в движение, оно все же нравилось девочке.

    Жажда деятельности и стремление сделать все от нее зависящее жили внутри маленькой Сладости едва она научилась ходить. Кроха беспрестанно путалась под лапами старших, всеми силами стараясь помочь и всей душой уверенная в том, что и правда это делает. Таскала в зубах тонкие веточки для укрепления палаток, скатывала шарики из мха и приносила дичь то и дело забывающим поесть воителям (где бы сейчас взять таких помощников?) - в общем, делала все-все, и даже больше, чем нужно. Но это, конечно, в перерывах между бесчисленными шалостями - они всегда оставались ее главным занятием.

    Сейчас, спустя много-много лун, ее помощь, конечно, перестала быть бесполезной. Стремление трудиться на благо племени неугасающим пламенем теплится в девичьем сердце, и при малейшей возможности превращается в настоящий пожар. То же происходит и сейчас.

    -иди прямо по маршруту, как ходим обычно, - поворачивается к Дымному, почти уже закончив фразу, когда фигуры и Серой Снежинки, и Медовницы исчезают на разных концах пастбища, -а я начну с последних локаций. Встречаемся на огромной поляне, помнишь?
    Едва ли он мог забыть: Снежка сказала это меньше двух минут назад. Девочка сказала это скорее себе самой, чтобы укрепить маршрут в памяти и не увлечься пьянящим бегом.

    Разворачивается, делясь с оруженосцем призрачной, едва-едва различимой на губах улыбкой, и в плавном ритме переставляя короткие лапки, направляется к старому амбару - в маршруте специального патруля эта локация предпоследняя.

    с т а р ы й а м б а р




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Дымный Дата: Закат, 13-Апр-2018, 20:20 | Сообщение # 2346
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    - Граница

    Когда он нагоняет их, то они что-то уже обсуждают. Он улавливает последние слова глашатаи, и понимает, что немного пропустил. Он переминается с лапы на лапу, чувствуя себя несколько скованным. Судя по услышанным словам, то они разделяются, и он идет со Сладкой по маршруту специального патруля. Он слегка задумчиво перебирает в памяти маршрут, слегка нахмурившись, и кивает, давая понять, что понял все. После он подходит к Сладкой, которая до этого стояла к нему почти, что спиной. Она поворачивается и повторяет слова Серой Снежинки, ободряюще улыбаясь. Он ее легкой улыбки жесткие тиски страха медленно разжимают свои тиски, давая почти насмерть перепуганному оруженосцу, надумавшего невесть чего, вздохнуть спокойно. Он глубоко вздыхает, успокаиваясь, после поднимает голову и расправляет плечи и негромко говорит, глядя на кошку сквозь пелену дождя:

    - Я понял тебя, Сладкая, - он слегка склонил голову в уважении и развернулся, резко стартанув сквозь пелену дождя по тому самому известному ему по брождению в Сезон Голых деревьев, маршруту.

    Лес -





    ᙢ♪ βℂ♰ρໂ♰นᙢℂღ ℂ ♰☯ҕ☯ਠ β βໂկዙ☯ℂ♰น


    ᙢ♪ βℂ♰ρໂ♰นᙢℂღ ℂ ♰☯ҕ☯ਠ β βໂկዙ☯ℂ♰น
     
    Лос-Анджелес Дата: Ночь, 10-Июн-2018, 02:23 | Сообщение # 2347
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    лес
    Если в лесу вокруг не было абсолютно ничего, что могло бы привлечь внимание Лос-Анджелес, то здесь становится более интереснее, хотя это в очередной раз не территория одиночек. Кошка легонечко перебирала своими мягкими лапками, оглядываясь по сторонам: нужно быть начеку, ведь это, как никак, во-первых грозовая территория, а во-вторых ещё и с присутствием лошадей! ЛА терпеть не может этих существ: вроде, милые, но до чего же они странные! Ещё и задавить могут. Что же, пока двуногие не вывели этих странных животных на прогулку, пора бы отправляться в более безопасное для одиночки место.
    ягодная полянка
     
    Дейв Дата: День, 28-Июн-2018, 23:08 | Сообщение # 2348
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 435

    — железная дорога —

    Пастбище было хорошим местом для того, чтобы остановиться и подумать о вечном, но близость амбара слегка деморализовала.
    ...Смешно, она словно боится думать о своей цели и находит причины этого не делать. Плохому танцору мешают ноги, а Дейв — амбар.
    Просто... для такой сентиментальной персоны, как она (да, не только Блейк страдает такими глупостями), объект сентиментальности находился на недостаточном расстоянии для того, чтобы отвлечься.

    Или, может быть, она правда боится понять, что в ее жизни нет большого смысла.

    — полянка у реки —




    I live to die another day
    Until I fade away

    20+ лун

    аватар от Травоушки

    I live to die another day
    Until I fade away

    20+ лун

    аватар от Травоушки
     
    Сурепка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:30 | Сообщение # 2349
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -жд-

    Мчатся, быстрее ветра. Кажется, что скорость может помочь пережить боль, которая рвет душу в клочья. Хочется выть, словно пес, задрав морду к небу, но и это не поможет, Полынный знает.

    Духа кот не нашел, и продолжать поиски не может. Он знает, что предает его второй раз - первый раз мыслями, второй раз делом, но... слишком сложно. Остается только надеяться, что другие патрульные выполнят это задание лучше.

    Прости, друг. Прости, мой дорогой друг...

    Полынный на полной скорости спотыкается и летит вперед, неловко припав на одну лапу. Ушибается, но быстро выравнивается, чтобы продолжить мчаться дальше.

    -телепорт на верхний вереск-
     
    Вестник_Смерти Дата: Закат, 13-Июл-2018, 07:46 | Сообщение # 2350
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    <<<Старый амбар

    Небо начинало потихоньку желтеть, окрашивая белые выеденные поля оранжевым светом. Солнце всё ещё слепило глаза, но его лучи теперь мягко стекали по бокам, грея не так яростно, как, казалось бы, несколько часов назад. И хотя в воздухе можно было ощутить остаток зноя, он отступал, давая место ночи.
    Ночь сейчас − убежище для всех жителей свободных территорий.
    Вестник начал постепенно разгоняться. Его лапы все чаще и все мимолетнее касались земли, позволяя буквально лететь над ней. Он легко лавировал между высокими столпами непоглощенной травы, какими-то кустами, каждый раз косясь на высокий незаброшенный амбар на другом конце поля. Однажды он встретил здесь лошадь, и ни ей, ни ему это особенно не понравилось.

    Дышать было тяжело − пыль летела из-под лап, создавая неприятно душное облачко вокруг одиночки. И воздух, быстро летевший в морду, обтекающий тело, не приносил прохлады, а лишь разогревал ещё больше. Земля, на особенно голых местах, больно обжигала лапы. Запахи привычно жаркими волнами ударяли в нос, к ним примешивалось что-то новое, ещё более тошнотворное, но, мельком отметив, одиночка откидывает мысли об этом на задний план. Бок горел и саднил − после нужно было бы проверить, насколько глубока царапина. Но пока...

    Пока что Вестник продолжал бежать, заставляя себя прочувствовать все прелести бега в жару.

    В конце концов, он не был мастером по самобичеванию, если бы позволял себе отвлекаться.

    Железная дорога>>>





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Орешница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 11:41 | Сообщение # 2351
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]граница[/bgcolor]


    Солнце ослабило свою хватку, но, к сожалению, пришли другие проблемы. Редкий ветерок (или Рдяный просто очень быстро несся по пастбищу) въедался под шерсть и словно там же застревал, доставляя не совсем приятные ощущения. Было ведь душно, и воздух даже на бегу не хотел быть холоднее, а теперь он чувствовал, как духота муравьями роилась по его коже.
    Всегда высокая трава, пестрые ковры диких цветов, а сейчас и разгоряченный горький аромат полыни и еще каких-то трав, которые теперь просто душили. В этой бесконечной стене гуляли облака испарений от земли и растений, не впуская никакого свежего дуновения.
    Здесь было хорошо после дождя, но не сейчас.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Орешница Дата: День, 19-Июл-2018, 11:06 | Сообщение # 2352
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]старый амбар[/bgcolor]


    Круг замкнулся. Снова легкие бьются о ребра и все сильнее упираются в них, а воздуха все мало. Теперь это оттого, что он бежал, в воздухе вытягиваясь в струну: настолько быстро он пытался сократить то расстояние, что разделяло его и лагерь. На сей раз он оказался за деревянной оградой пастбища, где траву заблаговременно и специально для патрульных скосили в точности до земли. Хотелось так думать.
    Солнца все не было. Где-то густая серая вата истончалась и пропускала беловатый свет на землю, и все еще была настолько плотной, чтобы не показывать масляного цвета главный небесный лик.
    И ветра, как назло, не чувствовалось.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    N05 Дата: День, 26-Июл-2018, 19:07 | Сообщение # 2353
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    лес

    Новый простор для бега произвел на овчарку не меньшее впечатление. Она носилась по пастбищу, ловя каких-то одной ей понятных невидимых птиц, не то пытаясь поймать ртом дождь - только это могло объяснить, почему она постоянно открывала пасть.
    Овчарка резко остановилась. Её чуткий нос уловил хоть и подавленный влажностью, но сильный запах. Коты! Много котов! Где-то совсем рядом!
    Глаза зажглись охотничьим азартом. Ловить воображаемых птиц или настоящую дичь - это одно, но любая погоня за птицей, белкой или мышью не может быть настолько же увлекательной, как за кошкой.

    граница с грозой, тенями и нейтралом
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 17-Авг-2018, 22:40 | Сообщение # 2354
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    граница

    Как по замкнутому кругу, по разбитым стёклам нереальный мечтаний, невысказанных слов, минут отчаяния шагал каждый на этой планете. Солнце медленно клонилось к закату, грозясь вот-вот исчезнуть для того, чтобы вновь озарить ласковыми, тёплыми лучами землю завтра. Предвестник Бури мягко улыбнулся, глядя прямо на солнце прищуренными глазами, замерев у самой ограды пастбища; сегодня здесь было до идеальности пусто.
    За территории племени он водил лишь Неопалимую, и о результате этой прогулки даже не хотелось вспоминать — слишком много боли, страха и глупой, пусть и оправдавшихся, надежд. Если серый правильно помнил, именно после этого случая он перестал вызываться добровольцем в специальный патруль — он не был готов вновь и вновь сталкиваться с местом, где чуть не погиб он, где чуть не погибла его Зайка. Но, наверное, настало время отпустить...

    лес




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 17-Авг-2018, 23:37 | Сообщение # 2355
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    амбар

    Замыкает круг, сделав остановку точно там же, где стоял всего час назад, заворожённый видом заката. Сейчас же солнце едва тлело на горизонте — на лес медленно опускались загадочные сумерки, самое таинственное время суток, ознаменовывающее собой начало времени мурлыканья — прекрасной старой традиции, которую возродила Серая Звезда. Неудивительно, что его душа тянулась, стремилась к дому, ведь так было интересно посмотреть на то, что из этого выйдет! А пока он всё ещё здесь, вдыхает полной грудью запах пастбища — смесь свежескошенной травы с ароматом страшных животных с огромными копытами — он как будто прощался с беззаботной юностью, принимая себя настоящего.

    граница




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz