Полдень, 24-Апр-2024, 16:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Железная дорога
    Искрогривка Дата: Утро, 16-Окт-2012, 17:48 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений



    Железная дорога

    Длинная линия железной дороги простирается через лес к городу.

    Ты осторожно ступаешь на холодную сталь, ощущая, как вибрирует под нею земля. И спешишь убраться с путей, ведь скоро приедет поезд — издали доносятся звон колёс и протяжные гудки.

    Ты можешь запрыгнуть в последний вагон на лесной станции, но привезёт ли поезд тебя туда, куда ты думаешь?..


    Дичь:
    -

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    очень труднопроходимое

    Локальные аномалии:
    галлюцинации


    Северная вершинаПепелищеСкалыЛес одиночек
     
    Бастет Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 19:23 | Сообщение # 16
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет задумалась, опираясь подбородком в лапы старшей воительницы. Наконец, она осторожно высвободила голову и коротко кивнула.
    -Хорошо. Я даю тебе шанс на покорение Небес, - она улыбнулась, вновь становясь прежней Бастет. Она выпрямилась и помогла подняться новой воительнице Небесного племени. Боднув лбом ее, она указала хвостом на то направление, откуда она сама пришла. Вдалике синели горы. глашатая двинулась вперед, ожидая, что Эдельвейс пойдет бок об бок с ней. Необходимо было показать Небесной ее новую территорию, которая в скором должна стать домом. Хмыкнув, Бастет задумалась. И кажется, решила, что показывать первым для Эдельвейс.

    Предгорья






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 19:36 | Сообщение # 17
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Тяжёлая голова глашатой покоилась на лапах Эдельвейс. Они молчали, стоя на железной дороге. Она так же уходила на север. Ей было всё равно на переживание кошачьих сердец. Она манила за собой. Но Эдельвейс, услышав слова глашатой, быстро поднялась на лапы. А потом - в одно мгновение - перешагнула границу.
    Переступила черту. Черту, нарисованную Небом. Теперь её боль, страдания - физическая боль! - остались позади. Она делает это, чтобы выжить. И радушный приём Храброй успокоил взволнованное сердце. В конце-концов. лучше жить в небе, чем умирать. Так она ещё увидеть сестёр. Сириус...
    Глубоко вздохнув, Амазонка Небесного племени прижалась боком к боку угольной кошки и пошла рядом с ней. Земля обжигала нежные подушечки лап, но она шла, крепко стиснув зубы и и пытаясь не закричать от ужаса. Чтото тянула назад, домой. А Локи упрямо заставлял идти вперёд. Он мудр, он знает, что лучше.

    = За Бастет =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 23:52 | Сообщение # 18
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Племя Ветра>>>

    Малыш продолжал скакать по сугробам. Я придумал! Я поиграю в крота! Только я буду лазать не под землёй, а под снегом. - решил мелкий озорник. Он перестал скакать и высоко задрав хвостик, начал копать себе дорогу вперёд. Он не видел куда роет "туннель", а потому пару раз врезался в дерево. И каждый раз когда это случалось со словами:
    - Небольшая поломка. Бииии! - с этими словами он поворачивал в сторону, обходя дерево полз дальше. Из под снега торчал только кончик хвоста, да ушки. Котёнок почувствовал, что не чувствует под лапами земли. Когда он опомнился, то сидел на железной дороге. Прямо на него, с громким гудком, летел поезд... Когтик испуганно смотрел перед собой. Он был в шоке, а потому не понимал что происходит. Он окончательно потерял над собой контроль.
     
    Миллениум Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 00:04 | Сообщение # 19
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Домик лесника>>>

    Глаза Антарктиды были немного прикрыты, что бы летящий в морду снег, не попал в глаза. Да и уши были прижаты. тоже от снега. Лес перед ней расступился и она увидела такую картину:
    Из сугроба выкатывается серый полосатый котёнок. Выкатывается прямо на железную дорогу. А там.. А там идёт поезд... В глазах Арти появился страх. Ну уж нет. я не позволю умирать котятам у меня на глазах. - подумала бывшая воительница. Она оттолкнулась задними лапами и сделала гигантский прыжок. Прыжок был воистину огромен! Она на лету подхватила Когтика за шкирку и кубарем скатилась в ложбинку. Через пару секунд проехал поезд. Арти повернулась к котёнку боком, так что полосатик не мог видеть что у неё не достаёт одной лапы. Не поезд был этому причиной. Лапы не было давно, но тем не менее, нельзя пугать малыша.
    - Великая Аллестар! Что ты здесь делаешь? - спросила одиночка. Она прижала малыша хвостом к себе. Он явно был в шоке...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 00:19 | Сообщение # 20
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Малыша откинула в сторону. В его ушах всё ещё звучал сигнал поезда. На секунду ему показалось, что он умер, но.. Когтика спасла одиночка. Кошка обняла котёнка хвостом. Он почувствовал тепло и доброту со стороны незнакомку. Он немного расслабился и прикрыл глаза.
    - Спасибо тебе.. - прошептал малыш, уткнувшись носом в живот одиночки. Он поднял на неё свои янтарные глазки и спросил:
    - как тебя зовут? Моё имя Когтик. Малыш опять уткнулся носом одиночке в живот и тихонько захныкал: - Не хочу домой. Меня там никто не ждёт. Не относи меня обратно. Не хочууу!




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Миллениум Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 00:19 | Сообщение # 21
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - Не за что, малыш. Когтик? М-м, милое имя. А меня зовут Тайфун. - сказала одиночка, выпрямив плечи. Она изумлённо смотрела на полосатика. Её очень удивило его нежелание возвращаться домой. Хотя она его прекрасно понимала. У неё был дом, но идти туда совсем не хотелось. Кошка склонила голову и лизнула котёнка в ушко.
    - Тебя сестра искала. А домой тебе потом всё равно придётся вернуться. Но если ты не хочешь сейчас, можно немного погулять. - сказала одиночка. Улыбнувшись краем пасти. Немного подумав, она добавила: - Если хочешь есть. я могу показать отличные охотничье места.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 15:31 | Сообщение # 22
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    - Не за что, малыш. Когтик? М-м, милое имя. А меня зовут Тайфун. Котёнок нахмурился, когда одиночка назвала своё имя, оно ему показалось каким-то странным.. Но вслух полосатик ничего не сказал. Малыш округлил глазёнки, когда Тайфун сказала что мелкого искала сестра. Выходит Иголочка тоже была на территории одиночек, а её видеть он не хотел. Собственно говоря, из-за неё он и убежал на территорию одиночек. Малыш потянул одиночку за хвост и запищал:
    - Пошли куда-нибудь! А охотится научишь? Когтик умоляюще смотрел на бывшую Антарктиду. - А то в оруженосцы меня посвящать не хотят, хотя шесть лун мне уже есть. Когтик надулся, от чего стал казаться ещё более смешным.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Миллениум Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 15:32 | Сообщение # 23
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Когтик потянул Антарктиду за хвост. Одиночка отдёрнула хвост и боднув котёнка в бок, сказала, еле сдерживая смех:
    - Ээ, мне ещё не хватало хвоста лишиться. Одиночка удивлённо дёрнула ухом и кивнула Когтику, типа конечно, охотиться научу. Она оплела хвостом шею полосатика, что бы тот никуда не убежал.
    - Пошли тогда в мой домик. Ты немного погреешься, а я заодно научу тебя охотиться. Одиночка поднялась на лапы и пошагала в сторону домика лесника. Конечно, ничего хорошего в том что Тайфун забрала котёнка из племени к себе - не было. Но если он не хотел возвращаться домой, не бросать же его на железной дороге. правильно? Да и сейчас Арти немного поговорит с котёнком, а потом спокойно отправит его домой.

    Домик лесника>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Тайфун - Ночь, 02-Дек-2012, 15:35
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 15:43 | Сообщение # 24
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    - Ээ, мне ещё не хватало хвоста лишиться. Когтик тихонечко захихикал. Одиночка согласилась научить его охотится. В глазах котёнка был восторг.
    - Ура-ура-ура! Когтик начал скакать вокруг Тайфун. Одиночка обвила его хвостом за шею и двинулась в сторону леса. Малыш послушно шёл рядом.. с любопытством оглядываясь. Шёл снег, пахло морозом. Котёнок выдохнул облачко пара и остановился, проведя лапой по воздуху. Он не понимал что это было.

    За Арти>>>




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Порох Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 16:07 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 64

    <---- Поляна Звонких Бубенцов.
    Порох пришел к железной дороге.
    Ничего. Никого. И что дальше?
    Одиночка принюхался. Сладковатый запах металла, вонь Двуногих и кристалльно чистый запах снега. Но.. Чуткий нос полосатого одиночки уловил что - то непонятное. Стоп. Даже очень понятное! Так - так, пахнет его старой знакомой Тайфун, и Когтиком. Порох немного успокоился. Тайф жила в теплом домике лесника. К тому же, она была добродушной. А раз Когтик ушел с ней, то ему нечего боятся. Утром он заглянет к ним, посмотрит, как дела. А сейчас надо домой, переждать эту ночь.
    --> Обратно.




    Аватар: Maria-m[/i][/color]

    Аватар: Maria-m[/i][/color]
     
    Соль Дата: Утро, 04-Дек-2012, 18:27 | Сообщение # 26
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ′Тренировочная поляна
    Соль шла, разгребая чистый снег тяжёлыми лапами. Взгляд опустился в мёрзлую земли, из приоткрытой пасти вылетали облака горячего пара, а хвост пушистой лентой вился по снегу, оставляя изящную полоску. Светло-бурая воительница остановилась и оглянулась через плечо - за пышной полосой от хвоста вились маленькие отпечатки кошачьих лап. Впервые в жизни Солт принялась рассматривать отпечатки собственных лап. Круглая подушечка, пальцы. Подняв хвост, кошка прищуренными глазами осмотрела его. Потрёпанный, иссиня-чёрный и страшно пушисты. Ей-богу, метелка. Кошка с фырчанием повернула голову вперёд; и оцепенела. Прямо на неё мчался поезд - он оглушительно засвистел, заметив на пути кошку. Соль задохнулась от страха; ветер ударил в грудь, и её словно отбросило назад. Соль покатилась по снегу и замерла на сугроб. Мгновенно вскочив на лапы, даже не оглянувшись на оглушительно свистящий поезд. кошка устремилась прочь, разбрасывая снег мощными задними лапами.
    За ней вился запах страха.
    ...и всё же
    what a beautiful life!
    ′Дальше




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 10-Дек-2012, 21:44 | Сообщение # 27
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Ресторан «Северное сияние» ===

    Муму шла, нет бежала по кристально белому снегу. Пархала она вдоль железной дороги. Она уходила. Её время пришло. С чего она это взяла? Да лучше задать вопрос такой: С чего взяла это я? Может повлияло на меня, что Кровь переворачивают, а может фильм «Гарри Поттер и дары смерти» Прекрасный фильм. И обязательно сделаю на новом персонаже подвестку. Светило солнце, был рассвет. И вот позади кошки показался поезд, поезд в её новую жизнь. Туда, куда она мечтала попасть всю свою жизнь. А жизни её всего один год. Сейчас я лежу и надеюсь, что не захочу вернуть её. Но это рано или поздно случится. Надеюсь это будет где– то в мае. А ещё лучше в день, когда на Ролевой появилась особа с ником: «_Муму_с_аквалангом_» Надеюсь, за время отсутствия этого ника, никто не займёт это родное мне имя – Муму. Эх, не кончалось бы то лето, была бы счастлива и я, и Муму. Мимо голубоглазой мчался поезд. Напружинив лапы, кошка прыгнула на поезд. И вот след простыл... Что бы замечаний не было, объясняю. В жилах её течёт Грозовая кровь и кровь племени Ветра. А кто–то из её предков был Небесным. Так что всё. На чём я остановилась? Ах, да. Поезд мчался вперёд, за горизонт, унося нашу героиню всё дальше, дальше и дальше. Скоро поезд превратился в черную точку и исчез в лучах зимнего солнца... Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и об Мумк. Скорее всего вы быстрее увидите пост с возвращением Муму, чем анкету на очень интересную особь с весьма странным именем и подвесткой на шее...

    === Неизвестно. Возможно ещё не конец ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 11-Дек-2012, 21:23 | Сообщение # 28
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Он проснулся не потому, что ему так хотелось. Просто проходящий мимо поезд окончательно добил Джека, и черный кот пулей вылетел из сугроба, стреляя по сторонам суровым взглядом. Такие резкие движения явно не предвещали нечего хорошего. на побережье ему-бы немедленно захотелось порвать кого-нибудь в клочья, и местные хулиганы ринулись-бы во все стороны. А здесь был только снег. И снег сводил его с ума. Он никогда раньше не видел снега, потому что там, на песчаном берегу, у бухты заброшенных кораблей, снега просто не бывает. И когда ты из солёного рада попадаешь в снежный ад, мозг начинает вскипать.
    Что и случилось с Джеком. Теперь он метался под деревьями, а проходящий мимо поезд осыпал его новой волной звуков, запахов с того же противного снега.
    Пусть будет проклят тот, кто придумал это место! Неудивительно, что все местные жители ведут себя, как идиоты.
    Силы кончились, и Джек рухнул в сугроб прямо у дороги. Поезд всё ещё мчался мимо, сверкая окнами и скрипя колёсами. Как ему это надоело...




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 11-Дек-2012, 21:29 | Сообщение # 29
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Заброшенный амбар =

    Вид развалившегося здания вывел Эдельвейс из себя, и она бежала, не оглядываясь. Когда впереди загремели колёса поезда, кошка лишь оттолкнулась лапами от земли сильнее, тем самым ускоряясь. Одна минута - и юная воительница Небесного племени круто тормозит у самых рельсов.
    Мимо с грохотом несётся локомотив, за ним - толпа вагонов. Мелькают светлые окна, ритмичный стук колёс о шпалы. Она наслаждается этим моментом. Воздух, несущийся за поездом, обдувает кошку и чуть не отбрасывает назад. Она издаёт пронзительный крик, полный восторга и ужаса одновременно. Но вопль глохнет, угасая в небе, ибо по сравнению с грохотом идущего поезда, он - ничто. Поэтому пришлось смирится, и Эдельвейс замерла у рельсов, завороженно глядя на вагоны. В окнах - лица людей. Они словно смотрят на неё, но Вейс-то знает, что голые животные, ходящие на двух ногах, не заметят кошку...
    Вот между ними стала мелькать какая-то фигура. Чёрная. А потом она упорхнула в снег. Эдельвейс поднялась на лапы, сощурила небесно-синие глаза. Да, этот кто-то есть. Он - по ту сторону дороги. Мм, интересно, кто же ещё решил наведаться в столь умное и опасное место в такой ранний час?...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 11-Дек-2012, 21:33 | Сообщение # 30
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Он уже был готов закричать, кинутся под колёса проходящего мимо поезда. Но тут что-то отвлекло Джека. Чёрный кот поднял голову, склонил её на бок и сощурился. В прорехах между вагонами стала появляться фигурка кошки. Светло-бурой. Она тоже смотрела на него, явно видела. И смотрела как-то странно - то ли с пренебрежением, то ли с испугом, то ли с не понимаем. Он действительно не мог угадать её настроения, что ещё больше взбесило кота. Хотя, когда фигура кошки мелькает перед тобой раз в долю секунды, действительно сложно что-то обнаружить. И Джеку оставалось лишь подняться на лапы, отряхнутся от прилипшего к шерсти снегу и продолжать высматривать кошку. Поскорее-бы этот поезд прошёл, поскорее-бы! Тогда он сможет понять, что а мерзкая местная пялится... или лучше сказать таращится? - на него. На него, самого Джека! Вот ведь глупая киса. Или она знает что-то такое, чего он не знает? Это очень, очень вряд ли.
    Терпение, Джек, терпение.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz