День, 25-Апр-2024, 11:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Корица Дата: Закат, 21-Сен-2012, 15:45 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    -- Начало игры --

    Корица тихо и неспеша пришла на поляну. Она не видела той красоты, которая творилась на поляне - летали разноцветные бабочки, и цветы послушно покачивались в такт ветру. После очередной попытки добыть себе пищу, она совсем выдохлась. Кошечка медленно прилегла на мягкую траву, положила свою голову на лапки и задремала..
    Прошло немного времени, и тут Корица учуяла какой-то нежный запах. Еле открыв глаза от сонливости, она так удивилась тому, что учуяла, что широко распахнула свои невидящие глаза. Сладкий аромат заставил кошку пройти чуть дальше, где она ещё яснее почувствовала его. Это были шесть раскидистых кустиков земляники, которые настолько сладко пахли, что могли разбудить любого и за милю отсюда. Корица наклонилась и попробовала нащупать носом сочный плод. Попробовав одну ягоду, она поняла, что ощущает себя полной сил, как будто поспала она не 2 часа, а все 10. Наклонившись еще за ягодой, кошечка услышала нечто. Это "нечто" видимо тоже пришло насладиться ягодами.
    Одиночка стояла и не двигалась, если не считать пожевывания ягодки.




    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...

    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...
     
    Нежданная Дата: Закат, 21-Сен-2012, 21:16 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Мелкий дождик моросил, окутывая поляну серебряной дымкой. Закат был не совсем виден из-за завесы серых облаков, и от такой погоды не хотелось ничего делать - зарыться в палую листву, свернуться клубком и уснуть под мелкую дрожь дождя и нежный звон колокольчиков. Подрагиваемые цветы шелестели, раздавая звон на метры вокруг, но услышать их можно было только при полной тишине. На краю поляны рос куст прекрасных ягод можжевельника, которые придавали сил котам и не зря были включены в травы путников в старом лесу. Но когда это было знают только звезды, ведь с тех пор прошло бесконечно много долгих лет...
    Кто-то как раз употреблял ягоды. Нежданная с любопыством посмотрела на гостью поляны. Сама-то она почти всегда сюда приходила, но эту кошку здесь ни разу не видела. Её шерсть была цвета молотой коры, которая иначе называлась корицей и использовалась в некоторых случаях как лекарство, а Двуногие вообще её обожали добавлять в свою дичь. Нежданная, правда, так не пробовала. Может, стоит?
    Нежданная уже давно не разговаривала с какими-либо живими существами, исключая себя, поэтому боялась ненароком обиеть или задеть собеседника. Ну, такая вот у нее натура. Поэтому решила она действовать, так сказать издалека и задать наводящий к беседе вопрос.
    - Вкусные ягоды?




    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:

    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:
     
    Корица Дата: Закат, 21-Сен-2012, 21:26 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    - Вкусные ягоды? - спросила нежданная личность, которая подошла к Корице.
    - Даа.. - неуверенно протянула она. Её слух никогда раньше не подводил хозяйку, но сейчас она не могла распознать голос собеседницы, хотя сразу поняла, что это была именно кошка.
    "Эх, как я давно ни с кем не разговаривала.. Может хоть кто-то найдёт со мной общий язык!"
    Корица решила, что представиться в данной ситуации будет самым правильным. А что ещё сделаешь, когда перед товой новая личность?
    - Меня зовут Горсть Корицы Рассыпанная Среди Камней, но можно звать просто - Корица. Извини, но можно мне тебя подронее обнюхать? - немного стеснительно сказала она и подняла свои слепые глаза примерно в ту сторону, откуда не так давно донёсся вопрос.
    Ах, как неловко чувствовала себя наша героиня! Первый раз за столько лун она начала раговор, а так неудачно! Это же надо было, вот так взять и сразу просить изучить чужую кошку! А вдруг она не правильно поймёт? Да, сейчас сердце маленькой пушистой сосбы колотилось очень быстро.




    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...

    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...
     
    Нежданная Дата: Закат, 21-Сен-2012, 21:39 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    - Даа.. - неуверенно протянула она. Нежданная удивленно посмотрела на нее. Но когда незнакомка повернулась Нежданная поняла причину её волнения.
    Мать всегда угрожала ей белыми глазами. В детстве Нежданная так до конца и не поняла, что это, но ей рассказал отец.
    Он говорил, что Нежданная так долго не открывала глаза, потому что была слепа четыре с половиной недели после рождения и долго не открывала глаза перед этим. Слепота у нее прошла сама собой, но следы остались - белая каёмка по краям глаз, переходящая в зеленый цвет, слегка бирюзовый. Мать угрожала выцарапать ей глаза, чтобы она не могла больше её видеть, поэтому Нежданная вполне поняла её.
    - Меня зовут Горсть Корицы Рассыпанная Среди Камней, но можно звать просто - Корица. Извини, но можно мне тебя подронее обнюхать? - немного стеснительно сказала она и подняла свои слепые глаза примерно в ту сторону, откуда не так давно донёсся вопрос. Нежданная понимала, насколько сложно ей дается этот вопрос, потому что сама в детстве не понимала, что с ней происходит и почему все так удивляются и шарахаются от нее.
    Нежданная понимала, что слов много здесь не нужно, и поэтому просто сделав шаг вперед сказала:
    - Конечно.
    Пока Корица обнюхивала её, нежданная забыла, что не представилась, и неловко вставила:
    - Меня, кстати, Нежданная зовут.




    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:

    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:
     
    Корица Дата: Закат, 21-Сен-2012, 22:58 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    Когда новая знакомая дала разрешение, Корица потихонечку стала идти в ту сторору, откуда доносился голос кошки. А когд же она уткнулась носом в мягкую шерсть собеседницы, то ещё боьше испугалась и застеснялась, поэтому стала быстро обнюхивать её, не говоря ни слова.
    - Меня, кстати, Нежданная зовут, - сказала та.
    - Хорошо, буду знать, - даже с каким-то облегчением сказала Корица.
    Она до сих пор не могла забыть того злосчастного знакомства с Герцогом, поэтому так боязливо знакомилась с Нежданной.
    "Красивое имя, только почему.."
    - Извини, но почему тебя так зовут? - осторожно спросила она, когда обнюхала знакомую и "измерила" её хвостом.
    Как же всё-таки сложно быть слепой..




    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...

    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...
     
    Нежданная Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 10:26 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Нежданная терпеливо ждала, когда Корица её обнюхает. Всякие коты бывают, но и среди слепых бывают добрые и отзывчивые коты, что теперь, не общаться с ними?
    - Хорошо, буду знать, - даже с каким-то облегчением сказала Корица.
    Нежданная тем временем задумалась над именем уже обретенной знакомой. Гость Корицы, Рассыпанная Среди Камней - имя котов Клана Падающей Воды, которые жили в горах. Нежданная слышала о них, но до сих пор видела только одну кошку оттуда и не знала их образа жизни. Не могу сказать, что это было ей интересно, но все-таки любопытно.
    - Извини, но почему тебя так зовут? - осторожно спросила Корица, когда обнюхала знакомую и "измерила" её хвостом.
    - Нуу... Это долгая история, - призналась Нежданная. На самом деле, рассказывать её было все равно, что всю свою жизнь. - Моя мама меня ненавидела, а папа всегда заступался. Когда папа умер, я сбежала от матери к своей подруге, которую звали Время. Один раз она сказала, что я всегда была нежданным светом в её жизни, а на следующий день умерла, и я даже не знаю, почему... Когда один раз меня спросили, как меня зовут, я решила зваться Нежданной, хотя иногда представлялась в честь подруги. Её полное имя было Время Собирать Камни, она, кстати, тоже была из клана. Ты её не знала?
    А вдруг она действительно знала, кто это такая? Может, это поможет узнать тайну её смерти, хотя вряд ли.




    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:

    <...прошла лиса под кустом
    и обожгла листву хвостом.
    огонь по веточкам полез
    и запылал осенний лес...>

    За аватар огромное спасибо Снежнолапой (:
     
    Корица Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 15:42 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    "Время Собирать Камни.."
    Склонив голову и сдерживая злость, Корица сказала:
    - Да, - и впилась своими когтями в землю, чтобы сохранить спокойствие.
    Она не стала продолжать, потому что и так прерасно понимала, а тяжело терять друга, а тем более его ужасную смерть. Но, безусловно, этот "удар" нанёс ей душе ещё одну травму. Снова прошлое, снова Клан, снова.. Нет. Кошка даже и думать о нём не хотела.
    Ветер просвистел над головой и перебрал шерстинки на одиночках. Ни одна из них даже не прикоснулась к землянике после начала разговора. Наше героине не очень-то и хотелось продолжать разговор на тему Клана, но ведь Нежданная всё равно бы стала настаивать на своём..
    - Прости, но я не видела её с того момента, как стала часто уходить от моих соратников к.. - кошечка замялась, - ..к озеру.
    "О святые Звёздные Предки, что я несу?" - обидевшись на себя подумала Корица и полоснула землю своей лапой.




    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...

    Анкета _ Пещера на ОС _ Отношения

    Корица - слепая светло-бежевая кошка небольших размеров. Силой не отличается. Неплохо разбирается в травах. Потерянный и вновь найденный Участник Г.О.

    Я - Облепиха с Острова Советов. Если что. А то спрашивают...
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 22:21 | Сообщение # 38
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Землянка Муму ===

    Эх, как давно она здесь не была. Она специально старалась обойти это место ибо от него появлялись слёзы на глазах. Именно тут прошли те радостные моменты. Как бы хотелось кошечке повернуть время назад. Но это не возможно. Возле лап кошки приземлился желтый листик. Муму хотелось бы поиграть с бабочкой, как раньше. Но сезон зелёных листьев кончилось. Скоро выпадет снег. Поняв, что не может здесь ещё находиться, кошка помчалась с красивой поляны с названием «Звонких бубенцов»

    === Куда–то ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Соль Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 20:35 | Сообщение # 39
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Слепой лес


    Покинув страшное место, кошка заметно приободрилась. Но шла теперь спокойно, втягивая носом воздух, чтобы определить, не опасна ли незнакомая территория. Очаровательный запах цветов ударил в нос. С улыбкой повернувшись, кошка тщательно обнюхала оставшиеся, поздние цветы и зевнула. Лист под лапой приятно хрустнул, и малышка, забыв о правилах всякого приличия, рухнула в пёстрые листья. Ей нравилось быть свободной и беззаботной. Валяться в жёлтых листьях. Улыбаться дневному солнцу и слушать, как мягко шелестит ветер...
    Когтегривки всё не было, и старшая забеспокоилась. но не встала с места.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Соль Дата: День, 04-Окт-2012, 22:35 | Сообщение # 40
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Однако серая воительница не шла, и волнение морской волной захлестнуло Солт. Ударив себя хвостом по бурым бокам, мелочь резво развернулась и одним прыжком вскочила с листьев. Соль напрягла мышцы и повела всем телом. Послышался приятный, тихий хруст, и наша героиня громко выдохнула. Забота о Когтегривке улетучилась - безусловно, соплеменница, но старшая воительница и вполне взрослая кошка. Не потеряется. Мелодично напевая какую-ту грустную, но душевную песню, Грозовая кошка мягко, еле ступая, шла по опавшей листве. Перезвон леса всегда встречается осенью - тревожные крики улетающих птиц, стрекотание оставшихся, шорох ветра в голых деревьях, стук осеннего дождя по земле и уютный, домашний хруст листьев.
    Соль влюблена в эту золотую пору. И пусть она родилась в душную ночь четвёртого числа августа, она помнила только звонкий дождь и крики журавлей, спешащих к югу. Ведь в августе ей была одна луна - она не понимала. что хорошо, что плохо, и, в конце концов, для чего нужно племя.
    Где-то рядом прошумел свист ветра, и мелкий дождь мягко погладил её по спине, как нежная рука (по-крайней мере, для домашних) Двуногого, гладящего свою любимицу. Домашние... Сытые и вечно спокойные, пугливые, милые, но глупые, как котята. Они не знают, что значит лютый мороз зимы, никогда не впивались клыками в шею тёплой полёвки, чувствуя во рту головокружительный и манящий вкус свежей крови. Они никогда не дрались, не спасали своё племя, не отдавали честь, не ликовали на Советах... Жалкие и глупые - неужели они считают себя котами?
    Старшая воительница остановилась и почувствовала, как ветер нежно треплет её шерсть, ласково развевает шерсть на спине. Трепетно и заботливо, как мать, дует тёплой струйкой сырого воздуха в ухо.
    Лес прекрасен.
    Всегда...

    Сосновый бор




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Тарантул Дата: Закат, 05-Окт-2012, 14:24 | Сообщение # 41
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Лес Одиночек. Грозовая территория>>>
    Дерзкая медленно шла, тяжело дыша. Очнулась от бега она только оказавшись на середине поляны. Глаза одиночки практически нечего не видели из-за крови, кошка брела чуть ли не наугад, ориентируясь лишь по запаху. Где-то в середине поляны Дерзкая устало плюхнулась на землю и принялась одной лапой умывать морду, стараясь смыть кровь. Вторая лапа, та, которой одиночка ударила Соснолапку, ещё ныла, но уже не так сильно. Искала приключений на свою пятую точку - вот, доискалась! Ладно хоть сбежать дали. А что было бы, если бы передо мной оказался опытный воитель, м?




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Закат, 05-Окт-2012, 14:42 | Сообщение # 42
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс рысцой бежал по поляне. Настроение у него было сегодня просто отличное. Добежав до небольшого куска не пожелтевшей травы он заметил кошку. Кот подбежал к ней и приветливо улыбнулся.
    -Привет. Меня зовут Феникс. А тебя? Фениксу очень хотелось познакомиться с этой кошкой.
    -А где это ты так поранилась? Спросил красавец одиночка. Он всегда носил на шее маленький мешочек с целебными травами. Этот мешочек он нашел в заброшенном доме двуногих. Кот достал оттуда ноготки и разжевал их. Он немного знал о целительстве. Выплюнув кашицу он натер ею раны кошки.
    -Извини у меня нету паутины с собой. Но раны у тебя не глубокие так что кровь остановится быстрее. Кот сел рядом с незнакомкой ожидая ответов на все его слова.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Закат, 05-Окт-2012, 14:43
     
    Тарантул Дата: Закат, 05-Окт-2012, 15:00 | Сообщение # 43
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Не успела Дерзкая очнутся, как рядом оказался незнакомый кот, что-то быстро и дружелюбно протараторивший. Одиночка и очнутся не успела, как он быстро обработал кошке раны. Дерзкая с благодарностью кивнула и принялась отвечать на вопросы кота слегка хрипловатым от боли голосом:
    -Я Дерзкая, одиночка. Спасибо, что обработал мои раны. А где я так поранилась, тебя вообще никак не касается.
    Конечно, это было очень грубо со стороны одиночки, но вот такой уж она воспиталась. Кошка вовсе не хотела грубить Фениксу, просто так получилось. Просто. Не задумываясь. На автомате. Вот что значит жизнь в лесу в одиночку с рождения. Дерзкая попробовала выдавить из себя некое подобие дружелюбной улыбки. Получилась какая-то страшная гримаса, напоминающая предсмертную, но одиночка об этом не знала, так и считая, что улыбка очень мила. Затем черная кошка с белоснежным хвостом принюхалась, стараясь запомнить запах Феникса. Приятный аромат, чем-то напоминающий цветы и эту поляну, поляну Звонких Бубенцов. У Дерзкой был совсем иной запах - резкий, неприятный, напоминающий ужасную вонь Сумрачного племени. Одиночка еле слышно вздохнула, припоминая, что Снежная Буря сейчас сидит в пещерке Розового Дерева совсем одна, и, скорее всего, волнуется о Дерзкой. Хотя почему сразу волнуется? Может, она спит? Любой кошке регулярно нужен покой и отдых.
    Рассудив так, одиночка совершенно беззлобно посмотрела на рядом сидящего кота. Вот зачем она так грубо? Он же просто пытался ей помочь. Немного помолчав, кошка ещё раз ответила на вопрос Феникса:
    -Прости, что нагрубила тебе. И ещё раз спасибо за то, что обработал мои раны. Да, они неглубокие, и я надеюсь, что скоро заживут. А получила я их на территории Грозового племени, в Лесу Одиночек. Нет, это вопиющая наглость - заграбастать наш лес себе! И ещё, не мог бы ты посмотреть мою лапу? Я слишком сильно ударила ей по голове одного оруженосца, она чуть-чуть набухла.
    Что-то странное происходило с Дерзкой. Одиночка становилась все вежливей и дружелюбней. Видно, кошка сама это заметила, потому что несильно тряхнула головой. Звездоцапа мне в братья, я все больше становлюсь похожей на Снежную Бурю! Хотя, с одной стороны, в этом нет ничего плохого. Вон как её все любят. Откровенно говоря, Дерзкая очень завидовала своей лучшей подруге. Она обладала прекрасным характером, могла ладить со всеми. А наша кошка искренне не понимала, почему все так её не любят. До одиночки никак не доходило, что виной всему её неприемлемое поведение.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 04:02 | Сообщение # 44
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Я Дерзкая, одиночка. Спасибо, что обработал мои раны. А где я так поранилась, тебя вообще никак не касается. Феникс спокойно посмотрел на Дерзкую. Её слова его никак не обидели.
    -Я живу в Деревне, но днем если там нечего делать я иду в лес. Феникс сел и стал ждать ответа.
    -Прости, что нагрубила тебе. И ещё раз спасибо за то, что обработал мои раны. Да, они неглубокие, и я надеюсь, что скоро заживут. А получила я их на территории Грозового племени, в Лесу Одиночек. Нет, это вопиющая наглость - заграбастать наш лес себе! И ещё, не мог бы ты посмотреть мою лапу? Я слишком сильно ударила ей по голове одного оруженосца, она чуть-чуть набухла.
    Феникс сел и стал рассматривать лапу Дерзкой.
    -Мне кажется это ушиб. Не думаю что это перелом, потому что об голову оруженосца ты бы не сломала лапу.Думаю ушиб скоро пройдет. Тебе только нужно немного отдохнуть. После этих слов Феникс лег недалеко от Дерзкой.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Сумерки, 06-Окт-2012, 09:04
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 08:54 | Сообщение # 45
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая, обидевшись, просто отвернулась от Феникса. Одиночка аж задыхалась от возмущения! Она тут душу ему изливает, прямо из кожи вон лезет, чтобы удержаться от грубости, а ему не нравится её улыбка! Кошка со злостью посмотрела на кота, и процедила:
    -Спасибо. А вот улыбаться меня учить не надо. Без тебя как-нибудь разберусь, не маленькая уже. Было неприятно познакомится. До нескорой встречи.
    И Дерзкая, не дожидаясь ответа, пулей помчалась через Поляну Звонких Бубенцов. Ничего, она это ему ещё припомнит! Никто не имеет права так с ней разговаривать.
    <<<Розовое Дерево>>>




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz