День, 18-Апр-2024, 22:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 88 из 88
    • «
    • 1
    • 2
    • 86
    • 87
    • 88
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Черносветик Дата: Утро, 21-Авг-2018, 10:22 | Сообщение # 1306
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    <-- полянка с ручьем

    Повелитель никуда не торопился - они уже долгое время ждали у назначенного места Хризалиду, но она никак не хотела возвращаться. Повелитель уж думал, что ее съели собаки. Или, что хуже, что Лида бросила их с Пронырой, нашла себе спутников получше. «Да бред, таких не бывает...»

    Кто же мог знать, что именно в тот момент, когда Дикий отлучился порыбачить, эта кошечка решит возвратиться. Услышав голос Проныры, Дикий ускорился - перешел на быстрый галоп и резко выскочил из кустов. Наверное, он уже давно себя выдал - бежал прямо по сухим веткам и распугал этим всю дичь в округе. Без эпичного появления тоже не обошлось. Черный котик стоял с широко расставленными лапами растрепанный, с какими-то маленькими ветками на мордахе, горящими глазами и крупной рыбиной во рту. Последнюю, правда, он быстро выплюнул.

    - Хризалида!

    Кажется, не сумел скрыть искреннюю радость. Но это ошибка лишь на секунду, и привычная хитрющая улыбка вернулась.

    - Что-то ты совсем исхудала... Эх, без нас-то некому заботиться. Как здорово, что я такой прекрасный охотник и словил для тебя вкуснейшую рыбку! - Повелитель подтолкнул носом свой улов в сторону молодой кошечки. Довольный собой и совершенно счастливый из-за возвращения спутницы, По совершенно забыл про еще одну персону. - Кстати, а где Проныра? Я слышал ее голос...

    Достаточно было поднять голову вверх, чтобы заметить свою подругу. Проныра забралась прямо на валуны, которыми славилось это место. Утренние лучи пробивались сквозь лесные деревья и чуть подсвечивали шерстку кошки. Повелитель улыбнулся - уж слишком символично. Какой-то знак, что их путешествие скоро начнется. Они уже давно стали задумываться о том, чтобы разнообразить свою жизнь. Горы всегда манили своим величием и грубой красотой. А Повелитель часто рассказывал Проныре о своей жизни в Речном племени. Да, было много того, что тогда не нравилось черному котику. Но он был мал, с огромной жаждой приключений, и его уход был ожидаемым событием - на месте он усидеть не мог. Но его огромная потребность в общении часто толкает на мысль о том, что жизнь в племени может быть интересной штукой, если делать ее интересной самостоятельно.

    Повелитель встал передними лапками на невысокий валун, чтобы хоть чуть-чуть компенсировать разницу в положении между собой и Пронырой.

    - Будешь репетировать падение с гор?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Хризалида Дата: Утро, 21-Авг-2018, 10:46 | Сообщение # 1307
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Проныра ловко оборачивает мечты и сказки в серьезный разговор и Лида тихонько то ли хмыкает, то ли улыбается ей и сама себе. Вот уж точно Проныра. Слушает внимательно, стараясь обрабатывать информацию по мере поступления, а не откладывать на потом, как обычно.

    Племена, горы, местные, учиться, еда... - последнее слово явно многое значит для вечно голодной Хризалиды. Серая тщательно взвешивает все, ничего не отвечая и лишь наблюдая за Пронырой, взбирающейся все выше. Лида предусмотрительно остаётся на месте, тем более, что за спиной раздаётся жуткий треск, шаги и в нос ударяет знакомый запах. Лида звонко, по-детски смеётся, оборачиваясь и глядя на образовавшегося Повелителя. Растрёпанный, взъерошенный, как гордый воробей.

    - Ты на птичку похож! - кричит Хризалида вместо приветствия и бросается будто бы в объятия Дикому, но в последний момент сворачивает к положенной им рыбе и жадно вгрызается в плоть. Она даже разбираться не стала, что там за еда. Просто неотесанно, по-дикарски уминает рыбу в пару укусов. Как бы желудок не заворчал...

    - Она не упадёт, она же не звезда, а Проныра, - заявляет Лида на слова Дикого, все ещё жуя рыбину.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Громоглас Дата: Утро, 21-Авг-2018, 11:27 | Сообщение # 1308
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Проныра поднимает голову к небу. Смотрит на него сквозь кроны деревьев, и видит обрывки облаков. Солнце скрывается за густой листвой, но начинает сиять ярче с каждой минутой, поднимаясь всё выше. Скоро оно разгонит туман и осветит лесные тропы для каждого, кого впереди ждёт дорога.
    Троицу одиночек она точно ждала, лентой развёртываясь по земле и утекая в сторону гор.

    Проныра вздыхает. Хризалида молчит, ничего не говоря в ответ на её предложение, и кошке досадно, что идея не вызвала у кошечки мгновенный отклик. Наверное, непривычная разговорчивость Лиды, вызванная, вероятно, долгожданной встречей после долгой разлуки, вывела её из колеи, заставив ожидать от сероглазой чего-то большего, чем призрачная улыбка.
    Впрочем, Проныре не нужен был дополнительный стимул. Её собственного энтузиазма хватало с лихвой, да ещё Дикий в этом плане полностью оправдывал сво имя.

    И кстати о Диком...
    Заслышав приглушённый туманом треск, доносящий со стороны реки, Проныра хмыкнула. Вернулся, добытчик. Повернулась в сторону шума как раз вовремя, чтобы увидеть эпично выходящего из тумана Повелителя с рыбой в зубах и сором в шерсти. В любом деле, как говорится, главное - эффектно появиться. Проныра слушает как всегда чрезмерно самоуверенные слова, но на них никак не реагирует - привыкла уже. От её внимательного взгляда, к тому же, не ускользнула вспышка искренней радости, озарившей лицо Дикого, когда тот увидел Хризалиду. Такие жесты всегда смягчали настрой Проныры, напоминая о том, каков Повелитель в душе, на самом деле.

    Будешь репетировать падение с гор?
    Она не упадёт, она же не звезда, а Проныра.

    Вот и воссоединилась безбашенная банда. Смотря сверху на то, как Хризалида уплетает рыбу, как Дикий задирает голову, чтобы посмотреть на неё, Проныра почувствовала себя стоящей на вершине мира. А потом вспомнила, что это лишь жалкая кучка камней, а горы - они гораздо выше. В душе вновь начал подниматься детский восторг. Смешанный с недовольством от рыбного запаха, принесённого Диким вместе с добычей.

    − Это я-то не звезда? − притворно возмутилась кошка звенящим от радости голосом. Её душа пела - зачем скрывать это? − Кто тебе сказал, что я не звезда?

    И лукаво блестят прозрачные глаза. С кем поведёшься, как говорится...

    − Лови меня, Дикий, чтобы я без тебя не упала с гор! − смешливо говорит кошка, делая вид, что готова прыгнуть со своей верхотуры прямо на голову друга, и действительно прыгая - только на пару ярусов ниже, а не в самый низ.

    Она любит говорить так. Её слова легки и наполнены смехом. Шутка так стара, что в тон уже давно не нужно добавлять сарказм - и так ясно, в чей огород полетел очередной дружелюбно настроенный камень.

    Приблизившись к туману и отдалившись от вершины, Проныра ушла из ореола солнечных лучей, присоединившись к туманно-зелёному царству, в котом завтракали и ехидничали её друзья. Спустилась ещё ниже, подошла совсем близко к Лиде и По, наигранно скривившись от запаха рыбы. Как-то давно она пробовала этот "деликатес" по предложению друга. С тех пор больше ни разу к рыбе не притронулась, совершенно не вдохновлённая вкусом.

    − Я поделилась с Лидой идеей о переходе в племя, − сообщает Проныра, усаживаясь на влажную траву. − Я думаю, она за, − подмигивает Хризалиде, не уверенная в том, что та, увлеченная едой, увидит этот жест. − И я не вижу причин затягивать это дело, если всё уже решено. Можем отправиться сегодня.

    Бурлящая в груди радость грозится выплеснуться наружу, окатив друзей фонтаном смеха и спонтанных восторженных прыжков. В отличие от Дикого, Проныра не находила удовлетворения в том, чтобы скрывать свои истинные чувства. Прятаться за скорлупой из шуток было бы ей совсем не по нутру.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Черносветик Дата: Утро, 21-Авг-2018, 12:01 | Сообщение # 1309
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Повелитель испуганно округлил глаза, приподнялся на задних лапках и резко завалился на спину. Подыграл.

    - Ты что, раздавила бы меня! - с притворным осуждением воскликнул Дикий и перекатился на животик. Прямо перед его мордахой оказалась картина: Хризалида вгрызается в бедную рыбку так, будто неделями голодала.

    - Может, нам еще что-нибудь словить?.. - голос неуверенный - охотиться не очень то хотелось, так сам Дикий был уже сыт. Но ребенка то прокормить как-то надо. Кстати, еще и поучить ее саму охоте не помешало бы.

    Но от этих мыслей его опять отвлек голос Проныры. Что ж, они предполагали, что Лида будет за подобные перемены. Точнее, как минимум не против - ведь вряд ли у нее было какое-то представление о племенных котах, жизнь на море не предполагает хорошую осведомленность о происходящем в лесу. Так что Хризалида скорее должна была бы просто довериться друзьям в их очередной идее о приключениях. Ну, а Повелитель просто надеется, что эта идея окажется удачной.

    - Приятно слышать, что все согласны, - улыбнулся Повелитель. - Да, мы можем отправиться в ближайшее время. Только, может, на лапки защиту какую-нибудь придумаем... Говорят, на горах подушечки стираются в кровь, а у меня лапки нежные, к лесу привыкли.

    Видел он как-то в городе маленьких собак в тапочках. Выглядели они, конечно, уморительно. Вряд ли из лесных материалов можно сделать что-нибудь подобное, но надо же озвучить свои гениальные идеи.

    - Хотя вряд ли нас в таком виде в племя примут, - хмыкнул черный, представив такую картину: предводитель племени стоит на возвышении, а перед ним три кота в тапочках, просят принять в племя и обещают быть хорошими воинами.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Громоглас Дата: Утро, 21-Авг-2018, 12:30 | Сообщение # 1310
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    В вышине изумрудных крон прокричала тонким голоском птица. Уши Проныры привычно повернулись на звук, не имея привычки игнорировать приветы от леса, а потом вернулись обратно к подножью нагромождения валунов. Здесь разговоры были интереснее, здесь решалась судьба будущего. Проныра, какой бы несерьезной на первый взгляд не была, вполне себе осознавала, каким большим шагом является вступление в племя. Всё изменится - но не этого ли они хотят?
    Перемены не пугали кошку. Она жила переменами. Порой было непросто отпускать прошлое, оставляя позади кусочек своей души, но ветры жизни с такой скоростью несли одиночку вперёд, что в её душе почти не оставалось места для сожалений. Их эти ветры уносили в сторону.

    Проныра обдумывает предложение поймать что-то ещё. Но она сыта, как и Дикий, пусть и поела чуть раньше, чем её спутники. Взгляд бродяги вновь переместился к жадно глотающей рыбу Лиде, и Проныра решила дождаться её ответа и не вызываться добровольцем. Хотя, возможно, стоило принести с собой дары племени, к которому они пойдут? В качестве жеста доброй воли и доказательства того, что они могут оказаться полезны лесному клану.

    Показаться полезными было бы неплохо. Потому что Проныра была уверена: если бы племенные услышали идею Повелителя, их бы не взяли за отсутствием критического мышления. Хотя у самой кошки фраза друга всё же вызвала короткий смешок. Особенно когда тот озвучил её мысли, добавив к своей речи последнее предложение.

    − Или мы станем законодателями новой лесной моды, − на сей раз уже кошка подыграла начатому Повелителем веселью. − И кроме воинов и целителей в племени всегда будут находиться... вязальщики, что ли... − на морде Проныры проступило задумчивое выражение - наполовину наигранное, наполовину настоящее. − Даже не знаю, какое название для этого подобрать.

    И улыбнулась, очень ярко представив, как уморительно они будут выглядеть, вышагивая по горам в маленьких ботиночках, сплетённых из травы и гибких стеблей.
    В отличие от многих лесных котов, Проныра не испытывала отвращения при виде изобретений Двуногих или жизни домашних кошек. Это было необычно, очень странно, но осуждать такой образ жизни бродяга не могла - слишком была заинтересована в том, чтобы узнать подробности. Ей говорили, что жизнь в племени - это гордая жизнь, жизнь бродяги - это свободная жизнь, а жизнь домашнего котика - не жизнь вовсе, но Проныра так и не смогла перенять эти взгляды.

    − Доедай, Лида, и пойдём, − сказала кошка, поднимаясь на лапы.

    Вновь подняв морду вверх, она оглядела возвышающиеся над землей камни. Отличное место для того, чтобы начать своё путешествие. Проныра любила запоминающиеся, яркие, символичные моменты - они добавляли ярких красок. И маленькая гора, ставшая стартом для похода к большим горам, была таким символом - первым шагом, с которого начиналось большое приключение.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Черносветик Дата: Утро, 21-Авг-2018, 12:47 | Сообщение # 1311
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Повелитель чуть склонил голову вбок, слушая продолжение своей шутки. Подобное случалось не так часто, обычно Проныра закатывала глаза на его глупые выходки и они ворчали друг на друга, хоть оба в душе и понимали, что все это - одна большая шутка. Идея принести добычу в племя Повелителю в голову не пришла. Уж слишком он был возбужден идеей отправиться в путешествие прямо сейчас. Подпрыгнув на всех четырех лапках одновременно, Дикий попытался быстро привести себя в более-менее нормальный вид и с улыбкой посмотрел на своих спутниц.

    - Что ж, тогда отправляемся. Так как Дикий самый племенной из нас всех, то за главного сегодня придется побыть ему, - черный котик редко переходил на разговоры о самом себе в третьем лице, это казалось слишком пафосным даже для него. Но тут оно само как-то, не ругайте.

    Убедившись, что Лида закончила свою трапезу, Повелитель приглашающе дернул хвостом и отправился в сторону леса.

    - Думаю, короче будет идти этой дорогой.

    --> огромная поляна




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Громоглас Дата: Утро, 21-Авг-2018, 13:11 | Сообщение # 1312
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Настроение у Проныры было игривым и приподнятым. Это было хорошее утро: Хризалида вернулась к ним, все они были сыты, впереди ждала дорога. Хотелось петь, но вместо этого кошка выразила свои эмоции другим, более кошачьим способом - задрала хвост и издала восторженное урчание.
    Перевела взгляд в сторону леса, оставив нагромождение валунов за спиной. Частые деревья, густые кусты и высокие травы не давали смотреть далеко, но бродяга предполагала, что довольно скоро они выйдут на более открытое место, откуда можно будет любоваться горизонтом. Не то, чтобы она не любила леса - очень даже любила. Но сейчас очень уж хотелось видеть на горизонте их, надеялась Проныра, новый дом.

    Туман уходил. То ли уползал в щели между валунами, чтобы переждать там солнечную погоду и снова вылезти ближе к ночи, то ли просто растворялся в солнечном свете. Вместе с туманом уходили и последние сомнения Проныры. Было гораздо легче не думать слишком много, когда кошка была в пути. И пусть пока ещё она стояла, напружинив лапы, готовая вот-вот сорваться с места, мысленно она уже ушла далеко вперёд.

    Смотря, как прихорашивается Дикий, Проныра автоматически оглядела и свою шерсть. Ну, в целом не такая уж и грязная, и даже роса уже практически успела высохнуть. И та-ак сойдёт. Шутливые планы о насаждении в лесу моды на обувь не смогли бы стать реальностью - Проныра уж слишком мало заботилась о том, как выглядела. Эдакая Пеппи Длинный Чулок - растрёпанная хулиганка.

    Всё-таки закатив глаза на одну из фраз Дикого (а надеялась, что хоть одну утро пройдёт спокойно) и мысленно обнулив счётчик "дней без происшествий", Проныра уловила взмах хвоста друга. И это всё, что ей было нужно. Давно стоявшая в напряжении, на низком старте, так сказать, кошка только и ждала, когда ей подскажут направление.

    − Кто последний, тот клоп-вонючка! − очень по-взрослому воскликнула бродяга и рванула вперёд, оставляя позади нагромождение валунов, тревоги и собственное прошлое.

    »огромная поляна«






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Хризалида Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 21:33 | Сообщение # 1313
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Вот так всегда - Лида ест, а рядом решаются дела мировой важности. Что ж, она не против пойти в племя. Особенно прекрасна эта затея тем, что она не знает, куда и зачем. Сказка была красивая, значит, можно идти. Очень простые логические цепочки, перескакивающие сразу несколько ступеней у Хризалиды явно преобладают. Серая доедает остатки рыбы, едва не давясь костями под радостное «клоп-вонючка» от Проныры и отмечает, что клопом-вонючкой она, видимо, тоже автоматически согласна быть.

    Что ж, где-то в глубине маленькая Лида осторожно выглядывает из-за занавески и тоненько мяучит, пытаясь понять, что происходит и как ей реагировать. Взрослая же Хризалида перенимает радость, искрящуюся в воздухе. Хоть по бутылкам разливай и раздавай всем прохожим. Девочка даже улыбается и делает целый взмах тоненьким хвостом. Правда, пока она доедала и радовалась, друзья уже исчезли из поля зрения. Лида тихонько хмыкает и бросается за ними, неаккуратно оставляя скелетик рыбы у валунов.

    >>огромная поляна<<




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Драконье_Крыло Дата: Сумерки, 03-Ноя-2018, 16:20 | Сообщение # 1314
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    ◊ Тайга ◊

    Драконье Крыло неспешно вошла в самую необычную часть леса. Увы, нагромождение валунов не было её целью. Всего лишь маленькая остановочка на пути к пастбищу. Кошка приостановилась и обратила свой взор изумрудных глаз на хмурое небо, которое плотно закрыли свинцовые тучи. Осталась всего лишь маленькая светлая прореха, единственное место тепла. Золотой лучик вырвался из плена и осветил груду больших камней. Однако, тут же погас, заслонённый облаками. Мрак воцарился в лесу.

    Холодный ветер рассвирипел; он носился между деревьев, гудел и свистел, метался с места на место. Бродяга замерла и сильнее распушилась, чтобы сохранить хотя бы маленькие частички тепла.

    На смену усталости пришёл озноб. Одиночка чувствовала, как по спине пробежал неприятный холодок. Она рванула с места, смазываясь в расплывчатое пятно чёрного цвета. Кошка слилась своей шерстью с тенями леса, полностью утонув в них. Кажется, теперь она поняла, почему сумрачным так нравилась ночь, а ветряным открытые пространства и вересковые пустоши. Драконье Крыло легко обходила торчавшие из-под земли коряги, уклонялась от широких ветвей деревьев и перепрыгивала через кочки.

    Итак, конечная станция. Пастбище.

    ◊ Пастбище ◊






    Драконье Крыло | двадцать семь | Одиночка

    Если хочешь быть выше всех здешних сил и интриг, [dashed]не допускай, [/dashed]
    чтобы кто-то диктовал тебе, как следует поступить в том или ином [dashed]случае[/dashed].

    оформление © Вестница Мрака



    Драконье Крыло | двадцать семь | Одиночка

    Если хочешь быть выше всех здешних сил и интриг, [dashed]не допускай, [/dashed]
    чтобы кто-то диктовал тебе, как следует поступить в том или ином [dashed]случае[/dashed].

    оформление © Вестница Мрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    • Страница 88 из 88
    • «
    • 1
    • 2
    • 86
    • 87
    • 88
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Паутинолапа, Ужик, Зарево, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz