Сумерки, 20-Апр-2024, 17:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Полянка у реки
    Ласточка Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432



    Отсюда можно пройти:
    город | пустошь с овечками | старый амбар | пастбище | ягодная полянка | сиреневая роща | нагромождение валунов | заброшенный домик лесника | домик колдуна

    Эта маленькая полянка находится у небольшой, каменистой реки, которую можно назвать и ручьем. Там водится рыба - ее можно легко поймать, забравшись на один из крупных валунов, что лежит посреди воды.
    Плотно окруженное густым лесом, это прекраснейшее, уединенное, тихое и живописное местечко находится достаточно близко от города, однако звуки последнего не доносятся сюда. Тут можно слышать лишь звонкую, мелодичную перекличку птиц и лепет речки. В неподвижном воздухе стоит аромат многочисленных, самых разных цветов и целебных трав. На полянке всегда царит покой и уют.


    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба.

    Для целителей:
    щавель, хвощ, водная мята, клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, пиретрум, просвирник(листья), фундук
     
    Пункт_Назначения Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 11:17 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    Громадный черный кот пришел на полянку. Ему, лично, было наплевать на все и он пришел только чтобы попить. Он был пофигистом и пусть даже мир вокруг него рушится, а ему все равно будет по барабану. Да, вот такой вот он козел. Одиночка потянулся и вышел на Поляну. Кот заметил пестрого кота, тоже одиночку и ещё двух кошек. Одна была ему прекрасно знакома. Именно на её жизнь он покушался. Да-да, это именно Звезда Солнца. Что же случилось? Что Солни делает на территории одиночек, а тем более здесь. Черный раскрыл пасть в удивлении, подпрыгнул, схватил еловые иголки, понюхал и понял что не спит. Рваный громадина был гораздо выше Солни и он подошел поближе к кошкам. Сел, холодно уставился на Звезду Солнца, поднял лапу, схватил блоху, которая сидела на лапе и выплюнул её куда то в траву. Псих посмотрел на другую кошку и узнал вонь Кровавых котов. Бро посмотрел на предводительницу и холодно поздоровался.
    -Ну здравствуй, Звезда Солнца. Я знаю, что это ты, - Бывший Небесный кот ненавидел Небо, а ещё сильнее ненавидел Звезду Солнца. Кот уставился на неё в упор ледяными глазами и смотрел он прямо в её глаза цвета морской волны. Кошке было всего 30 с чем то, а коту уже около пятидесяти. И к тому же черный Бродяга был огромным, размером чуть меньше Ледяного Когтя. Наверняка такая хрупкая кошка, как Солни не могла выдержат полный злобы взгляд кота. Черный усмехнулся и стал ждать реакции хотя бы одной из кошек.




    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]

    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]
     
    Каллисто Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 11:30 | Сообщение # 32
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Калли резко обернулась. Громадный одиночка уселся рядом с ними.
    -Ну здравствуй, Звезда Солнца. Я знаю, что это ты, - неожиданно заявил котяра. От него исходил запах угрозы, потому Каллисто подняла шерсть на загривке.
    - Тут какая-то ошибка. Тут нет никаких Звёзд Солнца и вообще, убирайся отсюда пока не поздно! - злобно сказала воительница. "Может, Пересмешница и соврала, но это не имеет значения. Главное, чтоб этот котяра ничего плохого не сделал, ведь Пересмешница драться не может, а мне не справиться одной."




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 12:02 | Сообщение # 33
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Одиночка? Пересмешница напряглась, старательно выуживая из памяти смутно знакомое слово. Одиночка. Кошка, живущая вне племен. Племена! В сознании словно раскрылся гигантский цветок, из него потоком хлынула информация. Племена - Грозовое, Речное, Небесное, Ветра и Теней. Воинский закон, патрули, дозоры, битвы, охота, Звездное племя... Она помнила все подробности жизни в племени, выходит, сама там жила? Вот только лица знакомых и имена по-прежнему проскальзывали мимо, как песок сквозь лапы.
    Пересмешница не подала виду, что слова Каллисто вызвали в ней такое потрясение. Она невозмутимо повернулась и принялась вылизывать высохшую неаккуратными клочками шерсть. Кровь, песок, вода, ил склеились в жуткую субстанцию и кошка с большим трудом привела в порядок спину и хвост.
    - Верно, - лаконично подтвердила она, решив, что назваться одиночкой всего безопаснее. - А ты?
    Но, прежде чем она услышала ответ, на поляну вломился незнакомый черный кот.
    -Ну здравствуй, Звезда Солнца. Я знаю, что это ты
    Звезда Солнца? Это имя не вызывало никаких ассоциаций и, вспомнив о волне, которую в ней подняло простое слово "одиночка", Пересмешница решила, что ее банально с кем-то путают. Мало ли в лесу рыжих кошек? Но кричать "нет, ты ошибся! это не я!!!" как-то не хотелось.
    Что ее поразило - холодный, полный злобы взгляд на нее направленный. Неужели она могла кому-то так сильно насолить?
    Звезда Солнца, скорее всего, смутилась бы и попыталась выяснить за что ее так ненавидят. Но Звезды Солнца больше не было, была только Пересмешница, которая хладнокровно сощурилась и спокойно отразила взгляд.
    - Допустим, ты не ошибся, хотя я глубоко сомневаюсь в твоих умственных способностях и, соответственно, способности запоминать лица. И дальше что? - насмешливо процедила одиночка, неприкрыто улыбаясь. Ей было почему-то весело, а вот страха не было совсем.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Пункт_Назначения Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 12:46 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    Кот усмехнулся. Мда, кажется Солни совсем ничего не помнила. Кот засмеялся, но его холодный взгляд всегда был таким. Бро подошел поближе к рыжей кошке и снова сел. Теперь он уже успокоился, так как данная особа ничего не понимала. Коту тоже стало весело и он даже заурчал. Он посмотрел на бывшую предводительницу и решил приколоться. Как? Рассказать свою историю, но про то, что он покушался на жизнь другой кошки и что он обознался. Бродяга приготовился, сел поудобней и понеслось:
    -Не надо сомневаться в моих умственных способностях. Я весьма образованный и на свете повидал гораздо больше, чем ты. Но я и правда обознался. Давай я расскажу тебе эту историю. Я родился в Небесном племени. У меня была полноценная семья. Мать, отец и я. Но в три луны мы с ними прогуливались по Лесу и вдруг на нас напала собака. Они погибли, защищая меня. Котенок видел то, что не должен видеть не один малыш. Тогда я получил ужасную душевную травму. Потом у меня появилась любимая кошка. Но её тоже убила собака. Потом я нашел щенков псины и убил их. Но от этой потери мое сознание помутилось и теперь оно стало вот таким как сейчас. Но перед своим изгнанием я стал совершенно сумасшедшим и захотел убить предводительницу, но Яроглазка спасла её от смерти и меня изгнали. Это, пожалуй, все, - Изгнанник злобно улыбнулся, но тут же снял со своей наглой морды ухмылку. Коту, кстати, очень понравилась эта дерзкая и нахальная кошка, которая заменяла добрую и тихую Солни. Кот подошел к ней и спросил:
    -А можно спросить, как тебя зовут? А то негоже такой красавице ходить без имени, - Подхалим подошел ещё ближе и положил длинный хвост на пушистую спинку собеседницы.




    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]

    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]
     
    Каллисто Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 13:04 | Сообщение # 35
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Брови Каллисто взлетели вверх. История этого кота была не самой приятной, но куда уж ему потягаться с ней, потерявшей всех?
    Тут котяра стал приставать к Пересмешнице. Калли напряглась. В том, что это закончится хорошо, не было никакой уверенности. "У психов бывают серьёзные перепады настроения. Хорошо, если он уйдёт раньше, чем один из них отразится на нашей беседе"




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Рыжая_Метель Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 13:30 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Рыжая Метель спокойно подошла к реке. Вода была прозрачной а ее воды тихо передвигались по "дороге" реки. Одиночка улыбнулась. Теплый ветер. Мягкий ковер травы под лапами. Тихое, успокаивающее журчание реки... Что еще нужно для счастья? Тут Рыжк заметила котов, беседующих между собой. Моргнув единственным глазом, кошка отошла от них и легла под куст вдалеке от котов. Лапой поправив ошейник, одиночка фыркнула. С самого утра у нее в голове вертелись непонятные слова...
    - Миг в вечности воплотит мечты в жизнь... Мгновение, которое я не забуду до конца своих дней. Миг в вечности -это жизнь....
    Ой, кажется она сказала это вслух. Ну ничего... Никто не слышал... Метель была одиночкой не всегда ведь. Неведомая тоска охватила ее... А ведь в племени остались ее дети. Но они сами не захотели с ней идти. Им там хорошо. Пепелюшка и Пыльнолапка наверняка стали воительницами и живы-здоровы. - успокоила она себя.
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 13:46 | Сообщение # 37
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Пересмешница изогнула левую бровь в вежливом вопросе, но вслух его не произнесла. Ее гораздо больше сейчас интересовали собственная память и рана, чем малоинтересная история жизни какого-то бродяги. Почувствовав себя последней эгоисткой, кошка развеселилась еще больше. Роль одиночки ей определенно удается.
    - Твоя история более чем банальна. Среди моих знакомых много таких, кто потерял всех родственников - но я что-то не помню, чтобы они пытались кого-то убить, - одиночка подняла взгляд и издевательски посмотрела снизу вверх, глаза в глаза. - Это слабость, а не сумасшествие, как тебе хочется думать. Кот с силой воли не стал бы бросаться на других, пытаясь забыться.
    Почувствовав на свое спине хвост, кошка хотела было дернуться и сбросить его, но циничная Пересмешница внутри нее решила иначе.
    - Спросить-то меня можно, но вот захочу ли я ответить? - промурлыкала она, лукаво отводя взгляд.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 14:41 | Сообщение # 38
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - Твоя история более чем банальна. Среди моих знакомых много таких, кто потерял всех родственников - но я что-то не помню, чтобы они пытались кого-то убить, - одиночка подняла взгляд и издевательски посмотрела снизу вверх, глаза в глаза. - Это слабость, а не сумасшествие, как тебе хочется думать. Кот с силой воли не стал бы бросаться на других, пытаясь забыться. - холодно заметила Пересмешница.
    -А можно спросить, как тебя зовут? А то негоже такой красавице ходить без имени, - проговорил незнакомец.
    - Спросить-то меня можно, но вот захочу ли я ответить? - промурлыкала она, лукаво отводя взгляд.
    В голосе Пересмешницы была еле уловимая нотка притворства, и Калли это заметила.
    "Чего она добивается? " Каллисто решила молчать, понимая, что лучше просто понаблюдать.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Кроха_old2 Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:30 | Сообщение # 39
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Мотылиночка чудом сумела сюда прийти. Пока она шла, заблудилась, а потом наткнулась на запах матери. Серая кошечка кинулась на запах, но тут же заметила двоих кошек, а позже и кота. От них совсем не пахло Небесным Племенем и Мотылька решила, что они одиночки. Почему же она так быстро определилась с запахами? Дело в том. что хоть ей и было уже 7 лун, но она до сих пор различала запахи только одиночек и Небесного Племени. Да она даже не знала о существование других. Мотылиночка заметила в кустах рыжую шерстку Рыжей Метели и поспешила к ней.
    -Привет!- Мяукнула она и улыбнулась. -В подвале было тааак скучно, что я решила пойти погулять!- Кошечка посмотрела на троицу, стоявшую в дали, а потом перевела взгляд на Рыжую Метель.
    -А ты их знаешь?-




    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка

    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка


    Сообщение отредактировал Мотылиночка - Полдень, 13-Июн-2012, 18:31
     
    Рыжая_Метель Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 19:34 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Рыжк удивленно и в тоже время испуганно посмотрела на подбежавшую дочь. Она ведь могла заблудится и пропасть! А Рыжая Метель так не хотела, что бы ее дочь снова пропала... Снова. Она не переживет, если снова потеряет Мотылиночку.
    - Мотылиночка, ты же могла потеряться! Нет, я их не знаю. Не делай так больше, хорошо? Как я уже говорила - тебе пора учится. Искусству боя, охоте и многому другому. Ты согласна?
    Одиночка очень хотела, что бы ее дочь была хорошо обученной. В будущем ей это пригодится. Рыжи молча подошла к дочери. Она уже так выросла... Как же быстро растут дети. - засмеялась про себя Рыжа. Кошка подняла голову и посмотрела на небо. Оно было бледно-голубым и без единого облака. Хотелось утонуть в нем... Интересно, с чего же начать обучение Мотылиночки? Этот вопрос не давал Метели покоя. Они - одиночки. И дочь соответственно границам особо не научишь... Хотя... Надо попробовать, верно?
     
    Пестролап Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 20:26 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Пёстрый одиночка мирно сидел в тени дерева, но тут понял, что солнце начинает подниматься в зенит и довольно прилично припекать. Тем более, кто уже более, чем двое суток не чистился. Чтобы освободить себя от неприятной работы языком, кот уставился на речку, решив, что пойдёт искупается. Пестролапый лениво встал и поплёлся к речушке, проходя, заметив других котов на этой поляне, а точнее - кошек. С разбегу, он прыгнул в реку и принялся плавать, пока полностью не помылся и не вылез. После купания, он отрязхнулся и лёг на самое солнце, которое его согрело после холодной воды и служила обычно сушилкой его шерсти. Котик начал пристально смотреть на кошек.



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Пункт_Назначения Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 20:38 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    Одиночка пропустил мимо ушей дерзкие слова красивой кошки. Черный громила просто тонул в её глазах цвета морской волны и голова у него кружилась от приятного дурманящего аромата цветов и трав, исходившего от кошки. Конечно, для Бро это было новое чувство. Он не испытывал его так долго. Кажется, это была нежность. Или симпатия. Но Бродяга так отвык от этих эмоций, что уже не помнил, что же это такое. Но по его огромному мускулистому телу сразу разлилось тепло и он почувствовал, что пока он рядом с этой кошкой, то все у него будет в порядке. Не будет никаких перепадов настроения, никаких вспышек гнева... Просто примерный спокойный кот, защищающий все дорогое, что у него есть в жизни. Черный подошел к кошке ещё ближе и начал тихо обвивать хвостом её шею. Но не для того чтобы душить, а просто приятно щекотать. Рваный котяра посмотрел в глаза рыжей кошки и в его взгляде промелькнуло что то похожее на тепло и нежность. Да, это было впервые. Вот и все... Только бы кошка восприняла это взаимно.



    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]

    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]
     
    Пестролап Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 21:43 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Бывший воитель Речного племени не понимал, что происходит между незнакомыми кошками и котом. Да и ему было как - то параллельно на их присутствие. Тут они - хорошо, уйдут - ещё лучше. Он не собирался их прогонять, ведь он уже не воитель, а они не нарушители. Пестролап просто лежал и наслаждался жизнью. Вскоре, дождавшись, когда шерсть подсохнет, он сел, пригладил чистую шерсть языком, собрав выпавшую шерсть и сплюнул ксё это. Потом, он встал, отряхнулся и направился в чащу, уходя с поляны. Ведь надо же изучить всю территорию.

    [blink]
    ----Дальше в лес, территоия одиночек---
    [/blink]




    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Кроха_old2 Дата: День, 14-Июн-2012, 14:39 | Сообщение # 44
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    -Хорошо, обещаю!- Мотылиночка знала, что все так и будет, но все же рискнула уйти из дома. Результат оправдался...
    -Мам, ну раз вышли, пойдем гулять! А ты уже была тут? А ты хорошо знаешь лес? А ты покажешь мне все?- Она уже довольно далеко отошла от матери и не услышала её слова про охоту и бой. Ей было интереснее ходить по лесу и любоваться природой, а не терять время на учебу. Остановившись, она повернула голову к маме и весело мурлыкнула:
    -Пойдем скорее! Хочу все знать!-




    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка

    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка
     
    Солнцегривка Дата: День, 14-Июн-2012, 15:01 | Сообщение # 45
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Пересмешница мрачно хмыкнула и сбросила-таки назойливый хвост. Интересно, бродяга решил ее удушить или все же отравить? Судя по действиям, первое. А жаль, быть отравленной - намного оригинальнее, или менее банально, как сказала бы ее старшая сестра... Кошка замерла, осознав что совершенно случайно что-то вспомнила. Выходит, у нее была старшая сестра, ненавидевшая повседневную реальность?
    Впрочем, это еще ни о чем не говорит.
    Хмуро прищурившись и отложив на потом окончательную атаку на упрямящуюся память, Пересмешница вернулась к окружающей действительности. На вроде бы тихой и уединенной полянке уже появилось еще несколько действующих лиц. Да уж, укромное местечко...
    - Я вообще умирающая или как? - возмутилась она вслух, напоминая всем о своем существовании. Предприняла очередную попытку подняться, плюхнулась обратно на песок, но с удивлением обнаружила, что умело законопаченная рана уже почти не болит. Теперь бы только отдохнуть в тепле и тишине. Может, этот нахал наконец оставит их с Каллисто в покое?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz