День, 28-Мар-2024, 23:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Лес, где всегда тихо.
    Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | озеро | тайга | ягодная полянка | лес | железная дорога | поляна светлячков

    На территории одиночек много интересных мест. И это, пожалуй, одно из них. Лес, где всегда тихо..
    За что этот лес получил такое необычное название? А вы прислушайтесь. Что-то слышите? Вот и я нет. Здесь не поют даже птицы и не свистит ветер. Лишь отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздается в глуши. Каждый твой след отдается на десятки метров, так что незамеченным не останешься. Стоит лишь крикнуть или сказать слово, то тебя можно услышать практически в любой части этого леса. Многие тайны хранит в себе эта тишина. Кажется, что деревья только притворяются неживыми, а на самом деле.. им столько всего можно рассказать о сокровищах леса. Вот одно из них.
    Главным достоянием этого места является большая поляна. Деревья расступились перед ней, поэтому лучи солнца беспрепятственно проникают в самое сердце, освещая и наполняя светом все пространство. Эта поляна также является сокровищницей для целителей, ведь здесь растет столько удивительных целебных трав!


    Дичь:
    белки, мыши

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, кора дуба, листья дуба, рябина, паутина, сосновые иголки, кора ольхи
     
    Грех Дата: Закат, 28-Дек-2012, 21:26 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Любил же Первее искать приключения себе на хвост. И в кого же он такой. Дернул же черт его пойти на территорию одиночек. Жуткое место. Подумал оруженосец медленно бредя по лесу. Это место навевало ему не что иное как - страх. Первее уже достаточно давно блуждал по лесу пытаясь найти выход, но безуспешно. Желание провести вечность в этом лесу у оруженосца напрочь отсутствовало. Безусловно он бы позвал кого нибудь на помощь, но любой звук мигом испарялся. Я собственные шаги то не слышу! Кого черта я вообще сюда поперся?!
    Дальнейший путь котик продолжал с такими же мыслями. Но невиданно откуда пришедший кошачий запах заставил Первее остановиться. Показалось... Или же нет? Котик внимательно пошел по запаху, и нюх как ни странно его не подвел. Пройдя еще несколько шагов Небесный оруженосец вышел на большую полянку. Значит я не одинок в этом лесу. Ну хоть, что то хорошее. Усмехнулся он дернув белым ухом он подошел к кошке, которая сидела спиной к нему.
    - Добрый вечер. Голос, единственное, что не испарялось в этом лесу, ну частично.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Фобия Дата: Закат, 28-Дек-2012, 21:52 | Сообщение # 17
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    - Добрый вечер. Кто посмел нарушить мою трапезу, черт подери?! Отвлекшись от белки, кошка резко обернулась и вдохнула запах.
    И с каких это пор Небесные стали по землям одиночек расхаживать? В глазах Фобии мелькнуло раздражение, эх, не любила она лесных котов, особенно Небесных. - И, что же ты забыл в таком страшном месте, а, малыш? - С угрозой прошипела кошка, поднимаясь на лапы. Что - то в этом котике казалось ей отдаленно знакомым. Этот оруженосец, что - то ей напомнил, или же кого - то. Чуть прищурившись, кошка с неким любопытством стала разглядывать своего внезапно появившегося собеседника.
    В нем определенно, что - то есть. Кошка мысленно ушла глубоко в свои воспоминания, и вот он ответ. Рубин, держу пари, что это его сынок! Помниться он с Яроглазкой, или как там ее нарекли шашни водил, бабник, он и есть бабник! Фобия лукаво улыбнулась и подошла ближе к котику. Она еще раз всмотрелась в лицо юнца, нет, теперь сомнения в собственных предположениях полностью улетучились из головы Фобии.
    - И, что же сын предводительницы забыл в столь страшном и позабытом боге месте? - Тихо прошептала та, на ухо котику, но так, что бы Первее ее расслышал.


     
    Маковка Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 14:38 | Сообщение # 18
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Тайга.
    Вот кошки пришли в Лес, где всегда тихо. Хаос вела Стеклянку очень-очень окружной дорогой к лагерю, так что запомнить такую дорожку было в принципе нереально. Хотяя... Ну я бы с моей хорошей памятью и то бы не запомнила. Хаос быстро семенила лапками по этому пустынному местечку, частенько озираясь по сторонам и оглядываясь на Стеклянку, дабы догнать, на случай, если та решит убежать.
    - Не советую тебе бежать. Здесь бродят какие-то твари, которые заманивают в воду и убивают. Ты же вроде Речная, да? тебе может показаться это нестрашным, но когда эти твари буду топить тебя, тебе даже твое умение не поможет. Однажды сюда забрела одна кошка. Она долго скиталась, а потом умерла по неизвестным причинам. - начала запугивать "нарушительницу" Хаос. Конечно, это все только слухи и легенды, но на маленькую ученицу вполне реально, что они подействуют. Кошка оглянулась на Стеклянку, махнула хвостом и побежала дальше.
    >> Пещерка в корнях дерева.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Смерть Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 14:59 | Сообщение # 19
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    ---Тайга---

    Путь их лежал через невероятно тихий лес.. Стеклянка шла дрожа, не от холода, а от страха.. Ученица любила тишину, она успокаивала, приводила душу в порядок, но не сейчас.. Ученица насторожила подрагивающие ушки, дабы уловить хоть малейший шорох, но она не слышала даже своих шагов.. Кошечка вздрогнула и распушилась от неожиданности, когда незнакомка заговорила:
    - Не советую тебе бежать. Здесь бродят какие-то твари, которые заманивают в воду и убивают. Ты же вроде Речная, да? тебе может показаться это нестрашным, но когда эти твари буду топить тебя, тебе даже твое умение не поможет. Однажды сюда забрела одна кошка. Она долго скиталась, а потом умерла по неизвестным причинам. - рассказывала белая кошка. Стеклянка выпучила глаза Фу! Зачем надо было это рассказывать! Какие они мерзкие! думала кошка с опаской глядя по сторонам, сердце бешено колотилось. О спасибо тебе, фантазия.

    ---Пещерка в корнях дерева---




    Сонный-Смерть-Сладкий Сон/10 лун/Тени

    schlaf gut mein prinzessin
    ich singe dir ein wiegenlied

    Сонный-Смерть-Сладкий Сон/10 лун/Тени

    schlaf gut mein prinzessin
    ich singe dir ein wiegenlied
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 11:16 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - И, что же сын предводительницы забыл в столь страшном и позабытом боге месте? - Подобная фраза повергла котика в шок, со стороны могло показаться, что его разноцветные глаза вот - вот вылетят из орбит.
    Оруженосец кинул странный взгляд на кошку. Что же сейчас было в его глазах? Ярость? Ненависть? Растерянность? Страх? Нет, там не было и намека на одну из перечисленных эмоций. Безразличный взгляд Первее остановился на изумрудных глазах полосатой кошки. "От куда она знает кто мои родители?" Задался вопросом белоухий. Невольно он почувствовал страх подступающий к горлу.
    - От куда ты знаешь кто я? - Пытаясь подавить внезапно появившийся страх спросил Первее. Коту было не особо приятно вести беседы на подобные темы, тем более он еще не до конца отошел после смерти Звездной Справедливости.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Фобия Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 13:12 | Сообщение # 21
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Значит, я оказалась права. Кошка улыбнулась, заметив замешательство оруженосца. Фобия торжествовала, любила же она подобные моменты, когда ее собеседник заходит в тупик. На лице Кровавой воительницы засветилась ухмылка, или же ее некое подобие. Нет, тоже не то. Оскал, да так будет правильнее.
    - Уж слишком сильно ты похож на Рубина. Но надеюсь, что характер ты получил от матери. Прошептала кошка. Она на мгновение прикрыла глаза и вдохнула свежий зимний воздух. Даже ветер в этом лесу казался, каким то сонным, лишь запахи напоминали о существовании жизни. Кстати, о запахах, кого же еще сюда принесло? Полосатая резко открыла глаза и осмотрелась. Никого. Может, показалось? Фобия вновь вдохнула воздух, запах Кровавого племени вернул ей спокойствие. Что же с тобой делать? Взять в плен? Зачем ты нужен? Тем более за тобой мигом прибегут соплеменники. Не, не интересно. Лучше просто оставлю тебя здесь наедине со страхом, и моими соплеменниками.
    - До встречи. Может еще когда - нибудь увидимся. С этими словами кошка скрылась из вида.




    Сообщение отредактировал Фобия - Ночь, 30-Дек-2012, 13:12
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 13:27 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Первее с удивлением смотрел на полосатую. Она знает кто мои родители, но про меня ей ничего не известно, вот только от куда она располагает этой информацией. Оруженосец кинул задумчивый взгляд в след уходящей кошке. Эта особа определенно заинтересовала Небесного ученика, но интерес пропал сразу после того как тот вспомнил, что ему срочно надо найти выход из этого жутковатого места. Он вдохнул запах недавно ушедшей кошки, в надежде распознать куда именно она отправилась, но запах в этом месте испарялся так же быстро как и звуки.
    Нет, определенно не одиночка, и к лесным тоже не относится. Задумался котик. Значит, Кровавое племя. Зашибись! Первее раздраженно хлестнул себя белым хвостом по боку, уж слишком сильна была его неприязнь к Кровавым котам. Нужно поскорее выбраться от сюда и валить домой! Первее издал некое подобие рыка и развернувшись направился куда глаза глядят. Этот лес не бесконечен, и выход наверняка есть. Прибавив шагу он уже начал переходить на бег. Постоянно виляя между деревьями он уже начал сбиваться со счета времени, сколько он находится в этом лесу.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 14:54 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Чей то голос заставил кота остановиться. Да что же мне сегодня так везет то на Кровавых котов уже второй раз напоролся?! Распознав запах кот резко обернулся на особу, которая прервала его бег.
    - Выход ищу, представь себе. - Даже не смотря на тяжелую после беговую отдышку в голосе Первее был ярко выражен сарказм. Восстановив дыхание он окинул кошку изучающим взглядом. Разноцветные глаза Первее были чуть сощурены. Ну и, что же со мной дальше будет? Второй раз напороться на Кровавых котов за день, так "везет" только мне! Надо определенно завязывать с поиском приключений на хвост.
    - Неужели тебя и в правду интересует кого черта я здесь забыл?




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 15:15 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - Ага, уже представила. Не совсем. Я просто наткнулась на бедного оруженосца Небесного племени и решила спросить, что же он тут делает. Какой полный ответ. Да она издевается! Фыркнул Первее. Данная ситуация его порядком раздражала. Он взглянул на небо которое просвечивало сквозь густые кроны деревьев. Ночь вступила в свои законные права и теперь она являлась полноправной небесной царицей. От такого положения дел Первее легче не стало, это место стало еще больше навевать оруженосцу отвращение и жаление смыться.
    - А я уже второй раз натыкаюсь на представителей вашей банды, никакого разнообразия. - И вновь саркастически сказал оруженосец, подергивая белым ухом он вновь обрати свой взгляд к Кровавой воительнице. - Может представишься?




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 15:47 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Надо же какое разнообразие. Мысленно прокомментировал Первее краткий рассказ своей собеседницы. Ночь начала начинала навевать сонную атмосферу от чего оруженосец сонно зевнул. Первее сейчас с радостью бы окунулся в страну Морфея, но обстоятельства не позволяли ему совершить подобное действие. И зачем я вообще полез на территорию одиночек? Спал бы сейчас в палатке. - Да, пожалуй. Мое имя Легенда. А тебя-то как звать? Голос кошки вывел кота из размышлений.
    - Приятно познакомится. Мое имя Первее. Кратко представился оруженосец. Кот переступил с лапы на лапу, а после приземлился на холодный снег, окутав черные лапы белоснежным хвостом он вновь стал изучать свою собеседницу взглядом.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 16:06 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    -Может поохотимся? То стоять уже холодно. Предложение Легенды повергло Первее в шок. Я конечно слышал, что у Кровавого племени свои странности, но, предлагать поохотится вражескому коту, это... Даже для того, что бы просто согреться звучит странновато. Неподдельное удивление вырисовывалось на лице разноглазого ученика, но тот быстро стер его с физиономии.
    Сам же кот не мерз, а вот его собеседница по всей видимости была непривычна к морозам. - В принципе, мне возвращаться домой надо, но... - Кот взглянул на темный небесный шелк, который уже был усыпан маленькими - светлячками - звездами. - Я не против. Легкая улыбка появилась на лице Первее, когда тот встал с земли и потянулся, что бы немного размять лапы.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 17:16 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Первее побежал в след за Легендой не отставая от нее ни на шаг. Бегал Первее на ровне с Ветряными котами, что и не удивительно ведь он наполовину принадлежит именно к воином пустоши.
    - Может лучше пойдем в другое место? Здесь даже дичью не пахнет. Слова кошки подтвердились когда Первее сам вдохнул воздух, что бы распознать в нем запах дичи. Пусто. Похоже, что даже дичь обходит стороной это место.
    - Да уж поиск дичи в этом лесу будет весьма бесполезным занятием, только время потеряем. - Сказал кот осмотрев пространство вокруг себя, он был только рад слинять от этого места куда подальше. Холодный ветер завывал в кронах деревьев, тем самым отпугивая дичь и котов от этого места. Здесь был слышен только гул ветра и голоса, остальные же звуки лес поглощал.
    - И куда же? Мне не известны охотничьи угодья одиночек. - Поинтересовался Первее.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Ночь, 30-Дек-2012, 17:18
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 13:09 | Сообщение # 28
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей Небесного Племени<~~
    Пятнистая вредина приползла в Лес одиночек. Конечно, ей нельзя выходить за пределы ЛАГЕРЯ, не то что территории! Но Скопе это не преграды! "Что хочу, то и ворочу!"- так она ответит. О да, эта тварь считает себя королевой, ведь её мать предводительница. Но на самом деле за маской этой грубой, наглой и очень гордой кошки высокого мнения о себе скрывается ранимая и влюбчивая кошечка. Вы думаете, я сейчас шучу? Вам просто надо узнать её побольше!
    Ско услышала шорох. Котёнок подкралась сзади и увидела двух котов Небесного племени. Один из них был ученик Первее, а вторая кошка.. Легенда её звали. Малышка бесшумно подползла и.. прыгнула на Первее в диким криком. Но неожиданно свалилась на бок в большой сугроб.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 13:59 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Ночь стала медленно освобождать небосвод от своего мрака, освобождая небесный трон солнцу. Звезды начали медленно меркнуть в лучах восходящего дневного светилы. Но от таких изменений находится в этом месте приятней не стало. Первее вопросительно посмотрел на Кровавую воительницу и уже было собирался, что то сказать, как почувствовал внезапную боль в боку.
    Какого черта?!? Через мгновение он уже лежал в сугробе, а подле него с гордым видом стояла Скопа. Маленькая и нахальная дочка предводительницы Небесного племени торжествовала. Хотя, ведь, если судить по родителям, то Первее стоял на одном уровне с этой негодяйкой. Но оруженосец в этом не нуждался, он никогда не страдал манией величия и завышенной самооценкой как эта малявка.
    Кот резко распахнул свои разноцветные глаза, а после быстро соскочил на лапы. Эх, что сейчас будет... Не любит наш персонаж выскочек на подобии Скопы. Отряхнувшись от снега кот склонил морду к котенку.- Ты, что совсем с дуба рухнула?!? Кого черта ты вообще здесь делаешь?! Не смотря на вечную тишину царящую в этом лесу, голос Первее был отчетливо слышен. Да уж вежливостью Первее никогда не отличался. Его глаза метали гром и молнии, казалось, что оруженосец вот - вот кинется на маленькую "Наполеоншу".




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 15:24 | Сообщение # 30
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Торжествующая Скопа гордо вскинула голову, всё ещё валяясь в сугробе. О да, это выглядело смешно, ведь над кучей снега у котёнка возвышался еле-видный подбородок. И всё же по её гордому взгляду было видно, что она довольна.Нет, я рухнула не с дуба, а вон с той кучи снега,-Скопа показала хвостом на кучку снега, от которой шли маленькие следы котёнка и резко исчезали. Именно в этом месте красавица прыгнула. Ага, как вы заметила, малявка опять съязвила. Да уж, за словом в карман не полезет! -Я? Я тут гуляю. А ещё охочусь. Правда я только пришла и ещё ничего не поймала, но это исправимо. А вы, между прочим, зря теряете время. Любой мышеголовый барсук знает, что всё здесь съели одиночки, вот и ходят по территориям племён и воруют добычу!- опять нахамила красавица и выпрыгнула из ямы, протоптанной ей. Разглядывая Первее, будущая ученица была заинтересованна.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz