Сумерки, 20-Апр-2024, 00:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    Одинокое древо
    Шершень Дата: Закат, 20-Июл-2012, 12:31 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173




    Одинокое дерево

    Ты подходишь к толстому древесному стволу, выпускаешь когти и лезешь вверх. Верхних веток не видно, будто чертово дерево уходит на километры вверх за самые облака. Кто знает, может, оно так и есть?

    По-летнему зелёная листва шелестит на ветру, и в шепоте кроны тебе слышится вызов. Тебе хочется его принять.


    Дичь:
    мыши, полевки, птички, землеройки, змеи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок, бурачник, одуванчик

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Экки Дата: День, 08-Ноя-2012, 13:03 | Сообщение # 31
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Домик лесника>>>

    А лес действительно остался позади. Антисептик стоял на большой поляне посреди которого стоял большой платан. Септи стал наворачивать круги вокруг дерева, иногда поднимая глаза вверх. Потом, он вдруг отошёл в сторону и разбежавшись, взлетел на дерево. Оказывается до этого, он искал место где было бы проще залезть. Итак, он забрался на дерево, зачем? А зачем он пришёл на территорию одиночек? Ну вот, за мёдом. На дереве он приметил пчелиный улей. Антисептик взбирался всё выше и выше. Земля всё отдалялась и отдалялась, а улей всё ещё был высоко. Наконец, до улья оставалось совсем немного и Септи протянул лапу и взял кусочек сот с мёдом. Сразу несколько пчёл кинулись на лекаря и он полетел вниз, цепляясь за ветки что бы смягчить падение. С ним всё было в порядке, но всё же одна пчела успела его укусить. Чуть выше глаза. Бо-ольно. - подумал Септи. Он лежал на снегу и не вставал, при этом улыбался.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Долголап Дата: День, 08-Ноя-2012, 13:37 | Сообщение # 32
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Подснежник бежала за наставником, то в лес, то на поляну и вот след его остановился на полянке с одним большим деревом. Ученица тоже заметила соты, но не полезла, так как вначале нужно оторвать лист на который ты положишь мед. Разрыв снег малышка нашла большой лист, схватив его зубами, кошечка двинулась к дереву. Пока она искал место, где можно запрыгнуть, ученица заметила Антисептика. Подбежав к нему, Снежа увидела что то типо шишки над глазом. Великая Аллестар! Что с тобой? Шепотом сказала малышка и принялась вылизывать шишку. Что же делать? Увидев кусочек соты, лекарша положила его на лист и помогла подняться наставнику. Ты в порядке? Если нужен мед я сама могу его достать. Ученица села и обвила хвостом лапки.



    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Экки Дата: День, 08-Ноя-2012, 13:39 | Сообщение # 33
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Антисептик медленно поднялся и сел. Он обернул лапы хвостом и откопав лист, завернул в него мёд. В глазах лекаря заплясали озорные искорки.
    - А я и не думал что мои ученики будут всюду бегать за мной. Он радостно помахал хвостом и подошёл к Снеж. - Ну раз уж я мёд нашёл, при чём довольно быстро, давай научу парочке боевых приёмов? В конце-концов в Кровавом племени даже лекари должны уметь драться. Хотя бы немного, но должны. Септи не переставал улыбаться. Пчелиный укус очень болел, но лекарь не подал виду. Место, куда укусила пчела, сильно распухло. Он буквально проигнорировал вопросы Снеж. Ну по его улыбке было явно видно - всё в порядке.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: День, 08-Ноя-2012, 15:48 | Сообщение # 34
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Минут молчания затянулась. Септику стало скучно и он поднялся на лапы.
    - Ладно, я пойду отнесу эти травы в лагерь. Потом я пойду на охоту... Если хочешь можно со мной... - пробормотал Антисептик и подхватив свёртки с ягодами и мёдом, направился в сторону территории Кровавого племени.
    Now now we're looking like pimps
    In my gold Trans Am
    Gotta water bottle full of whiskey..
    - мысленно напевал лекарь. Эту песенку он когда-то услышал у двуногих. Он конечно, не понимал смысла слов. но всё же она была прикольной.. Опухоль над глазом постепенно проходила. Видимость улучшилась, да и боль уменьшилась. Эт хорошо, что не болит. - весело подумал Септи.

    Медпункт>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Долголап Дата: День, 08-Ноя-2012, 19:37 | Сообщение # 35
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Подснежник сидела и думала чем же помочь наставнику. А я и не думал что мои ученики будут всюду бегать за мной. Ну раз уж я мёд нашёл, при чём довольно быстро, давай научу парочке боевых приёмов? В конце-концов в Кровавом племени даже лекари должны уметь драться. Хотя бы немного, но должны. Ладно, я пойду отнесу эти травы в лагерь. Потом я пойду на охоту... Если хочешь можно со мной... Немного подумав ученица сказала. Антисептик, я не пойду лучше еще трав соберу... Снежа не хотела идти с ним. Она и так устала, пока бежала за ним. Кошка лизнула себя в грудку и провела лапкой за ухом, тем самым поправив шерсть. Малышка побежала в сторону ягодной полянки, где Розабелла ее учила травам.
    [bgcolor=#99FFFF]Ягодная Полянка[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Соцветие_Василька Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 16:26 | Сообщение # 36
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    ~ Глушь ~

    Вегас не выбирал место для охоты, а просто шёл на угад. Пятнистый красавец зорко огляделся своими серо-голубыми глубокими глазами. "Ага..." У корней платана сидела синица. Вегас, перенеся вес на задние лапы, сделал охотничью стойку. Прыжок, укус, завтрак готов. Вегас больше предпочитал мышей, кроликов или полёвок, но в такое суровое время года любая дичь хороша. Он быстро съел завтрак и сразу почувствовал себя сильнее. Навострив уши и принюхавшись, кот отправился в город.

    ~ Город ~




    ____озо

    ____озо
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 19:37 | Сообщение # 37
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    Из неоткудаXD



    Наступило утро. Что было ночью, Муму не помнила.. Голова у ней прошла. Припёрлась кошка к одинокому платану. Всё вокруг, да и он тоже было усыпано белоснежным снежком. Виднелись следы кота и перья синицы. -Видимо здесь кто-то охотился- подумала голубоглазая. В этот момент, в животе у ней заурчало и белая с тёмно-шоколадными пятнами кошечка стала искать дичь. И вот наконец она увидела её. Мышь. Кошка понюхала откуда дует ветер, и отправилась против ветра. И вот оставалось совсем чуть-чуть, как мышка взяла и убежала.- ААААААААААА!- злобно прошипела Мумк. Решив, что здесь её удача не светит, Муму пошла туда, где ей светит дичь


    Данные не получены о.о




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Маленький Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 13:09 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    [move]Пере... что?[/move]
    Маленький причапал сюда, и в который раз этими словами начинается мой пост. Если честно, надоедает мне жизнь Мала - пошёл туда-то, пришёл оттуда-то,и так далее. Ни сна тебе, ни покоя... Непорядок! Но да и ладно, вернёмся к коту. А он-то спокойно прошёл здесь, вернее, спокойно прошёл мимо, направляясь в какую-то неизвестную никому, включая его самого, сторону. Ну, вот и всё. Скучно, вот что я думаю. И Енька, естественно, сейчас думает то же самое. Ну и куда же, спрашивается, он пойдёт? Никто не знает ответа на этот вопрос, но чёрно-белый направлялся туда, это точно. Итак, он пошёл...
    [move]...Неизвестно, куда[/move]


     
    Соль Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 18:23 | Сообщение # 39
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    -Полянка среди берёз-


    Ого, это место ничуть не ухудшилось с начала лета. Оно стало прекрасней.
    Чистый снег блестел под лапами, ветер мягко шептал новогоднюю песню в облетевших деревьях. Холод от снега приятно обжигал подушечки стройных лап, к шерсти липли снежинки. А воздух тут был будто бы чище и мягче - Соль чувствовала это всей своей неутомимой душой. Она вновь старательно начертила прямую линию, полосу, - кому как угодно. И глубоко выдохнула из себя тёплый воздух. Остановившись вот уже какой раз, чтобы патрульные не отставали (ох уж время как теряет), малышка напряжённо сощурила глаза, увидев в двух шагах от Вешенки пепельно-серую мышку. Выразительный взгляд в его сторону.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Вешенка Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 18:33 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    [dashed]Поляна среди берёз[/dashed]
    Вешенка весело шёл за своей знакомой. Тут она резко остановилась и показала ученику на мышку, которая сидела чуть поодаль его. Кремовый быстро успокоился и сделав охотничью стойку, открыл рот. Хотя зачем это делать, если прямо перед тобой сидит мышь и что - то жрёт?! Ну, наверное, инстинкт.Бесшумно, как змея, оруженосец подполз к добыче. Та, явно учуяв опасность, уже припустила к выходу, но Вешенка таки успел напрыгнуть на мелочь и убить её точным укусом в шею. Улыбнувшись ещё шире, красавец подобрал мышку и направился к главной. Кинув ей под лапы живность, малыш улыбнулся. Но сразу утихомирился, ибо сразу же не заметил мышь, сидящюю рядом с ним. Спасибо Соли, так бы Веш и "проспал" свою добычу. Поблагодарив Звёздных предков за столь удачную охоту, котяра уселся напротив Грозовой и стал ждать её указаний. Но тут Соль мило кивнула и скрылась за голыми Деревьями. Хмыкнув, оруженосец побрёл за главной.
    [dashed]За Соль[/dashed]


    Сообщение отредактировал Вешенка - Рассвет, 24-Дек-2012, 20:39
     
    Соль Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 20:23 | Сообщение # 41
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль молча стояла и ждала, когда Вешенка поймает свою добычу. А когда послышался сдавленный писк, кошка встряхнула головой и закрыла глаза - через секунду зверёк был уже в пасти оруженосца. Кратко взмахнув хвостом, кошка потянулась и с трудом удержала зевок; вот дуреха, не спала уже сколько дней! Одобрительно улыбнувшись оруженосцу, кошка молча развернулась и мерным шагом двинулась вперёд; теперь её целью была ягодная полянка. Тихое место за болотом, полное тихого шелеста и запаха леса. Кошка слегка прибавила шагу.





    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Безысходность Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 20:10 | Сообщение # 42
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    .::Поляна среди берез::.
    Нет, ну зашибись. Мало того, что ни и так долго шмаляют по территории, так еще и малой охотиться. Это что, охотничий патруль? Пестр чуть не взвизгнула. Но, вовремя вспомнив, что она тут никто и считают ее никем, довольно быстро успокоилась и начала исследовать. Впрочем, как и на прошлом месте, изучать тут было нечего. Пестр даже из вежливости не то что похвалила кота за удачную охоту, так еще и не кивнула в знак одобрения, как Соль. Она просто проигнорировала его выходку. Что то с Пестр случилось, что она сама не своя. Не задумываясь о подобных мелочах, Пестр пошла за главной патруля, даже не глянув на малого.
    .:: За Соль::.


     
    Ричард Дата: Утро, 25-Дек-2012, 00:59 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Кафе "Лакомка".

    Ричард приковылял на полянку и наконец выпустил загривок Миллениум. Он тяжело вздохнул. Несколько раз лизнув лапку, он провел за ухом. Ричи подошел к единственному дереву на всей поляне. - Нужна практика. Больше практики. - выставив передние лапы вперед, он обнял ствол и прижался к нему телом. Далее принялся делать толчки, то поднимая, то опуская заднюю часть. - Как... Как же хорошо. - с наслаждением кот вздохнул и прижался к стволу. - Хватит практики. - решил он и слез с дерева.
    - Ну чтож.. - ухмыльнулся он рассматривая кошку. Оттолкнувшись от земли, Ричард оказался рядом с кошкой. Нагло взглянув ей в глаза он произнес:
    - Ты же рада увидеть меня второй раз? - на его морде появилась улыбка. - В прошлый раз ты просила предупреждать...- загадочно начал он. - Ну хорошо. Сейчас я тебя... - он лизнул её в нос. - Ну, ты поняла. - рыжий подмигнул Мил. Одиночка встал за спину кошке и одним махом оказался на ней. Скоро.. Вцепившись в её загривок, Ричи стал делать толчки, каждый раз с наслаждением прижимая свое тело к её.
     
    Миллениум Дата: Утро, 25-Дек-2012, 02:14 | Сообщение # 44
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    ~Деревня. Кафе "Лакомка"~
    Ричард выпустил Миллениум только когда они оказались у одинокого дерева. Кот сказал что сейчас будет и лизнул ее в нос. Голубоглазая вздохнула и повела ушами. Ричард устроился у нее на спине и начал делать свое дело. В отличии от прошлого раза, в этот раз что-то пошло не так, ибо Мил вылетела из под уже знакомого ей кота. Что могло быть этому причиной? Скорее всего, Миллениум почувствовала боль. Она повернулась к Ричарду мордой. В ее глазах метали молнии. Миллениум была очень злой. Из ее горла вырвалось раздраженное шипение. Если что-то идет не так как хочет Мил, то она привыкла лезть в драку и сейчас. Она обхватила шею кота передними лапами и ударила по ней задними с такой силой, что на землю запапала кровь, а лапа голубоглазой уперлась в кость. Миллениум отскочила назад. И вовремя. Ричард свалился на землю. Миллениум придала уши и сжалась в комок. В ее глазах был ужас. Только что она убила кота. Еще одного кота. И главное - из-за такого пустяка. Она сделала несколько шажков назад. Потом рещко развернулась и рванула в сторону города. Неужели она превращается в убийцу? Может поэтому с ней мало кто общается?..
    ~Город. Рынок~




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Огнегривка Дата: Закат, 28-Дек-2012, 18:39 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Тайга`
    Пылкая вышла на крупную поляну, когда-то усеянную цветами. Сейчас она вся была в снегу, и среди этой белоснежной скатерти величественно возвышалось крупное, высокое дерево - платан. Рыжая сразу подошла к великану и обошла его в поисках какой-нибудь щели внутрь, хода или тоннеля внутрь. Пусто.
    Приближалась ночь. Раньше кошка спокойно спала в первом попавшемся месте, но теперь на неё наехало это желание - отыскать подходящее жилище. Можно будет складывать дичь в одном месте, считать своё домик собственной территорией, и... Так. Стоп. Огнюш, ты слишком уподобляешься племенам. Нет-нет, лучше есть мышей на месте и приходить к жилищу только на ночлег.
    Дальше`
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Совоглаз, Мор, Пушица, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz