Сумерки, 20-Апр-2024, 17:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Тайга
    Таежный_01 Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 05:00 | Сообщение # 1
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    нагромождение валунов | озеро | березовая роща | сосновый бор | огромная поляна | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес, где всегда тихо | место-где-тонет-солнце | заброшенный домик лесника | заброшенная церковь | домик колдуна | упавшая ель |Маленькая пещерка | поляна светлячков | Поляна посреди рощи |пещера под камнями

    Тайга - красивый, густой лес. Тут очень богатая растительность. И дичи тут тоже много. Даже в Сезон Голых Деревьев её число тут не сильно уменьшается, потому что в снегу грызуны могут найти себе пропитание. В тайге есть река. Вода в реке чистая и прозрачная. Возле берегов течение реки спокойное, а в середине бурное. Перебраться через реку можно только по толстому бревну. Сама тайга довольно таки большая и тут легко заблудится.

    Дичь:
    белки, грызуны, клесты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, золотарник, водная мята, сосновые иголки, папоротник, ольха(кора), мох
     
    Лилия_Счастья Дата: День, 25-Окт-2012, 17:34 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Уютное местечко Лилии**
    Кошка была первый раз здесь. Это место называют тайгой. Так называемая тайга оказалась очень дремучий. Лучи солнца еле проходили, сквозь густые деревья. Растительность была хорошая, дичи было по горло, почти в каждом кусте были полевки, да мышки, в каждом дупле белки, только кроликов не хватало, ну это понятное дело кролики не водятся в лесах, эти пушистые звери предпочли голую пустошь. По виду Феникса, можно узнать, что кот был здесь уже несколько раз. Вдруг, Лил увидела маленького мышонка, его хвостик едва виднелся сквозь кусты, он и выдал его. Кошка пробиралась сквозь кусты медленно и очень тихо. Бедная мышка не подозревала, что скоро её убьют за секунду. Так и было... Лилия уже подобралась к кусту и быстрым движением лапы, она прикончила дичь. Подняв с земли, кошка пошла к Фениксу. Лил положила свой обед и сказала:
    -Теперь твоя очередь!




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Цефей Дата: День, 25-Окт-2012, 20:24 | Сообщение # 17
    рысь
    ☾ ☆*・。•★•。・*☆☽
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 166

    Дом Перси-
    Перси недовольно хмурилась. Как так - уже утро, а она еще ничего не сделала. Но зато поднялась ни свет, ни заря...Скоро зима...Снег....Снег...Снег... - повторяла про себя кошка. Она очень любила зиму, ведь кошка родилась в конце осени, в начале зимы...Ей очень нравилось наблюдать за падающим снегом. Пффф...Пойду набиру побольше трав, пока их еще не уничтожили первые заморозки и холода...То чую носом, что через недельки две, трав уже не будет. - усмехнулась про себя Перси.
    -Странное Местечко-




    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма

    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма
     
    Нао Дата: Закат, 26-Окт-2012, 09:30 | Сообщение # 18
    Скопа
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    »Лагерь Неба»

    Поднимаюсь выше, до самых небес и падаю камнем вниз
    Тихо напевал себе Нао, раскинув необычайно красивые и огромные крылья. Паря над тайгой, он наслаждался вольной жизнью. Волной, свободной, никому не принадлежащей жизнью. Только он и Небеса. Он наедине с облаками, тучами... С Небом. Небо для него с большой буквы. Оно заменило ему семью, оно воспитало его. Воспитало его вольной пташкой, гордой птицей ни от кого не зависящей и никому не принадлежащей. В отличие от матери он презирал людей. Он презирал всех, кто не летает. Прикрыв глаза, скопа стрелой взмыл в Небо.
    Поднимаюсь выше, до самых небес...
    Мысленно пропел Нао, резко разворачиваясь и едва не сталкивая клюв с клювом с огромной чёрной вороной, парящей на такой же высоте, что и он. Презрительно каркнув, та налетела на нашего героя и ударила того в грудь. Поперхнувшись от возмущения, Горный Птах со всей силой и со всем своим размером налетел на ворону, клюнув ту в глаз. Закаркав, что-то презрительное на своём языке, ворона развернулась и улетела. Довольно хмыкнув, молодой победитель взмахнул крыльями и продолжил свой путь. Вклинившись в клин поздно улетающих гусей, Нао старался заговорить с ними. Она курлыкал им что-то на своём языке, но те не понимали его. Гуси отворачивались, гоготали что-то на своём языке, старались прогнать, но это не выходило у них. Ввиду своих небольших размеров гуси не могли выгнать такую большую птицу, а напасть вместе было явно не в их планах.
    Вдруг прозвучал громовой выстрел. Один из гусей, гоготнув что-то, полетел к земле, кружась в воздухе. Послышался противный собачий лай. Округлив глаза, Нао круто развернулся и помчался куда глаза летят, успешно уходя от пуль Двуногого, решившего перед зимой пострелять птиц. Даже в дождь. Мда, Двуногим всё не помеха. Послышался ещё один выстрел. На этот раз он просвистел совсем рядом. В миллиметре от нашего героя. Послышался ещё выстрел. Крыло пронзила жгучая боль.
    И падаю камнем вниз...
    Пропел в мыслях Нао, кружась в воздухе. Вихри подхватывали тело двадцати трёх лунной скопы, кружа того в воздухе. Послышался глухой стук. Нао свалился в кучу листьев, оказавшись погребённым в ней. Тонкая струйка крови вытекала из простреленного крыла. Оба летательных приспособления оказались чудом не сломаны. Прикрыв глаза, птах тихо застонал.




    Анкета, Отношения
    Арт(с)Шакал
    Крик Скопы (аудио)


    Если речь или мысли выделены серым - это значит птица говорит или думает на кошачьем.

    Аватар(с)интернет
    Персонаж Юной

    Анкета, Отношения
    Арт(с)Шакал
    Крик Скопы (аудио)


    Если речь или мысли выделены серым - это значит птица говорит или думает на кошачьем.

    Аватар(с)интернет
    Персонаж Юной
     
    Таежный_01 Дата: Закат, 26-Окт-2012, 15:33 | Сообщение # 19
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Уютное местечко Лилии-----
    Феникс шел рядом с Лилией. Оказавшись в Тайге Лилия осмотрелась, а потом она начала выслеживать дичь. Вдруг послышался шорох. Лилия посмотрела на куст, из которого торчал маленький хвостик. Лилия приготовилась, а потом она на прыгнула на мышку и прикончила ее одним ударом. Потом Лил подошла к Фениксу и сказала:
    -Теперь твоя очередь!-сказала кошка. Феникс кивнул и направился вперед. Когда он проходил мимо куста, из этого куста послышались шорохи. Феникс тихо подошел к кусту и на прыгнул на добычу. Он поймал полевку. Кот подошел к Лилии и кивнув на дерево сказал:
    -Давай поедим на дереве?-предложил кот.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Нао Дата: Закат, 26-Окт-2012, 17:07 | Сообщение # 20
    Скопа
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Нао так и лежал в куче. Так и лежал... Никому ненужный, всеми забытый. Моменты из жизни медленно пролетали в глазах, которые постепенно закрывались. Скопа медленно терял сознание, чувствуя, как кровь тёплой алой струйкой вытекает из крыла, пробитого пулей. Птица вздрогнула, услышав завывания ветра в кронах деревьев. Тихо застонав, птица попыталась пошевелить больным крылом, но то отозвалось лишь глухой и резкой боли. Вскрикнув, птица опрокинула голову на листья, сомкнув глаза. Он не спит, нет. Это не обморок, нет. Это лишь вырезка из его души, лишь жалкие воспоминания, томящиеся в такой умной, но больной и счастливой голове.

    Вот первый полёт. Он стоит на высоко-высоко. Перед ним начинается пропасть. Глубокая, чёрная, страшная... Рядом стоит мать и нежно, незаметно, по-птичьи улыбается. Единственное, чем она научила его - это способности летать. Умению летать. От летал, повторяя движения в точности, как мать до ухода к Двуногим. Он стоит, смотрит вниз, не решаясь сделать шаг, который изменит его жизнь. Он научится летать. Будет парить вместе с Накомой. Они будут летать день и ночь, день и ночь, улетая всё дальше и дальше от гнезда, всё дальше и дальше... В сторону моря. Резкий толчок в спину заставил птицу вскрикнуть. Резко раскинув крылья, он камнем полетел вниз. Красиво так. Проваливаясь в воздушные ямы, птах пытался махать крыльями. Но каждый раз перья трепало из стороны в сторону. Это отвлекало юного Нао, не давая тому сосредоточится на полёте. Рядом, плавно парила мать - прекрасная, величественная Наума. Она шепчет ему слова. Словно у него выросли ещё одни крылья, птенец взмахнул ими, резко подкинув себя вверх. Глаза Науми засверкали, и она воспарила рядом с ним...

    От собственный дум, воспоминаний Нао отвлекли чьи-то шаги. Сухая листва шуршала под тяжёлыми ногами, какие явно не могут принадлежать котам. Послышались охи, ахи и вздохи. Кто-то стал уверенно разгребать кучу листьев, в которой оказался наш герой. Рядом тяжело дышала гончая собака, изредка тявкая, после чего скуля, видать, получая пинок от хозяина.
    - Ай, ай, ай, не стыдно тебе, Васильич, стрелять в такую красивую птицу. Это ведь скопа, редкий вид в наших краях, - проговорил Двуногих в белом халате, явно работник ветеринарной службы, приподнимая птицу. Нао открыл свои большие жёлтые глаза, вопросительно уставившись на человека. Это был высокий, худой мужчина, с длинными усами и короткой козлиной бородкой. Он приподнял крыло нашего героя, покачал головой, цокнул языком и, подозвал к себе помощника. Скопа заклокотал что-то на своём языке, явно что-то вроде требование отпустить. Люди проигнорировали его крики. Когда он попытался вырватся, его лишь сильнее стиснули. Крыло отозвалось ударом боли, словно маленьким топориком ударили. Взмахнув другим крылом, молодая особь Скопы постаралась ударить человека по лицу, но промахнулся. Его занесли машину. Через две минуты послышалось тарахтение мотора и они двинулись. На этом моменте Нао окончательно потерял сознание.

    Город




    Анкета, Отношения
    Арт(с)Шакал
    Крик Скопы (аудио)


    Если речь или мысли выделены серым - это значит птица говорит или думает на кошачьем.

    Аватар(с)интернет
    Персонаж Юной

    Анкета, Отношения
    Арт(с)Шакал
    Крик Скопы (аудио)


    Если речь или мысли выделены серым - это значит птица говорит или думает на кошачьем.

    Аватар(с)интернет
    Персонаж Юной
     
    Лилия_Счастья Дата: Закат, 26-Окт-2012, 17:53 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Феникс поймал ещё одну полевку. Она была такая пухленькая!!! Феникс предложил пообедать на дереве. Лилия была не против, даже за. С дерева видно всю местность. С верху Лилии она казалась такой красивой, что кошка обычно смотрела на неё, как завороженная. Лил не стала отвечать на вопрос Феникса, она лишь подбежала к первому попавшемуся дереву и запрыгнула на самую нижнею ветку, в зубах кошка держала свою пойманную мышку. Лил не захотела обедать на нижней ветки, поэтому, она забралась на высокую ветку. Посмотрев на феникса кошка сказала:
    -Я тебя жду...




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Закат, 26-Окт-2012, 17:55
     
    Беляш Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 11:25 | Сообщение # 22
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Черная полоса. Это закат прошел, остался только небольшой кончик желтых лучей солнца. Косило под вечер, кот шел слишком медленно, ему казалось, что вот сумрак, и он остановился, на всегда. Но вдруг в его лапах заиграла некая быстрота. Он стал идти более уверенным шагом, он помнил эти места. Осматривая каждую тропинку, кровь приливала к его жилам. Здесь он провел остаток своего скудного детства, который он так мечтал исправить. Нет, он стал опять одиночкой, он побежал наперегонки с ветром. Ляш бежал, он чувствовал как ветер скачет по его жилам. Обежав скалы, он улыбнулся, и запрыгнул на них и прыгнул на самую верхушку. Вздохнув он почувствовал свободу. Последние перелетные птицы улетали на юг, грустно но справедливо. Ему не казалось теперь что он остановился во времени. Хотелось даже плакать. Так долго не вступал, ногой на эту землю. Он мечтал встретиться со своей стихией- городом. Он опять бежит, Ляш стал таким, который был до смерти Фло. У него душа раскрылась. Споткнувшись об кочку, он грохнулся и стал звонко смеяться
    - Вот она свобода,- крикнул целитель. Да, он всегда говорил себе, он чувствовал жизнь. Он опять влился в поток, ничего не забыто. Он стал опять единым целым с лесом. В него вернулась жизненная энергия, которую он так долго искал, это была она единственная. Но вдруг последняя полоса солнца ушла, и мир погрузился в темноту. Тучи, началась ночь. И вдруг он увидел желтые огоньки. Это был город, с его необучаемыми домами
    - Я пришел родина моя,- вздохнул целитель и пошел в город.
    Город/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Лилия_Счастья Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 14:13 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Лилия сидела с на дереве с Фениксом. Они кушали. Лил уже доедала последний кусочек полевки. Доев кошка заметила на соседнем дереве рыженькую белку, которая грызла орех. Кошка не раздумывая аккуратно перепрыгнула на дерево где была белка. Кошка осторожно пробиралась к дуплу дичи. Когда кошка дошла, она прикончила свою дичь. " так это я оставлю на утро"- подумала кошка. Лил перепрыгнула на дерево к Фениксу. Кот тоже уже доедал свою порцию обеда. Лилия очень устала, кошка решила пойти домой.Посмотрев на рыжего кота, кошка сказала:
    -Я домой. До завтра!
    Уютное местечко Лилии***




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Сумерки, 27-Окт-2012, 14:28
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 15:47 | Сообщение # 24
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс предложил Лилии пообедать на дереве. Ничего не ответив, кошка быстро подбежала к дереву и залезла на ветку. Потом Лилия залезла на ветку, которая была выше. Феникс подбежал к дереву где была Лилия. Кот залез на ветку и сел рядом с кошкой, которая уже принялась за свой обед. Феникс тоже начал есть свою полевку. Доев Лилия посмотрела на другое дерево, на котором сидела белка. Лилия слезла с ветки и пошла к Дереву, где сидела рыжая белка. Поймав добычу, кошка сказала Фениксу:
    -Я домой. До завтра!-сказала кошка и направилась домой. Когда Лилия скрылась из виду, кот спрыгнул с ветки и пошел за ней.
    -----Уютное местечко Лилии-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Беляш Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 11:36 | Сообщение # 25
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Осторожно, кот уже не бежит, он идет шагом, чтобы не сбросить кусок тела на его спине. Это тело звалось Люсиндой. В ночное время суток, кот плохо ориентировался, и по этому надо было немного хотя бы передохнуть. Рядом была небольшая пещера. Подойдя к ней, целитель вздохнул. Раньше там жил барсук, но теперь его явно нет, суд по старому запаху. Положив кошку на каменный пол. Ляш побежал в поисках мха. найдя немного компонентом она составил из них подстилку и положил на нее кошечку. Угрюмая мордочка была у нее. Ляш не стал делать себе подстилку и лег на пол так, в живую. Было конечно холодно в ноябрьские ночи, но он переживет. Путь предстоял долгий путь. Нет, он не дотянет такую здоровую кошку. Она была его возраста, и какой-то слишком плотной. Раньше она была очень худой, и тогда бы кот донес бы ее. Но надо сделать привал, ей надо самой очухаться. Кот подождет хоть день, хоть два, он не бросит свою подругу. Он испытывал к ней любовь, но не как к кошке а как к сестре, хотя она и была его сестрой, кот этого еще не знал. - Может она захочет покушать, а еды нет?- подумал кот, но не стал говорить это вслух, чтобы та не проснулась. Выйдя из пещеры он отправился на поиски дичи. Услышав подозрительные звуки, он наклонился и прислушался. Это была полевка. Она приближалась, она шла пряма ну как сказать на зов природы. Озабоченный мышью кот выпрямился и принял стойку. Ему казалась что он пот, вот прыгнет и все, он улетит в пропасть. Ну вот он проснулся и запрыгнул на добычу. Из мышки потекла кровь. Ограненный ненавистью целитель принес в пещеру мышь, но ему показалось этого мало. Ему тоже хотелось есть и он отправился на поиски второй дичи. Через десять минут, кот стоял на пороге, с небольшим дятлом. Присев, он стал раздирать его от перьев. Он хотел есть. Выщипав все перья, он принялся за мясо. Между прочим, мясо дятла было какое-то жесткое, и съев только половину, кот прилег и закрыл глаза. - Она еще в городе, на минутку открыла глаза, и по-моему шептала мое имя,- думал целитель, но вдруг не заметил, как вместе с ночью он погрузился в сон.



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 12:22 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Кошечка, долгот боролась со своим сном, но вдруг она резко открыла глаза - Где я?- подумала Люс и посмотрел по сторонам. В некоторых местах лежали перья от какой-то птицы, наверняка дятла. У Люси было хорошо развито зрение в ночи, и она даже разглядела красные крапинки на спине у птицы. Песочная кошка в темной масочки ели поднялась, но опять упала. У нее болела голова и лапа. Она была у нее наискосок, и сильно болела. Кот, который ее спас, на данный момент спал. А она решила его рассмотреть. Он был небольшого роста, пушистый, похожий на Бурминскую породу. Да, это был Беляш
    - Ма, мамочки, он живой,- испугалась кошка, вспоминая тот случай, когда кот упал с моста. Значит он жив, и комок шерсти пропал значит. Ляш, если бы Зиг узнала об этом. Но Зигзаг об этом знала уже давно, а Люся, а Люся просто кеп и все. Он заметила, что лежала на прекрасной моховой подстилке, а он на сыром полу
    - Я тебя дотащу,- подумала кошечка и взяла за шкирку кота, но сразу упала - нет, Ляш мне не по карману,- задумалась кошка, но ласково улыбнулась. Вот он, друг ее который научил ее жить в лесу. Ей было интересно, как она где он живет, если дети, но он крепко спал и она не стала его будит. Вдруг, в темноте она увидела маленькую мышку
    - спасибо, Ляш.- проголодалась кошечка, и стала аккуратно разрезать туловище мышки. Она откусила кусочек, но ее разом стошнило - я что умру из-за еды?- испугалась кошка. Ей была нужна Зигзаг. Она принялась будить Ляша
    - Беляш, вставай, отведи меня к Зигзаг,- крикнула в ухо кота и отошла чуть в сторонку




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Беляш Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 13:54 | Сообщение # 27
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Ляшик немного спал, ну может быть не спал, а дремал, да, да. Ему ничего не снилось, впервые в жизни ему ничего не снилось. Если ему будит сниться звездный сон, то он наверняка не выспится, потому что будит запоминать саму мелкую подробность. Что его пугало, так это то, что мать, когда то сказала, что если он не найдет себя, он не сможет читать знаки для других, но как ему найти себя, всего лишь разгадать тупую загадку, которую он вообще не понимает. Он чествовал некую дрожь, рядом с ним семенили мелкие шажки - Может мышь. Подумал кот, и перевернулся на правый бок и открыл глаза. К нему подошла явно Люся, потому что он почувствовал ее теплое дыхание. Она испуганно и истерично крикнула, что он живой кот а не призрак. А почему он должен быть мертвым? Ах да, он тогда сбросился с моста, и она подумала что он мертвый, да, какое совпадение. Потом он услышал что она стала раздирать мясо и подумал - хорошо что кушает,- но долгим счастьем не было. Началась тошнота, и всю мышку она вытащила обратно наружу. - Что происходит, почему она…- не успел отреагировать на свои мысли кот, как вдруг, он услышал как кричит Люсинда и уже приготовился отвечать. Она говорила про Зигзаг, кот тихо посмотрел на небо и прошептал
    - Не нужна Зигзаг, мы преодолели много пути, тебе придется пойти вместе со мной в одно место,- Ляш понимал, что она еще не знает что она целитель, но ему было обидно, он и тогда знал травы, но она предпочла Зигзаг, нежели Ляша. Посмотрев на большую, бурмило-сиамскую кошку. Она была уже такой взрослой
    - Прости Люсинда, я потом тебе все расскажу, теперь объясни, что у тебя болит, я приму небольшие меры,- нахмурил брови вояка и приподнялся с сырого пола, чтобы осмотреть свою подругу.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 15:00 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Она сильно крикнула Беляшу в ухо, и тот чуть ли не в ярости, прошептал. Яростный шепот, что- то новенькое. Он говорил, что не пойдет к Зигзагу, та лишь только посмеялась
    - Глупый, Зигзаг врач, она меня вылечит, если у вас не сошлось с любовью, то это твои проблемы,- ласково сказала Люс и легла, корчась от боли. В ее речи было что-то умное, но чтобы подбодрить кота она нежно прошептала
    - Беляш, милый, я знаю ты умеешь лечить, но прости, ты не врач, Зиг настоящий врач, ладно она не умеет знаки читать, но не ставь себя как великого целителя,- нежно сказал кошка и заохала от боли. Она даже не знал, что перед ней и стоит классифицированный целитель, умеющий читать знаки, ну вообщем с лицензией. Он спросил про ее болезнь, хотел отвезти ее куда-то, но она-то умная, а вдруг он каннибал? Вот будит смех когда она узнает что он настоящий целитель. Но чтобы не обидеть молодого кота она спокойно ответила, она не любила врать по этому ответила на прямую линию
    - Да Беляш, прости, но я сдалась. Я стала домашней. Ну имя у меня было Касси, но я его не любила, фу гадость, и всегда считала себя Люсиндой. Ну вообщем я прыгнула с девятого этажа, у меня что-то с лапой, она вообще на 180 градусов, ну и живот болит не могу ничего есть,- пожаловалась маленькая кошечка и легла. Протестующим хвостовым знаком она сказала
    - Я никуда не пойду, пока не скажешь куда мы идем,- хмыкнула она и приняла позу Клеопатры.




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Беляш Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 15:36 | Сообщение # 29
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Кто еще глупый, так это она? Люся что не понимает что он опытнее Зигзаг и что он целитель. Хотя ладно, она не знает что он целитель. Тот чуть ли не подавился от смеху когда она сказала, что Зиг профессионал, и в то же время немного рассвирепел. Эта глупая девчонка не верит ему? Как так? Беляш уже хотел сказать что он целитель и то и се, и то что он увидел что она умирает, но тут понял, что захотел над ней поиздеваться. Вскоре она стала говорить свой диагноз. Он был очень, очень плохим. Что поразило кота, так это то что она опять стала домашней, но это ладно, что с желудком, если она не будит есть она умрет от голодания и обезвоживание. Мрачный угрюмый взгляд кота, все-таки решил пойти на ее сторону, сжалиться над ней и отвести в подворотню Зигзаг. Та, села как какая-то царица и стала ну как сказать указывать ему что делать. Ляш не делая глупостей подошел к ней и посмотрел на лапу. Она была очень кривой, такой, что даже страшно стало. Но сейчас волновала не лапа, а ее желудок, вот это, это то что его волновало больше всего. Он решил узнать про боль немного и вышел из пещеры на поиски трав
    - Эмм, у тебя какая боль, острая, колющая, или сухая?- да, это был его коронный час, когда он может выпендриться перед кошкой. Да, он типа крутой такой, в травах разбирается. Хотя он ведь целитель, он должен в травах разбираться. Немного подумав он сказал
    - Ну что же, собирайся, будешь меня к подворотне вести, а то у меня в темноте зрение не очень,- сказал кошак и принялся искать травы. Вскоре, кот пришел с несколькими черными годами. И с сухим листочком клена. резко, он стал наживать на ягоды и они стали пускать сок. Тот преподнес сок по ближе к Люсе и сказал
    - перед этим выпей, это сок ягод можжевельника, на время утоляют боль в желудке, а когда придем в подворотню, попрошу чтобы она дала тебя водяную мяту, хотя она сама догадается,- вздохнул кот, и стал смотреть как та будит пить сок из можжевельника.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 16:34 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Люся осторожным взглядом обвела кота - Что он хочет от меня, и приняла обратно позу. Вдруг он спросил про ее боль. Честно, она не могла сказать это ну как сказать, прямыми словами, она все время тарахтела и наконец сказала, как царь холопу
    - Ну знаешь, она на половину острая и на половину колющая,- тихо сказала кошка и стала вылизывать себя. Вдруг он сказал про подворотню Зиг, и она даже поперхнулась
    - Что? Как я могу вести тебя если я даже забыла где это находиться, ты представляешь, я не разговаривала с Зигзаг с тех пор, когда мне исполнилось 18 лун и я стала жить своей жизнью,- хмыкнула кошка, намекая что на оборот он должен ее вести куда-то. Да уж, Люся куда лучше его, да она на коне, он даже в темноте видеться не может, Еху, она сорвала Джек-Под. У нее было дурацкое настроение, и она хо ела спихнуть все на кота и по этому тихо ответила
    - Кстати, когда ты якобы упал с моста, я все рассказала ей, но она даже слезинки не уронила, прости Ляш, но все равно мы по тебе тосковали, где ты пропадал?- спросила нахальная морда. Вдруг он куда-то бесследно ушел и та осталась одна - Где он?- подумала кошечка и продолжила заниматься своим любимым делом, вылизыванием. Да, кот пришел очень быстро и по этому кошка даже переднюю, больную лапу вылизать. Он пришел с какими-то черными ягодами и листком
    - Что это?- спросила кошка и стала следить за его действиями. Раздавив ягоды лапой, кот преподнес нектар кошки и та сначала отвергла его
    - Беляш, это антисанитария, ты раздавил их грязной лапой,- хмыкнула она, но он сказал, что это поможет при желудочной боли
    - Ладно, ладно, выпью,- хлестнула хвостом кошка и принялась за питье
    - Когда мы идем, если я устану ты понесешь меня на спине, ладно?- спросила кошка продолжая глотать коктейль




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz