День, 25-Апр-2024, 04:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Лес, где всегда тихо.
    Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | озеро | тайга | ягодная полянка | лес | железная дорога | поляна светлячков

    На территории одиночек много интересных мест. И это, пожалуй, одно из них. Лес, где всегда тихо..
    За что этот лес получил такое необычное название? А вы прислушайтесь. Что-то слышите? Вот и я нет. Здесь не поют даже птицы и не свистит ветер. Лишь отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздается в глуши. Каждый твой след отдается на десятки метров, так что незамеченным не останешься. Стоит лишь крикнуть или сказать слово, то тебя можно услышать практически в любой части этого леса. Многие тайны хранит в себе эта тишина. Кажется, что деревья только притворяются неживыми, а на самом деле.. им столько всего можно рассказать о сокровищах леса. Вот одно из них.
    Главным достоянием этого места является большая поляна. Деревья расступились перед ней, поэтому лучи солнца беспрепятственно проникают в самое сердце, освещая и наполняя светом все пространство. Эта поляна также является сокровищницей для целителей, ведь здесь растет столько удивительных целебных трав!


    Дичь:
    белки, мыши

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, кора дуба, листья дуба, рябина, паутина, сосновые иголки, кора ольхи
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 15:37 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Нет, ну эта малявка определенно задалась целью вывести Первее из себя. Спокойно! Эх, как жаль, что в этом лесу барсуки не водятся... А то такой завтрак для них пропадает! Кот раздраженно фыркнул. - Гуляешь значит... А не маленькая еще, что бы за территорию племен удирать, а? Уже более спокойным тоном сказал оруженосец. Хлестнув себя хвостом по боку он осмотрелся. Полагаться на слух в этом месте было бесполезно, поэтому кот внимательно принюхался. Никого кроме этих троих в лесу не было, по крайней мере посторонних запахов ученик не распознал.
    - Ты выбрала не подходящее место для охоты, Скопа. Здесь нет дичи, а коты вообще это место стараются подальше обходить. С легкой иронией в голосе проговорил белохвостый ученик.
    - Поговаривают, что здесь водятся разнообразные чудища, которые убивают маленьких котят на подобии тебя и делают подстилки из их мягкого меха. На лице Небесного оруженосца вновь просияла ироничная усмешка. - А у тебя я вижу шубка, что надо. Для подстилки идеально подойдет. - Стращающе сказал Первее.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Рассвет, 31-Дек-2012, 15:54
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 15:53 | Сообщение # 32
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    [off]Я Скопа, а не Скоба))[/off]
    Кошечка подняла на него глаза и расплылась в улыбке.Отлично! У меня как раз чешутся когти! Повеселимся славно!- улыбнулась красавица. Но потом её мордашка стала серьёзной. Не на ту напал. Я не боюсь всяких сказок про чудовищ. Если ты этого боялся, то меня этим не испугаешь. Я ничего не боюсь!- опять горделиво сказала малявка и высоко подняла головку.Кстати, я буду охотиться с вами. Куда идём сейчас?- спросила кошечка. Она опять принялась разглядывать кота. Красивый. Но вредный. Как она.
    --->Я за вами, ребят))




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 16:16 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Кот устало закатил разноцветные глаза. И за, что мне послано наказание в виде капризной предводительской дочки? Что я сотворил в прошлой жизни, что теперь эта мелюзга сюда приперлась, а?!? Мысленно проныл оруженосец обращая безмолвный взор на Скопу. С каждым мгновеньем она бесила кота все больше и больше, вполне возможно, что даже нарочно. Так, спокойно. Эта гордая, самонадеянная, избалованная выскочка не стоит траты моих нервов... Кот глубоко вздохнул и обратил свой взгляд к представительнице Кровавого племени
    Надеюсь желанием взять нас в плен она не загорится. Главное больше не на кого не напороться. Нет, за себя кот не боялся, а вот за и Скопу... Просто оруженосец прекрасно понимал, что, если с предводительской дочуркой, что нибудь случится, то в первую же очередь по мозгам получит именно он. - Может все же поищем дичь здесь? Звучало не много глуповато. Но кот не горел желанием носится с этой капризной кошкой по всей территории одиночек в поисках дичи, учитывая, что и Небесные угодья не страдают дефицитом пищи. Но коту сегодня на странность везло. Легкий порыв ветра донес до чуткого носа кота запах. Запах дичи - столь редкий в этом гиблом месте приятно защекотал ноздри Небесного ученика. Фортуна, не смей от меня отворачиваться. - Прошу прощения, но я удалюсь не на долго. Если же поохотиться с Легендой кот был не против, то совместная охота с нахальной Наполеоншей принесла бы ему только проблемы, но никак не дичь.
    Белохвостый ученик медленно побрел по запаху, который казалось подобно магниту так и приманивал Оруженосца к себе. И вот оно! Пройдя чуть вперед кот остановился у большой сосны. Недалеко, возле кустов восседал кролик, что может показаться весьма странным учитывая, что эти ушастые звери любители обосновываться на пустоши Ветряных котов. Первее усмехнулся и принял стойку, что бы в последствии начать погоню. Три, два, один! Мысленно, сам себе скомандовал оруженосец и рванул, что есть сил. Спасибо, природе, что та одарила нашего героя Ветряными генами не меньше, чем Сумрачными. После нескольких минут беспрерывной погони, оруженосцу все же удалось нагнать ушастого. Прикончив дичь он отправился назад к кошкам.
    - Вот, перекусите. - Сказал он кидая на снег не по сезоны жирную туши кролика, а сем же сел обвив лапы белоснежным хвостом.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Рассвет, 31-Дек-2012, 17:35
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 19:26 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Первее лишь усмехнулся в ответ Легенде. Все с той же усмешкой он посмотрел на тушу кролика, который уже достаточно давно лежал на промерзшей поверхности земли. И он не капли не жалел, что поймал его. Ведь с помощью этого кролика он мог избавиться от Скопы.
    - Скопа. Внезапно подобревшим голосом Первее окликнул кошечку. - А давай знаешь как сделаем? Ты сейчас возьмешь этого кролика и вместе с ним отправишься в лагерь, сказав, что ты самая его поймала. Уверен остальные котята будут в восторге, и Ледяная Звезда тоже будет горда, что ее дочь такая превосходная охотница. С мягкой улыбкой на лице сказал кот. Да, предложение Первее звучало весьма заманчиво, и оруженосец очень надеялся, что юная Наполеонша поддастся его уговорам. - Только, никому не говори, что была здесь, хорошо? Прошептал он на ухо кошечке и заговорщески ей подмигнул. Желание кота покинуть общество этого эгоистичного котенка было уж слишком сильным. Более не медля оруженосец побежал в след за Легендой.
    =Тайга=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Рассвет, 31-Дек-2012, 19:27
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 20:08 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    =Тайга=
    Назад кот бежал уже не отставая от Легенды, ну почти. По дороге он случайно выронил из пасти свою добычу из - за чего ему пришлось остановиться. Но сейчас, уже нагнав Кровавую кошку Первее спокойно восседал не снегу и рассматривал небосвод на котором уже начинали появляться проблески восходящего солнца. Скажи мне кто нибудь, что я буду охотится совместно с Кровавой воительнице, не за что бы не поверил. Усмехнулся ученик одернув белое ухо. Это место уже перестало навевать ему страх, да и желание свалить куда то внезапно улетучилось, он просто спокойно сидел на снегу любуясь небом и наслаждаясь чистотой лесного воздуха.
    - Скажи, а все коты Кровавого племени вот так вот предлагают представителям вражеских племен поохотиться? На сколько я знаю Кровавое племя всегда славилось своей жестокостью. Ну или же она просто исключение из правил. Мысленно продолжил фразу разноглазый ученик.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 20:25 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Несколько мгновений кот просто безмолвно смотрел на свою собеседницу. И чего это она разоткровенничалась? Может просто наболело. Кот шумно выдохнул, из его рта вылетело облачно белого пара и растворилось так же стремительно как и появилось. Он не собирался жалеть Кровавую воительницу, наоборот ее речь заставила его задуматься о собственной судьбе. Кто он сам? Ведь по сути Первее служил племени к которому не принадлежал. Хотя, а куда ему идти то? Некуда, в том то все и дело. В Ветер он идти не собирался, а Тени не примут сына предателя.
    Но, что то держало оруженосца в Небесном племени. Какая то невидимая сила удерживала оруженосца в Небесном клане. Память о погибшей матери? Возможно, но все же мало вероятно. Наш герой сам то не мог дать ответа на сей вопрос.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 20:49 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Внезапно, что то отвлекло оруженосца от его размышлений. И это что то был его здравый смысл. Так - с, а ну завязывай с философией, это первый и последний раз! Глаголило внутреннее Я оруженосца. И он не мог не согласиться с утверждениями своего внутреннего голоса. Он повернул голову и уже, который раз стал пристально разглядывать кошку.
    - А почему ты не уйдешь из племени, не будут же они тебя вечно проследовать. Поинтересовался белоухий кот вспомнив недавнее откровение Легенды. Его взгляд все так же был прикован к Кровавой воительнице, то ли он до сих пор был занят изучением ее внешних параметров, то ли просто не мог оторвать глаз от пятнистой воительницы.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 21:22 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - А как же ты добывала себе пропитание будучи одиночкой? - Удивился Первее. Оруженосцу было сложно понять Кровавую кошку, ведь его обучали как боевым, так и охотничьим приемам. И, если бы он чаще посещал и без того редкие тренировки, то его боевые навыки шли бы на ровне и с охотничьими. - Да уж не могу не согласиться. Кровавое племя утратило былое величие, теперь это лишь банда и не более того. Но не стоит их недооценивать. Задумчиво сказал оруженосец, хлестнув свой бог белым хвостом он встал и потянулся, что бы не много размять мышцы. Надеюсь, что Скопа уже свалила, и больше приключений на свой хвост не нашла. Подумал он вспомнив о нахальной кошке.



    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 21:38 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Все с тем же задумчивым и безмолвным видом кот выслушал очередное повествование Легенды. Все это время он завороженно смотрел на кошку, или же вернее будет сказать "пожирал ее взглядом". Пятнистая воительница определенно заинтересовала Первее.
    - Что то не так? Спросил он увидев, что кошка внезапно отвернулась. Странные же кошки существа. Чуть, что так в слезы. Пролетела мысль в его голове когда он обошел Легенду и встал прямо на против ее лица. - Не расстраивайся, твоя сестра обязательно найдется. Нет, ну не мог наш герой устоять пред женскими слезами. Не зря говорят, что самое страшное оружие женщины - это слезы. Что же в данном случае она подтвердилась. Но все же Первее не жалел Легенду, он просто хотел успокоить свою новую знакомую.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 22:11 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - Надеюсь. Но это маловероятно. Наверно, она уже никогда не найдется...Хотя, все может быть. Кот подбадривающие улыбнулся. Интересно, а каково иметь сестру или брата, иметь опору? Первее были неведомы чувства, которые сейчас испытывала Легенда. Безусловно он был знаком с тем как тяжело терять кого то, но чувство скуки по кому то близкому не было знакомо белоухому оруженосцу.
    - Она обязательно найдется. главное не прекращать поиски. А, если и нет... Она на вечно останется в твоем сердце, памяти. Коты живы до тех пор пока мы храним память о них. Его голос звучал на странность мягко и успокаивающе, да и привычная хрипотца куда то испарилась. Внезапно пошел снег. Белые хлопья притягиваемые Землей стремительно падали с небес на землю, образовывая новый белоснежный слой.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 22:31 | Сообщение # 41
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Малявка разглядывала теперь Легенду. Красивая, кстати, кошка. Побольше бы в племени таких! Скопа сидела в снегу и думала о своём. Вдруг её прервал голос ученика. Он сказал, что поищет добычу ещё и тут.Ага, конечно! Я тебе говорю, только время зря потратишь!-фыркнула пятнистая, но Первее её уже не слушал. Он убежал куда-то охотиться. Красавица опять фыркнула и принюхалась. Дичью совершенно не пахнет. А хотя.. Но не успела дочь Ледяной Звезды опомниться, как Первее уже бежал с кроликом в пасти. Он бросил добычу перед кошками.Вот, перекусите.-сказал кот. Ага! Воинский Закон нарушаешь?! Хах, теперь ты никогда не станешь воителем!- котёнок гордо вскинула головку свысока посмотрела на высокого сына Звёздной Справедливости. Ну, не совсем свысока. Он был выше её, поэтому у неё не получилось перерасти молодого кота. Но её гордость прервал её собственный звонкий смех. Да не бойся ты, никому я не скажу!-смеялась красавица Скопа, дружески боднув Первее лбом в плечо.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 22:38 | Сообщение # 42
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    А давай знаешь как сделаем? Ты сейчас возьмешь этого кролика и вместе с ним отправишься в лагерь, сказав, что ты самая его поймала. Уверен остальные котята будут в восторге, и Ледяная Звезда тоже будет горда, что ее дочь такая превосходная охотница.-предложил ей кот, но Скопа сразу поняла всё. Если хочешь от меня избавиться- так и скажи! А врать я не собираюсь. Я лучше сама поймаю добычу и принесу её. А тебя я не оставлю тут! Кто знает, что сделает эта бродяжка,- Скопа махнула хвостом в сторону Легенды. И ушла. Куда? Не надейтесь, что она уйдёт в лагерь! Она сказала, что будет охотиться, значит она так и сделает. Красавица направилась всё дальше и дальше от кота и кошки, пробираясь через сугробы в гущу леса.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 22:44 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Кот вновь мягко улыбнулся. - Я не могу дать тебе ответ на этот вопрос, я же даже не знаю твою сестру. Сказал ученик отряхиваясь от хлопьев снега, которые назойливо осыпали его шерсть. - Ты верь главное и не останавливайся. Его голос был все таким же мягким. Первее широко зевнул, Морфей все так же продолжал навязывать ему свои сладкие сновидения. Усталость начинала сказывать на коте, ведь этой ночью ему так и не удалось вздремнуть.
    Не спи! Не смей засыпать! Кот вновь встряхнулся и взял себя в ляпы. Самоконтроль, и только он мог сейчас помочь молодому Небесному коту.
    - Может еще поохотимся? - Внезапно предложил он. Но для Первее это было не только способом справиться с нахлынувшей усталость, ну и способ не много подбодрить унывшую Легенду.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 22:50 | Сообщение # 44
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Малышка пришла ни с чем. Ага, пообещала, что поймает что-либо, а сама только потратила время. Не надо было слушать этого Первее, а идти охотиться в другое место! Скопа хотела подойти к коту и кошке, мирно беседующими друг с другом. И вдруг... прямо у неё под лапами пробежала какая то мелкая пташка. Сначала Скопа удивлённо пялилась на птичку, но потом быстро среагировала и прыгнула. Да, прыгучие лапы её не подвели! Птичка в лапах у Скопы. Малышка издала последний громкий писк и погибла в лапах отважной Скопы. Да, не даром мать дала ей это имя! А вы разве не знали, что Скопа- это прекрасная хищная птица? Что ж, тогда вы совершенно не знаете этого котёнка! Но не будем сейчас о ней. Красавица подскочила к Первее и Легенде. Поняв, что она тут не нужна, кошечка решила привлечь внимание:Я вам не мешаю?!-презрительно спросила пятнистая Скопа,-Первее, с каких это пор ты так дружелюбно общаешься с чужой кошкой? Погляди лучше, я поймала воробья!-улыбнулась пятнистая Наполеонка, как её называл этот оруженосец. Да, это имя ей прекрасно подходило!



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 23:00 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - Какая же ты молодец, Скопа. С ярко выраженной иронией прошипел Первее оборачиваясь на голос кошечки. - ТВОЕ НАЛЕВО ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО, КОГО ЧЕРТА ТЫ ЕЩЕ НЕ В ЛАГЕРЕ?!! Вскипел оруженосец, обычно он не позволял себя подобные порывы ярости, но похоже сегодняшний день стал исключением для белоухого оруженосца Небесного племени. Что, что, а вот выводить окружающих из себя Скопа умела, раз уж даже обычно невозмутимый на вид Первее вышел из себя. Он тяжело и отрывисто дышал, глаза же искажали неподдельную ярость.
    Ну все, ты напросилась. Еще слово и этот сугроб станет твое могилой, а Ледяная Звезда потеряет свое сокровище. В голове Первее уже начинал зарождаться коварный план по избавлению от котенка.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz