Утро, 23-Апр-2024, 18:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Мягколапа Дата: День, 19-Окт-2017, 19:29 | Сообщение # 1531
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    лес, где тихо.
    Мягколапа не хочет уходить. Она не хочет покидать эту чудесное и огромное место. Она даже не обошла и половины тайги, а уже устала. Уже повидала всякого и красивого, что заставило её задуматься. И пляжи тут должны быть неплохие. Да даже если и нет, то можно найти. Тот кто ищет, всегда находит. А полосатая изредка бывает очень упёртой. Тем более если очень надо. И если очень хочется. Серая тут открыла для себя удивительную вещь. Если делать что-то не для галочки, а для себя, то удовольствия получаешь в тонны больше. Стоит только вспомнить о том, что её ждут патрули и прочие обязанности, как настроение падает на несколько пунктов. Нет мыслей о том, что в патруль можно пойти потому, что заняться больше нечем. Разбуди Мягколапу посреди ночи, и она сразу скажет, чем заняться лучше. Погулять, поплавать(не порыбачить), пособирать камни или перышки, на крайний случай, можно сходить на границу с небесным племенем и подкараулить там пару котиков. Лучше делать это зимой, когда уже замерз ручей. Плескаться тоже хорошо, но кататься по гладкой поверхности, не имея возможности ощутить под собой твёрдую землю, гораздо лучше. Нужно идти вперёд. Не оборачиваться. Не грустить и помнить о том, что она обязано своей жизнью племени. И будет предательницей, если покинет его.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 19-Окт-2017, 19:43 | Сообщение # 1532
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    А если поднять статистику? Многие ли из племён уходили? И не так, чтобы в другие, а прям в одиночки. В другое племя нее считается. Там почти все тоже самое, только коты другие. И мелкие общественные дела отличаются. Устройство одинаковое. Предводитель, глашай, его правая лапа. Целитель и его ученик. С учениками проблемы случаются. Объяснить котёнку, что он должен не охотиться, п собирать травы трудно. Но никто не запрещает совмещать.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 19-Окт-2017, 19:47 | Сообщение # 1533
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Если есть желания, то ресурсы найдутся. И время, и тренировки. Если нет времени у наставника, можно попросить любого. Племя должно помогать друг другу. Иначе зачем оно вообще нужно. С его слодной организацией и плюшками предводителю. Есть такие, которые реально все свои девять жизней умерли? Понятно, что во времена Огнезвезда так и было. У них там вообще все было непонятно. Много времени утекло, многое изменилось.
    Гремящая тропа





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пылающенький Дата: Сумерки, 28-Окт-2017, 12:14 | Сообщение # 1534
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Богороща.

    Красивый золотистый кот шёл по не очень известной ягодной полянке, в обход болота, от богорощи, в которой жила большая рысь. Рей уже видел что край поляны ближе к болоту был покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Там же изредка выделялись стебельки водной мяты. Одиночке как можно скорее хотелось очутиться где-нибудь где можно укрыться. Шерсть уже промокла от снега, который таял едва долетая до земли. А ветер продувал его золотистую шёрстку. Сейчас Рей жалел, что родился короткошёрстым.

    Большая степь.






    Пылающенький ××× 0 лун ××× Ветряной принц

    <<< Счастье повсюду, главное научиться это замечать >>>



    Пылающенький ××× 0 лун ××× Ветряной принц

    <<< Счастье повсюду, главное научиться это замечать >>>


    Сообщение отредактировал Рей - Сумерки, 28-Окт-2017, 12:20
     
    Игла Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 21:13 | Сообщение # 1535
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21
    г л а в н а я у л и ц а

    наконец лесной воздух окутывает Игл, придавая ей ещё больше сил. Всё, пересечь эту поляну не составит абсолютно никакого труда, а дальше пойдёт уже родная территория, на которой воительница чувствует себя, словно рыба в воде. Ну что, ускориться, пока солнце не взошло на свой трон, а лагерь не оживился? Ещё и еды, судя по всему нет...
    Много дел предстоит сделать Иглуше, когда она вернётся. Нагонять упущенное-то надо. Ночь провела наедине со своими мыслями, а теперь пришла пора помогать своим. Хорошо, в таком случае тормозить не нужно. Переводит дыхание и бежит дальше. Авось Ветрозима найдёт, с собой захватит. В плен, так сказать. Давно ему пора уже появиться. Сидит поди на полянке, да пузо чешет. Или дрыхнет где-нибудь в пещере. Ну ничего, он своё ещё получит. Наставница-то вернулась, причём готовая рвать и метать.

    г р е м я щ а я т р о п а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Инферно Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:08 | Сообщение # 1536
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    одинокое дерево

    Инферно выглянула из-за куста и убедившись, что здесь никого нет, вышла на полянку.
    Когда-то она здесь была. Тут Сара искала полезные материалы для своего жилища - подземного убежища. Но с тех пор прошла пара лун. И Инферно вновь оказалась здесь. Решив не заходить далеко, кошка пошла вдоль замёрзшего ручейка дальше, огибая кочки и маленькие кустики. Отсюда сразу можно было бы пройти к городу, но всё же серая полосатая кошка решила ещё погулять по лесу и только после этого отправится в мир двуногих. Хотя, она уже сомневалась, что найдёт там то, что ей нужно. Свернув в сторону, Инферно скрылась в кустах.

    лес, где всегда тихо
    27





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Лея Дата: Ночь, 21-Янв-2018, 09:38 | Сообщение # 1537
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Лес, где всегда тихо ×××

    Шмелелапка вышла на ягодную полянку. Вообще это место было не очень известным. Через край поляны прозрачной лентой был продёрнут ручей. Далее он впадал в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Серая кошка прошла через ягодную полянку, устремившись дальше. Шмельк решила, что пойдёт в город. Почему-то город словно притягивал нашу героиню, и она решила всё же туда пойти.

    ××× Город ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Шмелелапка - Ночь, 21-Янв-2018, 09:39
     
    Лея Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 18:47 | Сообщение # 1538
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Ясный лес ×××

    Лея вышла на ягодную полянку. Порой серой кошке казалось, что она уже буквально пробежала всю территорию одиночек от начала и до конца. Наша героиня усмехнулась на свои мысли, и продолжила свой путь. Шмельк ловко проскользнула сквозь кусты, как вдруг в левую лапу впилось что-то очень острое. Лея вовремя остановилась, иначе бы нашла приключения на все свои четыре лапы- в кустах валялись осколки бутылки Двуногих. Серая кошка скривилась, посмотрев на осколок, и пошла на трёх лапах в другое место, чтобы его вынуть.

    ××× Одинокое древо ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Пума Дата: Закат, 09-Фев-2018, 03:15 | Сообщение # 1539
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    — Ясный лес —

    Казалось бы, что делать ищущей еду одиночке в столь невыгодном месте? Охота на болотах даже зимой у Пумы не задавалась, птицы в этой части земель одиночек попадались крайне редко, а на лягушек она охотиться попросту не умела, да и учиться не горела желанием. Кому, кроме мышеголовых Сумрачных воителей придет в голову есть эту гадость? К тому же, вроде бы, зимой лягушек не встретить.
    Однако это был самый короткий путь к Лесу, где всегда тихо или же просто Тихому лесу, если не считать оккупированной Грозовыми территории, куда Пума не заходила принципиально. Как будто она себя не знала! Одиночка не смогла бы удержаться от искушения пройтись когтями по самодовольным физиономиям этих жадных до чужих земель блохоловов, да толку-то? Ну побьет она одного воителя, к нему тут же сбегутся дружки со всех концов леса (чуят они это, что ли?), а потом одиночка от них же огребет. Не сказать, что это того не стоит, но сегодня Пума не была настроена на драку. Даже удивительно.
    Поспешно миновав неприятное место, кошка устремилась к своей любимой части диких земель.

    — Лес, где всегда тихо —




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Зверенок Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 23:53 | Сообщение # 1540
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Речная территория

    Вот теперь он мог дышать спокойно, не бояться того, что за ним будет погоня. Хотя кому он нужен.
    И это прекрасно. Зверёнок мог теперь наслаждаться полным одиночеством и самопознанием. Познанием окружающего мира. Когда глазам предстало очередное болото котик еле слышно застонал. Ему хватало сырости и дома. А здесь начиналось то же, что и там. Правда, в их владениях текли чистые речки и ручьи, а здесь... Ну, понятно. Возможно всё не так и плохо. Сумрачные же живут как-то в таких условиях. И он должен попробовать привыкнуть. Не жить, но узнать. Подобравшись к вязкой субстанции поближе, пухляк протянул лапку и свалил в неё какую-то толстую ветку. С вялым чавканьем, видно, что не совсем оттаяло, оно поглотило жертву. И это понравилось оруженосцу. Начинало походить на какую-то интересную и новую игру "накорми монстра". Вот только эта штука вполне могла сожрать и его. Дикого зверя нужно приручать к себе очень долго, медленно и осторожно.
    Вильнув змеиным хвостом, Зверуш сделал несколько шагов назад, вспомнив главное правило - не поворачиваться спиной, а на безопасном расстоянии смог развернуться, и встретить задумчивым взглядом темнеющую воду ручья. Как-то ведь болото и ручей смогли ужиться в одном месте.




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Зверенок Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 14:16 | Сообщение # 1541
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    С наступлением утра всё здесь приобрело "обычный" оттенок и перестало быть таким интересным. Болотный монстр превратился в обычную топь. Ручей оказался привычным водоёмом, которых на их территории было достаточно, чтобы язвительно хмыкнуть и горделиво отвернуться. Что ж, просидел Зве здесь достаточно, размышлял на философские темы, мечтал о несбыточном и любовался на обожаемую луну. Чарующее время прошло легко и незаметно. А теперь ему предстоял долгий и весьма нудный день. Придётся забежать на полянку со мхом, чтобы отнести валики домой, как и было обещано.
    Котик прихорашивается, стараясь не сбивать запахи "чужого" леса и иже с этим. Ему нравится здесь, потому что это новое. Совершенно новое и прекрасное. А по дому начинаешь скучать только тогда, когда надолго от него удаляешься.

    Речная территория




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 12-Апр-2018, 23:27 | Сообщение # 1542
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [старый амбар]
    Ягодная полянка популярна (хотя не в последнее время) тем, что отсюда можно попасть в город. Как и с железной дороги. Остальные места, которые ведут в город - тоже популярное место для прогулок и поиска неприятностей на свою жопку - они тоже проверят.
    Но здесь следов Небески совсем не было, так что либо она шла не эти путем, либо не в город... но куда же тогда?
    Эх, продолжаем путь. Остается все меньше и меньше.
    [ясный лес]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Зверенок Дата: Рассвет, 16-Апр-2018, 15:25 | Сообщение # 1543
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Лес, где всегда тихо

    Зверёнок широко зевнул от накатившего на него волнения. Он вернулся, надо же. Вот тот самый болотный монстр, которому он скормил палку и радовался этому, как какой-нибудь смекалистой выдумке. А вот - совершенно чужая речка, но почему-то подбивающая на тёплые и добрые мысли. Так странно, когда другой ночью ты убегал из дома в надежде на долгое и далёкое путешествие, а теперь готов был целовать родные земли и не пускаться в эти прогулки никогда в жизни.
    Ученик знает, что это неправда. Ему снова захочется почувствовать вкус жареного на солнце асфальта, заглянуть на те улочки, где так и не удалось побывать. Да и у моря посидеть, которое любит глодать воспоминания с такой же жадностью, как цепной пёс кости. Котик довольно, хоть и устало, урчит, задерживается на несколько секунд и идёт домой.
    Блудный сын возвращается.

    Речная территория




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Зверенок Дата: День, 19-Апр-2018, 19:52 | Сообщение # 1544
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Речная территория

    Вот мы и снова здесь. Ничего не изменилось с предыдущей вылазки. Всё так же один, без какого-либо спутника-путешественника. Что ж за жизнь такая пошла, никого не дозовёшься на прогулку. Котик прошёл вперёд по прошлогодним ягодным кустикам, втаптывая их своими мягкими лапами в землю. Больше из-за своей рассеянности, чем из желания испортить это место. Одна из дорог вела в каменные джунгли и мальчишка теперь пытался понять, какая из множеств. Раскрыв пасть, чтобы поглотить в себя запахи, он почуял, как со стороны одной из тропинок тянуло затхлым дыханием чудищ. Или это ему показалось?
    В любом случае было решено идти по ней. Если что, можно всегда вернуться назад и пойти в другую сторону. Больше всего ученика волновало, что на пути не встретится какой-нибудь хороший помощник, который проведёт к нужному месту. А самому будет тяжело справиться с задачей.
    Закрутив лапки пропеллером, Зверуша полетел дальше.

    Город




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Лос-Анджелес Дата: Ночь, 10-Июн-2018, 02:28 | Сообщение # 1545
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    пастбище
    Вот это уже абсолютно другое дело! Здесь Лос-Анджелес может чувствоваться себя в безопасности, несмотря на то, что неподалеку находится заболоченная местность. Ну, как бы там ни было, она очень смелая девочка, поэтому никакое болото её не напугает. Кошечка заметно расслабилась и уже готовилась, может, поохотиться или ещё что-то подобное, но как всем известно, здесь обитало не так уж и много дичи: легче пойти куда-то в другое место и поохотиться там, нежели выжидать здесь несколько часов одну маленькую лягушку.
    полянка у реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz