Полдень, 24-Апр-2024, 21:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:40 | Сообщение # 16
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Кошка увидела что из зеленых глаз королевы потекли слезы.
    -Не волнуйся, у тебя еще не закончились схватки, котята еще не все родились, абсолютно все они мертвыми быть не могут!-подбодрила горюющюю кошку Солн. Солнушка вспомнила, что семена подсолнуха хорошо снимают стресс и успокаивают нервы. Заметив напротив себя подсолнух, кошка решила дать королеве немного семян для успокоения.
    -Жди, я сейчас приду!-шепнула Солник и поспешила к подсолуху. Взяв несколько семян, Солн вернулась к рожающей и положила их перед Кисл.
    -Сьешь их. Ои помогут упокоить нервы, будет легче!-сказала Солнушка, надавив на ее напряженный живот. Вскоре наружу выкатился второй котенок. Оглядев его, Подсолнух чуть не зарыдала от боли.
    -Он тоже мертв.. Не волнуйся, все будет хорошо, следующий будет живым, я тебе обещаю! Клянусь Звездным племенем! Я сделаю все, чтобы он был живым!-чуть не плача говорила юная "целительница". С горькими слезами на глазах, Подсолнух отложила мертвого котенка в сторону, рядом с братом.. Судорога пробрала тело Кисл, и выкатился третий котенок.
    Солник зажмурилась и начала вылизывать комочек. Тот запищал. Подсолнух радостно открыла глаза и прошептала:
    -Она не мертва! Не мертва! Живой родилась!-верещала принимающая роды. Она сняла околоплодный мешок с котенка, чтобы он сделал свой первый вздох, и положила под бок Кислогривой.
    -Поздравляю тебя.. Но это еще не все. Еще два котенка. Приготовся.-сказала ученица королеве.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:49 | Сообщение # 17
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Королева покорна слизнула с землю семена подсолнуха, в скоре слез перестали литься так сильно, но кошке все равно было грустно. Услышав о том что третий октенок мертв, у Кислогривой больно сжалось сердце, и та вновь закричала пытаясь вытолкать четвертого котенка. Потом несколько мгновений спустя Кисль услышала еще один писк. Да! Третий котенок был жив! Облегченно вздохнув Кислогривая продолжала тужиться и вскоре выкатился четвертый котенок, он истошно запищал, громче всех и требовательней всех. Кислогривая радостно вздохнула. На подходе был пятый котенок, который адлся Кислогривой тяжелее всех, он мучилась с ним очень долго, но когда от выкатился на свет, он тихонько пискнул и замолчал, он не родился мертвым, он умер только что....
    Наконец то расслабившись Килая думала что мертв всего лишь один котенок, она не догадывалась о последней крохе, королева без сил распласталась на подстилке тяжело дыша и прижимая к себе всех детишек.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:57 | Сообщение # 18
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    -Молодец..-устало прошептала ученица. Вскоре Кисл родила четвертого, пятого.. Все. Кончилось.
    Кончились все мучения.
    -Все. У тебя родилось пять котят, и двое из них мертвы.. Все остальные трое живы. Мне жаль, что они погибли, но ведь теперь Звездное племя их дом.. Навсегда. Заботься об этих котятах. Я знаю, ты будешь очень хорошей матерью. Удачи тебе. Прости, что не могла ничего поделать.. Сейчас я дам тебе бурачника, чтобы было достаточно молока для твоих котят.-вздохнула Подсолнух и направилась на небольшую опушку, где рос бурачник. Сорвав пару листьев, ученица положила их перед молодой королевой.
    -Сьешь их. Будет больше молока.-
    Тем временем Солник начала вылизывать последнего, пятого котенка. Эти роды были очень трудными, но тем не менее Кислогривая осталась в порядке, а трое котят выжили. Что будет дальше?




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:10 | Сообщение # 19
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая не чего не могла сказать она смотрела на своих маленьких кров, а из глаз продолжали капать слезы. Затем съев то что приказала ей Солник Кислогривая протерла лапой слезы, и вылизав, всех пятерых котят, взглянула на маленькую ученицу.
    - Спасибо Подсолнух... Знаешь... Двоих крох нужно похоронить.. - грустно со лезами на глазах произнесла королева. Сейчас она была слаба, но похоронить два малеьник тельца было нужно, что бы им было хорошо в звездном племени.ВЗглянув на закат Кислогривая вновь горько вздохнула. Будь рядом Гребень, чего бы сказал он?... Он поддержал бы Кисль или накричал на нее за то что она родила ему двух мертвых котят...? Вытерев лапой вновь свои слезы, Королева укутала троих котят перьями с подстилки а сама поднялась на лапы, которые подрагивали после сильной боли.
    Взяв за загривок маленькое еще даже не остывшее тельце Кислогривая молча, пошатываясь вышла из пещеры, и отойдя подальше, где было красивое деревце, которое было покрыто светло розывыми цветками и положив аккуратно котенка в траву начала рыть, все еще слабыми лапами.
    А тем временем из пещеры доносились слабенькие писки новорожденных крох...




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:22 | Сообщение # 20
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    - Спасибо Подсолнух... Знаешь... Двоих крох нужно похоронить.. -
    Кошка молча кивнула и подняла безжизненное тельцо и направилась за Кисл. Откопав небольшую ямочку, в которую мог бы поместится средних размеров котенок.
    Положив туда малыша, Подсолнух аккуратно закопала ямку и произнесла молитву Звездному племени.
    -Все будет хорошо.-ученица ободряюще лизнула королеву в нос.-тебе нужен отдых. Кстати, почему ты находишься здесь, а не в лагере?-спросила Солни у молодой матери.
    Солнце клонилось к закату и Солни слегка насторожилась. Интересно, в пещере заметили ее отсутствие?..




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:32 | Сообщение # 21
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Похоронив котят, Кислогривая тоже произнесла молитву Звездному племени, и горько мосмотрела на закопанные ямки.
    Благодарно лизну Солник в нос Кислая грустно вздохнула.
    - Да надеюсь все будет хорошо... - снова вздох. - Я еще успею отдохнуть.. Да я ушла... Ушла что бы с котятками не чего не случилось. Они сестры нашей предводительницы Ящерки. Если она узнает она может их убить... - тяжко произнесла королева направляюсь обратно к детям и ложась рядом с ними, подставляя им пузо с матерински молоком. Котятки тут же перестали пищаать и принялись кушать. Королева нежно заурчала наблюдая за этой картиной.
    - Спасибо тебе еще раз, Подсолнух, ты спасла жизнь мне, и моим котяткам, - чуть грустно улыбнувшись поблагодарила кошка ученицу. Но в глубене души Кислогривая продолжала венить себя в смерти двух детишек.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:40 | Сообщение # 22
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Кошка тяжело вздохнула. Ей было грустно наблюдать за тем, как королева со слезами на глазах хоронила своего котенка.
    "А будут ли у меня дети?"-пронеслось в голове у юной кошечки. Но не стоит задумываться о будущем..
    -- Да надеюсь все будет хорошо... - снова вздох. - Я еще успею отдохнуть.. Да я ушла... Ушла что бы с котятками не чего не случилось. Они сестры нашей предводительницы Ящерки. Если она узнает она может их убить-
    Подсолнух ошарашенно посмотрела на королеву.
    -Что за зверство? Это.. Ладно, не буду вмешиваться. Удачи. Чем нибудь еще помочь?-прошептала ученица.
    На глазах ее все еще были слезы, но когда она увидела как котята пьют материнской молоко успокоилась.
    -Не за что. Обращайся..-




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:46 | Сообщение # 23
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    - Просто Ящерка, не потерпит родственником в своем племени, мне пришлось уйти что бы родить их. Об этих котятах не кто из моего племени не знает... Даже сам Гребень, не в курсе что у него родились три дочки... - Кислогривая объвила хвостом свое маленькое сокровище, которые вдоволь наелись и сладко уснули.
    - Когда они подрастут, возможно я вернусь в племя, но не когда не скажу ни кому кто их отец. Мне интересно что же скажет Гребень... - чуть усмехнувшись произнесла Килогривая.
    Взглянув на усталую ученицу, Кисль поняла что та тоже устало, поэтому королева указала на угол пещеры где лежал воробей и одна полевка.
    - Подсолнух, угощайся, я вижу ты голодна, милая...




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 02:53 | Сообщение # 24
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    -Просто Ящерка, не потерпит родственником в своем племени, мне пришлось уйти что бы родить их. Об этих котятах не кто из моего племени не знает... Даже сам Гребень, не в курсе что у него родились три дочки... -произнесла Кисл.
    -Оу.. Ясно. Желаю удачи..-шепнула Сольк и потерлась боком об бок Кислогривой.
    Кошка присела. Лапы ныли от боли, а в ушах стучала кровь.
    - Подсолнух, угощайся, я вижу ты голодна, милая... -тепло сказала Кислогривая.
    Ученица повела ушами и облизнулась.
    -Спасибо, я и правда очень голодна.-ученица побежала к полевке и там же умяла ее за две минуты.
    Чтобы отдохнуть, Солни легла на мягкую траву и начала любоваться закатом. Но вспомнив, что сейчас все ее племя в туннелях, вскочила.
    -Я очень рада, что помогла тебе. Но мне пора домой, а точнее в туннели.. Меня ждут. Желаю удачи.-кошка поклонилась королеве и поспешила в туннели.
    --Большая пещера.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 03:03 | Сообщение # 25
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая грустно улыбаясь кивнула ученице. -Спасибо огромно Солник.. - еще раз погладарила кошка смотря вслед убегающей кошечке.
    Затем Кислогривая аккуратно выбралась из подстилки стараясь не разбудить котяток, и прошла к лужице с водой. Холодная вода привела в чувства королеву, она смогла уже крепче стоять на лапах и трезвей мыслить. Напившись воды и перекусив оставшимся воробьем Кислая вернулась к котяткам и начала их нежно вылизывать, те крепко спали не даже не думали просыпаться. Когда с вылизыванием было покончено, Кислогривая не смогла усидеть на месте, вновь поднявшись с подстилки и укутам котяток перьями, королева пошла на могилку котяткм, и плюхнувшись нв холодную землю Кислая уткунлась носом в свежоперекопанную землю и горько зарыдала. Понимая что она потеряла два родненьких котенка, и в их смерти виновата только она и не кто больше...




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Аррос Дата: Закат, 17-Авг-2012, 12:15 | Сообщение # 26
    Котенок
    Группа: Лесные Коты

    --Березовая Роща ==>

    Аррос тащил в зубах огромного кролика. Мраморная шерстт кота была вся в грязи, но кролик был почти не запачканым. Вот так, под проливным дождем он нес добычу совершенно незнакомой кошке, кошке, которой нужна была еда, что бы кормить котят. Он увидел Кислю и подошел к ней. Кошка плакала... У Арроса сжалось сердце. Он не знал, что произошло, но все равно не мог позволить кошке плакать. Здравствуй.. я принес тебе покушать. Кот положил перед Кислей своего упитанного кролика и сел рядом. Не могу видеть, когда кто то плачет...




    Понял то я понял, что ничего не понял и не понял даже, что сейчас сказал о понятливости о.о

    Понял то я понял, что ничего не понял и не понял даже, что сейчас сказал о понятливости о.о
     
    Белоснежк_old Дата: Закат, 17-Авг-2012, 13:49 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    ------------Полянка Звонких Бубенцов------------


    Одиночка бежала по запаху королевы, надеясь застать ее поблизости. Она уже почти совсем выбилась из сил, когда услышала слабенький писк где-то рядом. Чувствовался запах этой королевы, крови, нескольких котят и других котов. Из-за этого Белоснежка слегка помедлила, но все-таки подошла. Там, свернувшись калачиком лежала кошка, а котята лежали неподалеку. Это были три девочки. До чего красивые, как мама. - подумала Сноу, но тут ее взгляд упал на свежевскопанную землю, это могло означать только одно, поэтому одиночка с сочувствием посмотрела на кошку-мать, та горько плакала. Белоснежка хотела подойти, успокоить, но боялась, что так будет только хуже.




    Мой основной персонаж - Пестроликий.
    Пока за него зайти не могу, так что пишите сюда.

    Сейчас нахожусь у одиночек в локации "Скалы".

    | Анкета |

    Мой основной персонаж - Пестроликий.
    Пока за него зайти не могу, так что пишите сюда.

    Сейчас нахожусь у одиночек в локации "Скалы".

    | Анкета |
     
    Треск Дата: Закат, 17-Авг-2012, 18:40 | Сообщение # 28
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Начало игры


    Белоснежный комок шерсти, начал толкаться. До этого он чувствовал мягкий, и нежный бок матери, а сейчас он чувствовал только тепло от этого он поднял голову и запищал. Пронзительно и звонко. Сейчас, когда его глаза были закрыты, на месте правого глаза было яркое, рыжее пятно. Котенок пытался развернуться, но у него ни чего не вышло, завалившись на бок он закричал еще громче.






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун
     
    Валькирия_del Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 17:30 | Сообщение # 29
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    Маленький рыжий комок шерсти выкатился наружу и громко запищал.
    Кто-то его бережно вылизал и дал вздохнуть первый раз.
    "Я родилась?"-пронеслось в голове у пока что безымянной крошки.
    Глаза ее были закрыты, и она на ощупь подползала к животу своей матери и начала пить молоко.
    "Интересно, а какая я? А мама?"-все эти вопросы мучали новорожденную, но она пока не знала на них ответа...




    Персонаж принадлежит Подсолнух <3

    Персонаж принадлежит Подсолнух <3
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 17:50 | Сообщение # 30
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая просто молчала а из ее глаз текли слезы. Не обратив не на кого внимания королева поднялась с земли и отряхнулась. Услышав что котятки проснулись и начали громко пищать, новоиспеченая маманя пошла к ним, и улеглась на подстилку, хвостом прижимая к себе детей.
    - Не переживайте,маленькие мои, вас не кто не тронет и не обидит... - нежно прошептала Кисль, вылизывая котят.
    Кошка поняла что нужно придумать детишкам имя, но по скольку она была одна, и рядом не было Гребня который бы помог ей придумать имена, она решила отложить на потом. Но когда она закончила с вылизыванием она всетаки решила дать котяткам именя. В детстве когда Кисль еще сама была котенком, она всегда хотела иметь имя Валькирия, так же ей нравилось имя Ветренный, а над именем последеней малютки Кисль задумалась дольше. (просто напросто Рыжинка должна поменять ей имя:3 дочке моей х))
    Королева нежно обняла котят и тихонько заурчала, но изглаз тем временем тикли слезы...




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz