День, 25-Апр-2024, 20:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Сладкая Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 01:18 | Сообщение # 841
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Взляд куда-то сквозь нее, туманный и пустой, словно огонек эмоций, вечно горевший внутри, затушил неожиданный, слишком сильный порыв ветра. Снег перестает быть нежным и приятным, колючим холодом бьет в лицо, и рыжая раздраженно дергает ухом, невольно делая еще один шаг назад. Слишком больно находиться рядом, добровольно подвергать себя пыткам, позволять оставлять глубокие порезы на своем сердце. Слишком больно, но уйти было бы больнее.
    -Не нашла бы, - то ли шепот, то ли хрип, случайно вырвавшийся из горла. Она не понимает, что говорит и зачем, к чему это все приведет и как она потом с этим справится. Безрассудно подливая масла в огонь, заставляя морозный воздух искриться от напряжения, она прячет надежду в прищуре зеленых глаз, в этой незаметной, скользящей иногда по губам полуухмылке, в каждом вдохе, ломающем грудную клетку. Ей хочется сорваться с места, молнией преодолевая расстояние до стоящей напротив фигуры, повалить ее на снег, впиваясь когтями в плечо - сделать что угодно, лишь бы отрезвить, вернуть ей рассудок, вернуть ее.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц


    Сообщение отредактировал Сладкая - Ночь, 07-Янв-2018, 01:20
     
    Беркут_old Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:18 | Сообщение # 842
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Она вдохнула, уже не устало, глубоко, так, что легкие разрывались, а тонкие ребра едва показались под густой бурой шерстью, на которой осели кофейные и молочные разводы.
    Томительно их всех не видеть год, два, даже месяц. Иногда всплывают мысли, но ты сама себе выбрала такую дорогу, что никак нельзя встретить их больше. Совсем. Это не предательство, это не простое бегство, не просто добровольно покинутый пост, это смерть. Для них. Можно простить все и понять все, кроме, наверное, этого.
    Почему без конца приходиться думать прошлым? Что было бы, что стало бы, как было. Так нельзя.
    − Тогда передай Сладкой, что Орешница тебя любит, − так она наклонилась к ее уху и дохнула в него теплым воздухом, оглушив, поставив точку.
    Она исчезла так быстро и незаметно в переплетении фраз, звуков, движений. Но если ты, Сладкая, хочешь, то всегда меня можешь найти. Не здесь, а главное, не сейчас.




    Просто Орешница.

    Просто Орешница.
     
    Сладкая Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 09:40 | Сообщение # 843
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Вздрогнуть, когда уха вдруг коснется обжигающе-горячее дыхание. Каждое слово, сказанное шепотом, остается ожегом на сердце, навсегда оставаясь внутри.
    Рыжая даже не замечает, как Орешница срывается с места. Бешено колотящееся в груди сердце заглушает все, что происходит вокруг, и, опомнившись, она замечает лишь бурую шерсть, мелькающую среди деревьев, уже так далеко, что не попросишь вернуться, не сможешь остановить.
    Смотреть до последнего, пока фигура подруги не растает вдали, а потом не удержаться. Слезы бесконечным потоком катятся по щекам, падая на снег, а на устах горит совершенно весенняя, яркая, как солнце, улыбка. Тепло разливается внутри девочки, и ее ледяное сердце становится на каплю теплее. Истинным счастьем сейчас было увидеть ее, побыть рядом, хоть и совсем немного. И она обязательно, обязательно ее найдет. Они обязательно еще увидятся - Сладкая была в этом уверена.
    -Я тоже тебя люблю... - не пытаясь унять дрожь, овлавдевшую худощавым телом, не пытаясь сдерживать слезы. Не сейчас.
    Прежде, чем развернуться и уйти прочь отсюда, касается лапкой того места, где только что стояла Орешница.
    -До встречи.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Death Дата: Утро, 09-Янв-2018, 00:07 | Сообщение # 844
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    -Не расстраивайся, - Гадюка трется носом о шерстку Аделаиды, вдыхая неповторимый запах трав, леса, свежей дичи, - Может, он еще вернется.
    Аделаида молчит, и Гадюке кажется, будто она никогда больше ни слова не скажет. Без причины вдруг становится страшно, и ему хочется вцепиться в ее плоть зубами и заставить обронить хоть слово. Хоть один звук. Аделаида вдыхает, и звук этот сиплой свирелью идет сквозь ребра. Становится спокойнее. Гадюка думает, что они могли бы наплевать на все это и уйти без сына - плевать они хотели и на Траволапа, и на всех остальных. Плевать. Они сами по себе, кошкам не нужны другие, они независимые и сильные. Гадюка зависим. Он зависит сердцем, телом и душой от Аделаиды. Однажды он потерял ее, и терять снова не хочется. Не можется. Еще одно такое потрясение, и он просто тихо умрет от боли. Гадюка зависит от одной единственной кошки и медленно умирает под каждым ее взглядом, плавится от ощущения ее имени на кончике языка.




    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.

    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.
     
    Аделаида Дата: Утро, 09-Янв-2018, 00:15 | Сообщение # 845
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    -Не вернется он.
    А Аделаиде плевать. Она, кажется, ни от кого не зависит. Кошка ходит сама по себе, по головам, раздирая чужую шерсть в клочья при надобности. Аделаида не зависит от - не дай бог - людей, не очень-то и друзей, ждущих, пока ты отвернешься, а затем стреляющих в упор в спину, от родного дома, которого у нее ведь никогда и не было. Или зависит. От одного преданного до абсолютного самопожертвования, сумасшедшего кота с провалами в памяти, тихими истериками и огромной любовью. Он принадлежит ей, весь, целиком и полностью, от шерсти, до мозга костей, большой ребенок по жуткому имени Гадюка.
    Аделаида ненавидит зависеть от кого либо. Аделаида ненавидит осознавать, что Гадюка - ее кислород.




    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.

    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.
     
    Death Дата: Утро, 09-Янв-2018, 00:29 | Сообщение # 846
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    -Давай уйдем, - Аделаида смотрит непонимающе, и Гадюка тут же объясняет, - Давай уйдем отсюда, от этих границ, далеко. Я все это время жил на одной территории, не зная даже, что окружает меня. Я хочу увидеть мир вместе с тобой.
    Он хочет. И правда хочет. Ему нужен удивленный взгляд его кошки, ее зачарованные синие озера глаз, сбившееся от долгого пути дыхание. Он хочет провести с ней остаток жизни, умереть в один день и плевать, что сопливо, его никогда это не волновало. Гадюке нужно больше Аделаиды, больше ее тепла, он хочет спать, прижавшись к ее теплому боку, поддерживать ее при ходьбе, пусть и самого ноги не держат, дышать с ней в унисон, поддерживая ритм, в такт биения сердца. Он говорит ей это и верит в то, что она понимает. В какой-то момент ему вдруг вспоминается их звезда. Он понимает, что ни разу еще они не поднимали взгляд на их звезду в назначенное время, находясь рядом.
    -Я хочу посмотреть на звезды вместе с тобой, - говорит он. Она понимает его. Он верит. Гадюка знает, что она согласится, ему даже не нужно слышать ее ответ. Но ему необходимо точно понимать, что она пойдет с ним на край света, если понадобится. Потому что Гадюка сделает это ради нее с радостью. Он решил, что они пойдут туда вместе - в неизведанные края, манящие таинственными гротескными пейзажами и чужими, непонятными законами. Он хочет слышать ее ответ.




    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.

    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.


    Сообщение отредактировал Death - Утро, 09-Янв-2018, 00:30
     
    Аделаида Дата: Утро, 09-Янв-2018, 00:43 | Сообщение # 847
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Это могло бы звучать как сумасшествие, будь она из племени. Уйти посмотреть мир. Даже немного глупо и наивно. А сейчас уже все равно. Племени у нее нет - и не было, если подумать. Они никогда не были настоящей ее семьей, и на месте Траволапа, она бы ушла и не возвращалась никогда. Но Траволапу жилось хорошо - его племя стало его семьей, и он отказался от родителей ради него. Интересно было бы узнать, что там у них происходит - в настоящих, имеется в виду, - племенах. Можно ли у них там убивать или калечить? Дерутся ли они за еду, или хватает всем? Сколько их там? Сколько котят выживает из помета? У них в "племени", если кошка понесла шесть котят, то ей остается лишь робко надеяться на то, что хотя бы двоих ей удастся посвятить во взрослых. Проходят ли у них посвящения, и как? У них посвящение знаменовалось убийством большого количества дичи и дракой с предводителем.
    Тут она вспомнила о том, что еще должна ответить на предложение Гадюки.
    - Я согласна .
    Его морда расцветает в улыбке.
    - Давай начнем вон оттуда , - она указала лапой в сторону поляны Светлячков, - Мне кажется, там очень красиво .
    ~поляна Светлячков




    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.

    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.


    Сообщение отредактировал Аделаида - Утро, 09-Янв-2018, 00:45
     
    Death Дата: Полдень, 10-Янв-2018, 23:45 | Сообщение # 848
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Гадюка радостно встрепенулся. Она согласилась! Аделаида уже скрылась в кустах сирени, но он еще несколько секунд сидел на мягкой подстилке из лепестков и медленно осознавал. Полчаса назад у него не было ничего. Сейчас у него есть любимая и сын, смысл жить дальше и будущее. Как же давно он не предвкушал чего-либо! Он так хотел отправиться вместе с ней куда угодно, дойти до края света и там уже ему будет плевать на все. Его край света находится в уголках замерзших озер глаз Аделаиды.
    ~поляна светлячков




    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.

    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.
     
    Лея Дата: Сумерки, 20-Янв-2018, 12:08 | Сообщение # 849
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Берёзовая роща ×××

    Шмелелапка уныло плелась куда-нибудь, сама не зная куда, и надеясь только на удачу, да и на Звёздное племя в придачу. Серая кошка остановилась, разглядывая своими светло-голубыми глазами красивую сиреневую рощу. Наша гергиня решила поохотиться, но внезапно голод пропал. Возможно, от сильного потрясения, в котором участвовала сама Шмелька, а, возможно, от чего-то другого. В любом случае, оглядев рощу, наша героиня направилась дальше, увидев странную тропинку... В итоге, любопытство взяло верх, и серая кошка направилась именно туда.

    ××× Полянка у реки ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Шмелелапка - Сумерки, 20-Янв-2018, 12:15
     
    Медовница Дата: День, 12-Апр-2018, 23:26 | Сообщение # 850
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #15.
    « березовая роща

    Березы будто бы скрючиваются, становятся меньше, меняясь в окрасе, и вскоре березовая роща превращается в рощу, полную сиреневых кустов. Кошка невольно любуется светло-лиловыми цветами, и не может удержаться от того, чтобы подойти и рассмотреть их получше. Если бы ей были известны традиции Двуногих, она бы наверное точно нашла себе пятилистный цветок сирени, сорвала его и сжевала до самым мелких кусочков, в голове повторяя лишь одно желание: найти их горячо любимую предводительницу. К сожалению, лесным котам не доступна такая магия, поэтому золотистой пришлось довольствоваться обыском близлежащих цветущих кустов и уже рутинного осмотра окрестностей.
    Как бы не прекрасно было это место, Небески всё ещё по прежнему нигде не было видно, будто бы рыжий капитан и вовсе испарилась с поверхности земли.
    Мед становится всё более угрюмой, не может отогнать от себя мысли о том, что может происходить с их предводительницей в данный момент, однако не прекращает движение и идет дальше по маршруту своих поисков.

    поляна светлячков »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Кориандр Дата: Полдень, 09-Май-2018, 20:00 | Сообщение # 851
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Тени прошлого. /тысячу лет не писал посты, разучился/

    Вот и настала великолепная и величественная весна. Только радости и счастья в душе кота не прибавилось, даже наоборот. Медовый кот, медленно брел мимо цветущей сирени, так мало знакомых и друзей осталось на этом свете.
    Вот тот же Цианид, куда пропал его друг детства, пускай он и казался злым, холодным и надменным, но узнавая его лучше понимаешь, что это вовсе не так. Ци был куда теплее, чем его подруга, которой давно уже нет на этом свете, о той кошке так не хочется даже думать. Кориандр нашел свежую зеленую травку, она была такой юной и мягкой, в такой хочется остаться навсегда. Но нет, ведь нужно двигаться дальше, никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом.
    Риан остался на этой траве, развалился, раскинулся. Медовая шерсть так удачно сочеталась с цветом молодой зелени. Его взгляд был направлен на соседний куст сирени, разноцветные глаза с любопытством рассматривали едва набухающие почки, а мысли лениво бродили в голове. Ветер же беспрепятственно колыхал его шерсть.




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун


    Сообщение отредактировал Кориандр - Полдень, 09-Май-2018, 20:01
     
    Лос-Анджелес Дата: Ночь, 10-Июн-2018, 02:43 | Сообщение # 852
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    фруктовый сад
    Ну что за удивительно растение - сирень? Оно действительно казалось кошке чем-то необычным. Может, это кто-то из космоса или других планет посадил такое чудо в этот лес? На этот вопрос Лос-Анджелес не узнает точно ответа, а от того продолжит думать, что всё прекрасное появляется тут только с помощью каких-то сверхсил. Одиночка принюхивалась к приятному и нежному аромату, устраивая самой себе такие вот кайфушечки. Ей просто хотелось улечься тут и остаться на какое-то время, но тут же эта мысль отпала, ведь ей так же хотелось отправиться куда-то ещё.
    полянка светлячков
     
    Лос-Анджелес Дата: Утро, 19-Июн-2018, 07:04 | Сообщение # 853
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    березовая роща
    Начало лето было в самом разгаре, от чего место, в котором она, казалось бы, была не так давно, изменилось до неузнаваемости. Распустились цветы и ещё некоторые растения, от чего данное место стало благоухать ещё приятнее. Лос-Анджелес делала глубокие вдохи, дабы насладиться сладким ароматом сирени и прочих растений. Ей снова же не хотелось уходить, но данное место было не лучшим вариантом для небольшого привала.
    фруктовый сад
     
    Таежный_01 Дата: Полдень, 27-Июн-2018, 18:12 | Сообщение # 854
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Полянка у реки-

    Что за дивный запах? Сирень? Ага, точно она. Распустила свои розовые цветки и наполнила благоуханьем всю рощу плюс окрестные территории. Аромат этот, словно река во время паводка, разлился в воздухе, наполнил его, занял все место, так, что другие запахи на его фоне меркли и терялись. Помимо благоуханья, это растение манит и красотой. Прогуливаясь среди деревьев, Таежный то и дело останавливался, чтобы получше рассмотреть цветки. Являясь ярым любителем природы и ценителем всех ее красот, он просто не мог пройти мимо. Рыжий усаживается на землю, сметая пушистым хвостом опавшие цветы, и закрывает глаза, наслаждаясь сладким ароматом сирени и далеким пением птиц. Эта роща - прекрасное место для отдыха, и Таежный с удовольствием остался бы тут на часок-другой, но сейчас перед ним стояла другая цель, поэтому, закончив сеанс ароматерапии, он покинул благоухающий сад.

    -Фруктовый сад-




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Таежный - Полдень, 27-Июн-2018, 18:26
     
    Дейв Дата: День, 28-Июн-2018, 23:33 | Сообщение # 855
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 435

    — полянка у реки —

    Прибыли.
    Выбор все еще сомнительный, к амбару прибавился домик лесника, ну да черт с ним. Пускай стоит.
    Дейв подошла к кусту отцветшей сирени и легла под него, с удовольствием вытянув уставшие лапы. Время для непривычной активности: время подумать.

    Вестника давно пора было отпустить. Нельзя всю жизнь посвящать кому-то одному, кто тебя даже толком не ценит, раз уходит без объяснений... И, как ни забавно, Дейв бы вряд ли поняла это, останься кот с ней в этот раз. Она задумалась лишь после того, как о ней забыли во второй раз. Она вспомнила, что у нее все-таки есть гордость (особенно, конечно, у Мастер).
    На что же она способна одна?.. А знаете, на многое, если прекратить считать себя дополнением к кому-то еще. Например, Дейв может помогать другим одиночкам — таким, как тот слепой незнакомец... хотя тут она, конечно, немного ошиблась, оставив его одного. Даже не попрощалась, как не стыдно?
    С другой стороны, ей было бы неприятно, если бы к ней навязывались с помощью, только завидев отсутствие глаза. Одиночки все-таки горделивые, в большинстве своем, и не любят, когда с ними сюсюкаются...
    Но то, что она в первую очередь подумала о помощи другим, тоже кое-что говорило о личностных ценностях альбиноски. Может быть, ее идеал заключается в изменении мира к лучшему, как она уже упоминала в том разговоре? Но это очень широкое понятие, в которое можно включить почти все, что угодно — даже злодеи стараются улучшить мир, просто у них другое понятие об улучшении.
    Наверно, нужно смотреть по ситуации. Дейв вернется в город или деревню, критически посмотрит на ситуацию и подумает, чем она может помочь.
    А пока... пока она отдохнет в одной из самых красивых частей леса, поборов свой страх неприятных мест.




    I live to die another day
    Until I fade away

    20+ лун

    аватар от Травоушки

    I live to die another day
    Until I fade away

    20+ лун

    аватар от Травоушки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz