Закат, 29-Мар-2024, 14:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Колонок Дата: Ночь, 06-Май-2012, 19:40 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные








    Смородина, забывшая обо всей осторожности, настолько отдалась воспоминаниям и делу, что не заметила другую живую душу, только что забредшей в эти места. Ранее мирно лежащая, вымытая до блеска, шерсть встала дыбом, а загнутые, как у хищных птиц, когти блеснули из своих укрытий. Но, слава Звёздам, недавно пришедшая особа не пострадала. Наша «трусишка» быстро сообразила и обдумала свои последующие действия. Так что после минутной паузы, на личике у кошечки выплыла приветливая улыбка, а янтарные глаза снова были широко открыты.
    — Омг, извини, — растерявшись, пробормотала аспидно-чёрная одиночка и немного втянула голову в плечи. — Помощь? Ну, просто я...
    «... хочу кушать, да. Позорище ты моё!» — выругала себя Смородина и раздраженно дёрнула пышными усами. Всё-таки эта пятнистая кошечка не её опекун, чтобы ловить и доставать ей пищу, или же залечивать раны.
    — Будем знакомы? Я - Смородина, — решила исправить глупое положение чёрная бродяга. «Так намного лучше.»

     
    Марганец Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 08:18 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Несколько минут Анемон стояла на месте, как статуя поставленная тут много веков назад и чудом покрашеная в такие реалистичные краски. Кошка просто стояла, не в силах вымолвить не слова. Опять грусть, отчаянье, тревога и безсилье охватило нашу героиню и на молоденькую кошечку нахлынули воспоминания. Она помнила, как мать рассказывала её об её отце. Какие красивые были у него глаза. Дочь и отца разлучили сразу же после рождения и Ани не успела испытать такого счасть, как быть рядом с обоими родителями.
    Голос Смородины вывел её из транса и Мони медленно повернув голову, посмотрела на свою новую знакомую. Было странным то, что чёрная одиночка не желала говорить, нужна ли ей помощь или нет. Покачав маленькой белой головкой, одиноча лизнула переднбюю лапку и медленно провела ею по морде, что была изуродована тремя шрамами.
    - Приятно познакомиться, Смородина. Я - Анемон, - вежливо представилась белоснежная кроха, присаживаясь и с интересом рассматривая новую знакомую, - Ты живёшь где-то неподалёку? - задала вопрос бродяжка, наконец подыскав нужную для разговора тему. Опять воспоминания о доме. Ей хотелось вернуться в свой уютный домик на дереве в городском парке, но она не решалась. Вдруг её уютное жилище уже занято.
     
    Колонок Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:53 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные








    - Приятно познакомиться, Смородина. Я - Анемон. Ты живёшь где-то неподалёку?
    — Взаимно. Ну, как сказать... Мне разрешила остаться одна одиночка, проживавшая во-он там.
    Близился серый рассвет. Верхушки могучих деревьев осветили тусклые лучи солнышка, медленно подымавшегося из-за черты горизонта. Когда бледный свет добрался до самой низший части, то бишь травы, капельки росы заискрились и стали вальяжно спускаться вниз, тем питая землю влагой. Птички ещё спали в своих уютных гнёздах, но, поверьте, скоро вы услышите их весёлое чириканье, а если повезёт, то ещё и попробуете их на вкус.
    Единственный «объект», который не изменял свой образ жизни, была речка. Она продолжала бежать вперёд и радоваться жизни, любуясь своими крутыми берегами и нежась в лучах Сезона Юных Листьев. Как раз на одном из её берегов расположились две юные особы. Всю ночь они провели в молчании и смотрели друг на друга. Нет, им было о чём поговорить, просто та ночь как-то странно воздействовала на их разум, что обе кошечки отдались воспоминаниям.
    Первой очнулась Смородина. Непонимающе посмотрев по сторонам, кошечка повела ушами и слегка улыбнулась. «Да уж.» Прохлада рассвета приободрила нашу чёрную героиню и заставила привести всю себя в порядок, а то будет как-то стыдно пятнистой бродяге вести беседу с грязнушкой. Так, с доброй мордой, одиночка начала вылизываться, ожидая начала разговора с Анемон.

     
    Марганец Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:01 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Звяк - звяк. Анемон покачнулась, словно её ударили. Бусы из ракушек ударились друг о друга. Одиночка почесала за ушком и перевела взгляд добрых и красивых зелёных глаз на свою новую знакомую - Смородину. Мон покачала головой, и устало легла на землю. Из груди вырывалось сиплое дыхание, то и дело, прерывавшееся нервным кашлем. Глаза бродяжки закрывались, а саму кошку клонило в сон. Резко встрепенувшись, малышка посмотрела на чёрную кошечку, которая ожидала от нашей героини ответа. Помедлив пять минут, пятнистая красавица протянула.
    - Мм, разрешила. Значит, ты живёшь теперь у неё? А где до этого жила? - выдержав недолгую паузу, кошечка продолжила, - А вот мой дом находится далеко отсюда. Я в городском парке живу. У меня, не хочу хвастаться, очень чудный домик. Я давно не принимала гостей, которых у меня никогда не было..., - понятно к чему она клонит, надеюсь, - Может быть, ты захочешь зайти ко мне в гости? Мы можем хорошо развлечься: посмотреть закат на крыше, стащить лакомый кусочек из лавки мясника и ещё много - много чего. Я уже очень давно не была дома, - Ани вздрогнула, как от удара и медленно опустила головку на землю, не в силах выносить воспоминаний, которые постоянно причиняли ей боль.
     
    Колонок Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:37 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные








    Смородина лихорадочно проводила языком по короткой шерсти и уже почти было закончила, как её мелкие ушки дрогнули. Резко подняв глаза на собеседницу, та слегка улыбнулась ей и, обернув лапки хвостом, принялась слушать. «Надеюсь, я успела подравнять шерсть на видных местах...» — подумала кошечка всё с той же милой улыбкой, чтобы не навести на себя всякие подозрения. Анемон спросила у нашей героини, где она раньше жила, и угольная одиночка, не задумываясь, ответила, правда не так коротко, как хотелось бы. Домашняя жизнь оказалось не её судьбой и поэтому, она рискнула выйти на улицу. И пошло, поехало...
    — Да, мне будет интересно побывать у тебя в гостях. Как раз по пути поохотимся!
    Последние предложение, Смор. выделила особой интонацией, с которой обычно говорила её бывшая подруга, когда вместе с ней ходила по улицам и восхищалась каждой вещью, оставленной на дороге Двуногими. Да-а, хорошие деньки были. В ожидании ответа, аспидно-чёрная бродяжка случайно скользнула взглядом по шее Анемон и заворожённо начала разглядывать причудливые вещицы, при столкновении с ветром начинавшие звонко бренчать.
    — Оу, а что это?.. — не отрываясь от ракушек, прошептала молоденькая особа и немного приоткрыла пасть.

     
    Независимость_old Дата: Утро, 08-Май-2012, 13:36 | Сообщение # 36
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    ---граница с Сумрачным племенем и Речным--->

    - Отдых полчаса
    До привала было не очень близко, но они все-таки достигли этого места. Когда Химера вышла к реке, то она обернулась, желая видеть в глазах спутников облегчение. Во-первых, близ реки они явно будут чувствовать помощь родины и прилив сил, а во-вторых... во-вторых, это она домой идет, а они из дому - так всегда тяжелее. Интересно, а если дойдя до своих каменных джунглей. она вопьется когтями в праву в парке и громко всем заявит - уходите, а я останусь тут, тут мой дом и тут мне место, не поминайте лихом? Химера улыбнулась. Да, так и сделает когда-нибудь, а пока что она еще чувствует зависимость от племени и от Звездохвата. Выйдя к реке, она почти кубарем спустилась вниз, встав по локоть в воду и склонив морду. Пила она жадно, большими глотками. Вода была холодной, то воительница на то внимания не обращала. Напившись, она вообще легла по самую шею, что осталась на поверхности только голова. Это ее как-то взбодрило и освежило. Лапы перестали ныть и черная вышла на берег. Быстрая сушка и небольшая охота. На берегу всегда можно найти что-нибудь интересное. Особенно весной. К примеру она почти сразу наткнулась на незащищенное гнездо в камышах. Выкатив утиное яйцо подальше. глашатая разбила его верхушку и начала лакать. Каждый отдыхал и питался как мог. Прям ее прошлая жизнь - выживай как можешь, вроде городские коты вместе, а только вот сами за себя, каждый живет по-своему, а цель одна - выжить.




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 13:49 | Сообщение # 37
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    ----Граница с Тенями---

    Кошка по-прежнему семенила по лесу с некой опаской. Они идут сейчас к реке, так? Или нет. Но куда тогда? Воительница судорожно прокручивала в мозгах путь, указанный у камышового холма Химой, не наблюдая в этом смысле. Сейчас от неё в любом случае не зависит абсолютно ничего, их ведёт глашатая, что давало Лучке возможно вздохнуть спокойней, чем раньше. Она знала, что в силу своего возраста и знаний могла бы сама увести такой патруль, не в город, конечно, но всё же. Но спокойствие Химеры её поражало, ведь она идёт, будто знает эту территорию, как своих когти. Хотя возможно, это так и есть, не ей об этом рассуждать и думать.
    Кошка спустилась к реке опять же следом за Химерой. Сейчас она была её тенью и искренне верила, что чёрная кошка не пнёт её пинком под зад куда-подальше. Хотя причин пока нет. Вроде бы. Воительница опустила морду в ледяную воду и отхлебнула немного, едва не подавившись живительной влагой. Она прокашлялась и оторвалась от питья, сетуя на свою наглую жадность. Отдых? Чудесно. Может быть. А вообще, поводов для отдыха Лучк пока не видела, почему-то ей казалось, что они идут ещё всего-ничего.
    Только когда кошка села, она почувствовала, как ноют её лапы. Она обвила их хвостом и снова спустилась к реке, дабы попить в очередной раз, возможно, сейчас ей это удастся немного получше, чем прежде.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Черносветик Дата: Утро, 08-Май-2012, 13:59 | Сообщение # 38
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик наконец то услышала это слово от Химеры и опустилась на землю, прикрыв лапки хвостом. Черни решила поговорить сейчас. Старшая воительница подошла к черной глашатой и прилегла рядом.
    Химера, слушай... У Двуногих такие штуки были... Шпроты, вот. Ну, ты знаешь что это. Они мягки и мне кажется, что ими можно кормить котят, приучать к рыбе. Правда они могут быть ядовиты для них... Но если убрать то масло, то вполне сгодятся. А для того чтобы убрать масло, надо сделать их самим. А вот как, ты можешь подсказать?
    Черносветик на секунду отвернулась и быстренько привела себя в порядок, а затем вновь повернула голову к глашатой и стала терпеливо ждать ответа.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Утро, 08-Май-2012, 16:50
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:16 | Сообщение # 39
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Осторожно ступая мягкими лапами по берегу Реки, кошке ударил в нос мерзкий запах. Не то чтобы мерзкий, а скорее знакомый и не очень то приятный для воительницы. Хвост вновь распушился и встал воинственной трубой, а лоб еще хуже нахмурился. Метки Грозового племени, это они так злопыхали на этой территории.
    Химера остановилась и проронила 2 слова, которые заслышали уши кошки, и она с облегчением рухнула на землю. Черносветик что то говорила про двуногих, и Ласка услышала только то, что она предлагает кормить шпротами котят. Светлая кошка округлила глаза, и распластавшись на земле немного успокоилась. Чуть помедлив, воительница не громко, но весьма внятно проговорила.
    - Ты предлагаешь променять натуральную и чистую рыбку на неизвестно что? Двуногие сумасшедшие, они пихают всякую гадость во всё что едят. Сама подумай, я часто видела как они берут эти жестяные банки, когда надолго остаются в лесу. Значит, эта штука долго хранится. Не просто ведь так? Я бы не рисковала давать такое малышам... Намного лучше, если мы построим ловушку ля рыбы, именно для мальков. Так будет разумнее. - Аккуратно подобрав лапки под себя, кошка уставилась на остальных.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:17 | Сообщение # 40
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк продолжала пить в полном молчании, не обращая внимания на Черносветик, подошедшую сзади и внезапно заговорившую с Химой. Кошка снова едва не подавилась, пока пила, испугавшись голоса воительницы. Бред. Лучик повернулась к кошке, вслушиваясь в её речь с интересом. Ей ведь не запрещено это делать, правда? Речная бесцеремонно поднялась на холм и подошла к кошкам, прислушиваясь к их беседе. Пока говорила только Черносветик, а Химера молчала, уступив Черни право монолога. Лучк усмехнулась в уме, но опять же промолчала, на всякий случай стиснув зубы.
    Когда она дослушала речь воительницы, она принялась судорожно кашлять, сочтя всё вышесказанное полнейшим бредом. Каак?! Как можно очистить шпроты от масла? Лучик знала, что такое шпроты, ведь видела их уже не раз. Это очередная примочка двуногих и в очередной раз - глупая. Как можно губить котят? Такого Лучк не ожидала от Черны. Интересно, что скажет на это Хим? Кошка надеялась, что их с глашатой мысли схожи, но всё же перестала молчать, порвав тишину:
    - Шпроты? Во-первых, от масла их не очистить, во-вторых, с материнским молоком они не сравнятся никогда, в-третьих..да это же уже не рыба, а так - игрушка двуногих.
    Лучик брезгливо скривилась и как-то исподлобья взглянула на Черносветик. Мда.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:28 | Сообщение # 41
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Пока Черносветик молча стояла, не подавая признаков жизни, Лучку снова одолела жажда. Сильная такая, разъедающая изнутри. Что ж, это свойственно для Речной кошки, чо уж там. Воительница нервно передёрнулась, вновь вспомнив о шпротах и о том, какие они неприятные на вкус, и спустилась вниз, к потоку, несущему с собой вкусную водицу, которой Лучк сегодня уже не один раз давилась. Она нырнула мордой и отхлебнула, буквально, половину реки, надеясь хоть на секунду погрузиться в живительное забытьё.
    Сейчас кошка не отказалась бы от мягкой подстилки и дичи, которая ждёт Речных в куче с добычей постоянно, ведь она постоянно пополняется. Но куда там, ближайшее время её домом будет небо и туман, если он, конечно, опустится на лес. Кошка почувствовала, что всей душой желает повернуть обратно и никуда не идти, но всё же стойкой выдержала и "сухой из воды".




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:37 | Сообщение # 42
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Речная воительница выслушала Лунный Лучик. Впрочем, они имели в виду одно и тоже, и врятли Химера согласится на такое. Двуногим вообще доверять нельзя, что уж там говорить про еду? Немного склонив голову набок, кошка нехотя кивнула.
    Не специально, воительница подняла глаза к небу, и удивлённо подняла брови. Ласкогривка даже не заметила, как пришло долгожданное утро, а вместе с ним на кошку навалилось много бодрости и энергии. От такой нависшей "тяжести", она передернулась, и посмотрела на серебристую молодую воительницу, которая была чуть моложе Ласки. Она быстро вскочив побежала за Лучик. Только тут до пятнистой кошки дошло, как глупо она себя вела, и широко распахнув янтарные глаза, она одними губами прошептала, убедившись что кроме Лунный Лучик её никто не слышит:
    - Прос - ти... - усы нервно подрагивали, и Лас с нетерпением ждала, как отреагирует подруга. Каждая секунда казалась вечностью, и кошка прожигала Лучк глазами насквозь.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:48 | Сообщение # 43
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучик оторвалась от воды и нервно вздрогнула, когда почувствовала совсем рядом присутствие Ласки. Она её изрядно напугала, и, вновь подавившись, Лучк с улыбкой подняла голову и взглянула на подругу. Далее последовали извинения. За что, спрашивается?! Кошка пошевелила ушами, судорожно припоминая все последние события. Вот за что Ласкогривке извиняться, за что, м? Единственное, что она могла допустить, так это её ревность Лучки к Метели, её родной сестре. Хотя, вообще-то, она должна понимать, что сестринская дружба никогда не станет крепче самой обычной. Ну, по крайней мере, сама Речная понимает это, да и подруга должна быть в курсе.
    - За что, интересно, ты просишь прощения? Извини, но если ты по тому поводу, то всё уже давно забылось. Если же нет - объясни, в чём проблема.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:10 | Сообщение # 44
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка чуть не упала от шока на месте. Ответ был неожиданным, и воительница немного попятилась. Опустив глаза вниз, она растерянно кивнула и нервно сглотнув прошептала:
    - Да... Конечно, мелочь... Что уж там... - С совершенно потерянным видом промямлила кошка, и резко отвернувшись, отошла подальше ото всех. Еле держась на лапах она упала рядом с самым берегом, и положив голову на лапы, уставилась на водную гладь пустыми глазами.
    Да кто я такая? Что за бред несу? Она то уже и забыла, не то что я - глаз не смыкала. Принимаю всё слишком близко к сердцу? Но они сестры, Метель всегда ей будет намного важнее... Чем я. Пора бы уже окончательно повзрослеть... Идиотка ты - Ласкогривка... У тебя нет систер, и ты этого не поймёшь. В конце концов ты останешься одна, а Лучик будет не до тебя. - Устало прикрыв глаза, воительница лежала еле живая, даже хвост не мотался как безумный, что наблюдалось часто, а глаза были пустыми, без эмоций. Сердце кошки пронзила игла одиночества.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Марганец Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:13 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Ани радостно улыбнулась, поняв, что Смородина совсем не против сходить в гости к нашей героини. Широко зевнув и проведя пару раз языком по шраму на плече, одиночка поднялась на лапки. Мурлыкнув, она задрала голову кверху и принюхалась. Ветерок принёс запах Речного племени. ″Что Речные забыли тут?″, - в недоумении уставившись на силуэты, мелькавшие вдали силуэты котов. Пожав плечами, красавица повернулась к своей новой знакомой. Махнув хвостом, она повернулась в сторону города и неторопять затрусила туда.
    - Идём, идти не далеко, - крикнула зеленоглазая, ускоряя шаг. Наконец-то она попадёт домой. Наконец-то, спустя несколько лун странствий ей удастся попасть домой по которому уже сильно соскучилась. Сердце одиночки начинало биться быстрее, как только она представляла свой уютный деревянный домик с тряпочками на полу и... старыми занавесками. Кому-то покажется, что это глупо - любить такой мусор, но для Ани - это часть души, да - да друзья, именно этим тряпочки и занавесочки. Любит она их и всё тут.

    =>Главная площадь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz