День, 18-Апр-2024, 17:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:31 | Сообщение # 16
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная внимательно слушала Ярого, как он слушал её.
    Я люблю тебя, не знаю, как ты на это отреагируешь, но это так...
    Черная кошка остолбенела. Дальше она плохо слышала кота, ибо голова была забита этими словами. Немного поразмыслив воительница вдруг поняла...
    " Я тоже его люблю. Иначе бы не доверила ему самый главный секрет жизни..."
    Янтарная вдруг ласково прыгнула кота, и два комка шерсти покатились по земли. "Что я делаю? наступаю на те же грабли, но грабли приятные...."
    - Ярый, я вдруг поняла, - проговорила кошка, смотря в его зелёные как трава глаза. - Я люблю тебя, по-настоящему люблю...
    Янтарная ожидала его реакции, а на морде была ласковая улыбка.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Пелагея_old2 Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:36 | Сообщение # 17
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    От ответа кошки Ярому хотелось завизжать от радости., он с трудом сдерживал себя в лапах. Я ее тоже люблю, по настоящему... - решил он. Я очень рад этому. - сказал воитель. После этих слов он подошел и лизнул кошку в щеку. Пошли, может в город? Я там никогда не был, интересно наверное будет. Аааа! Она меня любит! - все мысли у кота были забиты только этим. Он впервые полюбил, и эта кошка тоже его любила.



    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет

    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет


    Сообщение отредактировал Ярый - Ночь, 01-Апр-2012, 21:39
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:41 | Сообщение # 18
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная улыбалась. Да именно это любовь.
    Пошли, может в город? Я там никогда не был, интересно наверное будет.
    Черная кошка вдруг вспомнила город. Полно чудовищ и бродяг, но там действительно красиво.
    - Хорошо. Пошли.
    Проговорила Янтарная и встала рядом с Ярым. он был теплым, и пригревал кошку среди холодной погоды. Вот так всегда, стоит осознать что ты влюбился и жизнь переворачивается с ног на голову.
    "Я уверена что он отличный кот"
    [move] =город=[/move]




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Пелагея_old2 Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:47 | Сообщение # 19
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    Янтарная согласилась направиться в город. Ярый не задумываясь пошел вперед. Он только знал в какой стороне город и больше ничего. Кошка встала рядом. Яру она не просто нравилась, как он и сказал, что именно любит ее. Он по жизни был колючим и замкнутым, но теперь все могло измениться и лед в сердце оттает. Хотя возможно рыжий воитель решит сохранить ненависть к сестре, но он даже не догадывается, что Кровь Леса сейчас в городе.
    ---Город---




    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет

    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет
     
    Лина Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 21:30 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    ---Лес вдали от леса одиночек---
    Лина прошла через кустарники и оказалась около реки. Она едва успела посмотреть на восход. Он уже почти кончился! Только всё было в утреннем тумане. Она подбежала к кромке воды и села, смотря на своё отражение. Она видела ту кошку и ушла только потому, что хотела не мешать Лунному. Ученица не удержалась и хихикнула. Да уж... Она думала о Тигрогриве. Когда кошечка охотилась, она вспомнила свой первый урок и ей неожиданно захотелось увидеть наставницу. Бывшую наставницу. О чём я думаю, вот мышеголовая! Тигра бессердечна! Она пытала моего отца! Он был не трус! Он просто не сражается с кошками! Это выглядело, конечно не убедительно, но Лина пыталась верить в него. У кошечки закапали слёзы из глаз прямо в воду. Она быстро смахнула их, но слёзы капали и капали. Малышка решительно встала и направилась к лесу. Она тихонько посидит там в кустах, наверняка папа потеряет голову от красоты той кошки и уйдёт, а потом его год ищи.
    ---Лес вдали от леса одиночек---


     
    Голодная Дата: Полдень, 04-Апр-2012, 16:34 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Лес Одиночек

    Голодная подошла к реке и медленно вошла в воду по грудь. Пахло рыбой и водорослями. Вздохнув, кошка вытащила переднюю лапу из воды и полюбовалась потемневшей от влаги густой шерстью и длинными когтями. Которые, кстати, сильно чесались. Голодная не дралась уже две луны, а сейчас у неё было плохое настроение. Одиночество, верный союзник обычно, сейчас давило на кошку тяжёлой ношей. За время своего пребывания на новой территории Голодная видела множество котов. Один даже заговорил с ней. Вот только слова "я тебя запомнил" и "мы ещё встретимся" как-то не способствовали веселью. Да и выглядел тот кошачий монстр не особенно безобидно. Куда уж бывшей домашней киске тягаться с настоящим воителем?
    Наверное, он из племени Сумерек, или Теней, как здесь его называют. Я его даже разглядеть не успела, хотя вид его сверкающих пяток мне определённо понравился!
    Кошка фыркнула в усы. Кого-то котяра ей напоминал, впрочем, это не так-то уж и важно.
    Голодная отвлеклась от своих мыслей, оттолкнулась лапами ото дна и легла на воду, лениво шевеля лапами.
    Вряд ли здесь водятся лисы. Там, где много котов, лисам не место. Терпеть не могу этих рыжих тварей! Эх, попадись мне сейчас хоть одна рыжая!.. Уж я бы ей показала, где зимой добычу брать!
    Голодная ускорилась, рассекая волны широкими лапами и играя с солнечными бликами. Затем выползла на берег, усталая, но довольная. Быстро отряхнувшись, кошка заскакала по берегу, кувыркаясь в пыли и собирая на шкуру весь сор. Вскоре похожая на земляной ком Голодная легла греться на солнышке. Отдохнув, она почистила шерсть, тщательно вылизалась, поточила когти, умыла мордочку, расчесала когтями хвост и пошла в город

    Подворотня Зигзаг




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.


    Сообщение отредактировал Голодная - Полдень, 04-Апр-2012, 18:38
     
    Быстрая Дата: Закат, 06-Апр-2012, 15:08 | Сообщение # 22
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Солнце медленно склонялось вниз, окрашивая небо в жёлто-красные тона. Закат был любимым временем дня кошки. Во-первых, с его красотой не сравнится даже рассвет, который тоже ей нравился, но не так, ведь все эти яркие краски, необычные тона природы... Восхитительно! Во-вторых, тогда была просто идеальная погода, особенно поздним Сезоном Юных Листьев и в Сезоне Зелёных Деревьев - вроде, ещё тепло, но нежарко, да и этот лёгкий ветерок, бегающий среди деревьев... Красота! Ну, и в-третьих, в это время заходило солнце, которое Комета никогда не любила. Предводительница всегда больше предпочитала тень, единственное, что кошке нравилось, связанное с солнцем, так это восход, потому что он тоже был прекрасен своей свежестью во всём.
    К её сожалению, оранжево-красные лучи до реки почти не доставали, так как это место было окружено сплошным лесом. А жаль, ведь закат на воде, хотя бы на ручье, что и говорить про море или озеро, очень красив. Но, да ладно.
    Придя на эту полянку, казалось, будто на лес уже опустился вечер, опустив его в свои особые цвета, начинающиеся грязно-лазурным и заканчивающиеся глубоким синим. Ведь солнце сюда уже не доходило, поэтому, можно даже было не понять, сколько сейчас точно времени и ошибиться. Но вернёмся к нашей теме.
    Комета, как и на других локациях, сделала отметку на окружающих полянку деревьях в виде сообразной буквы "Г", а оптом обратилась к другим патрульным.
    -теперь нам в глушь.
    С этими словами, предводительница представила себе это довольно неприятное место, поморщилась, но всё же направилась прямиком в глубь леса, где их ждала глушь.
    ○Глушь○




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Шоколадная Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 17:50 | Сообщение # 23
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Амбар=[/move]
    Кошка подбежала к реке, которая текла ещё с территорий племён. Осмотревшись воительница искала отметины в виде буквы "Г". Да, как и ожидалось, на ближайших деревьях были следы когтей в виде этой самой буквы, а вокруг чувствовался запах Грозового племени. Так, значит я на верном пути. Про себя решила светло - бурая воительница и, как делали её соплеменники, оставила отметины на стволах деревьев. Это заняло буквально пару минут, ну а после воительница пошла дальше. Интересно, много ли локаций они обошли? По пути подумала Шоколадница.
    [move]=Глушь=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Календула Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 11:39 | Сообщение # 24
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    ---город---
    Что же сейчас такое происходило с Белым? Каждую минуту он задыхался в приступе кашля. Голова была затуманлена, а глаза покрывались пеленой сна.. Всё происходило словно за секунды, жизнь пролетала мимо. Казалось это конец, и всё это произошло так резко, что Кекс не мог понять всего, что происходило... Белоснежный огромный котяра подошёл к воде что бы попить воды но ноги его не слушались и он упал в воду мордой. Вода - слабое место Кекса, он стал паниковать. Разноглазый кот стал тонуть... Белая шерсть тянула вниз, так как до корнец пропиталась водой. Он судорожно пытался выбраться наружу, но вода сомкнулась над его мордой и одиночка пошёл ко дну. Его глаза были открыты и он пытался сквозь холодную воду увидеть хоть одного кота, готового ему помочь, но никого..
    Я умру... в панике подумал Белый и почувствовал как его глотка наполнилась водой, лёгкие вздымались от недостатка воздуха. А ведь этот несчастный случай погубил весь род Грозовых котов.. Ведь родни Рябинки и Эвереста не было. Теперь эта линия жизней оборвалась на Кексе и Огнегривой. Оба ребёнка Алозвёздки и Клёна мертвы. Всё закончится здесь. Но вдруг, нашему герою будет дозволено выбратся из полыни? нет, уже слишком поздно что бы выжить.. Всё закончится именно тут...
    ---конец игры---





    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:22 | Сообщение # 25
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Лес=[/move]
    Деревья расступились и теперь перед кошкой предстала Река, которая текла ещё с территорий племён. Улыбнувшись, Шока отметила, что она добралась очень быстро, не смотря на усталость.
    -А теперь...
    Резко оборвала кошка, когда увидела, что её соплеменница ещё не вышла из леса. Запах Доминики витал где то совсем рядом. Ничего подожду её. Решила Шоколадница и развернулась к Реке. Так, если я правильно понимаю, то впадает эта Река в Озеро и Море, и имеет множество притоков. Рассуждала Шоколадница, ожидая свою, слегка отставшую, соплеменницу. Прислушавшись, кошка услышала топот её лап, Она уже близко. Быстро подумала Шока и посмотрела на зеркально чистую гладь воды, через которую были видны спины маленьких рыбок.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Доминика_del Дата: День, 03-Май-2012, 11:16 | Сообщение # 26
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    [move]=Лес=[/move]

    Доминика сломя голову неслась к Шоколаднице, потому что разная кошка отстала от соплеменницы. Конечно Доми быстро бегает, но ей далеко до более старшей, хоть и низкорослой воительницы. Домн уже выбежала из леса и видела реку. Перепрыгнув кусты она чуть не врезалась в Шоку, которая смотрела в воду.
    -Извини. Надеюсь я недолго заставила себя ждать. извинилась кошка. И тут же выпалила с огромным энтузиазмом и жизнерадостностью.
    -Куда дальше? она аж пожпрыгивала от нетерпения.




    Сообщение отредактировал Доминика - День, 03-Май-2012, 11:17
     
    Шоколадная Дата: День, 03-Май-2012, 15:02 | Сообщение # 27
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Шоколадница преспокойно сидела у берега реки, и о чём то думала. Ну тут за её спиной послышались шаги Доминики и голос разноцветной кошки пролетел над рекой. Шока улыбнулась, завидев разноцветную соплеменницу. Поднявшись на усталые лапки, Шоколадница быстро огляделась и зашагала против течения реки.
    -Сейчас мы пойдём к Озеру.
    Спокойно сказала светло - бурая воительница и зашагала вперёд, ведя Доминику. Соплеменницы бежали вперёд, изредка поглядывая на реку. Иногда, краем глаза, шоколадная воительница замечала рыбок близ поверхности воды. Но, к сожалению, Шоколадница никогда не пробовала ловить рыбу и врятли у неё это сейчас получится. перешагнув через маленький родничок, Шока побежала вперёд.
    [move]=Ручеёк=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Доминика_del Дата: День, 03-Май-2012, 19:37 | Сообщение # 28
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    -Ладно, уже бегу. ответила Доми. Она пригладила распушившуюся шёрстку и смочила лапки в воде. Иногда это её помогает предотвратить боль вечером в натруженных лапах. "Брр, холодная подумала она. Но увидев что Шоколадница уходит, Доминика быстро взяла себя в лапы и засеменила вслед за ней к ручью, изредка поглядывая на заманчиво сверкающие волны и преодолевая желание искупаться.

    [move]=Ручеёк=[/move]


     
    Колонок Дата: Ночь, 06-Май-2012, 17:45 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Логово у реки|


    Смородина перебирала своими кривоватыми лапками и не спеша продвигалась к реке. Одиночка глубоко надеялась, что долгое молчание Голодной было ответом «да». Хотя, всё равно она уже идёт к спасительной воде, а когда вернётся, то по любому узнает настоящий ответ на вопрос.
    А вот и песчаный берег. Заметно прибавив скорость, чёрная особа коснулась грязными «носочками» лап холодного песка и нерешительно сделала шаг вперёд. Холод воды пронзил всё тело нашей тёмной героини и заставил ту вздрогнуть. Грязь поддалась и вальяжно спустилась на дно. Хитро прищурив свои миндалевидные зенки, Смородина отошла назад и, сев, принялась дезинфицировать языком царапины. Кровь уже не шла, что обрадовало юницу и немного расслабило. Ветерок опять поднялся и взъерошил короткую шерсть кошечки, что та недовольно фыркнула и сгорбилась для того, чтобы хоть как-то скрыться от назойливого ветра. Тихий плеск привлёк внимание «чернышки», и бывшая домашняя устремила бодрый взгляд на серебристую гладь. «Интересно, как ловить рыбу?» Смородина умела справляться только с мышами-полёвками, а на счёт глубоководных... даже ни разу не пробовала.



    Сообщение отредактировал Смородина - Ночь, 06-Май-2012, 18:42
     
    Марганец Дата: Ночь, 06-Май-2012, 19:12 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    =Начало игры=

    Ночь. Тишина, которую изредка прерывает громкое уханье совы и хлопанье крыльев всё той же птицы. Шаги. Медленные тихие короткие шаги. Тихие редкие вздохи. Сверкание ярких зелёных глаз. Тот, у кого плохо с психикой, окончательно бы сдали нервы. Но бояться нечего. Это не монстр, не убийца и даже не привидение, к которому обычно слоняются многие. Вздох. Резкий, громкий вздох. Стук лапы, лязг когтей по камням. Из тени деревьев на залитый лунным светом берег выступила красивая белая с чёрными пятнами кошка – одиночка. Глаза её сверкали ярко – ярко на исполосованной тремя ужасными шрамами морде. Легонько улыбнувшись, зеленоглазая аккуратными быстрыми шажками приблизилась к кромке воды. Сейчас её не интересовало ничего, кроме пищи. Кошечка не ела уже несколько дней. Из-под шкуры выступали рёбра, а красивая шкурка была грязной и неухоженной. Вот уже целую луну, кошка бродяжничала по территориям одиночек, не возвращаясь в свой домик в городе. Воспоминания нагоняли грусть. Кошечка до сих помнила добрые глаза Тимофея, помнила его запах и представляла, как кот вылизывает её шёрстку. Всё это было, но в прошлом… она уже давно ушла из того амбара, где вновь встретилась с Тимом после долгой разлуки. Шрамы на душе после драки с собаками до сих пор не заживали. Порой ночь при ярком сиянии звёзд Анемон казалось, что с небес на неё смотрит Красная Розочка. Ах, что это был за кот. Какая статная походка, а как она смотрел на… на Люсьену. Тогда Мон окончательно поняла, что не судьба ей найти истинную любовь. Любимые коты либо умирали, либо находили дома у Двуногих, либо просто исчезали, а порой попросту были недоступны или у них уже были подруги. Но надежда ярким огоньком всё ещё теплилась в широкой душе маленькой кошечке, где-то в уголке.
    Медленно повернув красивую мордочку, которая единственная не потеряла свою былую красоту, одиночка уставила взор зелёных глаз на чёрную кошечку, сидевшую неподалёку от воды. Медленно моргнув, бродяга в несколько робких и тихих шагов, приблизилась к незнакомке. Она уже привыкла находиться на чужой территории, и было странно понимать то, что завидев чужака в своих краях, кошка так безжалостно защищала свой дом. Дом… ах, как же давно она не была дома. Как же сильно ей хотелось вновь очутиться в своём уютном домике с тряпочками на полу, грязными изодранными занавесками и бутылками, мягкими игрушками на полу. Уютно, вы заходите в гости, если хотите, но только когда Ани вернётся домой.
    Так, одиночка в несколько робких шажков достигла Смородины. Широко и по-доброму улыбнувшись, молоденькая кошечка моргнула, словно не решаясь говорить. За всё время её странствий Анемон не попадалось ни один кот, а если и попадался, то она спешила покинуть это место и удалиться в более безлюдное место.
    - Может, я смогу тебе чем-то помочь? – замялась кошечка, - Я заметила, как ты смотришь на воду и мне стало интересно, не нужна ли моя помощь, - пусть тринадцати лунная кошечка выглядела молода, опыт она имела. Знала некоторые целебные травы, умела охотиться на любой вид дичи. Все эти «дары» преподнесла ей судьба, как вознаграждение за всё пережитое. Возможно, такими подарками обладают многие. Подул ветерок. Красивые бусы на шее бродяги покачнулись. Ракушка с бряканьем ударилась о другую такую же цветастую ракушку.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz