День, 25-Апр-2024, 02:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 162
    • 1
    • 2
    • 3
    • 161
    • 162
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:26 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    -----------------------> Песчаная пещерка на берегу
    Доброта быстро спустилась вниз по привычному пути и казалась на небольшом, ровном участке суши. Лапой она дотронулась до воды. Она была холодная, но не так как раньше. Кошка наклонила мордочку и начала небольшими глотками пить чистую воду. Когда она напилась, то вытерла морду передней лапой. А потом... Доброта ринулась в самую воду и поплыла.. Её сильные лапы гребли, вода помогала мчаться одиночке вперёд.. Кошка очень любила плавать здесь по утрам, даже весной. Ведь для неё это была, как закалка для людей. Она проплыла немного вдоль берега по течению и вышла из воды. Одиночка отряхнулась и серебристые капли воды полетели в разные стороны. Теперь Добр была мокрой, но очень довольной. Она не плавала с прошлой осени, с того момента, как лёд сковал реку. Кошка села прямо на берегу и стала вылизываться, кое где в её шерсть после плаванья забился песок, а на лапах был ил... Когда одиночка закончила с этой процедурой, она подошла близко к воде, так, чтобы её тень не падала нареку. Просидев минут пять, с занесённой наготове лапой, она выловила жирную рыбёшку. На солнце она, казалось, горела огнём. Чешую сверкала и переливалась... Но нельзя было терять времени. Доброта так бы и осталась любоваться на эту красоту, но еда - это очень важно. Особенно, когда желудок прямо требует покормить его. Кошка перегрызла рыбёшке шею и принялась за еду, уплетая белое мясо. Когда и с этим было покончено, Доброта стала взбираться вверх по берегу. На пустоши. Или степи, как их там...
    ----------------------> Куда то




    Аватар от Карамельки.)

    Аватар от Карамельки.)
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 30-Мар-2012, 15:28 | Сообщение # 3
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Территория Кровавого племени
    Голубоглазка, мягко и грациозно перебирая лапками бежала по территории одиночек. Осадок на душе полосатой, после разговора со Штрихом все таки остался, чего кошка очень не хотела. Кто же знал что жить будет так трудно? Целительница остановилась, и завидела небольшую палку. Кошка взяла ту, и подойдя к кусту начала наматывать паутину на эту палку. так голубоглазая красавица делала несколько раз, наматывала всю паутину что встречала на пути, и конечно же не забывала смотреть есть ли на неё пауки. Вскоре не конце палки образовалось что то вроде белоснежного кома. Мох, и нужно ещё лечебные травы поискать, - решительно подумала маленькая Целительница, бежа вперед. Наконец таки кошка встретила дерево, на котором толстым слоем рос мох. то что нужно! - ухмыльнулась миниатюрная, и подойдя к дереву выпустила когти, и аккуратно провела ими по мху. Небольшой пласт мха с глухим стуком упал на землю. Отлично..Вот только где бы его намочить, - задумчиво промурлыкала про себя Голубоглазка, беря пласт мха в пасть. Кошка вновь двинулась вперед..Где то не далеко послышался шум воды, полосатая, оттолкнувшись задними лапками помчалась вперед. Вот перед ней уже был довольно крутой спуск, а внизу шумела река. Маленькая Целительница огляделась, и увидела небольшую тропинку, по которой можно спуститься вниз. В несколько грациозных прыжков кошка очутилась около неё, и переставляя лапку за лапкой вскоре уже была внизу. Полосатая аккуратно опустила мордочку вниз, и положила мох, что бы тот намочился, а что бы его не "сбило" течением голубоглазая поставила сверху свою лапку. Пить хотелось..Полосатая красавица, опустив мордочку прямо к прохладной воде принялась жадно глотать вкусную воду. Когда жажда была утолена Голубоглазка подняла пласт мха, и все по той же тропинке вновь вышла на вверх. Хрупкий "Цветок" огляделась в поисках хоть какой то лечебной травы..Похоже сегодня мой день, - ухмыльнулась маленькая Целительница, завидев небольшой пучок ярко оранжевых цветов, которые носили название-Ноготки. Кошка подошла к лечебным цветкам, и опустив мордочку к стебельку аккуратно разгрызла тот, а потом ещё один, и ещё..И теперь у нашей героини во рту было 6 таких цветов. А совсем рядом рос и хвощ..Кошка так же разгрызла тому стебельки, и взяла их в пасть, а затем вернулась к тому месту, где оставила свою палочку с паутиной. Взяв в рот и ту Сумрачная побежала к себе в лагерь, на ходу шатаясь от тяжести которую несла в пасти..
    Тени. Главная поляна--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Лунный_01 Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 13:19 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    ---Берёзовая роща---
    Лунный посмотрел на реку: какая она красивая! Жалко, что он не на закате сюда пришёл. Но ничего! Здесь он был один и тут он мог хорошенько всё обдумать. Та-ак, мне надо срочно заменить Лине мать... Но кто же? О, Великое Звёздное Племя, пришли мне кошку, которая бы полюбила меня! Он тяжело вздохнул. Он не верил в Звёздное Племя, но ему казалось, что это помогает! Но, конечно ни какого результата. Какой же я мышеголовый. Он покачал головой и подумал: Может быть мне всё-таки стоит перейти в Кровавое племя. О, только не Тигрогрива! Она мой враг. И к тому же самый настоящий! Ну да ладно! Я потом спрошу у Лины, что она хочет. А сейчас отдохну. Может встречу кого нибудь. Лунный лёг и положил голову на лапы сосредоточенно глядя куда=то в даль. Затем он встал и пошёл в Берёзовую рощу боясь, что с Линой что нибудь случится.
    ---Берёзовая роща---




    Аватарка by Доминика


    Мои отношения Моя анкета) Школа Волка. По моему самая, самая!

    Аватарка by Доминика


    Мои отношения Моя анкета) Школа Волка. По моему самая, самая!


    Сообщение отредактировал Лунный - Рассвет, 02-Апр-2012, 14:22
     
    Мрачнолапоченек Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 18:48 | Сообщение # 5
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Белая кошка, тело которой было все испещрено серыми полосками, навострила уши. Она была на охоте. Хотя, скорее всего, это была просто отговорка. Глупая, наивная отговорка. Кошке хотелось отвлечься от своих мыслей. Но как можно было отвлекаться на что-то, когда ты остаешься один на один со своими собственными мыслями и волей не волей начинаешь копаться в себе, ища свои недостатки и путь к их исправлениям? Как глупо. Даже охота не поможет отвлечься. Нужно было хотя бы идти не одной. Взять кого-то с собой, что бы заполнить словесную пустоту. Но нет. Нужно было дождаться, пока отвлечется Штрих -ее наставник-, а потом тихонечко убежать в другую сторону. И тупо смотря перед собой идти, куда глаза глядят. И плотное, давящее на сознание чувство осознания собственной бесполезности, нагнетало сложившуюся обстановку. Ей нужно было чем -то заниматься, приносить какую-то пользу. Сидеть сложа лапы было сложно.
    Ладно, нужно было срочно прекращать себя жалеть и, наконец, заняться делом. То есть, непосредственно, охотой…
    Кровавая кошечка остановилась, прислушалась. Пространство вокруг неё дичью не кипело, да в прочем, в этот сезон не так много дичи. Вдруг, желание заняться охотой вдруг пропало. Она вздохнула и огляделась. Около нее была река. Спустившись к ней по достаточно крутому склону, она пару раз лакнула воду. Она оказалась ледяной, но все же свежей. Хотите узнать её дальнейшие действия? Хах. Ну что же, поведую. Кошка опустилась на берег и начала думать о одной важной вещи, которую она должна была продумать до мелочей.




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:04 | Сообщение # 6
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная выйдя из леса спустилась к реке. Камень стоял на душе. Неужели это всё? Опять всё пошло по кругу? Кошка нашла любовь, но потеряла подругу. Как тяжело. Воительница посмотрела на воду, и ступила в неё лапкой. Янтарная как бывшая Речная кошка умела плавать. Кошка зашла в воду, но только лапками. Плавать воительница не собиралась. Вода была ледяной, но Янтарная терпела.
    Простояв так минут 15 кошка вышла, и направилась было обратно в лес, но в нос ударил знакомый запах. Он смешался с запахом кровавого племени, и кто это точно было тяжело определить. На секунду ей показалась что это Ярохвостая, но увидев в дали серую шерсть, Янтарная узнала Зеленоглаку.
    Кошка не хотела к ней подходить, совесть сильно мучила, но в чём Янтарная виновата? Воительница села рядом с бывшей ученицой от которой пахло кровавым племенем. Янтарная молчала не зная что сказать.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:26 | Сообщение # 7
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Зеленоглазка продолжала дежать, подвернув под себя длинные лапы. Её напрягало то, что с какой бы стороны она не подходила к Штриху, напасть на него не получалось. Даже обманные маневры не работали против него. А все это из за роста и веса. Почему то, Зел была уверена, что если бы она не отбежала в тот раз, её бы точно впечатали в стенку или в пол. Она нахмурилась, тем самым- смешно встопорщила свои усы. Не специально, просто усы у нее длинные. И все таки, она никак не могла понять, почему? Почему она не может одолеть Штриха? Ведь впрошлый раз они с Златолапкой смогли одолеть Перепела. Все было очень, и очень запутанно... Вдруг, в нос ученицы Кровавого племени ударил запах Сумрачных. Сначала конечно, в мозг ей пришла мысль, что это идет отряд Сумрачных, во главе с Ящеркой, но, потом она сообразила, что кот -или кошка - идет в одиночестве. Зеленоглазка повернула голову и увидела черную кошку. Это оказалась Янтарная, её бывшая наставница. Та прошла к реке, и постояла там минут 15. За все эти пятнадцать минут ученица ни разу не пошевелилась. А пошевелилась она лишь тогда, когда Янтарная подошла, илегла рядом с ней. Обстановка была напряженная, все хранили молчание. В итоге, начала Зеленоглазка. Почему именно она? Да..Просто. Зел посчитала, что бывшая наставница захочет узнать, куда делась её ученица. Прежняя ученица Янтарной открыла рот. - Возможно, хочешь узнать куда я ушла? М-м-м? -Резко начала Зелни, решив, что можно не здороваться.- В Кровавое племя. И знаешь, ничуть об этом не жалею. Там прекрасные коты, которые обращают на меня внимание. - на последних словах она сделала особый акцент.- А ещё, у меня теперь отличный наставник. Он между прочим, Глашатай. -Зачем она все это говорила? Да так, чтобы сделать Янтарной больнее. - У меня там есть друзья. И родственнички мне там совершенно не нужны. - Голос был холоден как сталь. - А знаешь что? Мне даже не будет больно, если между нашими племенами разгориться война. Хотя, весьма маловероятно. Мы ведь союзники. - Зеленые глаза уставились на Сумрачную воительницу. - Да что мы все обо мне, да обо мне? Можно задать тебе два вопроса? - Не дожидаясь ответа, Зел спросила. - Первый: Ты идешь на тренировку вместе со всеми Сумрачными? А на войну, идешь?



    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:38 | Сообщение # 8
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная молча слушала.
    - Я знаю что я ужасная наставница - холодным тоном проговорила кошка. Теперь она не была с Зеленоглазкой той доброй кошкой. Воительница строго махнула хвостом, дослушивая рассказ бывшей ученицы.
    - Ни о тренировке, ни о войне я ничего не слышала. Редко бываю в лагере. - таким же строгим голосом ответила Янтарная.
    - Я рада что у тебя появились новые друзья
    Черная кошка встала на четыре лапы и потянулась. А что ещё делать? Разговор не клеится.
    - Зеленоглазка, сделай мне одно одолжение... - начала воительница более теплым голосом. - Ни обо мне, ни о моей жизни ты никому никогда не скажешь. Слишком часто я кочевала из племени в племя, слишком много крови пролила живя в Тенях. - Янтарная показала Зеленоглазка большое количество шрамов. Один грубый и глубокий шёл через всю морду, точно такой же вдоль спины. Все бока и лапы в большом количестве царапин. - Ты можешь говорить что знала меня, но о том что было со мной в прошлом, о моей семье ни слова.Это сделает меня слабой на фоне врагов.
    Да, Янтарная не уступала по размерам коту, хоть и была слабее.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:51 | Сообщение # 9
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Когда Зеленоглазка рассказывала свой рассказ, она ухмылялась каждому коментарию, которое произносила её бывшая черная наставница. Они были столь наивны..Зел встала и начала со всем наглым видом что она только умела, умывать морду. Вообще-то, она не была такой зазнайкой, просто, она была слишком зла на бывшую наставницу. Похоже, пройдет ещё не мало лун, пока её пар остынет, а пока - держись, Янтарная. Зелни- не злопамятная кошка. Просто, в её жизни было уже слишком много боли. Её мать- ушла в Небесное племя, папаша - пропал безвести, сестер- погубил Азарт. А потом ещё и Янтарная. Ну согласитесь, для ребенка- это перебор. Даже больше чем перебор. Зеленоглазка хотела открыть рот, чтобы что-то сказать -что именно известно только ей- но черная кошенция её опередила. - Зеленоглазка, сделай мне одно одолжение... - начала воительница более теплым голосом. Уши ученицы навострились. Наверняка, попросит какую нибудь хрень.-Ни обо мне, ни о моей жизни ты никому никогда не скажешь. - Кошка впросительно подняла бровь. Зачем? В голове зародился вопрос. -Слишком часто я кочевала из племени в племя, слишком много крови пролила живя в Тенях. - Ну и? Мне-то что с того? Ну показала ты мне шрамы? - Ты можешь говорить что знала меня, но о том что было со мной в прошлом, о моей семье ни слова.Это сделает меня слабой на фоне врагов. - Зелни ухмыльнулась. Она встала, и начала медленным шагом кружить вокруг бывшей соплеменницы. Она оскалилась в ухмылке. Нежели ты думаешь..Неужели..Ахаха! Неужели ты стала столь наивна? Ахаха..Ты..Да ты..Янтарная, очнись. Эта штука - кошка махнула хвостом. - Эта штука называется Жизнь! Слишком много..Слишком..Да неужели ты думаешь что я стану прикрывать тебя? Да на кой черт? Нежели ты так и не поняла? Мы теперь враги! Да-да, я уже не та подружка, которая будет мяукать у тебя под боком! Да..Я не стану этого делать. Зачем? Мне то какая польза?



    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 20:02 | Сообщение # 10
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная встала на все четыре и со всей силы толкнула Зеленоглазку в бок, что та отлетала.
    - Мне не нужны советы маленького котёнка. Ты сама прекрасно знаешь что в этой жизни потеряла я, а что ты! умей расставлять вещи по полком в своей голове!
    Кошка начала бешено колотить хвостом, обнажая клыки. Когти вцепились в землю.
    - ты знаешь достаточно, что бы я могла убить тебя, но я этого не сделаю, даже когда ты мне враг. А теперь полежи и подумай почему - воительница отошла к реке, и глубоко вздохнула. Она знала что Зеленоглазка в любой момент может набросится на неё, и Янтарная улетит в воду, но это не проблема. Ибо черная кошка умела плавать.
    Ударить или поцарапать свою бывшую ученицу воительница может, но убить...
    "Она ещё не знает все тяготы этой жизни" подумала черная кошка глядя на когти. На их концах было чуть чуть крови, видно Янтарная сильно ударила Зеленоглазку.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 20:14 | Сообщение # 11
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Тут, произошло то, что Зеленоглазка никак не могла - а точнее не хотела - ожидать. Черношерстная кошка резко встала, и неожиданно для Кровавой ученицы ударила её в бок, да при этом ещё, забыв убрать когти. Зел отлетела, не очень далеко, но отлетела. Бок прожгла боль, и красная житкость полилась из её тела. Посмотрев на кровь, а затем и на Янтарную, Зелни фыркнула. - Мне не нужны советы маленького котёнка. Ты сама прекрасно знаешь что в этой жизни потеряла я, а что ты! умей расставлять вещи по полком в своей голове!-Черная кошка начала бешено молотить хвостом, обнажила клыки. Зел, понявшая, что если начнется битва, она неприменно проиграет. Прижав уши к затылку, пригнувшись, она подала голос. -Ты потеряла лишь любимого и сестру...А я потеряла мать..Отца...Дом...Сестер и Брата..Я потеряла все, что у меня есть..Даже единственную подругу...-Из глаз потекли слезы. -ты знаешь достаточно, что бы я могла убить тебя, но я этого не сделаю, даже когда ты мне враг. А теперь полежи и подумай почему. Зеленоглазка выпрямилась во весь рост. -Я..Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ТВОИМ ПРИКАЗАМ! ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАСТАВНИЦА.- прокричала кошка. Ей было больно, в сердце словно воткнули тысячу иголок..Да ещё эта кровь. Замечательный вид конечно у нее сейчас был.- Я лучше пойду.

    =Кровавое племя. Главный Зал/ (Зал Правой и Левой Лапы.)=




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 20:23 | Сообщение # 12
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Ты потеряла лишь любимого и сестру...А я потеряла мать..Отца...Дом...Сестер и Брата..Я потеряла все, что у меня есть..Даже единственную подругу..
    - Лишь? Я сирота, отец домашняя киска, мать умерла ещё когда нам с сестрой было по 2 луны! Котята умерли от страшного заболевания! И это только самые близкие, смертей на самом деле больше. - фыркнула Янтарная, переводя взгляд на ученицу.
    -Я..Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ТВОИМ ПРИКАЗАМ! ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАСТАВНИЦА.
    - Не стоит напоминать такое количество раз, - ответила воительница.
    Разговор дошёл очень далеко, но может так и надо было. Когда-нибудь Зеленоглазка поймёт её.
    - Я лучше пойду.
    Янтарная резко встала и повернулась к бывшей ученице.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]


    Сообщение отредактировал Янтарная - Ночь, 01-Апр-2012, 20:34
     
    Пелагея_old2 Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 20:52 | Сообщение # 13
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    ---Лагерь Теней---
    Ярый все ближе и ближе подходил к реке. Вот он уже прошел лес, а вот и сама река. Кот увидел там знакомую черную шерсть. Увидев шрам на спине кошки, Яр понял, что это Янтарная. Подойдя к ней, воин понял, что, что то произошло и не став мешкать спросил: В чем дело? Янтарная ему больше чем нравилась, но говорил Ярый как всегда холодно. Он стоял и дожидался ответа постоянно поглядывая то на небо, то на реку. Случайно оглянувшись Яр заметил кошку, она явно уходила. Если это все из за нее, я порву эту малявку на клочки, хотя и знаю, что она из Кровавого племени. Яр пережил многое в своей жизни, но любовь... Любовь - это Янтарная, и все только начинается. Никто не знал, что Ярый одиночка, все думают, что он чистокровный. Яр считает, что лучше пусть коты признают его таким каким он есть, а не презирают за его происхождение. Рыжий воин постоянно думает, стоит ли ему рассказывать все Янтарной или нет. И сейчас все зависит от правдивости Янтарной. Если она расскажет все честно, то он расскажет ей то что никто не знает, или нет...




    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет

    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет
     
    Полусон Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:06 | Сообщение # 14
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная смотрела в след уходящей Зеленоглазки, и чуть фыркнула.
    В чем дело?
    Раздался знакомый голос за спиной черной кошки. Воительница повернулась назад и заметила своего соплеменника. "Стоит ли рассказывать ему? Ладно, я рискну"
    Янтарная начала собираться с мыслями.
    - Садись, это будет долгий рассказ, о котором знает только вот так кошечка, - махнула хвостом черная кошка в сторону уже ушедшей Зеленоглазки. Воительница села поудобней на траву и продолжила. - Для начала. Я грязнокровка. Мой отец домашняя киска, а мать воительница Речного племени, в котором я и родилась. В 2 луны мы с сестрой лишились родителей и стали сиротами. Для меня Ярохвостая была лучшей подругой и самой лучшей сестрой, - дальше Янтарная запнулась, зная что эта часть Ярому не понравится, но она была важна. - Я влюбилась в кота из племени Теней и родила котят. Но Отец умер, а котята вскоре тоже от страшной болезни. Ярохвостая тоже умерла от безответной любви, она сбросилась со скалы. После этих несчастных случаев я стала грубой и холодной. Чаще лезла в драки. Но потом я повстречала Зеленоглазку, это она только что ушла. Она была моей ученицей, потом я всё чаще начала уходить в лес одиночек вспоминая свою молодость, и Зеленоглазка отдалилась от меня. И вот она совсем ушла в Кровавое племя. Сейчас мы поссорились, она даже не понимает что я пережила. Но и её жизнь не сахар. У неё никого не было кроме меня, а потом и вовсе... Вот она и ушла.
    Янтарная глубоко вздохнула.
    - Извини что нагружаю, просто уже надоело всё держать в себе...




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Пелагея_old2 Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 21:19 | Сообщение # 15
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    Янтарная рассказала Ярому все о себе. Яр удивился когда узнал, что кошка - грязнокровка. Теперь рыжий был готов рассказать все Янтарной. Я тоже не очень то и чистокровный... - начал он. - Мои родители одиночки и я знаю что они мертвы... Они не могли меня воспитать и отдали знакомой королеве из Теней, она рассказала мне все когда я стал оруженосцем. Я не мог не с кем общаться, не мог, просто не мог... Но вскоре эта кошка умерла, стерев за собой все подробности... И вот теперь я воин... И я впервые полюбил... Я люблю тебя, не знаю, как ты на это отреагируешь, но это так... Он чучуть осекся сказав последнее предложение. Ему очень хотелось чтобы кошка его тоже полюбила. Еще мне постоянно сниться один и тот же сон. Я там вижу Кровь Леса, еще одного котенка и своих родителей. И каждый раз в пещеру врываются одиночки и убивают всех... Кроме Крови... Ну Кровь эта та одиночка которая хотела к нам в племя вступить. Я могу лишь догадываться, но мне кажеться, что она мой сестра.



    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет

    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    • Страница 1 из 162
    • 1
    • 2
    • 3
    • 161
    • 162
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Рассветник, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz