День, 25-Апр-2024, 21:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Полянка у реки
    Ласточка Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432



    Отсюда можно пройти:
    город | пустошь с овечками | старый амбар | пастбище | ягодная полянка | сиреневая роща | нагромождение валунов | заброшенный домик лесника | домик колдуна

    Эта маленькая полянка находится у небольшой, каменистой реки, которую можно назвать и ручьем. Там водится рыба - ее можно легко поймать, забравшись на один из крупных валунов, что лежит посреди воды.
    Плотно окруженное густым лесом, это прекраснейшее, уединенное, тихое и живописное местечко находится достаточно близко от города, однако звуки последнего не доносятся сюда. Тут можно слышать лишь звонкую, мелодичную перекличку птиц и лепет речки. В неподвижном воздухе стоит аромат многочисленных, самых разных цветов и целебных трав. На полянке всегда царит покой и уют.


    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба.

    Для целителей:
    щавель, хвощ, водная мята, клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, пиретрум, просвирник(листья), фундук
     
    Шейна Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 15:40 | Сообщение # 16
    Красная Волчица
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Да, всё же годы, которая Шейн, провела у людей, брали своё. Она приняла некоторые привычки от собаки. Ну а как иначе, если её приёмная мать, была именно этой породы? То-то она заметила, как этот чёрный волк странно на неё смотрит. Но она не видела в своём провидении, ничего особенного. Она так делала всегда, если кого-то рада видеть. Волк тоже три раза помахал хвостом. Шейн немного расслабилась. На морде самца появилась улыбка. Это хороший знак. Ну а что ещё может значить улыбка? Волк подошёл к нашей рыжей героине. Полу-псина, втянула воздух, запоминая запах этого, если можно так выразится мужлана. Наша крошка обвела его тщательным взглядом...
    -Приветствую в нашем лесу. Мне кажется Вы устали, может Вам надо отдохнуть?-
    Спросил волчара достаточно дружелюбным, и даже с ноткамим нежности. Подняв хвост "краликом" в знак заинтересованности, огненная волчица деликатно ответила
    -Спасибо.-
    Сказала волчица, отвечая на оба предложения и садясь на гальку. На мордашке "лисы" появилась улыбка. Доброжелательная, не предвещающая ничего плохого.
    Можно поинтересоваться, а что Вас сюда привело?
    Спросил волк так же мягко.
    -Я тут если можно так сказать, проездом. Хожу - брожу. А Вы тут давно проживаете?-
    Спросила Шейн, чуть повернув голову. Да, именно так же делают собаки, да и вообще любые звери, когда чем-то заинтересованны.





    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]

    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]
     
    Шарк Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 16:25 | Сообщение # 17
    Европейский волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Волк вправду обратил сильное внимание на то, что незнакомка была очень похожа на собаку. Но вообще-то ему не привыкать, ведь его приемной матерью была собака. А эта была еще и волчица...
    -Спасибо- поблагодарила его незнакомка и села на гальку, при этом ее хвост как-то странно изогнулся.
    На самом деле на продолжение разговора Ши-Ши и не рассчитывал. Однако она заговорила:
    -Я тут если можно так сказать, проездом. Хожу - брожу. А Вы тут давно проживаете?-а этот вопрос заставил Шарка задуматься, ведь он в последнее время перестал считать дни...
    В голове Шарка пошел счет и расчет дней и месяцев. Через секунду он уже смог ответить на заданный ею вопрос:
    -Два месяца и 4 дня...-волчара улыбнулся и сказал,-А Вы знаете, что сейчас коты очень обнаглели? Они сбились кучи и их вроде как шесть... у каждого свои названия. Ах да, у них есть и главари, и правила у них свои. Только они волков бояться. С ними надо начать разговор и тогда они притормозят. В этом лесу много таких вот "племен". В этом лесу Небесное, Кровавое, Грозовое, Сумрачное, Ветер и Речное. Вроде так. И вообще за ними очень интересно наблюдать. Может и вы как-нибудь столкнетесь с племенем котов,-волк закрыл глаз и наклонил голову вбок, прижимая уши к голове и улыбаясь.
    Выглядело это крайне дружелюбно. А потом Шарк снова нормально посмотрел на Шейну.
    -А как Ваше имя?-поинтересовался он и пару раз вильнул хвостом, снова показывая свое дружелюбие.
    "Мне кажется... или я впервые так рад?...": кстати могу заметить, что он очень быстро подстроился под незнакомку, стараясь показать ей свое дружелюбие. Вы понимаете о чем я, верно?





    Агент 008


    Агент 008


    Сообщение отредактировал Шарк - Рассвет, 04-Июн-2012, 16:26
     
    Шейна Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 16:38 | Сообщение # 18
    Красная Волчица
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Шей, улыбнулась, услышав первые слова волка
    "Какая точность"
    С улыбкой подумала она. Но дальнейшие слова, её очень заинтересовали. Племена? Коты? Хм... Это интересно. Она понимала и умела говорить на кошачьем. Но выглядело это очень нелепо и глупо. Она узнала этот язык, так как у лесника была не только собака, но и кошка. И мал по малу, наша волчица, начала разбирать кое какие слова. Естественно, до знания этого языка в совершенстве, ей было далеко. немного задумавшись над словами волка, рыжая медленно похлопала хвостом по мокрой гальке.
    -Нет... Я об этом даже не догадывалась. Получается, если ты наткнёшься на кучку орущих на тебя котов, тут будет нечему удивятся? И почему у них стаи называются так... Странно...-
    Протянула Ли, нахмурив брови. Это было действиетльно интересно. А неизвестность, всегда влекла нашу героиню за собой. Тут, последовал новый вопрос. Самый обычный вопрос, который задаёт каждый, кто встречается с кем-то впервые. Отойдя от своих мыслей, "лиса" вновь приподняла уголки губ
    -Шейна. Не соизволите ли Вы назвать своё имя?-
    Спросила Ши, ещё больше расплываясь в улыбке.




    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]

    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]
     
    Шарк Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 17:02 | Сообщение # 19
    Европейский волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Шейна вроде улыбалась, но как только Шарк заговорил о племенах....
    -Нет... Я об этом даже не догадывалась. Получается, если ты наткнёшься на кучку орущих на тебя котов, тут будет нечему удивятся? И почему у них стаи называются так... Странно...-протянула она, нахмурив свои брови.
    -Я просто предупредил. Но они не стаи. У них есть лекари, ученики. В Кровавом есть высшая и низшая каста... В общем это очень интересно...-спокойно проговорил альфа-самец.
    Хорошо, что Ша задал свой вопрос про имя, фух. Волчица вновь заулыбалась.
    -Шейна. Не соизволите ли Вы назвать своё имя?-тут Шейли расплылась в улыбке, а Шарк только улыбнулся в ответ.
    -Меня зовут Шарк. На одном из языков людей это означает "Акула". Можете меня называть и Акулой и Шарком... Ша-Ша, Ши-Ши, Ша...-волчара усмехнулся и пошевелил плечом.
    "Сейчас идет битва Северного союза и Южного союза... Надо будет подоспеть к ним... иначе я буду бесполезен...": подумал он и пошевелил ухом.





    Агент 008


    Агент 008
     
    Шейна Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 17:14 | Сообщение # 20
    Красная Волчица
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Шейн задумалась...
    -Просто для меня удобнее такое сборище называть стаями... Хм... Лекари? Как у них там всё запутанно. -
    Вновь призадумалась чистокровная красная волчица переминаясь с лапы на лапу. На следующие слова, волчица рассмеялась
    -Сколько много буквы "Ш".-
    Голос был задорен. на морде у рыжей светилась улыбка. Вновь похлопав востом по гальке. Ши почувствовала волнение, исходящее от своего нового знакомого. Хм... Может он куда-то спешит? Ну что же... Ли не хотела задерживать чёрного громилу и поэтоу поспешно встала.
    -Вижу... ты куда-то собираешься... -
    Протянула пушистая, вновь вельнув хвостом. На морде появилась теперь уже менее весёлая улыбка.
    -Ну что же... Раз тебе пора, пока. Надеюсь, мы ещё встретимся. -
    Сказала красная ещё чуть чуть приподняв уголки губ. Мимика, говорила одно, а глаза, совсем другое. В них, появилась грусть и тоска... Ведь не каждый день встречаешь сородича верно? Выдохнув воздух, она развернулась и пошла, кинув на волка грустный взгляд... Да. Встреча была хороша, не смотря на то, что была она неожиданной...

    ~Куда-то~




    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]

    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]
     
    Шарк Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 18:06 | Сообщение # 21
    Европейский волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    -Хорошо... Ладно, пока...-волк проводил взглядом волчицу и мысленно попросил Аллестар, чтобы они опять встретились.
    Тут волчара вскочил. Он дико взвыл, ибо звуки битвы начали потихоньку стихать.
    "Я опоздал! Я сейчас, Юпитер!": подумал наш герой и быстро помчался в гущу леса, высоко подняв свой хвост.
    Когти вновь громко заклацали по древесине, когда волчара наступил на корень одного из дерева.

    -Главная поляна Речного племени-





    Агент 008


    Агент 008
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 12:20 | Сообщение # 22
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    ==> горная река

    Горная река, такая бурная у истоков, постепенно успокаивалась, разветвилась на несколько ручьев и речушек помельче, сетью паука оплетавших лес одиночек, город, территории лесных племен. Безвольное тело кошки с почти черной от воды шерстью отнесло одним из таких потоков далеко от того обрыва, где она потеряла свои восемь жизней. И все же она осталась жива, не напоролась ни на одну из острых скал на дне, не утонула, не разбила голову о камни. Даже не поцарапалась. Можно ли это назвать везением после того, что уже случилось? Звезда Солнца бы усмехнулась, но Звезды Солнца больше не существовало.
    После резкого поворота тело выбросило на песчаную отмель около берега, где оно и осталось лежать, пока шерсть потихоньку не высохла на солнце, а песок вокруг не пропитался кровью. Впрочем, она уже потихоньку останавливалась.
    Кошка открыла глаза. Какое-то время она просто смотрела в небо, совершенно ни о чем не думая. Огромные кудрявые облака проплывали мимо, им не было до нее никакого дела. Облака, облака... Сколько она так пролежала? Потом почувствовала резь в груди, решила перевернуться, неосторожно оперлась на переднюю лапу и снова рухнула на песок, чуть дыша, потеряв сознание от накатившей боли.
    Второй раз она очнулась через несколько часов и уже не пыталась встать, только кое-как подползла к воде и жадно напилась. Из глубин на нее глянуло незнакомое измученное лицо кошки. Светло-рыжая шерсть, темные полоски, шрам на лбу, широко распахнутые красивые глаза непонятного цвета, глядящие с удивлением и почти ужасом. Кто она?
    Кошка потрясла головой, надеясь, что сознание прояснится, но ничего не произошло. Она не помнила кто она и как тут оказалась, не помнила даже откуда эта страшная рана. Не помнила даже собственного имени.
    Она беспомощно оглянулась вокруг, словно надеясь найти ответы на все эти вопросы.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 12:36 | Сообщение # 23
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    ------------------Лагерь Кровавого племени---------------
    Каллисто медленно брела по берегу реки, размышляя, что было с очень часто. Под лапами хрустела галька, свежий ветерок приводил в порядок мысли. Кошка невидяще смотрела на воду, которая с неким остервенением неслась к морю. Сюда, в это тихое местечко прилетали еле различимые запахи водорослей и соли. Серебристые юркие рыбки сновали в серой воде. Она казалась угрожающей. Сила волн была разрушительной, и кошка даже боялась представить, что будет с котом, который попадёт сейчас в воду. Тут её взгляд привлекло слабое движение на том же берегу, но за кустом. Обогнув куст, перед Каллисто предстала жуткая картина - на берегу лежала золотистая кошка, вся мокрая, дрожащая, с ужасной раной.
    - Откуда ты?Чем я могу помочь? - засуетилась Калли.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 16:22 | Сообщение # 24
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Кошка медленно повернулась на звук голоса, стараясь шевелить только головой. Меньше всего на свете ей хотелось снова потерять сознание от боли, разрывающей грудь. Она даже боялась себе представить сколько еще ей осталось жить с такой раной, даже если повезет выбраться на берег и заползти в укрытие. Но вышедшая из леса одиночка.. Кажется, она действительно хотела помочь.
    Первой мыслью кошки было что незнакомке не стоит доверять. Так как сама она не помнила, кто чуть не прикончил ее, она не сможет и отличить врагов от друзей. Но пришлось признать, что в таком состоянии она полностью беспомощна и самостоятельно выжить не сможет. Даже если незнакомка - враг, не остается ничего кроме как ей довериться.
    Кошка вдруг почувствовала, что раньше ей не пришлась бы по вкусу такая беспомощность, и она прежде всего попыталась бы скрыть ее.
    - Я жила выше по течению, - уклончиво произнесла кошка, но получился какой-то хрип вместо слов. Откашлявшись, она повторила. Чем ей помочь.. странный вопрос. Неужели не видно? Кошка раздраженно прищурилась, собравшись уже выдать язвительный ответ, но потом проглотила эти слова. Ей действительно нужна помощь, и, как бы ей не хотелось вылить на кого-то свой яд , отпугивать желающих помочь - не лучший выход.
    - Помоги мне встать, пожалуйста. Нужно найти хоть какое-то укрытие, - кошка аккуратно приподнялась на задние лапы, опытным путем уже выяснив, что на них можно безболезненно опираться. - И... ты не знаешь здесь кого-нибудь, кто мог бы меня подлечить? Рана не такая страшная как кажется, но, боюсь, придется отлежаться.
    Вымучив из себя беззаботную улыбку, кошка пыталась казаться не сильно обеспокоенной и не показывать свою слабость. Впрочем, в ее положении это было почти невозможно.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:58 | Сообщение # 25
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Каллисто присела около раненой и оценивающе оглядела - вид у золотистой был не самый лучший.
    -Помоги мне встать, пожалуйста. Нужно найти хоть какое-то укрытие, - кошка аккуратно приподнялась на задние лапы. - И... ты не знаешь здесь кого-нибудь, кто мог бы меня подлечить? Рана не такая страшная как кажется, но, боюсь, придется отлежаться.
    И она попыталась улыбнуться. Судя по её виду, она долго жила в лесу - мускулистое тело, сильные лапы...
    - Я тебя подлечу. Меня учили. - мягко сказала Калли, - Такс... паутина и подорожник!
    Каллисто бросилась в тень деревьев и сорвала обильно растущий там подорожник. Положив их на землю, Калли стала искать паутину. Той, как на зло, было очень мало. "Пауки что, отпуск взяли?" раздражённо подумала Каллисто. Притащив всё, что она нашла к раненой, кошка начала разжёвывать подорожник.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 23:31 | Сообщение # 26
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Кошка с сомнением покосилась на незнакомку, но ничего не сказала. Ну да, вероятность в совершенно безлюдном месте наткнуться на целителя ничтожно мала. Но, кто знает, может, ей наконец-то повезло. Или, что вероятнее, на этой поляне растут какие-то полезные травы, во всяком случае, в воздухе висел отчетливый запах кошачьей мяты.
    Она нахмурилась. Так, аромат мяты она узнала, причем совершенно не задумываясь. Может быть, в прошлом она как-то была связана с целительством? Но все попытки хоть что-то вспомнить натыкались на глухую боль в висках, поэтому кошка предпочла пока об этом не задумываться, были и более насущные проблемы.
    Хотя бы рана. Странная, к слову. С ровными краями, узкая, плоская. Ни когтем, ни зубами такую не нанесешь. Но не могла же она напороться на скалу в реке! В любом случае, это не случайность и не несчастный случай.
    Наблюдая за тем, как незнакомка озабоченно пережевывает какие-то листья, кошка вдруг спросила:
    - Как мне тебя называть? - и тут же удивилась вопросу. Даже не самому вопросу, который был вполне разумным, а расплывчатой формулировке. Не как тебя зовут, а как тебя называть.. Выходит, и прежде ей приходилось сталкиваться с теми, кто предпочитал остаться инкогнито, прикрывшись первым попавшимся именем?
    Ну, а как назваться ей самой? Имени кошка не помнила, как ни пыталась отыскать в сознании хоть эту информацию. Говорить о потере памяти она тоже не собиралась. Значит, что-то придумать. Кошка подошла к этой задаче творчески - простой набор букв ее не устраивал, а имена из прошлого в голове всплывать не желали. Из лесу донеслось веселое чириканье и выбор был сделан в пользу какой-нибудь птицы. Вот только какой... Перебирая все названия, она вдруг мысленно улыбнулась. Да, это то, что нужно. Со смыслом и звучит красиво.
    Пересмешница.
    Хорошо смеется тот, кто смеется последним, верно?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 21:41 | Сообщение # 27
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - Как мне тебя называть? - вдруг спросила незнакомка.
    На мгновение Каллисто перестала жевать.
    - Каллисто. А мне тебя? - поинтересовалась кошка. Ей, в общем-то, не было это важно, но было интересно - из племени кошка или одиночка?
    Намазав зелёную кашицу на рану, кошка быстро перевязала её паутиной.
    «Заражения нет… Значит всё обошлось.»




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:10 | Сообщение # 28
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Кал-листо. Красивое имя, ни о чем, впрочем, не говорящее. Одиночка надеялась, что и по ее имени сложно определить ее характер или взгляд на жизнь. Если не знать что это она его придумала, конечно.
    - Пересмешница, - эхом откликнулась кошка, пробуя имя на вкус. Кажется, похожие имена она когда-то слышала. Тем лучше, может, так она хоть что-то вспомнит.
    Отвлекшись от своих мыслей, Пересмешница заметила, что Каллисто залатала ей рану паутиной. Крови уже почти не было, может быть, снова попробовать встать? Теперь, когда она уже без ужаса ее разглядывала, рана не казалась такой уж кошмарной. Да, глубокая, но зато тонкая и должна зажить довольно быстро.
    Что делать дальше, когда рана заживет, она пока не решила и предпочитала вообще не задумываться.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Утро, 12-Июн-2012, 16:20 | Сообщение # 29
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    "Хм... Пересмешница. Похоже на имя воина, но и у одиночек такие бывают. Ах, да зачем мне знать кто она?" Как показалось Каллисто, любопытство беспричинное, но унять его кошка не смогла.
    - Ты одиночка, верно? - спросила она, садясь около Пересмешницы. Про себя она подумала, что имя Пересмешница - не очень-то подходящее имя для золотистой кошки, да и характер что-то не... Хотя Калли ещё не знала эту кошку.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Пестролап Дата: Утро, 12-Июн-2012, 21:24 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Пестролап пришёл на полянку и сел в тени какого - то дерева. Теперь, он был свободен от всего. Патрули, охота для племени, Воинский Закон, грницы, охрана лагеря, это всё позади. Да, он мечтает попасть в Небесное племя, но сейчас - то он свободени это правда. У Пестролапа есть черта характера - во всём, он ищет плюсы и умеет наслаждаться каждым моментом жизни. Он обожает жизнь, какой бы суровой она уже для него не была бы. Одиночка вдохнул воздух полной грудью и так же с наслаждением выдохнул. "Вот теперь, моя жизнь начала окрашиваться в яркие краски". Подумал тот и прикрыл глаза, чтобы немного подремать в сидячей позе.



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz