Полдень, 17-Апр-2024, 00:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 497
    • 1
    • 2
    • 3
    • 496
    • 497
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 20-Сен-2011, 18:01 | Сообщение # 2
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Река подбежала к воде и сделала несколько глотков холодной воды. Но вдруг вспомнив о насморке, она застыдилась.Воительница называется. Не смогла удержаться при виде воды!- казнила себя рыжая кошка. Так! Мне нужна малина!Так, вон заросли травы. Поищу счастье там! КОшка прыгнула в сторону зарослей камышей и других трав. Кошка раздвинула кусты и увидела ветки ежевики, брусники и малины. От радости кошка мяукнула. РЫжая Река стала собирать малину в горстки. Но вдруг её осенило, что их некуда лодить. Кошка осмотрелась и увидела в воде листь кувшинки.Её не перегрысть! Кошка вспомнила о листьях лопуха. Половину своих припасов кошка положила на одини лист и свезала его травинкой, ав торую часть- во второй. Нести было неудобно, но кошка старалась.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:26 | Сообщение # 3
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    =Место проживания лесных бродяг=

    Эх, старый и добрый дом. Дом, милыйдом. Подбежав к реке кошка сделал несколько глотков. Повалившись на траву, она задумалась о своём. Как я раньше жила без этой реки, ведь это по моему моё самое любимое место. Как я давно тут не была! Что забыла все места! Одиночка фыркнула и начала вылизываться. Она вылизывалась много раз на дню, ведь белая шёрстка требовала очень много ухода.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Небесный_Дождь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:27 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Кот убежал вперед Рыжей реки.Что-то его сюда сильно тянуло...Но затем развернувшись он сказал:
    Ты уж извини, но нам придеться прогуляться под дождем.Это если привыкнуть очень приятно и красиво.Ну или мы можем спрятаться под ивой.Её сплетающиеся склоненные к земле ветки смогут защитить нас двоих от дождя...-кот понимал, что ему нужно как то объясниться с Рыжей.Но он не знал как, его просто что-то притягивало и тянуло в это место.Выйдя на знакомый галечно-песчаный берег речной воин принюхался.
    Одиночки!Это их запах вроде!Но что они...хотя стоп..она тут делает?интересно..-подумал Дождь и нырнул в заросли камышей тихо притаившись.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:31 | Сообщение # 5
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Кошка прибежала вслед за котом. Без отдышки кошки принялась вылизывать блоснежные носочки, кторое были все в грязи. Рыжа стала наблюдать за повелением кота. То принюхался. Рыжа втянула в себя влажный воздух. Это явно одиночка. Но нет, это не отец Небесного Дождя. Кошка нырнула под камыши вслед за возлюбленным. Запах одиночки всё больше и больше шикотал нос воительницы. Ты видешь его?- спросила кошка вплотную приблизившись к Небесному Дождю. его холодная шерсть, каким-то чудом согревла а её, и кошке становилось тепло и хорошо. ТАк! У меня ещё ухо с той битвы не зажило!- усмехнулась воительница, и решила, чтон е будет вступать в драку с бродягой.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:32 | Сообщение # 6
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Раздались чьи то шаги. Кошка принюхалась и учуяла запах реки. Дура! Зачем было так светиться! Стоп, подождите.. Вот он! Знакомый запах! Это же Быстролапик, одиночка начала вглядываться во все кусты и заметила в камышах какой то силуэт, Душа Леса начала потихоньку всматриваться и говорить:
    -Быстролапик, это ты?




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:36 | Сообщение # 7
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Кошка вздрогнула от неожиданног голаса незнакомой кошки. Она звала его по имени оруженосца! Значит, она знакома с Небесным Дождём! Рыжа считал, что нет смысла больше карабкаться. Кошка встала в полный рост и поздаровалась с пришедгшей кошкой- Добрый вечер!- прошипела она, явно доброжилательно, но очень любопытно. Рыжа взглянула на Небесного Дождя ищя объяснений. Нет, ей не было интересно как они познакомились, и когда. Ей был интересен сам факт- ПОчему она называет его по имени оруженосца?Опять. опять секреты!- закатила глаза воитеьница-Меня зовут Рыжая Река. А как твоё имя?Постой, я тебя припоминаю... Глде-то я тебя уже видела- начала вспоминать кошка и уселась, поджав хвостик под себя, чтоб тот не замёрз.Услышав твет воителя, кошка уставилась на кота такими глазами: bystr и покачав головой опустила глаза.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Река - Утро, 18-Окт-2011, 23:40
     
    Небесный_Дождь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:38 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Услышав знакомое себе имя он вздохнул:
    Да это я, а ты...хмм.А!Ты Песчаная трава!Как мы давно не виделись после моего похищения и твоего ухода в группировку.Как у тебя дела?Как у вас "внутриплеменные" дела?
    Конечно, Небесному Дождю было стыдно за то что он пытается вытянуть всю информацию из старого друга.
    Но, ведь я это делаю не только для выгоды племени, но и просто поинтересовался по дружески.
    Кот переступил с лапы на лапу.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:45 | Сообщение # 9
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    -Меня зовут Рыжая Река. А как твоё имя?Постой, я тебя припоминаю... Где-то я тебя уже видела

    Кошка от неожиданности зашипела на незнакомку. Но сразу сфокусировалась, настроилась на разговор:
    Моё имя Душа Леса, да я бывшая воительница речного племени, и когда Быстролапик был моим оруженосцем. Думаю Быстролапику, или Небесному Дождю дальше не стоит объяснять. Выходи, я тебя всё таки так и научила тебя маскироваться. Засмеялась кошка.

    Добавлено (18-Окт-2011, 23:45)
    ---------------------------------------------
    Да это я, а ты...хмм.А!Ты Песчаная трава!Как мы давно не виделись после моего похищения и твоего ухода в группировку.Как у тебя дела?Как у вас "внутриплеменные" дела?
    Кошка засмеялась и поглядела на Небесного Дождя нежным взглядом. Ещё раз засмеявшийся она начала вспоминать:
    -Ты всё так же и остался таким любопытным. Кошка нежно улыбнулась. А ещё я хочу тебе сказать, ведь когда то ты мне был симпатичен, но пришли такие времена что я ушла. Но со слезами на глазах, ведь меня тянуло в племя только из за тебя. Но теперь у меня есть дочь,хоть и приёмная, и есть кот..которого я люблю... Жаль что он об этом не знает. А как у тебя в личном фронте? Кошка уставила глаза вниз, но на последнюю фразу она подняла глаза на Небесного Дождя и улыбнулась.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Небесный_Дождь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 23:51 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    А как у тебя в личном фронте?
    Услышав вопрос кот неловко улыбнулся и сказал:
    Знакомься, это Рыжая река, мы с ней друзья, точнее даже больше чем друзья-мурлыкнул кот посмотрев на Рыжу.
    Знаешь, мне тоже немного не по себе после того как ты ушла без меня в группировку.Извини, что возможно нанес тебе раны.Но жизнь идет своим чередом.Я очень рад за тебя, а коту лучше сказать все в глаза, он тебя поймет-улыбнулся Небесный дождь.
    Что мы стоим под ливнем?Бегом под иву!Нам еще белого кашля не хватало.-





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Море Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 07:36 | Сообщение # 11
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ----Густолесье--->Река
    Лунношёрстка быстро шла к Реке то и дело поднимая свою прежде пойманную дичь которая постоянно падала у неё из пасти.Она подошла к Реке, но прежде закопала свою раньше пойманную дичь.При виде Небесного Дождя её сердце потеряло прежний ритм и понеслось в далёкие мечты в не земных миров.Но она просто помотала головой и плюхнулась в реку.Лунношёрстка барахталась там словно маленький котёнок на животе у матери.Но когда всё закончилось она вылезла и отряхнулась держа в пасти даже две рыбки!После того как воительница немного обсохла то он быстро потрусила вдоль реки в родной лагерь Речного племени.
    <Лагерь Речного племени----<----Река


     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 09:12 | Сообщение # 12
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа мотнула головой в знак согласия. Да! Она очень любила Небесного Дождя и испытывала доверее к Песчаной траве. Она хотела быть с ним видеть его.К сожалению,Рыжа не смогла узнать её ближе. Буквально через дае луны Песчаная Трава ушла. Стоп! Кажется, она представилась каак Душа Леса? Ладно, буду её так называть.решила воительница. И действительно, дождь прилизал шерсть кошки, от чего все увидели торчащие рёбра из под шерсти. Рыжа икнула. А после и пихнула. Звёздное Племя! Направь меня к Краснопёрому, а то уже вторую луну я пчхаю и кашлюю! КАк бы это не переросло в Зелёный Кашель!- испуганнно подумала кошка и подбежав к Небесному Дождю спросила:Точно?- увидев надорозумение в глазах кота, Рыжа переспросила-У меня точно с глазами всё в порядке? Нет сухого блеска?- спросила кошка и прижалась к коту. Опять, тепло Небесного Дождя согревало её, даже в такой холодный день. Кошка моргнула. В глаз ей попала капелька воды. Я уже больше жду снега! Когда он идёт хотя бы холодно, а не мерзко!- подумала про себя воительница и зашипела, наступив в кучу грязи



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 20:43 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный дождь наблюдал за Лунношерсткой, её поведение было немного, как-бы сказать..странноватым.Не таким как всегда.
    Что это с ней?Такое ощущение как-будто у нее сердце сейчас выпрыгнет.-пронеслось в голове.А затем он услышал голос Рыжей реки , что то спрашивающий его.
    Вроде она спросила про сухой блеск в глазах?-подумал Дождь и вгляделся в эти синие глаза.
    Да нет...Вроде нет..-уже более неуверенно стал отвечать он.Тебе стало плохо?-поинтересовался Небесный дождь, внимательно глядя на эту рыжую кошку.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 21:53 | Сообщение # 14
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица еле добежала до реки.Она собиралась переплыть её.От кошки остался кровавый большой след.Потоки крови из живота так и лились.Это было ранение после битвы.
    Вот Клеверица рванула в воду.Всплеск и барахтанье.Воительница уже ничего не понимала.Постепенно в глазах двоилось,а дышать становилось сложнее.
    МЕТЕОР!ГДЕ ТЫ?!Я УЖЕ ПЛЫВУ К ТЕБЕ!МЕТЕОР...Метеор...-крик кошки превратился в мелкий шёпот и уже не был слышен никому.Клеверица теряла сознание.Силы покидали её.Она уже погружалась на дно....




    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:06 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный дождь бежал по песчаной тропе и уже знал куда приведет его этот устрашающий кровавый след кошки из Речного племени.
    почему именно к реке?Почему не в лес?Хотя, что я размышляю, нужно торопиться-проносилось быстро в голове у Дождя.
    Его могучие лапы стучали по сырой земле, раскидывая в разные стороны разноцветные опавшие листья.Он понимал, что каждая секунда была дорога. ведь речь шла о раненной кошке Речного племени.Только он пока не знал кто нанес ей такие устрашающие глубокие раны.Вот уже начался галечно-песчаный берег и спуск к воде через густые камыши.Продираясь сквозь тростник и топкую грязь кот спустился к кромке воды и поискал глазами Клеверицу.Его взору предстала ужасная картина:Огромное кровавое пятно расплывалось по глади воды.Размышлять было некогда и Дождь прыгнул в ледяную воду, которая мигом обожгла холодом лапы Речного воина.Переборов себя он заходил все глубже и глубже пока лапы не перестали нащупывать берег и поплыл к пятну.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Полдень, 19-Окт-2011, 22:08
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    • Страница 1 из 497
    • 1
    • 2
    • 3
    • 496
    • 497
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Крыска
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz