Закат, 29-Мар-2024, 13:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Креопсис Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:33 | Сообщение # 31
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Тяжело дыша Зорки добежала до Розового дерева. Наконец остановившись котейка закашлялась, в горло попала пыль. Солнце грело в спину. Подняв голову Озз зажмурилась от ярких лучей. Затем вновь опустив взгляд она посмотрела на бегущего к ней Ромула. Хихикнув кошка запрыгнула на ветку а потом выше и ещё выше. Когда кот недоумевая прибежал к дереву на него обрушился град розовых листьев, а после сверху приземлилась весма тяжеёлая Оз. Отсмеявшись в доволь Озеро Веселья стала бегать от Ромула вокруг дерева. И вдруг пропала. Ну тоесть для Ромула. А так она улизнула под корни девева в небольшую нору вырытую двуногими. Но Ромул об этом не знал. Зорька решила высунуться посмотреть куда друг делся. Выглянув она через мгновение почувствовала реский пинок в голову, а затем Ромул откатился от проишествия. Оказывается когда она высунулась Ромул пробегал в этом месте и упал от подножки. Взяв кота за шкирку она стащила его вниз по леснице и лизнув в уши отступила назад и... Провалилась. 
    ====>Туннели




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 32
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    [move]Домик Мумки[/move]


    Быстро, стараясь не задерживать подругу, кот бежал к дереву по её запаху. Остановившись он улыбнулся и пошел за ней, вот она исчезла, удивленно смотря по сторонам кот сделал пору шагов. Вот Озз опять вышла.
    -Иди сюда!- Засмеялся Ромул и прыгнул ближе и тут она опять исчезла, сделав шаг, затем второй он запнулся за что-то и скатился кубарем. Остановившись его кто-то подхватил и унес вниз. Тут он открыл глаза и увидел подругу, только он хотел что-либо сказать как она исчезла, куда-то провалившись. Воскликнув котяра прыгнул и нырнул следом неизвестно куда, по запаху кошки.


    [move]Следом[/move]





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Ливень_old1 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 33
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    -----------Откуда-то------
    Полосатый продил по территориям и случайно наткнулся на Розовое Дерево. Последние время кот ничего не делал, просто находился в дипрессии. Он не видел свою жизнь без Синецветик, её вид и милый характер давал коту какие-то силы жить и радоваться мгновениям. Но когда она ушла весь мир перестал быть прежним. Всё поменялось, всё стало серым. Ещё и стало холодно, не только физически, но и душевно. Котяра лёг возле Розового Дерева и устало положил голову на лапки. В его взгляде не было надежды. Да вообще ничего не было. Я не могу без тебя, Синецветик.
     
    Кремень Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 34
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    В гостинице Муму <3

    Синецветик, медленно переступая с лапы на лапу, пришла к Розовому дереву. Бывшая советница прикрыла глаза и вдохнула свежий, холодный воздух. Кошка плохо переносила морозы из-за ее короткой шерсти, но пробежка по лесу всегда согревала ее. Устремив свой взор на дерево, кошка замерла. Рядом с деревом, положив голову на лапы, спал ее лучший друг - Полосатый. Он был влюблен в нашу героиню, но Синецветик, будучи ″чайником″ в любви даже не догадывалась об этом. Она провела с ним все свое детство, такой мысли у нее даже не было. Кошка вихрем понеслась к Полосатому. «Как он отреагировал на мой уход? Почему он пришел? Зачем? Он, наверное, обижен..Прости, Полосатый, я знаю, что плохо поступила..»
    -Полосатый!-громко вскрикнула Синецветик, и глаза ее просияли восторгом.




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ливень_old1 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 35
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Полосатый закрыл глаза. Он думал о многом и сразу.
    -Полосатый!
    Не хочу её видеть! Итак больно. - подумал кот. Было желание забыть Синецветик, найти другую, и всю жизнь вспоминать ту красавицу, что любил всю жизнь... Странно, что за это время до Синецветик не дошли чувства воителя. Многие знали, но не сама возлюбленная. Кот открыл глаза.
    Синецветик... Почему ты ушла? -тихим голсом спросил Полосатый.
     
    Кремень Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 36
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Синецветик поморщилась. Полосатый лежал неподвижно и даже не открывал глаза, лишь шепотом говорил. Сначала воительница подумала, что ему плохо, но потом поняла - кот обиделся. «Сможем ли мы когда-то помириться и снова беззаботно дружить? Смогут ли Кровавые коты простить меня и понять? Наверное, нет..Я никогда больше не смогу завоевать их доверие. Полосатый, прости..» Кошка присела и начала размахивать хвостом от нетерпения.
    - Понимаешь..Меня многие предали..У меня остался только ты..Я не хотела еще раз испытать эту боль..Боль предательства..По этому я ушла. Прости, Полосатый. Я знаю, что поступила ужасно..Но я больше не хочу разочаровываться.. - шепотом произнесла воительница,-Еще раз прости..Я знаю, что упала в твоих глазах. И в глазах всего племени..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ливень_old1 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:34 | Сообщение # 37
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    - Понимаешь..Меня многие предали..У меня остался только ты..Я не хотела еще раз испытать эту боль..Боль предательства..По этому я ушла. Прости, Полосатый. Я знаю, что поступила ужасно..Но я больше не хочу разочаровываться..
    Мышеголовое же ты создание... -ласково прошептал Полосатый. Я всегда любил тебя, а ты не видела, или не хотела видеть. - признался кот. Жил мыслью, что рядышком будет моя Синецветик. -добавил воитель. Но жизнь теряет всякий смысл. -со вздохом закончил Полосатый. А всё-таки он не мог без этой кошки. Когда она рядом хочется забыть обо всём.
     
    Кремень Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 38
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Глаза Синецветик округлились, словно у совы. Она даже не догадывалась о чувствах молодого воителя, не говоря уж и о взаимности..Она, безусловно, любила его, но как кота, а не возлюбленного..«Какой же я была слепой дурой, раз не увидела этого..»,-промелькнуло у нее в голове,-«Я боюсь снова получить боль, хотя сама же ее и делаю..Что сейчас чувствует Полосатый? Как это, быть отвергнутым и осознавать то, что собственная возлюбленная даже не знает о чувствах?» Синецветик опустила голову и отвернулась от друга. Точнее, уже не друга..Она знала, что будет в безопасности с ним, будет окружена атмосферой любви и заботы..но ей этого не нужно было. ″Она будет лишь валяться в зале королев, толку от нее не будет″ - все чаще и чаще крутились у нее в голове слова Штриха, ее родного отца. Он пожалел о том, что согласился взять малышку в племя, а не ее брата..«Прости, Полосатый. В моей жизни нет места для друга и котят. Я занята лишь племенем..Так будет всегда»
    - Я не замечала этого..-произнесла она с легкой усмешкой,- Подумать только..Я причинила тебе столько боли..Ушла, оставила тебя..И даже не догадывалась о твоих чувствах..Я не знаю, Полосатый. Я всегда буду стоять на дороге советницы, нежели на дороге матери и возлюбленной. Прости, мне не нужен друг..
    Затем Синецветик развернулась и начала отходить от кота. Ему сейчас было страшно больно, и кошка понимала это..Но ничего не могла с собой поделать. Такая уж она - эгоистка, которая думает о собственном благополучии и о собственной выгоде. Она никогда не будет достойной матерью..Никогда..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ливень_old1 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 39
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Полосатый отошёл. Его впечатления о Синецветик рушились. Он всё-таки понял кто она и увидел её истинное лицо.
    Сгниёшь в комнатке старейшин никому не нужной старухой. Ах нет! У тебя будет друг -эгоизм. -рявкнул кот.
    Огромный ком встал посреди горла. А душу его будто колотили и одновременно пронизывали судороги. Сложное чувство. Ему хотелось уйти и бросить на всё. Спрыгнуть со скалы и не мучиться в этом жестком мире... Нужна она тебе... Не сможешь ты жить без Синецветик. -пронеслось в голове у котяры. Но действительно, Синецветик была не такой как все, она была такой милой, красивой, но её не интересовала любовь. Она говорила " мне не нужен друг", но как так можно говорить? Полсоатый ведь не подошёл ей с предложением " давай будем парой"? Они с детства были лучшими друзьями, за спиной столько моментов, а она!.. Надо срочно идти за Синецветик.
    ------Следом------->>
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 40
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Начало игры>>>
    Дерзкая долго плутала по лесу, пытаясь найти себе новое жилище. В её старый дом повадились крысы, да такие здоровые, что в одиночку с ними не справишься. Наконец, одиночка остановилась перед огромной дыркой в дереве. Кошка удивленно распахнула глаза, став похожей на маленького совенка, и быстро протиснулась в дыру. Спустившись по каменным ступенькам, Дерзкая заметила небольшую пещерку с деревянными стенами. На полу находились три подстилки, уложенные чьей-то заботливой рукой. Одиночка быстро к ним приблизилась и придирчиво обнюхала. Запах старый. Значит, жить можно. Кошка удовлетворенно кивнула и быстро пометила территорию, пытаясь таким образом сказать всем окружающим, что остается здесь, и это не обсуждается. Затем Дерзкая просто улеглась на одну из подстилок у самой стены и заснула крепким сном.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 41
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая проснулась от голодного урчания в животе и от неприятного покалывания в затекших лапах. День только начинался, рассветное солнце чуть-чуть приподнялось над линией горизонта, озаряя весь Лес Одиночек своим сиянием. Делать одиночке было нечего, именно поэтому она решила пополнить одну из подстилок добычей, да и завести новые знакомства. Наскоро умывшись, тем самым сгоняя с себя остатки сна, кошка быстро приподняла голову, вскочила на покалывающие лапы и побежала вверх по ступенькам, устремляясь куда-то в лес.
    <<<Землянка Муму>>>




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые


    Сообщение отредактировал Дерзкая - Рассвет, 01-Окт-2012, 19:18
     
    Соль Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 42
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ГК


    Старшая воительница лёгким игривым шагом приближалась к розовому дереву. Блестящая шерсть красиво лоснилась под утренним солнцем, шаги Соли были тихи и спокойны, но в тоже время элегантны и веселы. Перец с солью какой-то, зато бурой нравилось. Когда она вышла из владений Грозовых, ей стало легче. Куда легче. Присев, кошка настолько низко опустила голову, что увидела несущихся по земле насекомых, и аккуратных бабочек, взлетающих в небо. Листья под её лапами захрустели, и она вздохнула - тихим, но глубоким вздохом, отгоняя злость и усталость.
    - Роса на листве. Роса на листве.., - мелодичным голосом пропела Солт, искренне улыбаясь.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Истина Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:35 | Сообщение # 43
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    Гроза|ГК

    Солнце уже довольно ярко светило и почти всё вылезло из тёплого одеяла горизонта. Плена утреннего тумана всё ещё была внизу, но уже не такая сильная. Дождь всё ещё моросит, но также, как и туман, не так сильно,. он только покрапывал, постукивал по земле. Старшая воительница нетерпеливо, по запаху Соляшки, пришла на территорию одиночек. Розовое дерево... Красиво. Лепестки цветов уже опадали на землю, всё таки осень не ждёт, а продвигается. Скоро и голодать будем, что называется. Наша героиня тихонько подошла к старшей синеглазой и послушала, как та напевает слова. Да, у Солт таки голос мелодичный, чем у Когтегривки. Наконец, серый одуван приблизилась к подруге и, улыбнувшись, поздоровалась:
    - Привет! Как у тебя дела? - так сказать деловой-дружеский тип речи с соплеменниками. Никаких обнимашек, никаких поцелучиков, но дружелюбие, если можно так выразиться, восторжествовало. Когтистое присела рядом с соплеменницей хвостом обвила лапы. Пушистым таким хвостом, и наверняка на нём останутся капельки воды.




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Соль Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 44
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Молодая воительница встрепенулась, словно голубка, засмотревшаяся на молочный нежный рассвет, и стремительно повернулась, ожидая увидеть нечто опасное. Но это оказалось Когтегривка. Облегчённый вздох вырвался из груди старшей, и она вновь наклонила голову, наблюдая за муравьями. И только быстрое шевеление ушами и слабая улыбка напоминали о том, что чернохвостая слышала и прекрасно видела Когтегривишну. И только когда последний муравей скрылся за оранжевым листом, Соль вскинула голову, удивлённо смотря на соплеменницу, будто видя её впервые в жизни. Смятение - это святое.
    - Привет, - выпалила Соль, - прекрасно, а у тебя?..
    И нежные лучи утра скользнули по спине.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Истина Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 45
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    - У меня? Тоже, в принципе, - промолвила Когтегривка, посмотрев на янтарный круг солнца. Прозрачно-серая пелена тумана, которая всё ещё стелилась внизу от крапающего дождя. Голубые глаза старшей воительницы засветились ясным каким-то светом.(Извиняюсь за тавтологию.) Да, и всё таки прекрасная эта штука - жизнь. Что такое жизнь?.. Какое-то длинное во многих случаях, яркое, тёплое и холодное, грустное и весёлое "что-то". Наша героиня привстала и всё ещё смотрела, слушала, как какие-то запаздавшие капельки росы еле слышно капали на землю и разбивались о неё. Когтегривка посмотрела на синеглазую Соль. Да, красивая же, интересная внешность, не то, что у Когт. Ну и ладно, наша героиня сама по себе тоже красива. Вообще все кошки красивы... Да и коты тоже. Котейка привстала и спонтанно сказала:
    - Может пойдём, прогуляемся?




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz