Закат, 19-Апр-2024, 02:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 66
    • 1
    • 2
    • 3
    • 65
    • 66
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 16:25 | Сообщение # 2
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ===Кусты Острова Советов=
    Лисосвет бежал от кустов, где недавно он встретился со своей уже не запрещенной любовью. Они теперь одиночки. И где теперь им жить? Племени больше нет. Оно в прошлом. Теперь им придется самим добывать пищу, самим заботиться о себе.
    Лисосвет дошел до ручейка и остановился. Рядом стояла большая ива, а корни под ней раскрывали большую нору, которая могла бы стать новым пристанищем для котов.
    - Мокролапка, смотри! Как тебе?
    Под небом мертвенно-свинцовым угрюмо меркнет зимний день, и нет конца лесам сосновым, и нет Двуноговских деревень. Один туман молочно - синий, как наша бывшая печаль над этой снежною пустыней смягчает сумрачную даль...




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Сумерки, 17-Мар-2012, 16:26
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 16:35 | Сообщение # 3
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка шла рядом с Лисом наслаждаясь его близостью. Весеннее яркое солнышко слегка припекало ее серенькую спинку. Вдруг ее любимый остановился.
    - Мокролапка, смотри! Как тебе?
    Под небом мертвенно-свинцовым угрюмо меркнет зимний день, и нет конца лесам сосновым, и Двуноговских деревень. Один туман молочно - синий, как наша бывшая печаль над этой снежною пустыней смягчает сумрачную даль...
    Мне даже очень нравится! Сказала Мокр и залезла внутрь. Она обнюхала все щели Больше тут никого нет. Мы можем жить здесь. Тут очень даже уютненько, а еще недалеко протекает ручей, помнишь? Без еды мы не останемся! Она подбежала к Лису Пойдем внутрь


     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 19:12 | Сообщение # 4
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Мне даже очень нравится! Сказала Мокр и залезла внутрь. Она обнюхала все щели Больше тут никого нет. Мы можем жить здесь. Тут очень даже уютно, а еще недалеко протекает ручей, помнишь? Без еды мы не останемся!
    -В принципе, мне тоже нравится. Конечно, я помню. Мы проходили мимо, когда шли в кусты. А на что ты намекаешь, говоря, что тут рядом ручей? Неужели ты собираешься научить меня ловить рыбу?! Да я даже плавать не умею! Конечно, можно научиться, но это займет много времени...
    Пойдем внутрь..
    -Пошли...
    Он прошел вперед за Мокролапкой, которая исследовала внутренности корней.
    Ну что, как тут? Нормально? Остаемся?
    Лисосвет засыпал вопросами свою любовь. Он готов был сделать что угодно, лишь бы ей все понравилось.



    我什至喜歡它!“濕法說,爬了進去。她嗅到這裡有沒有人在每一個裂縫。我們可以住在這裡。甚至有舒適,仍然接近流的運行,還記得嗎?沒有食物,我們不會留!
    - 基本上,我喜歡它。當然,我記得。我們走過灌木叢時。和你在暗示說,這裡附近的小河嗎?你要教我的魚!是的,我不知道如何游泳!當然,你可以學習,但它需要很長一段時間...
    往裡走......
    - 來吧...
    他上前為 分析 ,探索根內部。
    那麼,如何呢?正常嗎?留下來嗎?
    她嗅到,睡你的愛情問題。他已經準備好做任何事情,只要她喜歡它。




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 19:20 | Сообщение # 5
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Ну что, как тут? Нормально? Остаемся? Да, мне все очень нравится! Воскликнула Мокролапка. Она зашла внутрь и наскребла со стенок пещеры немного мха и сформировала подстилку. Эта подстилка лежала так, что если на нее лечь, то можно было увидеть звезды. На счет ручейка, та, я собираюсь научить тебя плавать. На ее усталой мордочке появилась улыбка. Впервые за многие дни она улыбнулась! Ее голубые глаза сияли от счастья и любви, как две небольшие луны. Она легла на подстилку и уставила взор на звезды…

     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 19:28 | Сообщение # 6
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Да, мне все очень нравится!
    -Урааа! Значит, остаемся!
    Глаза Лисосвета засияли счастьем, как никогда раньше не сияли. Его гладкая шерсть симпатично лоснилась от блеска , исходящего от сияния луны. Он посмотрел на Мокр. Ее глаза сияли, как две луны, пересилившиеся в душу и тело Мокролапки, чтобы творить добро. Она легла на подстилку, Лис прилег рядом. Она стала смотреть на звезды, он на нее. И так долгое время.
    -Мокролапка, я ни за что не брошу тебя. Буду любить тебя вечно. А теперь, полежи здесь, а я пока пойду поохочусь для нас с тобой.



    是的,我真的不喜歡它!
    - 萬歲!因此,留!
    他的眼睛閃爍著幸福床上,作為永遠閃耀著光芒。其漂亮的光滑外套閃閃發光的光從月亮的光輝未來。他看著濕。她的眼睛像兩顆衛星,制服的靈魂和身體狩獵做的不錯。她躺在病床上,放下福克斯。她開始尋找星星,他看著她。等了很長時間。
    -喜歡,我永遠不會離開你。我將永遠愛你。現在,這裡躺下你和我,而我去狩獵。




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 19:54 | Сообщение # 7
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка, я ни за что не брошу тебя. Буду любить тебя вечно. А теперь, полежи здесь, а я пока пойду поохочусь для нас с тобой. Та, конечно! Она лизнула любимого в ушко и положила голову себе на лапы. Она смотрела на загарающиеся друг за другом звезды, как почувствовала, как кто – то или что – то пнуло ее! Изнутри!! Она повернула голову и обнюхала свой бок. Рывок повторился.. Неужели.. НЕУЖЕЛИ!!! Я БУДУ МАМОЙ!!!! Она посмотрела вслед уходящему Лисосвету.. Как же мне ему сказать? Тише мои маленькие! Тише! Все хорошо….

     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 21:06 | Сообщение # 8
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ===Березовая Роща===
    Охота шла не очень единственное, что смог поймать Лисосвет - это была крыса, да и то, пришлось бежать от их колонии.
    Как бы они не пошли по моему следу.
    Лисосвет пролез в корни. Там ждала его Мокролапка. Она лежала. Ее живот немного подрагивал.
    Может она все-таки реально беременна?
    -Мокролапка, мне нужно с тобой поговорить. Ты, случаем, не беременна?



    白樺樹叢======
    狩獵是唯一能趕上嗨 - 它是一隻老鼠,即使到那時,不得不逃離他們的殖民地。
    因為如果他們不走我的足跡。
    爬進我的母親的根源。他們等待著他的食物。她是在撒謊。她的肚子有點發抖。
    她真的懷孕了嗎?
    - 媽媽,我需要和你談談。你的情況是不是懷孕了?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 21:12 | Сообщение # 9
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    -Мокролапка, мне нужно с тобой поговорить. Ты, случаем, не беременна? А… а откуда ты знаешь? Я только хотела тебе сказать, я только - только поняла! И скорее всего их будет двое… Пинаются сильно… Мокр привстала и потерлась о бок любимого. Затем она обнюхала добычу.. Вкуснятина… Ты первый… она снова легла… Фуф, а это не так уж и сложно… малыши продолжали брыкаться доставляя своей маме неудобства….

     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 21:53 | Сообщение # 10
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    А… а откуда ты знаешь? Я только хотела тебе сказать, я только - только поняла! И скорее всего их будет двое… Пинаются сильно…
    -Понимаешь, в последнее время ты сильно изменилась...Да, и когда я зашел, у тебя подрагивал живот. Пинаютя сильно, да?
    Лисосвет посмотрел на Мокр. Её честные глаза смотрели на одиночку снизу вверх.
    Вкуснятина… Ты первый…
    Лисосвет тоже обнюхал крысу.
    Да, и вправду вкусно. Если я первый, то ладно.
    Лисосвет отломил небольшой кусочек крысы себе, а все остальное отдал ей, своей любви.
    -Возьми, мне больше не надо, а тебе как раз понадобиться. Нужно кормить детей.



    但是......你怎麼知道?我只是想告訴你,我只是 - 只是實現了!和最有可能會有兩個非常...踢...
    你知道你多大改變,最後一次......哦,我去的時候,你顫抖的肚皮。踢硬,是吧?
    媽媽看著濕。她誠實的眼睛看著獨自一人,從下往上。
    好吃......你是第一個......
    內閣還聞到了老鼠。
    是的,很美味。如果我是第一,然後罰款。
    教皇斷絕老鼠的小塊,和一切,他給了她自己的愛情。
    就拿我不再需要,你只需要。它是要養活孩子。




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 22:33 | Сообщение # 11
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Лисосвет оторвал себе кусок крысятинки, а остальное любезно предоставил Мокр. спасибо! серенький " боченок " начал трапезу. Котята, как будто тоже начали ужинать, успокоились и дали юной кошке спокойно вздлхнуть. После ужина она попросила Лиса прилечь рядом. Черный кот лег и Мокр, прижавшись к его боку, тихонечко замурлыкала ои счастья

     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 22:46 | Сообщение # 12
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Мокролапая с удовольствием стала есть крысятину, принесенную в острых зубах одиночки. Лисосвет еще никогда не видел, чтобы крыс ели с таким удовольствием. Хотя, нет, видел. Этой зимой. когда в племени Теней единственным пропитанием были как раз крысы, из туннелей. В конце концов Мокр доела свою часть крысы и прилегла. Она попросила своего возлюбленного прилечь рядом. Он послушно выполнил просьбу бывшей ученицы. Они прилегли и начали рассматривать звезды.
    Лисосвет забыл свою племенную жизнь, докучавшую всю его двадцати четырех лунную жизнь. Звезды кружили вокруг влюбленной пары. Словно огоньки во тьме светили они им в их сложной тропе любви.
    Лисосвет подвинулся к Мокролапке, он почувствовал, как его котята сквозь живот матери чувствуют своего отца. Одиночка накрыл Мокр своим хвостом, лизнул в нос и нежно -нежно проговорил:
    Спокойной ночи, любимая...




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 22:56 | Сообщение # 13
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Одиночка накрыл Мокр своим хвостом, лизнул в нос и нежно -нежно проговорил: Спокойной ночи, любимаяспокойной она еще крепче прижалась к нему и ощутила, как малыши тоже начали понимать кто же все таки тут ;3 они стали брыкатся со стороны отца и он это ощущал. Мокр не было так хорошо с очень давних пор, с тех пор, как она только родилась... она слушала мурлыканье самого любимого и дорогого существа на свете, смотрела на звезды и медленно зысыпала

     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 23:03 | Сообщение # 14
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Спокойной...
    Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.Чем сильнее у человека характер, тем менее он склонен к непостоянству в любви. Раньше у Лисосвета был слабый характер, но сейчас..
    -Знаешь, тут кое-что понял..Если влюбленные вдалеке друг от друга и если они вдвоем смотрят на небо, то значит, что они вместе. Я понял это только сейчас. Любовь - соревнование в том, кто больше подарит партнеру радости.
    Ладно, не буду тебе докучать. Тебе нужен отдых.




    好極了!
    愛摧毀死亡,它變成一個空的鬼,她還提請生活廢話有意義的事,做分析的磨難。媽媽在人性強,少他傾向於在愛情的反复無常。此前,Lisosveta是弱,但現在......
    你知道,在這裡實現的東西......如果你喜歡遠離對方,如果他們都在看天空,這意味著他們在一起。我意識到了這一點剛才。愛 - 一場比賽,看到更多的快樂,誰給你的伴侶。
    好吧,我不會打擾你。你需要休息。




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Сумерки, 17-Мар-2012, 23:41
     
    Кайман Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 12:21 | Сообщение # 15
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    =====Откуда то.

    С каждым днём весна все вырывается вперед и обгоняет зиму с большим отрывом. Солнце припекает, что даже в глазах режет. На улице пусть еще чуточку морозно, но приход весны заметен - постепенно тает снег, ручейки стекают в трещинки меж камней и весело бурлят. В лесу - красота, а в городе Двуногих от весны - лишь слякоть да грязь.
    Джон тоже так считал. И поэтому, теперь его задачей было выбраться в лес, и ему это удалось. Котик бежал среди, на первый взгляд, бескрайних стволов дереьвев, пока не наткнулся на ствол огромной ивы. Именно наткнулся, ибо наш герой был очень любопытен, и, оглядываясь по стороном, забыл про то, что нужно следить за дорогой. К счастью, Джон в последний момент обернул голову и притормозил лапами по земле. Слава предкам, на дерево он не наехал, иначе бы мордоплющка ( а как это еще назвать? ). 13 лунный бродяга отряхнулся, и недовольно подумал: -"Ну вот те раз, а. Еще бы чуть чуть и я бы впечатался в это гадкое дерево".
    Да, кому то гадкое, но кому то и дом. Джон и не подозревал, что тут он не один.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    • Страница 1 из 66
    • 1
    • 2
    • 3
    • 65
    • 66
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz