День, 18-Апр-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 53
    • 1
    • 2
    • 3
    • 52
    • 53
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 19:24 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    =Землянка Муму=
    Сероликий кот шел сюда следом за своей новой знакомой. которая была еще котенком, но он уже считал её своим хорошим другом.
    Спасибо, что ты привела меня на эту забавную полянку, улыбнулся одиночка и сел где-то в траве, наблюдая окружавшую его красоту. Тут такие прелестные цветы, фиолетовые, так радуют глаз! восхищался странник и тихо хихикнул.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 05-Июл-2012, 19:36 | Сообщение # 3
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Землянка Муму===

    Муму с Гробби пришли на полянку.
    -Спасибо, что ты привела меня на эту забавную полянку- сказал он. Сев он добавил:- Тут такие прелестные цветы, фиолетовые, так радуют глаз!
    - А тут еще лучше чем вчера- сказала Муму медленно делая охотничью стойку. Нет, она охотелась не за мышкой или полевкой. Даже не за какой-нибудь птичкой, а за... Бабочкой. Прыгнув кошка, уже приготовилась схватить её, но она улетела. Кошка чихнула, потом еще раз. Это пыльца попала ей в нос. Вдруг она услышала что кто-то бежит в её сторону. Принюхавшись кошка учуяла кролика. Видимо его кто-то испугал и он не замечал куда он мчится. Кошка пригнулась и прыгнула. Одним укусом в шею и он убит. правда она оказалась под ним и не могла подняться. Поэтому она давясь шерстью крикнула Гобби:
    -Убери его с меня, пожалуйста. Он такой тяжелый!




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 19:56 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробби пожелал маленькой кошечке доброго здоровья, а потом побежал помогать ей убирать кролика с её тельца.
    Аккуратнее в следующий раз, предупредил её старый одиночка и отложил добычу Муму в сторону. Ты сегодня молодец, такую добычу поймала, улыбнулся странник с серой шубой-одеянием и потрепал её по головке. Вот бы и мне так охотиться, как тебе, рассмеялся Гробовщик и лег на траву.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 05-Июл-2012, 20:04 | Сообщение # 5
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Да тут, тут===

    Муму смущенно опустила головку
    -Ну вообщето он сам бросился мне в лапы- кошечка подтолкнула кролика к лапам Гробби.
    -Угощяйся. И не думай отказываться. Я одна все это не съем.- кошка села и откусила кусочек. Кролик оказался молодой и сочный. Но самое главное не кролик, а похвала Гробби. Кошка заурчала от удовольствия. Солнышко припекала, кролик вкусный и у муму есть друг.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 20:32 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробовщик удивился и пробормотал.
    Значит, ты очень удачливый охотник, раз добыча сама в лапы так и прыгает, я рад за тебя, проронил странник и откусил кусочек от вкусного кролика, пойманного Муму.
    Спасибо за столь изысканное угощение... обещаю, что в следующий раз уже я буду угощать тебя, а то это будет некультурно с моей стороны, произнес серый ободранец и тихонько захихикал от радости нового друга да и самого дня.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 05-Июл-2012, 20:45 | Сообщение # 7
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Все тут===

    -Да не за что. Бабочкой угостишь?- спросила Муму и засмеялась.
    -Но я бабочек не ем- сказала кошечка и стала вылизоваться после сытного то ли заввтрака, то ли обеда.. Умывшись она подставила животик под солнышко и радостно заурчала. Подняв лапы вверх она ловила красивую бабочку, которая была глупа, раз решила сесть на лапку Муму.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 20:52 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробовщик наблюдал за веселой забавой своей новой знакомой и решил последовать её примеру, только с бабочкой играться не стал. а просто лег на зеленую и сочную траву, нежась в теплых солнечных лучах этого прекрасного дня. не смотря на то, что кот сегодня чуть не попался в плен племени Ветра, Гробби чувствовал себя расчудесно.
    Я угощу тебя какой-нибудь птичкой ,если ты их любишь.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 05-Июл-2012, 21:00 | Сообщение # 9
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    Кошка угомонилась и сказала Гробби:
    -Вот птичек я ем.Например: голубей, соколов, куропаток и водных курочек
    Она подкотилась к нему и начала вылизовать его
    -А ты когда в последний раз вылизовался, а, грязнуля?- игриво сказала кошечка




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 21:03 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробовщик с непониманием посмотрел на маленькую кошечку, начавшую его вылизывать.
    Ну... До похода в племя Ветра я вылизывался.. То есть с утра. но уже успел везде изваляться, как полнейший пылесборник, рассмеялся немолодой вояка и житель кладбища. Ему было очень приятно общаться и находиться рядом с таким хорошим другом, как Муму и поэтому одиночка лизнул её в макушку. Спасибо тебе. Этот день был просто отличным!




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 05-Июл-2012, 21:22 | Сообщение # 11
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Ну, где ещё-то? Тут конечно!===

    Кошка улыбнулась и начила дремать чуствуя дыхание Гробби.

    ***Сон***
    Она стояла на полянке, оглянувшись она не нашла Гробби.-Наверное он ушел-обиделась Муму. Когда она повернула голову в сторону леса, то увидела кошку из её предыдущего сна
    - Кто ты?-крикнула Муму, но кошка продолжала смеялась

    ***Реальность***

    Кошка открыла глаза. Гробби был рядом. Значит он никуда не ушел. И это был сон. Кошка закрыла глаза и уснала снова...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - День, 05-Июл-2012, 21:51
     
    Гробовщик Дата: День, 05-Июл-2012, 21:26 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробовщик тоже разморился под этим ярким пеклом и заснул, задремав и о чем-то беспокойно размышляя, ровное дыхание маленькой кошечки успокаивало его и обволакивало каким-то домашним уютом. Так когда-то дышал его прежний хозяин, ведь когда тот садился в плетеное кресло-качалку, то сразу засыпал, а в месте с ним в страну Морфея отправлялся и наш серобокий герой.
    ...
    Вот уже стало вечереть и уже ставшие тусклыми красные лучи Солнца разбудили сероликого ободранца. Приоткрыв желто-зеленые глаза, он увидел мирно сопящую кошечку под боком. Умилившишь, Гро аккуратненько потряс её за плечико.
    Муму, просыпайся,уже вечер... прошептал вояка.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)


    Сообщение отредактировал Гробовщик - Закат, 06-Июл-2012, 05:44
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Закат, 06-Июл-2012, 08:07 | Сообщение # 13
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Всё тут, все тут===

    Муму проснулась от того, что кто-то тряс еёза плечо. Кошечка открыла глаза. Солнце лениво заходило за горизонт. Последние лучики лежали на земле. Кошка потянулась и увидела Гробби. Это он будил её. Он что-то шептал. Муму прислушалась, но не смогла ничего разобрать.
    -Как спалось?- спросила кошечка, зевая




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Закат, 06-Июл-2012, 16:47
     
    Гробовщик Дата: Закат, 06-Июл-2012, 17:04 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Гробовщик мило улыбнулся.
    Спасибо, я очень хорошо выспался, а ты как спала? произнес серый одиночка и посмотрел на вечереющее небо. Прости, мне надо будет скоро идти... предупредил старый вояка и потянулся, разминая уже затекшие косточки. Нет, Гроб не был стар на столько, что песочек сыпется, но сорок лун - срок не малых, а может, и малый, черт знает этого прохвоста.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Закат, 06-Июл-2012, 17:21 | Сообщение # 15
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Тут, тут===

    -Хорошо. Но мне снится одна кошка уже второй день и я не знаю кто она и что ей нужно.- сказала Муму вспоминая сон.
    -А скоро это когда?- спросила кошечка. Ей хотелось что б это скоро никогда не начиналось. Но делать было нечего
    - А куда ты пойдешь? А можно мне с тобой?- спросила Муму глядя на Гробби своими голубыми-голубыми глазами. Она многое спросить у странного одиночки, но она смущялась. Кошечка знала, что может его никогда его не увидеть...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    • Страница 1 из 53
    • 1
    • 2
    • 3
    • 52
    • 53
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz