Закат, 19-Апр-2024, 01:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Темносвет Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 08:32 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Очень не плохо. Даже отлично! - похвалил Темносвет.
    Ну что же, будем применять, если уж на то пошло, самые сильные приемы в моем арсенале.
    Он конечно не хотел сильно ранить Обли. Да и вообще не хотел этого делать. Но она сильно его раззадорила и в нем закипел азарт.
    Темный со всей скоростью рванулся к Обли. Но в последний момент он её перепрыгнул, молнией рванулся к её правому боку и
    полоснул её лапой по краешку живота. После этого отпрыгнул на исходную.
    Ну как? Правда не плохо? - поинтересовался Темносвет.




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 14:53 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    Это весело! Словно мы - котята и играем в войну! Обли резко рванула куда-то вправо. Спрятаться здесь было особенно негде, но кошка умудрилась исчезнуть из виду. Какаим-то образом она оказалась сзади Тёмного и резко ударила чуть выше основания хвоста. Она сделала это мягко, с втянутыми когтями, но ощутимо. Тем более, в этом месте одна из болевых точек, которые знала кошка. Затем она отпрыгнула в сторону и припала правым плечом к дереву.
    На самом деле перед ударом по спине Темносвета она резко спряталась за деревом и, словно белка, перепрыгнула по веткам на соседнее дерево и спрыгнула за спину Тёмного. Благодаря своим размерам она не плюхнулась с хрустом, а мягко и бесшумно, словно ветер, приземлилась позади напарника. Этот приём она придумала сама, кот не мог распознать его и обезвередить на середине.




    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.


    Сообщение отредактировал ОблачнаяЗвезда - Полдень, 24-Апр-2013, 19:38
     
    Тимофеевка_old Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 16:05 | Сообщение # 18
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Одинокая спутница гуляла в лесу и с большим интересом смотрела по сторонам. Чудное место. Фелис никогда не была в похожих рощах. Конечно, наша подопечная любила природу, а лесам и всему тому подобному - была неравнодушна. Но светлой красавице не хотелось задерживаться слишком на долго на одном и том же месте. Такова жизнь бродяги, да что там! Голубоглазая кошечка уже целую луну совершенно не с кем не разговаривает.
    Наша героиня шла медленно, но большими шагами. Казалось бы вокруг всё спокойно, но нет. На расстоянии где-то двух лисьих хвостов, из-за дерева выползла змея. Чёрная, мелкая, но её нельзя было назвать короткой. Над тёмными глазами гадюки виднелись две рыжие, как осенний лист пятнышки. Это был Уж. Фелис подождала когда мерзкая тварь проползёт по дальше. Ведь бродяге совершенно не хотелось с кем-то связываться именно сейчас. Поэтому когда змейка скрылась за деревьями, крупная кошка оттолкнулась задними лапами от земли и быстрой рысцой двинулась на выход из рощи.
    -куда-то-


    Сообщение отредактировал Фелис - Полдень, 24-Апр-2013, 16:05
     
    Темносвет Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 19:54 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    А вот этого уж мне не сделать! - сказал Темносвет.
    С этими словами он прыгнул на ствол ближайшего дерева, оттолкнулся и прыгнул на Обли. Она, конечно, отскочила в сторону.
    Этого Темный и ждал. Он еще в полете предугадал куда она отпрыгнет и, как только приземлился, развернулся, лег на спину и задними лапами со втянутыми когтями слегка ударил её по животу. После маневра Темный отскочил на исходную, что следует его стилю "Дальнего боя".
    Ну как? - спросил Темносвет.




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 20:09 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    Я сказала, что мне весело! За пару секунд это не изменилось. Затем кошка выполнила один из её самых любимых приёмов. Ей нравиться повторять технику за дичью, лисами, змеями и барсуками. Угадайте с трёх раз, за кем она повторила? Правильно, змея. Вправо, влево, напружинилась и не прыгнула, обманный манёвр и поднятие "пыли". В данном случае из розовых лепестков. То есть лепестки полетели в воздух и кроме них почти ничего не видно. Вправо и нырок под живот. Обли слегка куснула живот Темносвета, надо же было обозначить укус! Тренеровка превратилась в разборку, кто что умеет. Обли показывала свои приёмы, Темносвет свои. И у каждого они были хорошо отточенны, у каждого с молниеносной скоростью. Затем кошка вынырнула и случайно наступила лапой на ветку. Острая заноза тут же воткнулась в подушечку лапы. Обли тут же пискнула и взмахом хвоста остановила битву.
    Я подхватила занозу! Мне срочно нужна паутина и... Что-нибудь обезбалевающее... Мак! Маковые семена. Пожалуйста, найди их, а я попытаюсь вытащить занозу. С этими словами кошка удручённо села и стала зубами подцеплять глупый кусок дерева. Она понимала, что будет больно, в племени она не раз натыкалась на проблемму с занозой.




    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.


    Сообщение отредактировал ОблачнаяЗвезда - Полдень, 24-Апр-2013, 21:04
     
    Темносвет Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 21:24 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Ты давно одиночка? Научись готовить лекарства! Во-первых тебе нужны ноготки, а вот во-вторых уже паутина. - объяснил Темносвет.
    Он ринулся со скоростью молнии за дерево. Там как он думал была паутина. А вот мак пришлось поискать подольше.
    Он оказался в 15-ти лисьих хвостах от Темного одиночки. Ноготки были там же.
    Когда он принес все, что нужно было, Темносвет сразу же стал разжевывать листочки ноготков. Приготовив мазь, он дал Обли маковые семена, а сам принялся наносить на ранку свежую мазь. Потом приложил паутину к её лапе и попросил крепко держать.
    Ну вот и все. Скоро заживет! - подбодрил Темный свою подругу.




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 21:34 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    - Нет, я только недавно стала одиночкой. Позавчера... Я же стала воительницей, не целительницей. Всё, что я знаю - это паутина, мак, кошачья мята и мышиная желчь. Но было бы не плохо сбежать с поста целителя. Знала бы, как себя лечить. Что бы не смять примочку, Обли зашагала на трёх лапах, что ей далось с большим трудом. Им нужно отдохнуть.
    - А ты отлично бьёшься! Тут подойдёт тактика - один отвлекает, другой бьёт. Думаю, Сора сама придёт, когда "найдёт травы" за которыми пошла. Они, кстати очень пригодятся. - с задором сказала кошка. У неё рядом с близкими, когда она открывается, всегда хорошее настроение. Главный её плюс в общении - она всегда может рассмешить и сама посмеяться. Это касается даже "совы". Хотя такое состояние, скорее оборонительное.




    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.
     
    Темносвет Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 21:42 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Ну уж, я не целитель. Просто очень, ну очень часто я оказывался у целителя. Еще я был с ним в хороших отношениях. Вот он мне и рассказывал какие травы и для чего. рассказывал Темный. А оказывается эти знания ему пригодились.
    ОСТОРОЖНО! - крикнул Темносвет - Тихо и плавно подходи ко мне.
    Сзади к Обли подползала черная гадюка. Гад ползучий. Надо было тебе появиться именно в этот момент!
    Но Темный сразу успокоился, когда гадюка проползла мимо.
    Пронесло!




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")


    Сообщение отредактировал Темносвет6641 - Полдень, 24-Апр-2013, 21:49
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 21:56 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    Спасибо! - сказала Обли. Она изначально знала, что тут водяться змеи и что они на неё не нападут. Но ей не хотелось портить никому настроение и она просто прохромала к корню дерева.
    - Ты не мог бы достать оттуда птичьих гнёзд? Где-то штук 5. Это отличные подстилки, даже лучше, чем моховые. Я просто не дойду нормально до норки, пока не заживёт лапа. Кровотечение не сильное, но заражение, которое я могу подхватить - это самое худшее. Если бы не рана, Обли бы с удовольствием сама спустила бы гнёзда и выложила из них одно большое на двоих. Но теперь всё прийдётся делать Темносвету.




    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.
     
    Темносвет Дата: День, 25-Апр-2013, 08:41 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Ладно, сделаем. - согласился Темный. Он залез на дерево. Но пришлось лезть еще выше, намного выше потому, что ближайшее гнездо висело где-то в 12 лисьих хвостах на землей. Его он снял и скинул вниз, к Обли. Потом полез выше. И вот там Темносвет нашел сразу три гнезда, а последнее было на следующей ветке. Спустившись вниз, он стал потрошить эти гнезда, чтобы потом сделать одну большую подстилку на двоих. Закончив, Темный пригласил Обли прилечь и сам улегся рядом.
    Слушай, Обли, а ты не хочешь есть? - спросил кот.




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: День, 25-Апр-2013, 19:56 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    Да, действительно хочеться поесть. Если тебе на трудно, поохоться, пожалуйста! А лучше, найди той травы, которую мы ели утром. Кошка ощущала довольно сильный голод. Уже прошла половина дня, она ела только один раз. Тем временем, в племени, она бы поела уже дважды. Нет, Обли не обжора. Просто она очень энергичная, ей нужно много еды. Но ради счастья она готова подождать. Обли настораживало лишь одно - где Сора может быть. А что, если она уже возле полянки, ищет меня, а я тут с занозой? А что, если она просто решила сбежать от меня? А что, если она тоже нашла любовь и сейчас в такой же ситуации, как я? Всё это мучало голову одиночки. На её мордочке отражались озадаченность и удручённость. Право, Обли совсем не умеет сдерживать эмоции в таком состоянии. Может, это ещё как-то проходит с чужими котами, но с близкими - никогда. Машинально кошка начала вылизываться, возвращая взлохмаченную после "боя" шёрстку. Она очень чистоплотноя, об этом говорит даже сам чисто-белый цвет шерсти.



    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.
     
    Темносвет Дата: Закат, 26-Апр-2013, 08:48 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Тенмносвету совсем не хотелось отходить от Обли, но надо. Ведь она была сильно голодна. Да и он тоже.
    Он отошел от своей подруги где-то на 3-4 лисьих прыжка. Там был сильный запах полевки. Даже не одной. Темный принял охотничью стойку и пошел на запах. Тут кот услышал движение в траве. Он прыгнул туда и прижал обеими лапами полевок к земле. Потом быстрым укусом лишил их маленьких мышиных жизней.
    А вот и обед! - сказал Темносвет когда подошел к Обли.




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    ОблачнаяЗвезда Дата: Закат, 26-Апр-2013, 15:11 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    Обли мило замурчала, когда Темносвет поднёс мышей. Она очень хотела есть. А кушать вместе с любимым котом гораздо вкуснее. Что-то подсказывало кошке, что нужно идти в норку. Невозможно, но нужно. Темносвет был в полусонном состоянии, а ей нужно было уйти. Тогда она прошептала: Я пошла к норке, так подсказывает моя интуиция. Затем поднялась и похрамала к маленькой полянке у реки.
    =Небольшая полянка у реки=




    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.

    Моя анкетка. Заходить буду редко, ибо болею.
     
    Темносвет Дата: Закат, 26-Апр-2013, 21:09 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    Темносвет проснулся. Куда ушла Обли?
    Надеюсь она не успела далеко уйти и я смогу найти её по запаху. Темный встал и принюхался. Есть!
    Он поймал запах. Но куда он ведет? Темносвет пошел по запаху. Он выводил его из рощи. Странно, она ушла?
    Ему даже не хотелось в это верить. Темный только что получил то счастье, за которым отправился за лики от дома, и вот так потерять его он не мог.
    Без боя не сдамся! - твердо сказал он и пошел дальше по запаху. А-а-а... Она наверное пошла к норке у реки! Там наверное и Сора с ней.
    =Небольшая поляна у реки=




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")
     
    Розоушка Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:33 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    ==Начало Игры==

    Тихий шелест деревьев успокаивал маленькое Сердце Роз . После того, как чуть её не сбило чудеще, кошка не решалась даже ойкнуть. Всё было тихо...Слишком тихо...Вот рядом с Розоушкой упал лист , кошечка подпрыгнула от неожиданности. Как страшно...Мрачно, тихо, одиноко...Роз скоро сойдёт с ума! Разве можно так долго быть в одночестве? Всё! Она терпеть не будет! Розоушка ринулась впёрёд, и никто не знает, что будет дальше...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz