Закат, 29-Мар-2024, 11:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Август Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 12:41 | Сообщение # 16
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка проснулась в своем новом жилище. Лисосвет лежал рядом и спал. Мокр захотелось поесть. Благо рядом с ивой протекал ручеек. Кошка вышла из пещерки и стряхнула с шерстки остатки мха. Она подошла к ручейку и залезла на камешек. Там, она встала так, что бы тень не падала на воду. В гуше воды блестнула пестрая чешуя. Мокр легким движением лапы выкинула ее на берег и оглушила. И так одну, вторую третью. Когда с рыбалкой было покончено она взяла улов и понесла его в пещерку..Но не успела она дойти до пещерки в корнях ивы, как увидела, что какой то кот чуть ли не врезался в ее жилище! Мокр уронила свою добычу на снег, ощетинила шерстку, что с ее округлившимся пузиком выглядело очень смешно. Она выпустила когти и оскалила белоснежные зубки. Кто ты? И Что здесь делаешь?



    Сообщение отредактировал Мокролапая - Ночь, 18-Мар-2012, 15:00
     
    Кайман Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 15:07 | Сообщение # 17
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Юный кот потянулся и улегся у дерева. Сегодняшней ночью он хотел хорошо выспаться. -"Мрр…Ах, какая выкусная была та мышка, которую я съел на ужин... Объедение. Только утром еще нужно где то найти завтрак. Кстати, о завтраке. И об охоте. Интересно, завтра будет суше? А то слякоть и грязь под лапами в городе, буэ." – не обращайте внимания, Джон любит поворчать. Особенно по ночам, перед сном. Особенно тогда, когда у него не самый лучший настрой на завтрашний день. Несмотря на предвкушение сладкого сна, настроение Джона никак не менялось. -"Эх, жаль. Что ж, бывают такие дни, когда хочется на всех поворчать, позлиться…И прочее. Зато потом как легче становиться – просто красота! На следующий день злости как не бывало – ходишь с наглой мордой, улыбаешься, радуешься жизни. "
    Золотистые глаза кота испуганно расширились. Взгляд кошки, возникшей перед ним, не предвещал ничего хорошего. Ах, какой Джон все таки молодец. Опять угодил в беду.
    Между котами нависла тишина. Лишь ветер, да и то слабый - вот что было источником . В воздухе повисла тонкая, буквально хрустальная нить тишины. Еще бы, сейчас ведь поздняя ночь. И лишь те, кому не спалось ночью, да и "совы", сейчас бодрствовали. Получается «хорошая смесь» : мало того, что в воздухе повисло преддверие дождя, да тучи не прибавляют радости, так еще и молчание давит на уши. Это не-вы-но-си-мо! Это…кошмар! Нет, ужас! Сейчас я это исправлю, помяните мое слово!
    Кот решился продолжить разговор:
    -"Эм...Здравствуйте. Я Джон."
    Кот выглядел вполне спокойно, если, конечно, не обращать внимание на встрепанную бежевую шерсть. Хотя его вид был испуганный. Глаза кота отчетливо выделялись в ночной тьме, как две яркие желтые луны.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее


    Сообщение отредактировал Хладолистый - Ночь, 18-Мар-2012, 15:13
     
    Август Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 16:01 | Сообщение # 18
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    - С именем разобрались, но что ты тут делаешь? Спросила беременная кошка чуть более спокойным голосом. Она опустила шерстку и присела, обвив лапки хвостом. Она пыталась выглядеть спокойной и даже чуть грозной, но у нее это не очень то получалось. Вдруг, как на зло котятки начали шевелиться и этим щекотали ее изнутри. Она свалилась на спину и весело, но с долей раздражения пробурчала Тише

     
    Кайман Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 16:20 | Сообщение # 19
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    - "Гуляю. Я сам могу о себе позаботиться. Врезался в ваше дерево, так сказать. Надеюсь, вы не против, что я ошиваюсь около вашего жилища? Я просто искал себе дом, в городе очень грязно, не более."
    спокойно спросил кот.
    За себя Джон не волновался - пусть он и мал, зато выжил, будучи похороненным заживо, побеждал котов в драках среди города, дрался с собаками. Хотя кому нужны боевые умения простого юнца-бродяжки? Только ему самому. Но вот действие кошки застало его врасплох. Она вдруг повалилась на спину, и кот подумал: --"Вот те два."
    -"С вами все в порядке?"
    Джон старательно осмотрел кошку. Он, наверное, мог бы помочь ей, если случилось бы что то серьезное, но целителем не был, лечить не умел. Сейчас он мог только думать что такое с незнакомкой. Бродяжка не смотрел по сторонам, что вокруг - а все, несомненно, окружало его со всех сторон. Он не собирался напарываться на острые подозрительные и агрессивные взгляды кошки, но все же не уходил.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Август Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 16:44 | Сообщение # 20
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Гуляю. Я сам могу о себе позаботиться. Врезался в ваше дерево, так сказать. Надеюсь, вы не против, что я ошиваюсь около вашего жилища? Я просто искал себе дом, в городе очень грязно, не более. С вами все в порядке? Мокр стремительно поднялась. Малыши чуть успокоились и она смогла отдышатся. Да, со мной все впорядке. Просто котятки защекотали. Она почесала за ушком и продолжила. Давай на ты, ведь я старше тебя всего на одну луну! ЛИСОСВЕТ, ЛЮБИМЫЙ, ПОДОЙДИ ПОЖАЛУЙСТА! Сечас придет Лис и мы решим, что с тобой делать. Ты не волнуйся. С тобой все в порядке будет!

     
    Кайман Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 16:51 | Сообщение # 21
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Джон перевел дух. Значит, все с ней в порядке? Ну вот слава предкам. Стоп, какие предки? Я же в них не верю. Бе, я превращаюсь в племенного котика. Ужас, позор, гадость.
    [bgcolor=#333399]-"Хорошо, давайте...Ой, то есть, да, давай на ты."[/bgcolor]
    Бродяжка испуганно уставился на кошку. "-Я не знаю никакого Лисосвета. Имя племенное...А он меня не тронет?", - боязно подумал котик, поежившись. Правда, окружающая обстановка, и тем более ночью...Все было настораживающе. Врезался в дерево, познакомился с кошкой, поболтал, она позвала какого то кота. Все это очень и очень странно на взгляд Джона.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее


    Сообщение отредактировал Хладолистый - Ночь, 18-Мар-2012, 16:52
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 07:40 | Сообщение # 22
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Лисосвет спокойно спал и ему снились цветные сны, где розовый единорожек катает Лисосвета по разноцветной радуге. Вдруг его разбудили голоса Мокролапки:
    Давай на ты, ведь я старше тебя всего на одну луну! ЛИСОСВЕТ, ЛЮБИМЫЙ, ПОДОЙДИ ПОЖАЛУЙСТА! Сечас придет Лис и мы решим, что с тобой делать. Ты не волнуйся. С тобой все в порядке будет!
    Лисосвет нехотя проснулся и выполз наружу. Рядом с его возлюбленной стоял еще какой-то юный кот, который явно был чем-то встревожен.
    -Мокролапка, давай для начала пригласим ЭТОГО к нам в дом и потом решим, что с ним будем делать. Проходите, кстати, как вас зовут?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 18:35 | Сообщение # 23
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    -Мокролапка, давай для начала пригласим ЭТОГО к нам в дом и потом решим, что с ним будем делать. Проходите, кстати, как вас зовут? Кошка встала и подошла к любимому. Котята, будто почуяли отца и сразу зашевелились. Кошка подняла рыбу и сказала. Джон, проходи, заодно и поедим.. Мы рады гостям. А это мой Друг Лисосвет. Дорогой, это Джон. а теперь все быстро внутрь. Кошка пошла первой. Мягкий мох пружинил под ногами. Кошка положила рыбу около стены Надеюсь все любят рыбу?

     
    Добрый_Нрав Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 02:16 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Обезумевшая до крайности одиночка бежала, прорываясь сквозь кустарники и отчаянно шипя, голод брал своё. Она бежала, точнее старалась бежать, полностью обезумев, она чуяла запах чудной для такой кошки добычи - рыбы.. После чего кошка нырнула в корни, и насколько смогла быстро схватила рыбину и помчалась, но убежать далеко у нее не получилось... А жаль.. Что же, чему бывать - того не миновать.

    Сообщение отредактировал Челл - Полдень, 21-Мар-2012, 15:21
     
    Кайман Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 17:48 | Сообщение # 25
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Джон вежливо сказал Лисосвету:
    -Я Джон, одиночка.
    Котик посмотрел на черного кота и улыбнулся, затем перевел взгляд на Мокролапку. Она назвала черного кота по имени. -Значит, его зовут Лисосвет? Точно племенной, имя же. Но он мог просто уйти из племени. А они вполне гостеприимные. Возможно, я наконец нашел себе друзей. А то всю свою жалкую жизнь один да один. Тут, янтарные глаза кота уловили какое то движение. Незнакомая кошка вдруг подскочила к рыбе, которую поймала Мокролапка, и бросилась прочь.
    -Эй, куда! Я этого так не оставлю! Это дичь Мокролапки, а не твоя, ты, шваль!
    Джон бросился в погоню, и догнал кошку без труда, ибо та была, как видно, голодна, и далеко убежать не могла. Кошмар, а именно так прозвали кота городские бродяги, лапой отбросил рыбу в сторону от черной кошки. Всего пара мгновений, и глаза их встретились. Затем, бродяжка вонзил клыки в горло Челл настолько глубоко, насколько мог, а затем с силой ударил ее головой об острый камень. Череп разошелся, как шов. Кровь потекла ручьем из раздробленной головы. -Что же, повезло, что я ей голову вживую не оторвал. А то было бы больно, а так - мгновенная смерть. Хм. Такие бесчестные воры ее достойны. Могла бы хоть попросить, видно же - голодная. Но так ей и надо теперь. Жалости я испытывать к ней не буду. Джон сплюнул в сторону, затем схватил в пасть рыбу, и понес обратно. Выплюнув дичь на землю, он прошипел:
    -Таким бесчестным ворам так и следует умирать.
    Да, странно, ведь когда с Джоном познакомишься - он спокойный, дружелюбный и вежливый кот. Но стоит хоть кому то покусится на нового друга Джона, пусть пеняет на себя. Кот пусть познал "предательство" Банды, ведь он думал, что они его нарошно похоронили. И как назло, вдруг от мертвого тела кот почуял запах Банды. Он сразу зарычал.
    -Да, так ей и надо, она из Банды, шваль, собака..Они ж меня еще котенком хотели убить! Я очнулся одним днем, а вокруг - пустота, чернота, ни грамма воздуха. Я был под землей, слава небу, неглубоко; еле выбрался. И теперь я буду мстить им всем. За что они меня выкинули? Не пойму.
    Джон мелко затрясся от злости, а потом взял себя в лапы и успокоился. Он лег на землю, и начал быстро слизывать кровь со шкуры. Он не выплевывал ее, просто слизывал. Ничего приятного, и отвратного в этом не было. Кровь как кровь. Но чужая.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее


    Сообщение отредактировал Джон - Полдень, 21-Мар-2012, 21:46
     
    Лисосвет Дата: День, 22-Мар-2012, 19:23 | Сообщение # 26
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -Джон, проходи, заодно и поедим.. Мы рады гостям. А это мой Друг Лисосвет. Дорогой, это Джон. а теперь все быстро внутрь.
    -Даа, имя мне много о чем говорит. Ладно, проходи, так и быть.
    Мокролапка положила рыбу около стены
    Надеюсь все любят рыбу?
    А то она не знает?! Что ж, придется привыкать..Пф..
    Ту что-то, а если быть точнее кто-то потревожил почти начавшийся обед трех котов. Какая-то глупая одиночка попробовала отобрать у них рыбу. Но за это получила от Джона. Он ненавидел банду лесных бродяг, впрочем как и Лисосвет.
    Правильно делает.
    Лисосвет взял рыбу и с некоторым отвращением начал ее есть.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: День, 22-Мар-2012, 20:38 | Сообщение # 27
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Коты зашли внутрь дерева и начали завтракать. Вдруг вовнутрь забежала какая то бродяжка. Она схватила рыбу и побежала. Джон быстро нагнал кошку. Но дальше Мокр ничего не видела. Она вышла из дома и прошлась к месту где Джон и Уже Лисосвет стояли и сматрели на кошку. Она лежала раскинув лапы, а из головы ручейком текла алая струя крови Что... что вы с ней сделали!? Бедня.. беременная одиночка свалилась в обморок.

     
    Кайман Дата: День, 22-Мар-2012, 20:49 | Сообщение # 28
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Джон облизнулмся, и злобно уставился на тело одиночки. -Банда, ненавижу, козлыы, швали. Как, ну как же они могли?..., - злобные мысли все засоряли и засоряли голову юного бродяжки. Он не хотел вспоминать о том страшном удушье, тьме вокруг, коогда он был под землей. Но мысли так и лезли в голову. Так и лезли. Он глянул на Лисосвета. Черный кот выглядел спокойно, даже радостно. -Тоже Банду ненавидит? Точно сдружимся.
    Что... что вы с ней сделали!? Бедня..
    Мокролапка пришла. Джон рыкнул:
    -Я убил ее. Она из Банды Лесных Бродяг - она нам враг.
    - сказал кот. - И мне она еще больший враг, - мрачно сказал про себя полосатый, сверкнув янтарными глазами. Тут, Мокролапка завалилась набок. -Только не это.. Прежде чем кошка рухнула, Джон подскочил под нее, и она упала ему на спину. -Ага, не хватало еще, чтобы Мокр упала на живот в голую землю. Это могло кончиться плохо. Джон аккуратно положил Мокр на землю, и прислушался к биению ее сердца.
    -Все в порядке, Лисосвет, просто обморок. Ничего страшного, она просто переволновалась.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Лисосвет Дата: День, 22-Мар-2012, 21:10 | Сообщение # 29
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Я убил ее. Она из Банды Лесных Бродяг - она нам враг.
    Да, я всегда презирал этих бродяг из банды лесных бродяг, вечно лижущих задницу Мичу.
    А этот кот нравится мне больше и больше. Если он ненавидит Банду, то я буду вместе с ним.
    Тут его размышления прервало внезапное падение Мкоролапки. Слава Звездному племени, Джон успел ее подхватить.
    -Все в порядке, Лисосвет, просто обморок. Ничего страшного, она просто переволновалась.
    -Просто переволновалась, просто обморок.

    Лисосвет маяча ходил взад и вперед. Он обернулся к Джону.
    -Ты не знаешь, что нужно делать при обмороке? Вроде еловые иглы, так? Ты можешь сходить за ними, а я пока буду с Мокр?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 20:44 | Сообщение # 30
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Ты не знаешь, что нужно делать при обмороке? Вроде еловые иглы, так? Ты можешь сходить за ними, а я пока буду с Мокр? Не нужно никуда ходить – прошептала кошка. Она перевернулась и встала на лапы. Когда ее взгляд пал на труп кошки, она побежала в кусты. Ее вырвало от этого запаха. От этого вида.. Кошка вышла из куста и подошла к берегу. Она начала копать. Она разадрала лапки в кровь о еще не оттаевшую почву, но не перестала рыть… Похороните ее… Я принесу тимьян…

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz