День, 25-Апр-2024, 20:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Тайга
    Таежный_01 Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 05:00 | Сообщение # 1
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    нагромождение валунов | озеро | березовая роща | сосновый бор | огромная поляна | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес, где всегда тихо | место-где-тонет-солнце | заброшенный домик лесника | заброшенная церковь | домик колдуна | упавшая ель |Маленькая пещерка | поляна светлячков | Поляна посреди рощи |пещера под камнями

    Тайга - красивый, густой лес. Тут очень богатая растительность. И дичи тут тоже много. Даже в Сезон Голых Деревьев её число тут не сильно уменьшается, потому что в снегу грызуны могут найти себе пропитание. В тайге есть река. Вода в реке чистая и прозрачная. Возле берегов течение реки спокойное, а в середине бурное. Перебраться через реку можно только по толстому бревну. Сама тайга довольно таки большая и тут легко заблудится.

    Дичь:
    белки, грызуны, клесты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, золотарник, водная мята, сосновые иголки, папоротник, ольха(кора), мох
     
    Беляш Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 17:12 | Сообщение # 31
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш нахмурив брови посмотрел на избалованную кошку. Она уже не была похожа на ту Люсинду, с которой он познакомился когда то и дружил. Все-таки домашней кошкой, быть не жить. Все еще продолжав ждать пока та отреагирует и скажет что то, как царевна она сказала что у нее остро-колющие боли. Ну это ладно, а что дальше, прям ну концерт. Та заявила, что не намеренна вести его, потому что не знает дороги. У Ляша возник грандиозный план - Ха-ха, теперь посмотрим кто из нас умнее, я приведу тебя в нашу палатку для целителей,- усмехнулся целитель и посмотрел в глаза кошки. Та напротив, отказывалась пить напиток, но тот прикрикнул на нее, немного злым тоном
    - Ты уже не домашняя киска, привыкай обратно, добро пожаловать на землю,- закряхтел кот, и вскоре розовый язычок кошки прикоснулся к темно-фиолетовому соку. Выпив все Люс сказала, что если у нее заболит лапа то он понесет ее на спине.
    - Ишь что захотела,- хмыкнул целитель и приподнявшись зашагал к выходу, но совесть заиграла в нем - Ты что Беляш, она больна, и ты не хочешь ей помочь?- было конечно немного жалостно, да, он поможет ей, он воспитает ее тем, кем она была раньше. Она найдет свое место в племени, он научит ее всему. Провернувшись назад, кот повел ухом, и ласково сказал
    - Ладно, понесу, но если чур сильно лапа заболит,- он никогда не считал себя царем, и вел со всеми как то по проще, хотя некоторые целители слишком зазнаются и типа они пупы земли. Продумав тактику Ляш одобрительно заговорил
    - Следуй за мной, мы пойдет через лес, потому что если мы будим обходить весь город, мало ли, чудовище еще наедет, у тебя лапа болит. Я знаю отличный объезд, который приведет нас куда быстрее, чем шатание без дела по городу,- усмехнулся проводник и посмотрел вдаль – прощай город, может, увидимся,- вздохнул он и направился в сторону сумрачной границы
    Граница с Сумрачным племенем и нейтральными землями/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:


    Сообщение отредактировал Беляш - Ночь, 28-Окт-2012, 17:13
     
    Лилия_Счастья Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 17:28 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Березовая роща*

    Лилия бежала со всех ног. Кошка бежала в тайгу. Прибежав кошка решила забраться на дерево и отдышаться. Лил выбрала самую толстую ветку. Кошка улеглась на ней. Наша героиня устала от походов туда сюда. Кошка уже побывала на море, в березовой роще и на ягодной поляне. Ах, да еще и в тайге. Все на сегодня хватит прогулок. -решила Лил. Кошка вспомнила, что дома у неё кончилась еда. И поэтому следующея точка направления была река...
    Река*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Люсинда Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 17:47 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Люся фыркнула - Холоп, это я тебя учить должна,- нес того не со всего пронеслась в голове у нее мысль. После отвратительного можжевельного сока, у нее в горле пересохло
    - Скажи, ты случайно не отраву мне дал?- спросила кошка и посмотрев на живот добавила
    - У меня живот по-прежнему болит,- но не успела она сказать эти слова, как резкие боли в животе исчезли, и осталось только одно покалывание. Ну вот Люсе полегчало и она прилегла. На тот вопрос который она спросила, кот лишь только фыркнул, и она чуть ли не обделать. Даже немного заплакала. Но почему то резко мнение изменилось и тот ответил что понесет ее когда лапа сильно заболит
    - Окай, только чур, на лопатках не вези, вези на спине,- обрадовалась Люс и хотела заплясать, но лапа не давала сделать ей это. Кошка улыбнулась и ее блестящие, голубые глаза посмотрели прямо на недовольную, косматую голову беляша. Его рыжий хохолок прям блестел на свету, и ее любопытность прекратил голос кота, который сказал что они пойдут через лес
    - Ну ладно, лишь бы лапу не поранить еще раз, а так я готова,- сказала кошка и подошла к нему. Но тот с огромной скоростью зашагал вперед и сказал чтобы она не отставала
    - Ладно, ладно, подумаешь,- хмыкнула хвостом кошка и зашагала, как вдруг, она чуть ли не упала об кочку
    - Ничего, все в порядки,- улыбнулась кошка, Ляш даже не смотрел на нее - Хм, подумаешь,- разозлилась Люс и направилась за Беляшом
    Сумрачная граница------>




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Безысходность Дата: Утро, 30-Окт-2012, 20:43 | Сообщение # 34
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    .::Главный куст::.
    Пестр уже жалела о сказанном и поэтому побежала куда подальше от Соснолапки и всего лагеря. Ей вообще больше не хотелось говорить или делать что либо подобное. Хотелось просто спрятаться от проблем и внезапных необдуманных решений. Не самых хороших, между прочим. Пестр бессильно легла. Что она наделала! Забившись в самый угол корней Пестр прислушалась к звукам тайги...Здесь было морозно и ясно, и очень тихо, только иногда в воздухе раздавался крик нетерпеливой птицы или снег негромко похрустывал под чьими то лапами. Только Пестр было немного одиноко и грустно... Грустно от сказанных слов....


     
    Лорен Дата: Утро, 30-Окт-2012, 21:12 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    ~Море~

    Лорен, с трудом переставляя лапы, была погружена в свои невесёлые мысли. Снег похрустывал под её лапами. Она шла всё дальше, оставляя за собой цепочку следов. Она даже не заметила, что шум прибоя давно утих вдали, а на снегу появились тени от голых деревьев. Очнулась она только тогда, когда хвост запутался в кусте ежевики. "Мышинный помёт!" Кошка стала с силой вырывать свой пушистый хвост из злочастных плетей. Наконец ей это удалось. Лорен с размаху чуть не грохнулась на землю. Хвост был изрядно потрёпан, а на кусте осталось несколько больших рыжий клочков шерсти. Тут Лори почувствовала запах полёвки. А вот из-за кустов показался её маленький хвостик. У хромой кошки лапы чесались, броситься на добычу, но она заставила себя сделать охотничью стойку и ждать. Стойка была у неё очень неуклюжая, ибо задняя сломанная лапа беспорядночно торчала в сторону. Кошка кое как прыгнула, но прыжок получился низким и некрасивым. Но самое главное: полёвки и след простыл. Лорен подавила вздох и пошла искать себе место передохнуть. Всю ночь шлялась чёрт где знает... Да и хромать по лесу она уже устала.





    аватар (с) maria-m
    Лорен — одиночка, 41 луна.
    Анкета
    Первое звено Воды.
    Второй персонаж - Лазурная


    аватар (с) maria-m
    Лорен — одиночка, 41 луна.
    Анкета
    Первое звено Воды.
    Второй персонаж - Лазурная
     
    Неукротимая Дата: Утро, 30-Окт-2012, 21:23 | Сообщение # 36
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    -Лагерь-
    Соснолапка неторопливо бежала по незнакомому лесу. Янтарные глаза были непроницаемыми. Вначале ей было как-то грустно, а в груди чувствовалась странная пустота. Но кошка быстро поменяла все эти чувство на равнодушие. На ледяное равнодушие. Она помнила одну очень хорошую фразу. И эта фраза была про нее: Если я позволю себе быть неравнодушной, то все, что я почувствую — это боль. Вот поэтому она сейчас и была равнодушной. До ушей донесся звук воды. Похоже, в этом густом лесу имелась река. Занятно. Под лапами хрустел свежа выпавший снег. Кошка продолжала бежать вперед. Она бежала по запаху Пестролисточки. Она просто не могла сейчас оставить подругу одну. Даже если та скажет ей уйти она не уйдет.. Просто не уйдет. Наконец кошка заметила Пестр. Пестрая ученица сначала бессильно лежала на земле, а потом и вовсе забилась в самый уголок корней дерева. Из пасти вырвался вздох. Перейдя на шаг, она, медленно переставляя лапы, приблизилась к тому месту, где была Пестр. Сев на землю она чуть наклонила голову и прошептала.
    - Расскажи мне, о чем твое горе,
    Я приму твою боль как свою.
    Жаль, что все остальные разбежались по норам,
    Нас оставив на самом краю.

    Хех. Да Сосн прямо кошка поэт. Она сама не знала, как так получалось. Просто в некоторых моментах ее слова складывались в разные рифмы и получались вот такие стишки. Сама удивляясь тому что сейчас сказала ученица пошевелила черными ушами. Снег продолжал белыми хлопьями сыпаться с неба. Вскоре ее шерсть была вся в этом белокрылом покрове.
     
    Лилия_Счастья Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 11:54 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Уютное местечко Лилии*

    Кошка была в тайге. Она выслеживала дичь. Вон, молодая белочка грызла орех. Лилия решила поймать её. Кошка осторожно подбирала к рыжей дичи. И вот тот решающий момент. Лил быстрым движением лапы убивает дичь. Белочка была молодой. Жадные слюнки вытекали из пасти Лил. Может пойти покушать у моря?-думала кошка-Мрр.. Там так красиво!.
    Кошка замурлыкала пр вспоминание о море. Когда соленая вода разбивается в дребезги об скалы. Это так красиво. Кошка тихо замурлыкала...
    Море*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Небесная_Фантазия Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 15:39 | Сообщение # 38
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    Главный куст, лагерь Грозы


    И что здесь делать? Зачем Небесная Фантазия пришла сюда? Она шла без настроения, шла, пошатываясь, шла, не зная, с какой целью. Нет, это не кошачья мята, сводящая с ума и затуманивающая мозг. Это не укутывающая целиком усталость, нет. Это просто пофигизм. Неб подняла глаза на верхушки сосен и хотела было громко завыть и упасть на холодную и жёсткую землю без чувств, но тут знакомый запах защекотал ей ноздри. Грозовое племя! Свежайший запах соплеменника. Значит, помимо одиночек, тут бывают и племенные коты?
    Стоило кошечке оглянуться, широко раскрыв глаза, как она увидела Соснолапку, обсыпанную белым снегом. Да и что ту говорить, - сама Неб была украшена холодными блёстками, которые не виднелись на её такой же белой шёрстке. Снег, это хорошо. Наконец-то, такая красота.
    - И что ты тут делаешь? - неслышно подойдя со спины, по королевски и тихо проговорила белая тушка, включив холодность к своему тону и глазам.




    Аватар от Восьмой Ноты. Такая красотка <3

    Прильнуть к окну в темноте и лобзая,
    Стекло равнодушное с запахом перца.
    Слышать смертельный "динь-дон", понимая,
    Что это в осколках звенит твоё сердце... (с) Фред Адра.


    Не занимайте, пожалуйста, этот цвет ника [color=#000066] Спасибо :з

    Аватар от Восьмой Ноты. Такая красотка <3

    Прильнуть к окну в темноте и лобзая,
    Стекло равнодушное с запахом перца.
    Слышать смертельный "динь-дон", понимая,
    Что это в осколках звенит твоё сердце... (с) Фред Адра.


    Не занимайте, пожалуйста, этот цвет ника [color=#000066] Спасибо :з
     
    Неукротимая Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 39
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Подняв голову, и смотря на небо, Соснолапка думала о своем. Пестролисточка ей не отвечала, но она не собиралась никуда уходить. Она могла тут хоть до ночи просидеть. Она ведь не могла и уйти. Она не могла оставить тут свою лучшую подругу в таком странном состояние. Кошка насторожила уши прислушиваясь. Где-то вдалеке слышался шум воды. В этом лесу была речка и, похоже, она еще не скоро замерзнет. Если вообще замерзнет. Так же Сосн услышала крик какой-то одинокой птицы. Кошка едва заметно дернула ухом. Тут за спиной она уловила едва слышный шорох. Такой едва слышный, что она сначала и вовсе подумала, что ей показалось. А потом она учуяла запах Грозового племени. Обернувшись, она заметила Небесную Фантазию. Встав на лапы и потянувшись, разминая затекшие от сиденья мышцы, она отряхнула черную шерсть от снега. Янтарные глаза чуть сверкнули и она холодно бросила.
    - Что я здесь делаю? Я могу задать тебе тот же вопрос.
    Ученица насмешливо хмыкнула и вновь села на землю. Но только взгляд теперь был устремлен не на небо, а на стоявшую перед ней ученицу. Обернув длинный хвост вокруг лап, она сверкнула глазами.
     
    Небесная_Фантазия Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 16:18 | Сообщение # 40
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    - Гуляю. - фыркнула "раненая" кошка. Почему с ней так разговаривают? Глаза наполнились раздражённостью. Спустя миг она тряхнула головой и удивилась самой себе.
    Что со мной? Почему я воображаю из себя невесть знает что? И очень злюсь на всё и вся вокруг меня! - кошка тут же смущённо потупилась:
    - Вот интересно прогуляться за территорией Грозы. Тут и тихо, и красиво, и можно подумать о своём... - печально вздохнула Неб, не представляя, как дальше она проживёт так.




    Аватар от Восьмой Ноты. Такая красотка <3

    Прильнуть к окну в темноте и лобзая,
    Стекло равнодушное с запахом перца.
    Слышать смертельный "динь-дон", понимая,
    Что это в осколках звенит твоё сердце... (с) Фред Адра.


    Не занимайте, пожалуйста, этот цвет ника [color=#000066] Спасибо :з

    Аватар от Восьмой Ноты. Такая красотка <3

    Прильнуть к окну в темноте и лобзая,
    Стекло равнодушное с запахом перца.
    Слышать смертельный "динь-дон", понимая,
    Что это в осколках звенит твоё сердце... (с) Фред Адра.


    Не занимайте, пожалуйста, этот цвет ника [color=#000066] Спасибо :з


    Сообщение отредактировал Небесная_Фантазия - Полдень, 31-Окт-2012, 16:19
     
    Неукротимая Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 16:39 | Сообщение # 41
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Соснолапка чуть нагнула голову, глядя на Небесную Фантазию. Она ничего ей не ответила. Кошка лишь кивнула головой, соглашаясь с ее ответом. И вправду это было интересно. Прогуляться за своей территорией. Лично Сосн уже вместе с Пестр, побывала не только здесь, но и в деревне и в городском парке.
    Снег продолжал белыми хлопьями падать с небес. Вскоре черная шкура Сосн вновь была вся в снегу. Кошка распушила шерсть став похожей на меховой клубок. Она почти не чувствовала холода но все же. Как же бесит когда шерсть вся в снегу! И сколько не отряхивайся вскоре, она опять будет в этом белом покрове! На нос упала большая снежинка и, не удержавшись, кошка звонко чихнула. Уши дрогнули, когда она вновь услышала далекий крик одинокой птицы. Холодный ветер неприятно дул в морду заставляя глаза слезиться. Не выдержав, кошка встала на лапы и стала ходить туда-сюда. Делать то все равно было нечего. Вот она и занималась всякой фигней. Немного поразмышляв, она подпрыгнула, стараясь поймать хоть одну снежинку. Но ничего не выходило. Как только Со их «ловила» они сразу же таяли превращаясь в воду. Но Со было все равно. Ей было просто весело. Как же хорошо иногда просто вот так вот побегать. Забыть все свои проблемы.. Забыть про свои обязанности. Кошка стала бегать по поляне, стараясь поймать снежинки перед, тем как они коснуться земли.
     
    Безысходность Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 17:52 | Сообщение # 42
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Только услышав нотки голоса Соснолапки, Пестр еще глубже забилась в корни дерева. Она ее нашла! Сделать вид, что она ничего не заметила, было бы как то по детски и глупо, но ничего другого она придумать не могла, и сейчас этот вариант казался ей самым лучшим. Пестр старалась дышать медленно и размеренно, или почти не дышать, дабы не высказать своего присутствия, которое, вообщем то, было. Пестр лихорадочно думала. Ее извилинки работали в ускоренном темпе, но ничего не могли придумать из переполняющего ее чувства страха. Но чего она испугалась? Соснолапки, своей лучшей подруги? Почему это было так. Но тут в тайгу пришла уже знакомая Пестр Небесная Фантазия, и ее сердце стало биться спокойнее и дыхание выровнялось. Пока Соснолапка будет болтать с Фантазией, Пестр что нибудь, да придумает.
    Но наблюдая за кошками, она придумала лишь то, что ничего не придумала. Короткий разговор не позволил извилинкам работать столько, сколько нужно, и сердце вновь заполонил страх. Но вдруг что то в мозгу Пестр щелкнуло, и, не соображая, что делает, она вышла из своего укрытия. Лениво потянувшись вперед, Пестр вернулась в исходное положение и небрежно бросила:
    - Спорим, никто не знает, что я сейчас сделаю? - Пестр ухмыльнулась и в глазах ее засверкали игривые огоньки. Но вдруг она дернулась и встала на все четыре лапы напрягшись. Вытянув левое ухо немного вперед, она прошептала:
    - На дереве сидит птица. Я ее сейчас поймаю, хорошо? - Еле сдерживая спокойное выражение морды, Пестр отвернулась, что бы подруги не увидели выражение ее глаз. А они просто плясали от веселья! Сейчас будет потеха. С удивительной для себя ловкостью Пестр аккуратно запрыгнула на ветку близлежащего дерева. Как вы поняли, никакой птицы и в помине не было. Устроившись в охотничью стойку, Пестр для виду уставилась в одну точку и начала лже- охоту. Весь этот цирк нужен, что бы кошки снизу ее не раскусили. Хорошо, что в тайге вместо листвы иголки на деревьях, иначе бы Фантазия и Сосн сразу бы узнали, что все это было подстроено. Вдруг Пестр остановилась. Кошки были под ней, прямо под самой веткой и Пестр оставалось только прыгнуть, что бы обрушить на них огромный ворох снега. Даже если бы кто нибудь и догадался о проделке Пестр, то было уже поздно. С громки криком "Банзааай!" Пестр прыгнула и скинула кучу снега. Эхо еще долго бродило по лесу, пока совсем не стихло, и пестр, наконец, спустилась, ожидая атаки. Со звонким смешком она встретила кошек.


     
    Неукротимая Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 22:30 | Сообщение # 43
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Соснолапка удивленно пошевелила ушами. Она и не слышала и не чуяла птицу. Что Пестр там выдумала? Может просто захотела ее отвлечь, что бы по-тихому сбежать? Но зачем?! Но тут она слишком поздно все поняла. Сверху на нее упал можно сказать целый сугроб снега. Чихая, откашливаясь и одновременно шипя, ученица отпрыгнула в сторону. Кошка вся распушилась, сразу увеличившись в росте и в размере. Вся шерсть была в снегу. Из далека, думаю Сосн напоминала снеговика. Только морковки и ведра на голове не хватает. Но Со вовсе не сердилась на подругу. Она была рада, что та развеселилась. Испустив наигранное рычание, она, весело сверкнув глазами, крикнула.
    - О великая и ужасная Пест! Я вызываю тебя на дуэль! И пусть победит сильнейший!
    С веселом криком Сосн бросилась вперед и прыгнув на подругу повалила ее в сугроб. Отпрыгнув в сторону, кошка быстро стала слеплять маленькие снеговые снежки. Схватив один такой снежок, она за пальнула его прямо в Пеструю подругу. Ее бросок оказался верным. Снежок попал точно в лоб Пестролисточки. Заливаясь звонким смехом, ученица припала к земле. Словно собака она помахивала хвостом и при этом не сводила глаз с лучшей подруги.
     
    Лилия_Счастья Дата: День, 01-Ноя-2012, 10:03 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Море*

    Кошка охотилась в тайге. Лил выслеживала мышек, ну или полевок. Ага, вот одна!- подумала кошка, посмотрев на маленькую беззащитную мышку. Мышь ела маленькое зернышко пшена. Кошка медленно обходила маленькие кусты, она шла к заветному кустарнику, где сидела мышь. Серенький мышонок даже не подозревал, что скоро он будет съеден за завтраком. Наконец, настал решающий момент. Кошка прихлопнула маленькую и беззащитную мышку своей тяжёлой лапой. Мышь даже пискнуть не успела. Кошка взяла мышку и потащила домой.
    Уютное местечко Лилии*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 01-Ноя-2012, 10:56 | Сообщение # 45
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    ♪Лагерь Грозового племени♪
    Огненно-рыжая кошечка, как выпущенный из пращи камень, с огромной скоростью прибежала сюда. Она точно не помнила свой путь, потому что бежала с полуприкрытыми от ветра глазами. Она остановилась и присела. Наша героиня очень сильно устала, пока бегала по всему лесу. Она посмотрела вокруг себя. С полнейшей точностью она могла сказать, что никогда до этого не бывала в этом странном, но красивом месте. Лес, густой лес. То, что было близко к сердцу голубоглазой бестии. Её огромнейшая любовь к лесу не оставляла её в течении всей жизни. Оставшись в полном одиночестве, или если случится беда, Пламенный Коготь всегда приходила в лес. Её убаюкивал шелест веток, травы и листьев, качание деревьев - все звуки леса. Величественный, лес возвышался над нею. Неповторимая высота деревьев, голубизна неба, всё это завораживало молодую воительницу. Где-то вдалеке от неё журчала река. Повинуясь внезапному зову, огненно-рыжая кошечка пошла на этот звук. Словно заколдованная, она шла к реке. Казалось, сама трава стелиться перед её лапами. За всё это время своей ходьбы Пламенный Коготь ни споткнулась ни разу. Все кочки постоянно оставались в стороне. И, наконец, голубоглазая бестия достигла берега реки. Чистая, прозрачная вода бежала вперёд, в неизведанные края. Наша героиня подошла поближе к реке и села на самом краю берега. Она осторожно опустила маленькую лапку в воду. Прохладная... Голубоглазая бестия опустилась ниже и осторожно прикоснулась к воде розовым язычком. Жажда ниоткуда появилась у неё, и она с упоением начала пить эту кристально чистую воду. Наслаждаясь всем, чем только можно в этом лесу, Файр развернулась и пошла обратно. Здесь было много котов, судя по их запахам. И тут в нос огненно-рыжей кошечке ударил запах её ученицы, Пестролисточки. Она пошла по этому запаху, и вскоре увидела свою ученицу вместе с другой кошечкой, тоже из Грозового племени. Пламенный Коготь спряталась за ближайшее дерево и стала наблюдать за ними.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz