Закат, 29-Мар-2024, 08:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 22:12 | Сообщение # 31
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Не нужно никуда ходить...
    Эти слова вонзились в сердце Лиса, как острый нож воткнется в душу человека.
    -Хорошо, хорошо..
    В это время кошка поднялась на свои лапы и пошла отойти. Ее вырывало от этого зловещего запаха кошачьего трупа. Мокр стала своими лапами разгребать снег, чтобы закопать эту дуру-одиночку.
    Похороните ее… Я принесу тимьян…
    -Только ты, это...Иди отдохни..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 22:23 | Сообщение # 32
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокр подошла к небольшому кустику сильнопахнущего растения и оторвала пару стебельков. Запах тимьяна приятно щекотал нос кошки, затмевая собой смард крови и кошачьего мяса. Моко положила перед другом травку и попросила похоронить Челл по всем правилам, которые можно было соблюсти. Лисосвет сказал, что бы она отдохнула. Мокр и впрямь было плохо. Дети разбушевались и не давали Мокролапке и вздохнуть спокойно. Живот сильно раздулся. Ей было больно. Она подошла к своей подстилке и плюхнулась на нее. По другому и не скажешь. Вся мордочка Мокр скривилась от боли

     
    Лисосвет Дата: Утро, 27-Мар-2012, 20:59 | Сообщение # 33
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Мокр принесла несколько стебелёчков растения с приятным запахом. Они заметно затмили смрадный запах кошачьей крови и кошачьего мяса. Лисосвет искоса посмотрел на Мокр. Она лежала и ее лицо сворачивалось от боли. Яма была уже раскопана. Осталось натереть Челл тимьяном. Лисосвет еле-еле перевернул кошку и намазал все ее тело тимьяном. Он уложил одиночку в яму.
    Пусть Звездное племя примет тебя. Покойся с миром..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Утро, 27-Мар-2012, 21:06 | Сообщение # 34
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка почувствовала, что все ее тело напряглось. Как же больно! Кошка согнулась в ужасно сильной судороге. Мышцы, все до единой, начали сильно сокращаться, выталкивая в мир маленького котенка. Воздух прорезал громкий мяв Аааааааа!! Больно!! РРРРР!! Первый, маленький комочек потихонечку вылезал в жизнь. Вот. Снова схватка. ААА! Мокр скрежетала зубами от боли. Снова тело сотрясла судорога. Малыш никак не выходил полностью.. Вот, последняя мучительная схватка и кулек упал на мягкий мох…

     
    Лисосвет Дата: День, 29-Мар-2012, 21:22 | Сообщение # 35
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Все вокруг шумело тишиной . Возможно душа уже Звездной охотницы Челл усмирила весь шум в утреннем лесу. Внезапно крики боли Мокролапки прервали минуту молчания в честь покойницы. Лисосвет побежал на вопли любимой. Мокролапка лежала на моховой подстилке. Ее морду перекосило (в прямом смысле) от боли. Лисосвет начал вылизывать первого котенка, чтобы тот начал дышать. Затем он начал проделывал все то же самое со вторым котенком.



    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 12:16 | Сообщение # 36
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    После долгих мучений второй кулек плюхнулся на мох. Лисосвет влетел в пещерку и после недолгих раздумий начал вылизывать котят. Мокролапка устало положила голову на моховую подстилку, которая была пропитана кровью. У нее болело все тело. Но она была очень рада. Ей казалось, что она летит и кошка забеспокоилась, не улетает ли она к предкам воителям? Маленькая дочь одиночек начала пищать и Лис подвинул ее к животу. Малышка начала активно сосать материнское молоко. Сыночек же дышал, но не издавал не звука. Не сделал не единого движения. Лис и его подвинул к животу. Малыш тоже начал сосать, но 5как то вяленько..

     
    Остроклыкая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 12:23 | Сообщение # 37
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Маленький комочек начал копошиться в материнской шёрстки. - Пииииии, Пиииии Запищала маленькая Остроклыкая. - Ма - ма Пропищала маленькая Остроклыкая и сама даже удивилась от того что она только недавно родилась и уже казал первое слово. - Ма - ма Снова ещё увереннее пропищала малютка. Мама, мама, я люблю тебя так сильно! И папу я тоже очень сильно люблю! про себя подумала маленькая Остроклыкая и ещё сильнее прижалась к своей любимой маме и снова пропищала: - Пиииии, Пиииии Па - па Она снова удивилась самой себе и не ожаданно лизнула свою мамочку в живот.



    Анкета

    Профиль by maria-m.

    Анкета

    Профиль by maria-m.
     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:04 | Сообщение # 38
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Долгие часы мучений Мокролапой были не напрасны. Первый котенок сразу же начал активно сосать молоко у своей молодой матери. Второй же дышал, но не издал ни единого звука. Что с ним? Лис пододвинул его к животу, но тот хоть и начал сосать молоко, но все равно не так, как первый котенок.
    Ма - ма, Пиииии, Пиииии Па - па
    Слова первого котенка очень обрадовали отца.
    Ну наконец-то...Крики прошли..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 22:52 | Сообщение # 39
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Много часов прошло с тех пор, как Мокролапая родила котят. Но вот ее все беспокоило то, что второй был весьма не активен: передвигался еле-еле, в то время, как его сестра активно и очень радостно выделывала всякие фигуры в корнях.
    Что с ним такое?
    Она подошла к Лисосвету и лизнула его в нос, тем самым говоря то, что чувства не погасли между ними. Они только еще начинаются. Зарождаются, так сказать.


     
    Лисосвет Дата: Утро, 10-Апр-2012, 19:12 | Сообщение # 40
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Да, многие считают, что мой переход из племени в одиночки, и переход в одиночки Мокролапой - это не что иное, как поспешно сделанные выводы. Но как бы то ни было, что произошло - то произошло,Мокролапая родила. Теперь у Лиса есть множество детей: и родных, и приемных, которые уже не ждали его в Сумрачном племени. Но все-таки самыми главными Лис считал только что родившихся котят. Джон тихонько посапывал на подстилке черного кота. Да, это было нечестно, но где ему еще нужно было уместиться? Не прогонять же новоиспеченную маму, не так ли?
    Мокролапая положила котят и подошла к своему любимому. Она лизнула его в нос, говоря этим, что отношения между этими двумя котами продолжают развиваться. Здесь не произойдет такой ситуации, как те, что остались за плечами Лиса, в его прошлом. Лис обратил внимание на шрам, который находился на животе матери. Сразу вспыхнули воспоминания.
    Битва, Ласкогривка, Льдинолапка, Мокролапая....Все это вместе смешалось в голове у одиночки. Кровь,запах крови, шерсть, клочки шерсти, шрамы повсюду - все это напоминало тот ужасный день. Все начиналось, как обычно, но вдруг грозный и устрашающий мяв пронзил пугающую тишину зимнего леса. Началась вторая битва между Северным и Южным союзами. Лис побежал. Действо происходила на огромной поляне в глуби Леса одиночек. Битва только-только началась, но уже было полно раненых. Как и со стороны Северного, так и со стороны Южного союзов. Многие бездыхнно лежали. Никто не обращал на них внимания. В воздухе мешались все запахи: запахи племени Ветра, Речного племени, племени Теней, Грозового племени, запахи Одиночек, запахи крови. Все эти запахи попадали в нос тогда еще воителя и мешали найти союзников и врагов. Но на ловца и зверь бежит. Не Лис нашел врагов, враги нашли Лиса. Наверное, с чувством обоняния у них было намного лучше. Ласкогривка ( так звали первую, кто напал на него )напала на него сзади, но он быстро откинул ее назад. Затем прибежала...прибежала...Мокролапая.
    Вдруг все воспоминания резко прекратились. Лис вернулся в ту же минуту, на которой и остановился.
    Лис в ответ лизнул свою возлюбленную между ушек.
    -Дорогая, ложись спать.
    -Но как же ты?
    -Я пойду принесу себе мха...Не беспокойся за меня.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Мягкошёрст Дата: Утро, 10-Апр-2012, 20:01 | Сообщение # 41
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    Quote (Лисосвет)
    Джон тихонько посапывал на подстилке черного кота. Да, это было нечестно, но где ему еще нужно было уместиться?

    Омг...
    Вообще то меня ( Джон - мой перс ) уже тут нет. :D




    На статус не смотрите, так я - Воитель Крови. И звать меня - Мортис.


    Профиль заброшен.

    На статус не смотрите, так я - Воитель Крови. И звать меня - Мортис.


    Профиль заброшен.
     
    Август Дата: Утро, 10-Апр-2012, 22:51 | Сообщение # 42
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Лисосвет лизнул Мокр между уше, как бы отвечая ей. После фразы "иди поспи"е Мокр подняла на него полные счастья, любви и нежности глаза. Она прижалась к другу и прошептала [i]Может лучше прогуляемся пока котятки спят? [\i] Пока Мокролапая ждала ответа, вся ее жизнь пронеслась перед глазами! Она вспомнила тот день, когда впервые открыла глаза. Первую битву, первый совет. Столько радости было в ее прежней жизни. Но она не жалела о том, что выбрала путь одиночки.Она НИКОГДА не была так счастлива как сейчас.

     
    Быстрая Дата: Закат, 13-Апр-2012, 19:29 | Сообщение # 43
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Через некоторое время кошка, всё же, пришла в назначенное ею раннее место. Это было новым домом одиночек, которых на Диких Землях было полным-полно.
    Как бы не хотелось Комете продолжать патруль, ведь ей это очень надоело, да и просто устала, это сделать надо было, а уже потом идти в лагерь. Предводительница Грозового племени очень надеялась, что хотя бы здесь они не застрянут на такое долгое время, как случилось в доме Вещей Карты и Меридиана. Также, кошка очень хотела, чтобы они поняли, что Грозовые это делают для их же блага. Вообще, они бы даже не начинали этот поход и завоевание, если бы на Диких Землях был покой и стабильность. Последние нужны были и для племён, а особенно, для самих одиночек.
    -Здравствуйте. Я - Комета, предводительница Грозового племени. Вам, наверное, странно видеть меня у вас в доме, но не волнуйтесь, я скоро покину вас. Но вначале я бы хотела поговорить с вами. Грозовое племя очень хочет, чтобы на Диких Землях установился покой и стабильность, чтобы вам было лучше. Поэтому, мы хотим завоевать эту территорию, но наполовину. С удобными для вас условиями. Мы вам мешать не будем. Надеюсь, вы согласны. Если да, то вот несколько правил:
    1.Вы можете спокойно передвигаться и ловить дичь на локациях.
    2. Вы не должны нападать, оскорблять и препятствовать Грозовому племени.
    3. Вы не можете нападать на других одиночек, живущих во владениях Грозового племени, без нашего разрешения.
    4. Вы должны подчинятся Грозовым воинам, но если они подумают, что приказы тех несправедливы, должны обратиться ко мне или Пёстрогриву.
    5. В случае нарушения любого из этих правил мы будем брать с вас штраф, который отдаётся в виде дичи.
    Я очень надеюсь, что вы поймёте меня, и осознаете, что это выгодно для вас же. Если вы согласитесь, то мешать мы вам больше не будем.
    -Да, разговор этот очень отличался от беседы с последними одиночками, ведь кошка понимала, что те воспринимают только угрозы, а с этими можно спокойно и нормально поговорить. Она очень надеялась, что те согласятся на это, ведь для них же это будет лучше.
    В ожидании ответа, Комета присела на землю и внимательно, но добродушно, посмотрела на одиночек.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Лисосвет Дата: Закат, 13-Апр-2012, 20:06 | Сообщение # 44
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Может лучше прогуляемся пока котятки спят?
    -Да, давай, но...Как же котята? Ладно, с ними ничего не случится. Пошли.
    Но как только они стали выходить из корней, путь и преградила предводительница Грозового племени - Быстрая. От нее шел запах племенного леса, который навеял воспоминания о бывшей жизни. О жизни, неприятной жизни в племени.
    Не поздоровавшись, ничего, она сразу стала переходить на "р".
    -Здравствуйте. Я - Комета, предводительница Грозового племени. Вам, наверное, странно видеть меня у вас в доме, но не волнуйтесь, я скоро покину вас. Но вначале я бы хотела поговорить с вами. Грозовое племя очень хочет, чтобы на Диких Землях установился покой и стабильность, чтобы вам было лучше. Поэтому, мы хотим завоевать эту территорию, но наполовину. С удобными для вас условиями. Мы вам мешать не будем. Надеюсь, вы согласны. Если да, то вот несколько правил:
    1.Вы можете спокойно передвигаться и ловить дичь на локациях.
    2. Вы не должны нападать, оскорблять и препятствовать Грозовому племени.
    3. Вы не можете нападать на других одиночек, живущих во владениях Грозового племени, без нашего разрешения.
    4. Вы должны подчинятся Грозовым воинам, но если они подумают, что приказы тех несправедливы, должны обратиться ко мне или Пёстрогриву.
    5. В случае нарушения любого из этих правил мы будем брать с вас штраф, который отдаётся в виде дичи.
    Я очень надеюсь, что вы поймёте меня, и осознаете, что это выгодно для вас же. Если вы согласитесь, то мешать мы вам больше не будем.

    -Во-первых, здравствуйте, наверное...Во-вторых, это наша территория. Какое вы имеете право делать нашу территорию - своей?! И еще, что будет если мы откажемся?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Шоколадная Дата: Закат, 13-Апр-2012, 21:24 | Сообщение # 45
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Заросший чердачок=[/move]
    Шоколадница немного устало следовала за патрулём. Вы думаете что её кто - то звал? Нет, она сама пришла, так как в лагере ей стало скучно, она решила поучаствовать в в обходе земель одиночек. Шока немного под устала, но не обращала на это внимание. Судя по дерзкому ответу одиночек, здесь намечается битва, ну или хотя бы перепалка. Про себя подумала светло - бурая воительница. Они находились в ломе какой то одиночки и его семьи. Они могут отпираться сколько угодно, но Комета всё равно добьётся своего, хотят одиночки подчиняться или нет, это уже не важно, не сдадутся так, так возьмём силой. Про себя думала шоколадная воительница слушая разговор предводительницы и одиночек. Хотя врятли дело дойдёт до битвы, может мелкое восстание, но ничего большего. Рассуждала про себя Шоколадница.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz