Утро, 23-Апр-2024, 17:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 19:14 | Сообщение # 1996
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Серый кот наблюдал, как его напарник ловко взобрался на высокое стройное дерево с раскидистыми ветвями и, удобно устроившись на одной из этих веток, умиротворённо уснул. Гибрид же продолжал бодрствовать, несмотря на столь позднее время. Нокаут был котом смышлёным, мелким и наглым, и почему-то коту казалось, что за ним нужен глаз да глаз. Во всяком случае сейчас зеленоглазый серый одиночка не стремился засыпать, рассматривая звёздное небо. В голове крутились мысли о племенных котах. Кто они такие? Как им живется в лесу, где нет ни Машин, ни Человеков, только дикая природа? Легко ли им или наоборот сложно?
    Они верят, что звёзды — это умершие предки. Бред, да? — в голове, слово мантра, повторялись слова, сказанные Нокаутом — рыжим товарищем Гибрида.
    Зеленоглазый не считал это бредом. Не считал это чем-то плохим или смешным, хотя на глазах у других он бы, несомненно, посмеялся и обозвал племенных поехавшими фанатиками. Но он все еще ничего не знает о них, а то, что знает — лишь поверхностно и не до конца.
    Надо будет расспросить обо всём у Нокаута, когда будет время, — решил Гибрид, кладя свою лёгкую небольшую голову на лапы.
    Он еще долго всматривался в тёмную чащу, слыша, как вдалеке хрустел снег под чьими-то лапами. Это заставляло его напрягаться, однако, похоже, шаги были устремлены не к ним. Одиночка спёр всё на грызунов, которые повылезали из своих норок, ведь крысы в городе чаще всего выходят именно в ночное время. Через некоторое время серый одиночка опустил тяжёлые веки, и наконец отдался во власть некому Морфею, о котором часто говорят Человеки, когда дело касается сна.

    » сон »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Медовка Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 14:31 | Сообщение # 1997
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    >>Тратата



    Небо заволокли тучи, а снегопад сыпал на землю не так уж и слабо. Рассвет уже вступил в свои права.
    Где я оказалась? Уснувшелапая мятежно оглядывалась по сторонам, аккуратно шла по земле, засыпанной снегом. Она всего лишь хотела поохотиться, а заблудилась в туннелях и попала неизвестно куда! Господи, как же ученица сейчас волнуется: вдруг она никогда не вернётся обратно в племя? Вдруг никогда не увидит Синекрылую? Не увидит Подсолнечницу и Усладу? Не увидит наставника? Вдруг всё это будет потеряно, и ей придётся вечно скитаться на незнакомых ей землях в поисках дома, или, ещё хуже, придётся начать жизнь одиночки?

    Нет, нельзя думать о таком! Нужно надеяться на лучшее! Возможно, Уснувшелапая сможет найти дорогу домой. А может быть, она найдёт отца, так давно пропавшего без вести? Может быть, он сейчас где-то на этих неизведанных ею землях? Возможно, Уснувшелапая сможет встретить его, случайно или нет, а может быть, его уже давно нет на этой земле... ТАК! У Уснувшелапой слишком много вопросов. В любом случае, нужно искать способ вернуться в племя.


    Школа №33>>




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Нокаут Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 15:36 | Сообщение # 1998
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Сон~[/move]

    Был рассвет. Нокаут открыл свои янтарные глаза. Наш герой неторопливо потянулся, и, зевнув, спустился с высокого и стройного дерева с раскидистыми ветвями, который являлся его местом для сна. Так-с, теперь рыжему котейке стоило найти своего напарника. Одиночка пошёл по снегу, который выпал за ночь, и с трудом не проваливаясь в огромные белые сугробы. Да уж, в такую погодку хорошо поохотиться, да и просто завтрак себе достать получится врядли. Хотя... Можно было дойти до тайги, там дичь водилась даже зимой- это Нокаут знал хорошо. Вдруг наш герой остановился перед кустами, которые весной и летом цвели яркими зелёными листьями, а теперь совсем облысели, обнажив страшные крючковатые ветви. Вроде бы Гибрид устроил своё место для сна там. Рыжий котейка сел, и, обернув лапы своим ярко-рыжим длинным хвостом, начал вылизываться. Когда с этим было делом закончено, он достаточно громко, но не крича, сказал:
    - Ты спать до полудня собираешься, или всё же соизволишь встать?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 20:36 | Сообщение # 1999
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    » сон »

    Лучи зимнего солнца светили слабо, однако все же были способны разбудить Гибрида, ведь спал он очень чутко. Слух его хромал, посему ему нужно было быть в два раза бдительнее, чтобы заметить приближающуюся откуда-то опасность. Сон одиночки был довольно умиротворённый, его не мучили кошмары, в которых он утопает в ведре с холодной водой или оказывается задавленным Машиной, ужасно пахнущей каким-то едким запахом. Он открыл глаза, услышав совсем рядом голос своего рыжего напарника — Нокаута.
    Ты спать до полудня собираешься, или всё же соизволишь встать? — насмешливо поинтересовался янтарноглазый кот, по всей видимости недавно закончивший умываться, потому что его шерсть была лоснящейся и прилизанной.
    Просто чтобы ты знал, я уснул позже тебя, — зевая, ответил серый одиночка и вышел из-под лысых кустов, потягиваясь, чего нельзя было сделать в них, ведь тогда крючковатые острые ветки непременно бы поцарапали его. Это не было смертельно, но и приятным тоже не являлось.
    Осмотревшись, Гибрид заметил, что кругом полным-полно белоснежных сугробов, которые появились в следствии снегопада, который шел весь вчерашний день. Серый кот с явным недовольством подметил, что здесь дичь достать будет сложно, а то и вовсе невозможно. Но да не беда — в городе ему приходилось голодать неделями!
    Зеленоглазый кот посмотрел на Нокаута, спрашивая:
    Ну, куда дальше пойдём?




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 20:57 | Сообщение # 2000
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    — Просто чтобы ты знал, я уснул позже тебя, — зевая, ответил серый одиночка и вышел из-под лысых кустов, потягиваясь. Зеленоглазый кот посмотрел на Нокаута, спрашивая:
    — Ну, куда дальше пойдём?
    Нокаут задумался, впрочем ненадолго: наш герой уже решил их дальнейший маршрут, а также то, куда они пойдут после. Рыжий котейка встал, и хмыкнул:
    - Мы пойдём сначала в лес, где всегда тихо, а оттуда в тайгу, где даже зимой можно поймать что-нибудь поесть- Нокаут снова махнул своим ярко-рыжим хвостом, и пошёл в сторону густого леса, оставляя позади этот лес. Вообще наш герой собирался хорошо поохотиться на птиц- может быть ему повезёт поймать дрозда, ну или же воробья.

    [move]~Лес, где всегда тихо~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Утро, 02-Янв-2018, 11:57 | Сообщение # 2001
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Зеленоглазый одиночка увидел, как задумался его напарник, поэтому решил подождать. Однако Нокаут быстро нашёлся с ответом:
    Мы пойдём сначала в лес, где всегда тихо, а оттуда в тайгу, где даже зимой можно поймать что-нибудь поесть, — решительно проговорил рыжий котик, махнув хвостом, и направился куда-то в сторону густого леса.
    Услышав о еде, рот Гибрида заполнился слюной. Он действительно был голоден, сколько он не ел? Два дня? Чёрт его знает, но сейчас он был готов и кота в клочья разодрать и съесть. Но до каннибализма он еще никогда не опускался. Не было особого повода.
    Гибрид вновь потянулся, протяжно зевнув, и помотал головой, стряхивая с себя оставшиеся веточки, а затем поспешил нагнать уходящего напарника, равняясь с ним и то и дело проваливаясь в образовавшиеся за ночь сугробы.

    » лес, где всегда тихо »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Инферно Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:18 | Сообщение # 2002
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    лес, где всегда тихо

    Инферно шла дальше по тихому лесу и вскоре вышла из чащи и оказалась в другом месте. Здесь был лиственный лес. Сара не раз бывала здесь, ведь это один из самых коротких путей до её подземного убежища. Давным давно здесь был пожар, распугавший местных жителей. Вскоре дичь стала возвращаться, а вот травы так и не выросли здесь.
    Кошка петляла между высокими деревьями, но вдруг остановилась, почуяв уже знакомые запахи. Те самые, которые она встретила в тихом лесу! Но они уходили куда-то назад, а одиночка собиралась идти к заброшенному домику лесника.
    Свернув в сторону, Инферно продолжила пробираться через сугробы.

    заброшенный домик
    29





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Лея Дата: Ночь, 28-Янв-2018, 15:10 | Сообщение # 2003
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Пастбище ×××

    Лея шла дальше по красивому лиственному лесу, вспоминая свою прошлую жизнь в Грозовом племени, совершенно не жалея, что оттуда ушла. Племенная жизнь была явно не для серой кошки. Шмельк, а именно иногда так назвала себя наша героиня- это сокращение уж очень сильно прижилось во времени котячества, и Лее уже было неважно, что сейчас это сокращение ей не подходило. В любом случае, имя не самое главное. Лея ускорила свой шаг, желаю непонятно зачем добраться быстрее до города.

    ××× Школа №33 ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Львиногривка Дата: День, 01-Фев-2018, 00:57 | Сообщение # 2004
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    пастбище.

    Всегда удивляло это место. Вроде бы совершенно обычное, но какое-то другое. Не было разнообразия трав и многие деревья были очень молодыми. Пожар погубил сухостой, уничтожил травы и древние деревья, расчистив дорогу молодняку. Тут словно записывалась новая история.
    Она останавливается на минуту, очищая морду от снега. Снег так сильно засыпал ее, что она практически ничего не видела.
    Чувствует легкую дрожь в лапах то ли с непривычки, то ли от усталости, а может быть и вовсе из-за холода.
    Но такая мелочь рыжую точно не остановит.
    сосновый лес.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Маковница Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 19:14 | Сообщение # 2005
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    пастбище'

    Лес казался светлым и приятным местом даже в свете зимней луны. Стебель любил его, особенно летом, когда лес был полон тихой незаметной жизни и легкой добычи.
    Он не помнил и не знал того, что когда-то эти земли пострадали от пожара, и оттого видел лишь молодой, пустой и свежий лес, удивляясь тому, что эти места не заселены вдоль и поперек. Впрочем, видимо, на землях одиночек было много таких уголков - не так велико было число бродяг, чтобы каждый куст леса был занят кем-то. Стебель усмехнулся о чем-то, подуманном про себя. Кажется, он вполне мог бы быть одиночкой - нашел бы себе отдаленный дом в скале или дереве, жил бы припеваючи и в конец одичал лунам к тридцати восьми.
    Вероятно, Белолистый так и живет по сей день, только живет настолько далеко и глубоко, что ни бывшим соплеменникам, ни ему самому кота не найти. Мысль о сбежавшем брате не трогала его души уже много дней. Кажется, Стебель больше и не корил никого, и не вспоминал про его уход, просто отряхнувшись от пыли и зашагав по дороге дальше, уже без него.
    Белолистый наверняка счастлив - это была его мечта, если так вообще можно было назвать ежедневное брюзжание оруженосца о его нежелании жить бок о бок с совершенно ненужными ему котами. Ну, что ж, хорошо, если так.
    Каждый выбирает свою дорогу, и ему совершенно не жаль, что пути их разошлись.

    сосновый бор'
     
    Сгоревший Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 22:13 | Сообщение # 2006
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    пастбище

    Но пока они только притаились.
    Тишина сковала отходящий ко сну лес, остальные патрульные либо давно ушли вперед, либо так и не покинули стен лагеря, поэтому в предночной тиши Сгоревший слышал только свои собственные шаги по снегу, сопровождающиеся слабым, но совершенно бесячим скрипом – оттого Формалину скорее хотелось весны, времени, когда снег сойдет на нет. Впрочем, казалось, что до сезона Юных Листьев еще дико далеко, хотя надежда вечно тлела в душе путника.
    сосновый бор




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Микаса Дата: День, 08-Фев-2018, 20:32 | Сообщение # 2007
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Ясный Лес°


    Микаса продолжала свой путь навстречу приключениям.
    Постепенно лес начал густеть и начало появляться все больше деревьев и кустарников. Мика все больше уставала, но она всё терпела и терпела. "Ещё не много и передохну"- Всё твердила себе одиночка. Лапы уже отваливались от усталости. Подул сильный ветер в спину нашей героини. Становилось довольно холодно. Ветер подхватывал снег и разносил по всему лесу. Из-за того, что дул ветер в спину Мике стало легче идти вперёд, она как-бы летела что ли.

    Лес, где всегда тихо°





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Смерч Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 23:15 | Сообщение # 2008
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    - Пастбище

    Оруженосцу наконец удалось пробраться сквозь сугробы и добраться до своего следующего места назначения. Голый лес. В сезон Зеленых Листьев он прекрасен, но сейчас, когда повсюду лежит снег и все деревья, кусты голые, ничего нельзя увидеть. Только черные стволы и белый, почти нетронутый снег.
    Дымный глубоко вздохнул, лапы гудели от нетерпения. В лесу было очень спокойно, не было слышно никого, только похрустывание снега под лапами. Этот снег и до этого ослеплял Дымного, до того он был ослепительно белым, поэтому оруженосцу приходилось постоянно смотреть чуть выше, чтобы глаза не слезились. Шустро оббежав положенную территорию и не наткнувшись ни на одну даже мало-мальскую мышь, Дымный обиженно фыркнул и направился дальше

    Сосновый бор -





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Смерч Дата: Сумерки, 03-Мар-2018, 16:27 | Сообщение # 2009
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    - Пастбище

    Легко преодолев пастбище, Дымный по подмерзшей корке снега промчался в лес. Он блы недалеко, поэтому и времени много это не заняло. Пролетев в лес оруженосец остановился и, прищурившись, огляделся. Вокруг было пусто, будто все вымерли. В ночное время ветви принимали необычный жуткий вид.
    Дымного передернуло. Жуткость этого места в сумерках была очень заметна, хтя днем лес был более дружелюбным, если про лес можно было так сказать. Прислушавшись и не услышав ни звука, даже совы молчали, оруженосец поспешил вперед, параллельно принюхиваясь и понимая, что никого здесь довольно давно не было. Следует убраться отсюда!
    Оруженосец прибавил шагу и бегом преодолел пугающий сейчас лес, влетая в свой следующий пункт назначения.

    Сосновы бор -





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Сладкая Дата: Закат, 16-Мар-2018, 04:25 | Сообщение # 2010
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `пастбище

    Лучи уходящего - оно, кажется, не хочет покидать небосклон, так медленно скатывается по раскрашенному акварелью  куполу, разбрасывая мягкий свет по сторонам - солнца легко проникают в лес сквозь голые ветви деревьев. Сейчас, пока яркая зелень листьев, что отражается даже самой суровой зимой в девичьих глазах, не раскрасила лес весенне-теплыми цветами, у солнца нет никаких препятствий, и оно пробирается куда только захочет, играя лучами, стремясь растопить весь снег в лесу.
    Фигура воительницы тонет в янтарных лучах солнечного света, становясь лишь призрачной дымкой, фантомным образом, что, окутанный золотым сиянием, появляется из ниоткуда.
    Она легко проносится через лес, рисуя на дорожках витиеватый узор из мелких петляющих следов, оставляя свой сладковато-терпкий аромат на ветвях деревьев, и ныряет вновь в ослепительно-яркие лучи света, исчезая где-то за поворотом.

    сосновый бор`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz