День, 25-Апр-2024, 02:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 18:18 | Сообщение # 31
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла к реке. Раз мне тяжело охотиться на лесную дичь, то буду ловить рыбу! Твёрдо решила кошка, но и здесь удача повернулась к ней спиной. Первую рыбку она поймала. Это был крупный сом. Кошка болго выжидала его над водой. У неё уже болели глаза от долого смотрения на воду и тут возле неё промелькнула чёрная тень. кошка молнеиносным движением вытащила добычу из води, а от веса рыбины еле устояла на лапах. Зато когда она попыталась поймать следующую рыбину, она не выдержала своего собственного веса, веса её набухшего живота и веса рыбины и свалилась в воду. Сколько же у меня котят будет? Подумала про себя воительница. Живот был такой тяжёлый что даже тячение не смогло унести кошку, но этому Буролапая обрадовалась. Она встала на лапы и обтряхнулась. Вода была очень холодной поэтому кошка поспешила к целителю. Ей не нужно чтобы с её малышами что-то случилось. Она подхватила рыбину и помчалась в лагерь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Клеверица Дата: День, 20-Окт-2011, 19:23 | Сообщение # 32
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверице необходимо было поесть.Она села на высокий камень,что поближе к воде.Там плыл дрозд.Он был не очень большим,но всё же был.Клеверица приготовилась поймать рыбу.Она занесла лапу для подхвата.Кошка не успела сделать рывок.Кровь на лапе упала и рыба спугнулась.Хорошо Клер была быстрой в таких случаях.Она успела подхватить ноготком рыбку.Кошка встала и подошла к друзьям Поделим на три части.-воительница разрубила только что пойманную добычу и съела свою половину.
    Потом кошара опять пошла к воде и повторила свой приём.Силы восстановлены.Теперь пора в лагерь

    Добавлено (20-Окт-2011, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Клеверица больше не могла ждать,она решила опять бежать в лес одиночек.Должен же быть другой путь попасть туда.Ладно,найду.Главное сбежать с территории.А в лесу Мич меня не тронет,ведь я ему помогала.-кошка не значительно обернулась,осмотрелась.Она привстала и пошла в ближайшие кусты.Думаю им не до меня.Не буду им мешать.-кровавая Клер незаметно сбежала.
    -------------------- лес одиночек ----------------->




    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: День, 20-Окт-2011, 20:09 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Нет!-крик Небесного дождя пронзил речной воздух.Он был напуган.Хотя нет, ему было скорее любопытно.
    Клеверица сбежала!Пока мы спали она выбралась из нашего сооруженного лагеря.Я так думаю она убежала в лес одиночек.Что делать будем?-спросил кот уже зная ответ.
    Я тоже думаю, что надо направиться к одиночкам, мало-ли что с ней там произойдет.А рана у нее еще совсем не зажила.-сказал кот, плоснув когтями воздух
    Вот почему нам так не везет?-кот был зол на сбежавшую от них кошку.
    Все таки мы были друзьями.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 20-Окт-2011, 20:11 | Сообщение # 34
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа хотела кинуться за подругой, но удержалась. Клер правило какое-то необъятно, необыкновенное чувство. В основном я раны обработала, поэтому день она моджет спокойно погулять- устало решила Рыжа и пчихнула.Клер уже не маленькая, если ей станет худше, она придёт.Все раны у неё обработаны. Главное ей быстро не бегать Кошка чувствовала боль в горле и сильные хрипы в лёгких. Не надо было быть целителем. чтоб сказать , что Рыжа подхватила Белый кашель и её тревожили чувства, что вот-вот кошечка заболеет Зелёным кашлем. Рыжа ещё раз пчихнула. На этот раз так, что самой кошке сталао больгно Идём в лагерь! Надо пказаться Краснопёрому- прохрипела кошка. Да-да, её голос не был такойже красивый и нежный, как и раньше. Она стал грубый и сухой, будто это говорит старший воитель или даже старейшина. да, это всё из-за моих ночных плаваньей- усмехнулась кошка но в лух сказала лишь Ты будешь меня любить, если я потеряю голос?- серьёзно спросила кошка. Она этого и боялась. Конечно, глапо, но Рыжая река была в страхе. Рыжая река лизнула друга в щёку и отправилась в лагерь.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Река - День, 20-Окт-2011, 20:12
     
    Черносветик Дата: Закат, 21-Окт-2011, 19:04 | Сообщение # 35
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка пришла сюда от водопада, вся ее шерсть вымокла насквозь. Чернилочку сопровождала Весенница. Они оба были похожи на два тонких скилета, облепленных мокрой шерстью. Над головами кошек красовался прекрасный закат. укченица переглянулась с воительницей, молча прося сохранять молчание. Потом подошла к реке, бесшумно присела и стала спокойно ждать. Время тянулось медленно и ожиданее мучало молодую кошку. Но в реке вдруг промелькнула серая спинка окуня. Ученица не стала терять времени и молнией выкинула лапу с выпущенными когтями в воду. Ловко подцепив рыбу когтями Чернилочка выкинула его на земю и прикончила ударом лапы.
    Есть! Вот и наш первый подарок Черноглазочке!
    Чернилочка с торжеством посмотрела на добычу и распушилась от гордости.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Чернилочка - Закат, 21-Окт-2011, 19:04
     
    Весенница Дата: Закат, 21-Окт-2011, 20:16 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Весенница сначала засмотрелась на закат, а очнулась лишь услышав голос Чернилочки.
    Молодец! Какой большой! - воскликнула она.
    Сама воительница теперь уже сидела на берегу и вглядывалась в воду. Вот промелькнула спинка... неясно, что за рыба... Кошка подготовилась и выбросила лапу.
    Вода обожгла холодным огнем. Рыба оказалась внезапно большой, но Весенница из всех сил вцепилась в нее и попыталась вытащить. По лапе сильно ударили рыбьим хвостом. Ой! Рыба поддалась, уже слишком много крови потеряла! Весенница втащила ее на берег. И обомлела.
    Это была щука. Она последний раз дернулась и застыла, оставив в своих челюстях неудачно подвернувшийся хвост кошки.

    Добавлено (21-Окт-2011, 20:16)
    ---------------------------------------------
    Кошка стремглав побежала в лагерь.
    ----палатка целителя

     
    Море Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 17:49 | Сообщение # 37
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лес---->Река
    Лунношёрстке прискакала к Реке.Запах Небесного Дождя усилился намного сильнее.Шерсть её встала дыбом так-что она стала похожа ну мягкий и пушистый шарик.Сердце восторженно забилось.Всё вокруг замельтешило и замелькало.В глазах всё потемнело потом посветлело.Когда она очнулась она лежала перед рекой.-Видимо в обмороке была....Стоп!Я боюсь!С чего ли это у меня обмороки?!-Речная Воительница не на шутку испугалась.Из-за этого необычайно красивого Речного война у неё начались обмороки.Она встала опустила хвост и плюхнулась в ледяную воду.Тут же она взбодрилась и поплыла.Нырнув она вцепилась в рыбу и вышвырнула её наверх.Потом она напала на вторую зацепив её лапой она вынырнула и вылезла.Не удержавшись на берегу она упала в воду при этом дико вопя от испуга. Вода захлестнула её голову.Кошка заорала.Она была в панике, потому что она тонула.Бешено и беспомощно молотя лапами по ледяной воде она орала можно даже сказать на весь лес.Потом она расслабилась и пошла ко дну.Но нет!Она просто нырнула... у видя силуэт Небесного Дождя она выдохнула воздух.Но в этот момент в ней проснулись какие-то инстинкты которые подняли её на верх.Какая жажда облегчения была у Юной воительницы которая опозорилась-чуть не утонув.Потом она задрожала от холода.Её шерсть вымокла и торчала торчком поэтому она быстр отряхнулась и вылизала всё что могла.Потом она уселась и глянула на рыб. -Что сейчас было?Почему я чуть не утонула?!Что со мной вообще?!!!!-яростно сверкнув глазами она посмотрела на своё отражение.В глазах томилось спокойствие хотя несколько секунд назад она чуть не убила саму себя!!!Потом она взяла пойманных рыб и потрусила в лагерь Речного племени еле держась на недавно лёгких лапках.
    Лагерь Речного племени<-----Река


     
    Клеверица Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 18:58 | Сообщение # 38
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица спокойно гуляла возле реки.Гуляя тут она вспоминала про тот смешной случай с ней.Но с другой стороны это был грустный случай.Она ведь чуть не погибла и рана до сих пор не зажила.Но зато этот случай укрепил отношения Рыжи и Небесного Дождя на её взгляд.Правда они уже в ссоре.Клер подошла к воде и поймала пару рыбок.Есть она пока не ела.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Дуб_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:07 | Сообщение # 39
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    офф:долго меня не было, поэтому начну от сюда


    Дуб осторожно шел к реке чтоб по рыбачить. Что-то меня совсем загоняли, давно клеверу не видел, но долг перед племенем прежде всего-думал Дуб. Ему давно уже хотелось увидеть своих близких, но постоянные патрули и охота мешали сделать это. Вдруг дуб увидел на берег кошку. Кто это? Вдруг дуб узнал запах. Он опрометью кинулся кошке.
    -Клевера, это я Дуб. Как рад тебя видеть-Сказал дуб подходя к кошке.





     
    Клеверица Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:11 | Сообщение # 40
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица слегка удивилась,но больше всего обрадовалась.Она давно не видела этого кота,которого полюбила больше жизни.Он ни в чём не виноват.Его долгое пропадание объясняется работой.Не верю своим глазам.Это он!Главное чтоб его не видели.А то упрут,хотя я за него этих чудищ убью!-Клер думала о кошках,которые отбивают пары.Дуб?Ну наконец-то!Я так долго тебя ждала!



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Дуб_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:19 | Сообщение # 41
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Как я рад тебя видеть!!!-ещераз воскликнул Дуб, радостно прижимаясь к боку кошки и вдыхая, ее уже ставший настолько родным, запах.
    -Как там наша дочь? А то небыло времени заглядывать ты уж прости. У тебя что-нибудь из новостей новое есть-Деловито начал кот.
    -Хотя главное что мы вместе, но темнемение я надеюсь у тебя новенькое что-нибудь есть-загадачно стал улыбаться Дуб. От радости и усталости Дуб начал чут-чуть сходить с ума.





     
    Клеверица Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:47 | Сообщение # 42
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клер радостно замурлыкала.Как она любила прижаться к чужому боку.А это аж родной бок прижался к ней!Я её до сих пор не могу найти.Самое страшное ,что могло с ней случиться,это зелёный кашель.Я спасала котов в палате и видела как они почти уходили в племя,пока я их не спасла.А ты представь что может с ней случиться.Новости такие.Небесное и Грозовое племя объединились против одиночек.И я участвовала в этой битве.Ты не представляешь!Это была моя первая битва.Я победила старшую воительницу Огнегривую и Весну просто королеву.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Дуб_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:57 | Сообщение # 43
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Ты у меня просто умница- радостно заурчал Дуб - Надо как-то дочку то найти. Не хорошо пропадать. Ты ее видела последний раз когда спасала котов? Должен же быть какой-то след- Явно начал переживать Дуб. Тут вдруг задняя правая нога Дуба подогнулась и он упал.
    -Ай, мышцы подводят. Давай прямо здесь немного отдохнем, затем отправимся искать дочь?







    Сообщение отредактировал Дуб - Сумерки, 22-Окт-2011, 20:16
     
    Клеверица Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 20:05 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Не волнуйся.Мы её найдём.Надеюсь с ней всё в порядке.Думаю если она наша дочь,то с ней будет всё в порядке.-лизнула в ухо Дуба Клер.Она огляделась и ответила Прям тут?Как-то странно.Ну ладно.Пошли вон у той ветки.Чтобы ветра поменьше было.А как ты сам?Кстати,я вспомнила все травы и теперь могу вылечить любое заболевание.Только ни кому не говори!



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Дуб_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 20:20 | Сообщение # 45
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Хорошо, я никому не скажу. Пойдем вод ветку.- С усилием воин поднялся и похромал туда, куда ему показала его любимая. Надо немного поспать и отправится искать дочь. Но как же мучительно хочется провести остаток жизни с Клер. Нндо взять себя в лапы. Я еще нужен племени и не только ему.Кот слегка ухмыльнулся и тут же зашипел т.к. забыл про ногу и оперся на нее. Вот как оказывается можно глубоко уйти в свои мысли. Кот тяжело опустился под веткой и стал ждать Клер.




     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz