Закат, 19-Апр-2024, 17:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 55
    • 1
    • 2
    • 3
    • 54
    • 55
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    Одинокое древо
    Шершень Дата: Закат, 20-Июл-2012, 12:31 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173




    Одинокое дерево

    Ты подходишь к толстому древесному стволу, выпускаешь когти и лезешь вверх. Верхних веток не видно, будто чертово дерево уходит на километры вверх за самые облака. Кто знает, может, оно так и есть?

    По-летнему зелёная листва шелестит на ветру, и в шепоте кроны тебе слышится вызов. Тебе хочется его принять.


    Дичь:
    мыши, полевки, птички, землеройки, змеи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок, бурачник, одуванчик

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Гробовщик Дата: Закат, 20-Июл-2012, 17:56 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    [move]-Откуда-то-[/move]
    Наш достопочтенный котовщик медленно прогуливался по различным территориям одиночек и чисто случайно наткнулся на эту полянку. ЧТо же здесь было такого, что он выбрал её своим временным пристанищем? Может, обилие цветов или трав, или во всем виноват плантан? Кто знает этого рандомного Гробовщика, что роется не в своих делах, посещает чужие племена от нечего делать, объясняя свое поведение любовью к бабочкам. И что же? ЧТо же сейчас привело его сюда, в пустынное, полное одиночества и какой-то тоски место? Наверное, это во всем виноват его возраст (сраеем, братцы, стареем)? Нет, это просто от того, что его занимали странные мысли о битве, что недавно случилась в Кровавом племени и о Клео, которую он оставил в Речном племени... Да и вообще, Гро-сан страшный грешник, аж плакать хочется... Но, оставим его и пойдем дальше, на поиски наших приключений, что развеят его мысли и тоску к чертям! Йо-хо-хо, понеслась!
    [move]-=Куда-то=-[/move]




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    Шершень Дата: Полдень, 25-Июл-2012, 07:09 | Сообщение # 3
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    ---Пещера черного Лого---

    Лого дробно стучал по земле своими поджарыми лапами. Его шерсть на загривке распушилась. Он был зол, что очень редко для такого кота. Он даже не заметил как попал на это место.-Привет...- прошептал он и огляделся. Повсюду были цветы и травы от которых у кота стала рябиться в глазах. Он встряхнул голову и побежал искать под Одиноким древом ромашки и крестовника. К его удивлению их было так много! Но его больше не это удивило. Он заметил дупло у самой земли. Кот просунул голову, и увидел очень даже посторную пещерку. Оказалось что здесь могло бы поместиться до пятнадцати котов... Кот легонько свистнул, и пошел собирать травы. Собрав полную пасть, он побежал к пещере.

    ---Пещера черного Лого---




    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т

    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т
     
    Гробовщик Дата: Полдень, 25-Июл-2012, 11:45 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    -Тихое пристанище. Одиночки-
    Гробовщик пришел сюда уже изрядно аотрепанным и окровавленным. Но зачем этот кот пришел сюда? Наверное, он хотел одиночества и покоя, чтобы кровь остановилась сама по себе, а усталость исчезла из его шрамированного тела. Медленно опустившись на плантан, одиночка тяжело вздохнул и лег "спать", то есть, просто притворяться спящим, чтобы кто-нибудь принял его за разорванный труп... То-то весело будет. Глухой и тяжелый смех, а потом сон.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    Стремительный Дата: Полдень, 25-Июл-2012, 13:00 | Сообщение # 5
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Собака нагоняла. Пламелапка в ужасе скакала впереди во всю прыть. Псина была просто огромная. И она настигала. Плами с облегчением завизжала, увидев единственное в поле дерево. Рыжая киса взбралась на верх. От сердца отлегло. Но пес продолжал лаять, рычатьь и прыгать под деревом. Плами поняла, что долго не просидит и решила аттаковать. Она прыгнула прямо на морду псине. Расцарпав все до крови у собаки на морде, грозовая воительница приземлилась и нырнула под живот собаке. И брюхо умудрилась распороть! Псина выла неистувствуя! Пламенная почувствовала, что ее взяли за загривок. Собака схватила кису! И кинула. Ощущение полета...Гравитация. Ба-бах! Удар. О землю. Далеко от собаки.
    Ааааа!!! Ух-пф! О...
    Плами сильно ушибла плечо. Постонав она с трудом встала. Тень закрыла солнце. Псина стояла перед ней и готовилась к атаке. Вся морда и живот были в крови. Плами приготовилась к смерти, как вдруг раздался крик Двуногого и пес убежал.
    Плами скорчилась и потеряла сознание...




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Стремительный Дата: День, 26-Июл-2012, 02:49 | Сообщение # 6
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Пламенная открыла глаза. Солнце ослепило ее. Голова болела. Но сильнее всего болело плечо. Плами привстала и охнула. Неужели я жива? Меня не загрызли? Уф...И ни одной царапины! М...Только царапка на носу и сильный ушиб плеча... Пламенная встала. Боль усилилась. Но больше сего ей хотелось пить и есть. Воды нигде не было, от жары все лужы пересохли. А вот дичью пахло. Через минуту счастиливая, но измотанная Пламенная подошла к дереву и скушала там пойманную полевку. Голод немного уталился, а пить захотелось сильнее.
    --Эх...Что же делать? Мне надо найти Скорость и Тень....
    --->Вхаод в Грозу




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Пламелапка - День, 26-Июл-2012, 17:04
     
    Ветролапушка Дата: Закат, 27-Июл-2012, 12:10 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Вот-вот солнце зайдёт за горизонт, а рыжий котёнок, весело шагающий сюда, ещё не спит! Непорядок. Вот оторвался листик от большого платана и пролетел прямо перед носом чуда. Борей не смогла удержаться и начала его ловить. Прыжок, ещё прыжок, замахнулись лапой... Всё-таки листик оказался в лапах малышки. Теперь можно идти спать, ни о чём не беспокоясь. Борей недавно поела, поэтому есть не хотелось. Она взяла листик в зубы и подошла поближе к большому дереву. На данный момент котёнок не интересовался цветами, его интересовал ночлег. Вот, можно пристроиться в корнях. Борей свернулась клубочком, при этом обняв свой листик.
    - Спокойной ночи! - прошептала малышка. Но сон, как назло, не шёл. "Как там Чёрный кот? Где он? А вдруг он в опастности?" Котёнок вздрогнул от страха. "Он справится, я знаю!" И после этой уверенности Борей погрузилась в Царство Морфея.

    >>> Сон <<<
     
    Шершень Дата: Закат, 27-Июл-2012, 13:05 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    ---Огромная поляна---

    Лого прибежал на заветное место - и там спал котенок, с которым он познакомился у Ручья. Кот стал прежде всего искать еду.Он принюхался и почуял дрофу. Кот присел и стал красться. И вот они рядом и кот прыгнул. Прижав птицу к земле - кот убил дрофу укусом в шею. Он давно не ел, поэтому пока тащил еду к древу, у него потекли слюнки. Решив пообедать после пробуждения котенка, он положил у корней птицу и сел. Потом вцепился когтями в дерево, и полез к ветке. Сев, он посмотрел на небо.




    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т

    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т
     
    Черноснежка Дата: Закат, 27-Июл-2012, 13:26 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    --Огромная поляна--
    Спрятавшись за большим деревом Черноснежка стала наблюдать за происходящим.
    Это место было ей знакомо. Она видела это дерево когда то из далека, но никогда не подходила к нему. Оно казалось кошки не интересным. Но сейчас он понила, что это место прекрасное. Такое спокойное и уединенное.
    Слегка высунув свою мордочку из- за дерева кошка стала оглядываться и каково было её огромное удевление, когда она увидела под деревом маленькую кошечку. А точнее котёнка!
    " Я не знала, что у Лого есть котёнок..."




    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]

    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]
     
    Шершень Дата: Закат, 27-Июл-2012, 13:39 | Сообщение # 10
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    Лого повернул голову в сторону шороха. Он зацокал и сказал:
    -Нехорошо следить, нехорошо.- чуть насмешливо сказал молодой кот с ветки. Дрофа лежащая у корней пока еще не остыла. Он лег на ветке и спросил:- Что ты делаешь здесь?- спросил кот вопросительно смотря на черную кошку. Ему было немного неприятно что за ним вот так долго следили - но он не подавал виду. Черный исполин спрыгнул с ветки и придвинув дрофу спросил:-Будешь? Я не отказался бы от компании- сказал он и впился зубами в тело птицы.




    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т

    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т
     
    Черноснежка Дата: Закат, 27-Июл-2012, 13:44 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Извини.- проговорила кошка выходя из тени дерева.- Мне было интересно. Я ведь очень любопытная кошка. Не поверишь какая.- добавила Чернь немного помолчав.
    После предложения Лого Чернь отрицательно махнула головой, а потом она посмотрела на маленькую рыжую кошечку.
    - Это твой котёнок? Она такая милашка...- мяукнула чёрная посмотрев на котёнка.




    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]

    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]
     
    Шершень Дата: Закат, 27-Июл-2012, 14:19 | Сообщение # 12
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    Лого отрицательно помотал головой:-Я не ее отец. Я даже ее имени не знаю.- сказал кот и решил оствить пока птицу. Он посмотрел на котенка и вздохнул - ему не хотелось оставлять этого котенка одного. Черный кот долго смотрел, потом повернулся к кошке. -Я ее увидел у ручья. Она была там одна. Вот я спросил ее как дела, с кем живет... Эта крошка жила с каким-то котом - но тот ушел, пообещав вернуться.- рассказал кот и лег. Он очень устал. И надо было уснуть в хорошем месте. Но решив что он поспит на ветке, котяра прыгнул на дерево, и рывками долез до той самой ветки где застал врасплох Черноснежку. Он потянулся и лег. Собак не жило рядом поэтому... Кот стал уже потихоньку посапывать. Но в послеедний миг очнулся и решил что не будет ждать нападения - он придет к противнику.

    ---Березовая роща---




    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т

    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т


    Сообщение отредактировал Лого - Закат, 27-Июл-2012, 16:40
     
    Ветролапушка Дата: Сумерки, 28-Июл-2012, 11:07 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    >>> Сон <<<
    Сквозь сон рыжая малышка учуяла запахи котов. Та мгновенно проснулась, резко подняла голову и осмотрелась. Вроде никого нету, а запахи свежие. И один из них подозрительно знакомый. " Чёрный голубоглазый кот!" - тут же вспомнила Борей. А вот второй запах никак не узнать. Это была кошка, но какая? Для рыже-чёрного чуда это было пока секретом. Так же пахло свежей добычей. "Не, я не имею желания кушать..." - зевнула во всю пасть кошечка. Уже сумерки, становится прохладней. Это хорошо, особенно после жаркого дня. "Может, мне сменить режим? Бодрствовать ночью, а спать днём?" Над этим и размышляла Борей. Идея неплохая, но если жара кончится, то опять придётся привыкать к старому режиму. Рыжее чудо уложило голову на лапы. Где-то под телом котёнка лежал листик, но он уже был неинтересен нашей героине. Спать хотелось, но сон никак не приходил. Малышка закрыла глаза и начала рыться в своих воспоминаниях. Про Григория, который постоянно ухаживал за Бореем. "Интересно, куда он ушёл?" - спросила саму себя малышка. Милый рыжий зеленоглазый кот, во всём похожий на этого котёнка, кроме носа, подушечек лап и чёрных пятен, терзал душу чуда своим исчезновением.
     
    Черноснежка Дата: Сумерки, 28-Июл-2012, 16:12 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Черноснежка сначала решила уйти, но вспомнив о маленьком котёнке всё таки осталась.
    " Неужели он ушел и бросил её? А если бы хищники убили её?"
    Сердце чёрной красавицы переполнилось ненавистью к коту.
    " Как он мог?"
    Мысли переполняли её разрывая голову на части, но услышав какой- то шорох Черноснежка немного отвлеклась.
    Обернувшись она увидела, что рыжее чудо проснулось.
    - Привет малышка.- поздоровалась кошечка подойдя ближе к малышки.- Я Черноснежка, а как тебя зовут?- добавила она после минуты молчания.




    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]

    [cut noguest=Черноснежка в аниме стиле]

    Это подарок от моей школьной подруге. Жалко, но её нет на ролевой:( [/cut]


    Сообщение отредактировал Черноснежка - Сумерки, 28-Июл-2012, 16:42
     
    Ветролапушка Дата: Сумерки, 28-Июл-2012, 19:15 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Раздумья, раздумья, одни раздумья...
    - Привет, малышка, - внезапно услышала Борей над своей головой. Зелёные глаза медленно открылись, да и само это рыжее чудо встало. Кивнув головой в знак приветствия, котёнок ответил:
    - Здравствуйте, - а сам подумал: "Мне дадут когда-нибудь поспать?".
    - Я Черноснежка, а как тебя зовут? - Добавилась фраза после долгой паузы. "Нет, уже поспать не дадут".
    - Меня зовут Бореалис, но можно просто Борей, - прозвучало это предложение как скороговорка. Это уже вполне привычно для малышки. В очередной широко зевнув, рыже-чёрное чудо снова улеглось в корнях деревьев. Конечно, сколько Борей уже не спала? Около двух-трёх дней, а почему? Не было подходящего места. Голова опустилась на лапы. "Любимый" листик уже куда-то унесло, но это уже не важно.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Одинокое древо
    • Страница 1 из 55
    • 1
    • 2
    • 3
    • 54
    • 55
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz