Закат, 19-Апр-2024, 06:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Ясный Лес
    Душица Дата: Утро, 19-Фев-2013, 18:17 | Сообщение # 1
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    река | озеро | город | ягодная полянка | корни большой ивы | старый амбар | лес | асфальтированная дорога к лагерю | поляна светлячков | Поляна посреди рощи

    Идем дальше, попадая в большой и светлый лес. Деревья в нем расставлены далеко друг от друг, кустарники попадаются редко, и ничего не препятствует передвижению под широкими кронами деревьев, что, в прочем, почти не препятствуют проникновению озорных солнечных лучиков к земле. Под вашими лапами мягкая, зеленая трава, в которой зачастую так и хочется поваляться - из-за обилия света и тепла здесь почти не растет мох, так что найти себе уютную лужайку будет очень просто. Также вы встретите тут небольшие холмики, редкие овраги и поваленные деревья, по которым, проникнувшись духом молодого леса, так и хочется пробежаться, вдыхая свежий воздух полной грудью - делать это легко и приятно, ведь Двуногие еще не успели оставить в столь прекрасном месте свой след. Слушая шум недалекой реки, так и хочется улыбаться, полностью погружаясь в созерцания красоты природы и прислушиваясь к птичьему щебетанию.

    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба

    Для целителей:
    клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, окопник, календула, красный клевер, тысячелистник, рябина, крапива, песчанка, посконник морщинистый
     
    Живой Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 19:31 | Сообщение # 2611
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Обрыв у моря


    Живенький, до сих пор не понимал, почему он не находится на земле, между своих сестер, а, в буквальном смысле, висит в воздухе. Кто или что бесцеремонно, не спрашивая разрешение на это, полный риска и отважный, подобно гордым птицам, соизволил поднять его? В нос били незнакомые запахи, окружая его, а запах матери, Синекрылой, казался таким далеким, почти не существующим и неприкосновенным. Но ничего не отменяло того факта, что котёнок был крайне не доволен тем, что его подняли! Малыш, который до этого не издавал и шороха, будто только сообразил, что мамы нет рядом, а "неизвестное существо" его тащило, именно в этот момент, будто поняв это, он неистово запищал, показывая, что он крайне возмущен такой ситуацией, которая выходила за все грани его представления! Котёнок не собирался успокаиваться, он будет протестовать! Ведь, пускай и на холодной земле, но он чувствовал себя в безопасности, а сейчас, он чувствовал себя маленьким зверьком, над которым, ловкий охотник занёс лапу, готовясь в одно движение убить свою жертву.

    Туннели




    [double]Анкета[/double] l Живенький l 6 лун l Племя Ветра
    Картинощки © интернет

    [double]Анкета[/double] l Живенький l 6 лун l Племя Ветра
    Картинощки © интернет


    Сообщение отредактировал Живой - Рассвет, 19-Июн-2017, 19:34
     
    Ветринка Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 19:32 | Сообщение # 2612
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    2/20
    [bgcolor=#FFFFFF]Обрыв у моря[/bgcolor]

    Ветриночка тихонько пыталась куда-то ползти, болтаясь в воздухе. Выбраться он не смогла, даже не пыталась, ибо слишком устала. Оставалось только отдастся полностью в лапы незнакомца и позволить себя тащить куда-то. Интересно, куда они идут? Никто ничего не сказал, хоть она и не слышит ничего сейчас. Наверно. А может и слышит, но пропустила все мимо сереньких ушек с темными кисточками в придачу. Впрочем, ее не очень расстраивало то, что такую, как она бесцеремонно взяли и понесли в неизвестном направлении.

    Мамы все не было. Скорее всего, она придет потом...А что если нет?..
    Да, не, бред какой-то.

    [bgcolor=#FFFFFF]Туннели[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Валерьянка Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 22:40 | Сообщение # 2613
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    ∞ обрыв у моря

    Он идёт дальше. Котята что находились у него в пасти недовольно мяукали, наверное потому что их лишили вкусного молока. Хотя наверное каждый если его лишить чего-то важного то он будет протестовать и просить чтобы ему это вернули. В этом случаи это молоко и тепло. Если собрал всё вместе, то получиться Синь. Но котята не знают что такое "Синь" и вряд ли они знаёт слово "мать". Хотя им сейчас не нужно знать таких слов. Это просто бессмысленно.
    Уже рассвет. Солнце практически взошло. Звёзды погасли. Только дальние созвездия, что находятся особенно близко к земле всё ещё охраняют сон воителей. Но скоро и они погаснут.И вновь взойдут лишь ночью. Звёздные воители... Среди них много великих котов. Мать там тоже. Может и отец. Хотя он не когда не видел отца. Может он ещё жив, а может быть и нет... Он этого не когда не узнает. И вряд ли хочет узнавать. Это ему совершенно не нужно. Он сам отец. У этих котят полная семья. Им повезло.
    Ясный лес. Это место похоже на родную пустошь. Янтарь и Дух идут впереди. Дух несёт трёх маленьких котят. А они лишь недовольно пищат. Янтарь везла на себе их мать Синекрылую. Она говорит что Синь очень лёгкая. И это чистая правда. Даже не смотря на то что кошка недавно окотилась. Ясный лес вскоре заканчивается. Теперь надо лезть в туннель.
    Он неуклюже залезает в туннель. Идти аккуратно...

    ∞ туннели





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Медовка Дата: Утро, 20-Июн-2017, 18:00 | Сообщение # 2614
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    §Обрыв у моря

    Пока кошечка там лежала, она не заметила, что её подняли и понесли. Но когда Уснувшенькая это заметила, она начала очень громко пищать. И не потому что рядом нету молока, а потому что обидно, что её вот так вот взяли и понесли. Хотя, взяли то аккуратно.
    Через минуту кошечка устала пищать и замолчала. Она стала пытаться ползти, но всего лишь стала раскачиваться. И ей это понравилось. Она стала качаться туда сюда, иногда задевая сестру, которая висела рядом с ней.
    Но вдруг тот, кто нёс котят, стал куда-то залазить. Тогда Уснувшенькая сжалась в три погибели и закрыла своими маленькими лапками мордочку.

    §Туннели




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Птичка_old3 Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 13:53 | Сообщение # 2615
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Обрыв у моря


    И всё тащат, и тащат, и тащат, и тащат... А кто и куда - непонятно! Какой вздор, как некультурно! Фу-фу-фу.

    И Птичка пищит. Громко-громко, пока не надоест. А надоест ей ох как не скоро. Вот и будем так идти, крича и удивляясь от странности всего происходящего. Конечно Птичка не знала значение слова "странность", да и вообще что оно существует, но уже тогда понимала, что творится что-то неладное. Но пока её волновало только отсутствие молока. И тепла. Мамка-то где?

    Туннели




    Я пишу, о чём не могу говорить. О правде. Я пишу всё, что знаю, а после — бросаю страницы на ветер. Возможно, птицы их прочитают.

    Птичка; 0; Ветер

    Я пишу, о чём не могу говорить. О правде. Я пишу всё, что знаю, а после — бросаю страницы на ветер. Возможно, птицы их прочитают.

    Птичка; 0; Ветер
     
    Медовница Дата: Сумерки, 15-Июл-2017, 01:42 | Сообщение # 2616
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « лес

    Снова этот лес, да сколько можно!
    Она уже готова метаться из стороны в сторону, звать на помощь, да что угодно, лишь бы только сбежать из этого бесконечного царства деревьев. Темнота сгущается, и она невольно ощущает себя маленьким потерявшимся котёнком, зовущим свою маму и тщетно пытающимся найти её. Её собственная мать, наверное, давно мертва, или же гуляет где-то, возможно, по этим самым территориям. Она никогда её не знала, и если честно, ей было плевать.
    Вновь останавливается для осмотра окрестностей, кажется, что это уже сотый раз. Уши не локируют ровным счётом ничего, а вот нёбо улавливает запах - вы смотрите-ка! - никого иного как Стрелы, собственной персоной. Запах слабый, но не мог быть старее нескольких дней, максимум - недели. Всё же чёрно-рыжий котик решил что племенная жизнь - не для него, и не пожелав никому до свидания смылся в город?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 15-Июл-2017, 01:42 | Сообщение # 2617
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Запах бывшего одиночки сбивает её с толку, и секунду-другую она просто тупо стоит на месте, раздумывая, куда же всё таки направлялся Стрела, и собирался ли он возвращаться к ним? А с другой стороны - должна ли она была беспокоиться об этом? Несомненно, при первой встрече она сильно привязалась к пареньку, и действительно прониклась им, но со временем она с сожалением начинала видеть, что Стрела не уживался в племени так, как она надеялась, а после того как он нагрубил Гранелапке тогда в яслях кошка окончательно поняла, что не может больше бороться за него. Пусть сам разбирается, чего он хочет от этой жизни, его проблемы. У неё полно своего душевного груза.



    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 15-Июл-2017, 01:43 | Сообщение # 2618
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Идет дальше, постепенно чувствуя, как вся надежда выбраться из этого леса пропадает. Совсем скоро всё вокруг канет в сплошную тьму, и уж тогда ей точно не светит найти даже собственный хвост, чего уж там говорить о нахождении пути обратно к лесным племенам! Поэтому теперь кошка сосредоточилась на том чтобы найти себе хотя бы сносный ночлег где-нибудь поблизости. Корни дерева или же дупло вполне бы подошли, да черт возьми, она была готова спать на голой земле! Главное, чтобы в безопасности. Не замечает, как углубляется в лес ещё дальше, хотя, наверное, ей уже даже всё равно, где она окажется с утра. Главное, чтобы живая была, а дальше она обязательно что-нибудь придумает.

    поляна светлячков »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Билл Дата: Ночь, 16-Июл-2017, 22:41 | Сообщение # 2619
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    в твоей спальне солнца всегда было чуточку больше, чем в Африке.


    поляна светлячков

    А здесь солнца не было совсем. Ночь все так же беспощадно темна, безмолвна, лишь больше тревоги в этой тишине.
    От этого даже хотелось закрыть уши или же громко закричать.
    Бежит, словно за ним гонится стая ос с желанием оставить на нем пару дыр. Бежит так, что дыхание сбивается, и это чувство похоже на подкатившие к горлу слезы, хотя Билл и не думал плакать. Бежит так, словно земля у него уходила, сыпалась в крошку прямо под его лапами, хотя ничего подобного не было и в помине. И в голове отчетливо била лишь один странный, почти неуместный крик: "Убеги от себя, ну же, попробуй! Давай прямо в пропасть, никто не станет жалеть!"
    Бежит еще яростнее, злее, прыгает с камней на камни с ловкостью лягушки, а ветки бьют по и без того расцарапанной морде, заставляя Билла коротко шипеть, как при прикосновении к огню. Легкие внутри просто плавились, но он всё мчался вперед, будто от этого зависела его жизнь - конечно нет.
    Но Билл по себе знает, что лучше пробежать несколько полян и подлесков, чтобы потом не метаться тигром в клетке, еще больше раздражаясь от своей беспомощности.
    Лапы начинали ныть.

    река




    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!

    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 18-Июл-2017, 09:37 | Сообщение # 2620
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    лес

    И вновь леса, бесконечные деревья и свежий воздух, гуляющий вдоль тропинок. Медовница долго плутала по ясному лесу, и Предвестнику, бежавшего по её следу, уже начало казаться, что они заблудились, но вот лес стал редеть, и сквозь просветы между деревьями показалась большая поляна, на которую , судя по всему, и убежала Меда, справедливо опасаясь того, что потерялась.

    поляна светлячков




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Небесногривая Дата: Полдень, 19-Июл-2017, 21:41 | Сообщение # 2621
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    озеро
    Печально. Это всё было очень печально.
    Что именно, Звёздный Путь пока точно сказать не могла, но разум и интуиция, которой рыжая привыкла доверять за многие луны своей жизни в лесу, когда выяснилось, что не всегда всё происходящее поддаётся логике, подсказывали - на что-то стоит обратить внимание.
    Но на что, Звездолом вас раздери, бесплотные и беспочвенные мысли? Конкретика, факты - вот что играет роль.
    Рыжий хвост быстро промелькнул меж деревьев - обычно предводительница совершала обход подконтрольных ей владений с превеликим удовольствием, но сейчас её обуревали сомнения.
    поляна светлячков





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 23:12 | Сообщение # 2622
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [ягодная полянка]
    Даже если бы было время, рассказывать здесь особо не о чем. Лес лесом. И так видно, что в нем светло. Кто не видит, тот пусть протрет глаза. Поэтому Серая Снежинка ничего не сказала, просто пролетела через лес, как стрела, направляясь к границе с грозовым племенем. Не повезло только с тем, что граница оказалась как-то уж слишком далеко от них и до нее придется еще побегать.
    Но ничего, это нас не остановит, просто чуточку замедлит.
    [озеро]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бурька Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:04 | Сообщение # 2623
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    ~птичий утёс

    После насквозь пропитанного птичьи духом утёса Танатос был почти что счастлив оказаться в лесу, не смотря на то, что к большим скоплениям деревьев он обычно относился нейтрально. Ему нравилась тишина и покой, навеки поселившиеся под тенью деревьев; нравилось, как заглушал вкрадчивые шаги мягкий моховой полог, как в кустах и траве копошилась аппетитна что дичь, которая только и ждала момента, когда он вопьётся в неё зубами, ощутив, как по горлу течёт солёная, тёплая кровь.
    Но он без сожаления покидал такие места, особенно, когда он был полон племенного духа, как этот. Где-то в глубине души жило опасение, что они потеряются, заплутают. Вот только у них было достаточно хладнокровного терпения, чтобы дождаться долгожданного просвета.

    ~поляна светлячков




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Песочная - Полдень, 26-Июл-2017, 23:06
     
    Снежочек Дата: День, 27-Июл-2017, 15:33 | Сообщение # 2624
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Ягодная Полянка[/bgcolor]
    Морознолапик идет за наставницей по самому обычному лесу. У них, в Грозовом племени, есть точно такой же и этот лес совершенно не вдохновляет оруженосца. Интересно, а в этом лесу живут какие-нибудь одиночки? А вообще, какие дома у одиночек? Они спят в дуплах, как белки: Или тоже строят палатки, как племенные? Что-ж, это Морозцу было неизвестно и он обязательно потом задаст этот вопрос кому-нибудь из взрослых.
    [bgcolor=#FFFFFF]Озеро[/bgcolor]




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Ведьма Дата: День, 27-Июл-2017, 16:23 | Сообщение # 2625
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    » телепорт

    Скалы остаются позади, утёс где-то за спиной, и прошлое медленно отступает, решив дать фору старой кошке. Он продолжает бежать, без какой-либо мысли остановиться, без какой-либо мысли сказать: это то самое место. И он понимает, что ясный лес - ни в кое случае не то место.
    Здесь много котов, постоянно проходящие мимо. Дичи, но у нее даже слюна не выделяется, голод не мучает, и кошка думает, что аллестар дает ей шансы двигаться без препятствий.
    Она чувствует слияние с природой, знает, что каждое дерево живет, у него есть уши, глаза и может говорить. Ведьма чувствует, как голоса деревьев откликаются в ее голове, шепотом насвистывая песни. Земля обдает ее энергией, и она позволяет невидимому потоку проходить сквозь тело и насыщать его энергией. Трава мягко шелестит.
    Она прощупывает каждое место, чувствует.

    » поляна светлячков




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz