Закат, 19-Апр-2024, 23:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Огнеуска Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 22:46 | Сообщение # 31
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кот злостно шел по территории леса. Здесь он никто и звать его никак. Живет сам для себя и делает, что хочет. Для кого-то жить одному счастье, но только не для него. Какого же может быть счастье то, что ты боишься больше всего? Да да... Этот гигантский котяра боялся одиночества, ххоть и был все время один. В жизни кот часто встречал каких то котов и никогда не был к ним дружелюбен. Его раздражительность очень влияет на его судьбу. Не смотря на то что он еще не молод чувство любви совсем ни разу не играло в груди. Увидев какую-то кошку племени теней ... Что то раз стукнуло, но моментально прошло, как бывает всегда.



    Ava © VM aka Вечерний Месяц

    Ava © VM aka Вечерний Месяц
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:06 | Сообщение # 32
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния молча оглядела лес. Тут и вправду было хорошо. Тут малышка заметила озеро и кинулась к нему. Кошечка первый раз видела лёд. Она тронула его лапкой. Он оказался крепким. Сквозь лёд котёнок заметил замерзшею рыбу. Тут рыба ожила и поплыла. Румыния побежала по льду за ней. Тут лёд под лапами треснул кошечка упала в холодную воду. Она пыталась схватится за тонкие кромки льда. На секунду ей это удалось. Оказалось Румыния была по середине озера. Тут спасительная кромка обломилась. Румынию понесло течением и понесло под лёд, как ту рыбку. Малышка пыталась пробить лёд изнутри, но там он был как назло крепкий. Волна захлестнула котёнка и понесла дальше. Между льдом и водой было немного воздуха,но для начало нужно было вынырнуть. Румыния не умела плавать и с глубокого детства её пугала тёмная скрывающая опасность вода.Помогите.. Прошептала малышка и тут ей в рот снова залилась вода. Тут котёнок почувствовал пустоту. Это было недолго. Её сильно ударило о камни и понесло дальше. Шкурка Румынии стала тяжёлой. От сильного удара всё потемнела и котёнок будто провалился в сон. Помогите...Тихо прошептала она скрываясь в глубине.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:12 | Сообщение # 33
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Министрелия сидела перед котом и терпеливо ожидала ответа. Вокруг неё витало очень много запахов и у кошки невольно закружилась голова. "Не ожидала, что этот лес населяет столько одиночек!"-подумала Министрелия. Вдруг у неё заурчало в животе и одиночка поняла, что из-за этого несчастного кота и банды лесных бродяг она так и не полакомилась своим кроликом. Министрелия обернулась и с облегчением увидела, что пойманная ею дичь так и осталась лежать там, где кошка её оставила, под елью. Она облизнулась и вновь обернулась к своему собеседнику, но тот её не слушал. Министрелия обиделась, но сразу проглотила свою обиду. "Ну и не слушай!"-фыркнула она и побежала к ели. Министрелия довольно заурчала, когда вонзила свои зубы в мясо кролика.
    Когда с едой было покончено, Министрелия подумала о том, что пора бы наведаться в лагерь банды лесных бродяг и проверить свою догадку. "Что ж, так и сделаю, но я предупрежу Линни!"-решила Министрелия. Она поманила хвостом домашнюю кошечку и немного пододвинулась, чтобы дать сесть рядом подруге. "Может, она согласиться идти со мной?"-в надежде подумала одиночка и стала формулировать свою речь.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Линни Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:20 | Сообщение # 34
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Лин увидела подругу которая была на воде и помчалась по берегу в её сторону. Она тихо подошла ко льду и аккуратно подползла к подруге. Линни быстро схватила её и со всех сил побежала к берегу. Она бежала ,а там где она пробегала лёд трескался. У Лин очень заболели лапы и она через боль и усталость тянула подрубку к земле. Линни положила её на берег и зашипела.
    - Не когда не ходи по льду!!! А сейчас тебе надо хорошенько вылизаться ,а то ещё заболеешь! - Она не злилась ,она просто очень волновалась за подругу..




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:24 | Сообщение # 35
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния очнулась. Малышка открыла глаза и закашляла. Перед собой она увидела Лин. Она огляделась. Воды не было. Котёнок встал и отряхнулся. Спасибо Лин... Румыния виновато опустила голову. Я просто...Я просто некогда раньще не видела льда...Я даже не знала что это. Румыния снова закашляла и принялась вылизываться с благодарностью смотря на подругу.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:32 | Сообщение # 36
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Тут Министрелия почувствовала опасность и помчалась к озеру. Там она увидела Линни и Румынию. Румыния была вся мокрая.
    -Что произошло?-вскрикнула Министрелия и подбежав к Румынии, стала вылизывать её против шерсти, чтобы согреть кошку.
    Тут Министрелия увидела, что лёд в озере был обломлен и обломки ото льда плавали по воде. Одиночка почувствовала стыд и виноватость. Как она могла не почувствовать опасности сразу?! Ведь Линни тоже слишком мала, как и Румыния! Они могли обе погибнуть из-за неё, из-за Министрелии!




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Линни Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 23:41 | Сообщение # 37
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    -Румыния не чего.. Просто лёд не всегда крепкий и не мало котов и кошек погибли под ледяной водой..- Она перевела взгляд на Мини. -Ну.. Румыния прогулялась по льду и как видишь не удачно.. - Мини увидела что кошке стало стыдно и Лин улыбнулась. -Не чего стыдиться! Ты наверняка бы спасла её на моём месте.. Просто я оказалась ближе к ней. -



    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Огнеуска Дата: День, 05-Янв-2012, 00:06 | Сообщение # 38
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    В лесу появились какие-то кошки. Одиночка их раньше никогда не встречал Ну и слава богу пронеслось в голове у кота.Все эти нюни были не к чему. Ха... Смешно! когда Кот наблюдал за этим зрелищем ему стало смешно, но при всем при том он даде не пошевелился . Ни чувствуя за это не стыда,не разочарования кот решил отправится к себе " домой" Крысы и то умнее этих жалких, подумаешь счастье, лучше ничего чем иметь куриный мозг Еще раз осмотрев лес кот теперь уже ушел домой, но собирался обязательно вернуться... Ведь ему нравилось в лесу и никакие жалкие котята ему не помешают наслаждаться как бы жизнью
    ----->>> Дом Зу




    Ava © VM aka Вечерний Месяц

    Ava © VM aka Вечерний Месяц
     
    Грань Дата: День, 05-Янв-2012, 01:04 | Сообщение # 39
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    -Лагерь БЛБ-
    Глотая слезы и бесшумно ступая по снегу, шла Журавлик, а вслед за ней День. Раненый кот внимательно всматривался в малую. Крылышка улеглась на валуне и спряталась голову в своих лапах. С глаз горохом посыпались слезы и было слышно как кошечка всхлипывает. Если бы Мич увидел поведение матери- он бы одобрил, а если ее поведение. Юной аж плохо стало. Мама... Что же ты делаешь? День- для тебя самый лучший вариант.. А твой Сон...И что, что этот Соняха мой биологический отец? День заменит мне и того и того!Подумала малая,решив все это высказать матери. Подняв мокрое личико, она обратилась ко дню.
    Тебе не больно,дружок?Спросила кроха,садясь на задние лапки. Она начала умываться, что бы смыть остатки слез.
    Ты только никому-никому, особенно деду, не говори о том что я плакала! Умоляющие сказала Жур.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Пузыристый Дата: День, 05-Янв-2012, 12:19 | Сообщение # 40
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Я твоя должница...Весело промурлыкала Румыния смотря на Лин. Малышка встряхнулась. Я вижу вы обе устали, у меня тут пещера не далеко. Я там живу. Там можно согреться и не кто нас не найдет потому, что мой дом скрыт от посторонних глаз. Промурлыкала кошечка и встала. Она почувствовала боль и содрогнулась. " Камни..." поняла Румыния, но не подала виду. Ну так что, ко мне?



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал =Рыжеглазка- - День, 05-Янв-2012, 12:20
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 12:33 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    ==Лагерь==
    Котяра медленно шел за крохой. Тут Жур начала плакать. Кот присел и начал приговаривать. Ну -ну! Ничего страшного. Я и в правду был не прав! Хотя твоя мама похоже влюбилась в Сна безответно! - ехидно заметил День. Мне то? - спросил кот - Да нет, а вот ты как я вижу совсем раскисла! Хорошо! Я никому - никому не расскажу ,что вы плакали, товарищ командир! - пробасил День и уставился на Журавлика. Кот услышал еще чей - то голос. Здравствуйте! - кот перестал приветствовать кошек, как делал раньше - Меня зовут День, и я бы хотел вступить в вашу банду! Но мне помешали некоторые... - День начал подбирать слова - ...обстоятельства!




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал День - День, 05-Янв-2012, 12:37
     
    Грань Дата: День, 05-Янв-2012, 12:44 | Сообщение # 42
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Журавлик сидела и мирно общалась с Днем, как тут услышала чей-то знакомый запах и чьи-то шаги. Она выпустила когти и напряглась. Мало ли, нюх подвел. Тут одиночка развернулась, что бы ударить кого-то но вовремя остановилась. Она увидела знакомую душу,бабушку. И та начала сразу задавать вопросы нашей героине что с ней, как она и что это за кот?Черненькая бросилась к Штилю и улеглась около нее, уткнувшись в ее лапу.
    -Мама... Мама на меня кричала и била! Потом специально сюсюкалась с Колкой, что бы я приревновала! Начала мне грозиться, мол-деду расскажу и он тебя отругает! А я то ей говорю, что дед меня любит и не будет ругать. А она ответила, что если дед не отругает, то накажет она! И очень-очень сильно. Потом она позвала Колкую в обход,забыв про меня. А он,- малая кивнула в сторону Дня,- напомнил обо мне. Так мама сразу нахмурилась. И кричала на меня всю дорогу! Потом она и День пошли в детскую, где День слегка намекнул на то, что она уделяет мало времени мне. И я согласна! А мама не выдержала и воткнула ему свои когти в грудь. Я прыгнула ей на спину, а она меня откинула к стене и я очень ударилась. Я схватила Дня и убежала из лагеря... Бабуль,Бабуль! Ты ее же отругаешь?
    Тут День начал во всем обвинять себя и Журавлик встала.
    - Не стоит, День. Ты был прав! Она считает себя супер-леди... Ты совершенно прав... И я бы очень хотела, что бы ты стал мои отцом. И не надо меня успокаивать, я не люблю этого.- Крылышко усмехнулась и подошла к коту, лизнув его рану,- спасибо...
    И тут малая словно прочитала мысли бабушки,сказала:
    - Бабуль, он знал что Лиля не давно родила и по этому не захотел ее бить, хотя мама его все время провоцировала!




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - День, 05-Янв-2012, 12:50
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 12:51 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    День приподнял бровь. Посмотрев на Штиль сверху вниз, кот ответил. Думаю вы уже все поняли из рассказа Журавлика. - котяра кивнул на малютку. - Давай не сейчас, Журавлик. День отодвинул котенка к ее бабушке. А вы значит, подруга Мича? Приятно познакомиться. - просто ответил котяра и посмотрел со своего огромного роста на кошку. Хммм... Это - бабушка? - слабо подумал День. Ему до сих пор хотелось есть, но живот вел себя очень даже прилично.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Янтарь_del Дата: День, 05-Янв-2012, 12:57 | Сообщение # 44
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    ==Не помню, ну==

    Кошечка шла и хныкала. У неё больше нет ничего. Рэй умерла. Бархат пропал. Она осталась одна. Без поддержки. Просто одна. Белая шерсть домашней... или бывшей домашней была взъерошена, растрёпанна. Кошка посмотрела на лес. Новый... Котёнок был просто в шоке от того, что всё было хорошо. А потом всё взялось и пропало. Фраза села, уныло обвив хвостом лапы. Она принюхалась. Воздух был морозный и свежий, а земля была покрыта мягким белым ковром - снегом. Кошка вздохнула. Повела ушами. А что ещё делать? Она пропала - её такое светлое на первый взгляд будущее покрылось чёрным мраком.
    Одиночка. Теперь одна и никому не нужна.
    Но кто знал, что это так больно?

    ==Куда-то убежала в слезах==




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Пузыристый Дата: День, 05-Янв-2012, 12:57 | Сообщение # 45
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Тут Румыния вспомнила важную новость. Минестрелия,Лин я тут случайно нашла новый перелесок. Там хорошо... Сказала одиночка. Малышка огляделась. И много дичи... Добавила Румыния. Я вам завтра покажу! А пока пойдемте ко мне? Вам надо передохнуть. Врятли Лин привыкла так долго быть без сна. Сказала Румыния.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz