Полдень, 24-Апр-2024, 16:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Калинка Дата: Полдень, 16-Ноя-2022, 12:43 | Сообщение # 226
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Ну, конечно, он должен быть согласен! Тут даже и спрашивать нечего!
    Радостно глядя на кота, Пчела даже начала приплясывать от нетерпения ожидая, когда они тронутся в путь дальше, уже втроём.
    При этом она старалась скрыть в душе смешанные чувства, возникшие после странной улыбки Жгучей и кивка в её сторону. Вроде бы слова Сумрачной кошки были справедливыми, но они как будто были призваны её оскорбить. Или ей так только показалось?
    Так или иначе, Пчела сверкнула на всякий случай в сторону Жгучей своими ярко-зелёными глазами.
    - Ну что, пошли? Или ещё здесь кого-нибудь поищем?
    Она же не глухая, слышала же здесь ещё и другие голоса.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Лепесточница Дата: Полдень, 16-Ноя-2022, 13:32 | Сообщение # 227
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Отлично для первого раза! Ты поймала её с первой попытки?
    Ученица засияла от радости. Положив добычу у своих лап, она промурчала:
    - Да, я просто очень постаралась.
    «Он доволен! У меня получилось!»
    Я вроде бы слышал какие-то голоса. Или мне показалось?.. Проверим?
    И правда позади слышались какие-то голоса. Лепесточница кивнула и, подобрав добычу, пошла за Прахом.
    Увидев двух кошек, ученица подняла свой хвост в знак приветствия.
    Если сначала в её голове было то, как бы себя не опозорить перед наставником, то теперь в компании кошек, Лепесточница думала о том, как донести свой улов, ведь он занимал её рот.






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Крапивник Дата: День, 17-Ноя-2022, 09:25 | Сообщение # 228
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Количество чужаков на квадратный метр становится подавляющим, и Жгучая морщит нос - почти неконтролируемо. Иногда у нее вроде бы получалось смириться, но потом реальность колола ей глаза и сжимала горло.

    Просто нужно что-то делать, нельзя стоять и тупо рассматривать этих странных, чужих котов - сумрачная принять не может тот факт, что они все одинаковые, воспитание дает о себе знать. Ее, вообще-то, воспитывали достаточно открытой к миру, но что-то в сумрачных есть неизменное.

    Ветряной вроде не против пойти с ними, и Жгучая уже готова двигаться дальше, но в поле зрения появляется еще одна - совсем юная, ученица видимо.

    О тени, да сколько вас там??? промелькивает в голове вымученное.

    Пиратка поворачивается к Пчеле и ловит ее сверкающий взгляд.
    А? Чего она? Злится? Ну, я пыталась быть нормальной, нет так нет.

    Сумрачная фыркает, дергая хвостом. Ей здесь не место, как она и думала. Им никогда не понять друг друга.

    — Патрульные не грибы, чтобы в лесу их искать, — я уксусным ядом выговаривает, — идемте.

    Ученицу из Ветра вниманием и вовсе не удостаивает, уверенно движется прочь из леса.

    - река -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пушица Дата: День, 17-Ноя-2022, 10:51 | Сообщение # 229
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Приветствие со стороны избранниц не заставило себя долго ждать. За ним последовало предложение отправиться в разведку, на поиски Лунного озера. Поработать на благо племён, внести следы лап котов Ветра, – разве не благая цель для него. Вот только уточнение о первом патруле заставило кончик его хвоста нервно дёрнуться. Куда они могли пропасть? И не исчезнут ли так же они?

    — Я с радостью присоединюсь к вам, — отвечает кот, глядя на обеих кошек по очереди. Двое на самом деле казалось слишком маленьким числительным для такого большого слова "патруль". Не то, чтобы трое тоже могло мравниться с ним, но это уже лучше чем ничего.

    Воин видит радость во взгляде Пчелы, и это заставляет его зеркально улыбнуться в ответ.
    И вот чувствует присутствие маленькой девчушки рядом с собой. Оглянувшись на неё, Прах на мгновение вспомнил Ягодку. Мальчишка бы локти грызть начал, если бы услышал, что следующие слова обращены не к нему.
    — И что это тут у нас... — пробубнил кот, осматривая кошечку с кончиков ушек до пальчиков лап. Такая смешная ученица, да ещё и с этой мышью свисающей изо рта. А после склоняет голову на бок и мягко улыбается ей. — Лепесточница, неужели с нами собралась?

    Был готов к ошарашенной реакции ребёнка или резкого ответа её наставника.
    В любом случаи, Жгучая уже устала ждать и скомандовала о начале движения. Воин решил следовать в конце их цепочки и дождаться первого шага от Пчелы. Может и Лепесточница успеет ответить что-нибудь.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Бедлам Дата: День, 17-Ноя-2022, 12:55 | Сообщение # 230

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    - из лагеря, через ежевичную тропу -

    Где-то на входе - буквально след в след с Ягодкой, малышом из Ветра. Но они не выходят вместе, и сумрачный не зовет чужака с собой на охоту. Если честно, он и один справится чудесно.
    Клоуну кажется, что все вокруг - неудачно склеенный макет, когда клей картон не держит и все расползается, стоит только прикоснуться легонько. Их жизнь не похожа на племенную, ощущение, что их занесло на какую-то окраину мира, где медленно все пространство поглощают жадные болота и все пропадает в тумане. И ничего не видно, день за днем - все одно и тоже.

    Бедлам прикрывает глаза. Это странно, что ему нравится? В каком-то извращенном смысле он оптимист и на самом деле любит жизнь. Он умеет находить приятное для себя в любой помойке, в любой смерти, в любой трагедии.
    Когда все хорошо - ему скучно.

    Воитель углубляется в лес, сворачивая вбок от чужих голосов, если и умудряется их поймать в движении ветра. Следом никто не идет - славно.

    Осенью приятно охотиться. Он сам похож на кучу осенних листьев, щедро присыпанных первым снегом. Бедламу требуется совсем немного времени, а он уже находит и убивает двух мышей. Держит их в зубах, за хвостики. Зря он поел в лагере - мог бы насладиться сейчас живой дичью. Дергает ухом, прячет добычу и идет дальше.

    Уходит в лес все глубже, дальше - деревья виснут над ним кронами и он ощущает себя кем-то очень маленьким. Он собирается свернуть к реке в один момент, но не может заставить себя покинуть лесное убежище.

    Он на самом деле скучает по хвойным ароматам. Скучает по кислым туманам, по изрешеченному ломкими сосновыми ветками серому небу. Его дом - зелено-пыльный, тусклый, но такой красочный на самом деле. Там все было иначе, там было чудесно. Бедлам знает, что сколько не иди вперед, березы соснами не станут.

    Когда запах воды становится совсем отчетливым, Бедлам сворачивает, скользя меж мертвыми папоротниками, и наконец выходит к реке.

    - река -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Боярышник Дата: День, 17-Ноя-2022, 13:33 | Сообщение # 231

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ ежевичная тропа

    Мальчишка догнал белого кота, так сильно пахнущего, как Жгучая и Соловушка. Все трое принадлежали Сумраку, так говорил их запах, всё ещё не сумевший выветриться из их шерсти. Никто и ничто не сможет вытрясти Родину из тебя, не так ли? Даже соседство с чужаками и долгие месяцы гуляний в мире Изнанки. Может однажды ему посчастливится учуять чистый запах Теней, без примесей.

    Товарищ по общей беде унёсся в одну сторону, а ветречок же отправился в другую. В сторону от голосов и суеты. Сейчас ему предстоит много думать, вспоминать уроки коллег.

    Он уже и забыл, как выглядела Изнанка. Помнил туман, жуткие берёзы, что встретили его заместо вересковых пустошей. Но этот лес его не пугал. Полосатые стволы стали привычными, не вселяли ужаса, а белая пелена была слабее, чем та, что глотала котёнка и выплёвывала в неизвестность.

    Нюхает землю, стараясь обнаружить что-то, кроме жухлых папоротников. Но всё тщетно.
    Неторопливо двигается дальше.

    ☼ в сторону озера




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Калинка Дата: День, 17-Ноя-2022, 18:41 | Сообщение # 232
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Колючая фраза Жгучей только вызывает у неё усмешку. И не только она.
    Прах тоже как будто решил проверить её, выдержит ли она и не засмеётся в голос. Нет, вроде бы ничего такого слишком уж смешного этот кот не сказал, но вот только сама его манера, с которой он это сделал, едва не заставила её совершить возможность кого-то своим громким смехом обидеть.
    Еле сдерживаясь, Пчела погналась за Жгучей, бросив перед этим ласковую улыбку Лепесточнице. Мол, будет на твоём веку ещё всех этих патрулей, не расстраивайся.

    - Река -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пушица Дата: День, 17-Ноя-2022, 19:23 | Сообщение # 233
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Заметил, как меняется выражение мордочки Пчелы. Казалось, что кошка еле сдерживает смех. Ну, ему ведь только кажется, не так ли? Грозовая избранница рванула с места, устремившись за своей коллегой по главенству, а значит и Праху пора отправиться следом.

    Кот наклоняется ближе к кошечке и заглядывает ей в глаза.
    — Думаю, наш путь будет долгим и сложным, — говорит ей воин. Он сам не знает, что ждёт их впереди. Найдут ли они Лунное озеро, или пропадут в небытие, как и прошлый патруль до них. Сможет ли юная ученица осилить всё, что ждёт их там.
    Кот выпрямился, поднялся на лапы, сделал пару шагов по направлению удаляющихся среди берёз кошек и бросил юной ветрячке.

    — Если наставник отпустит, можешь попробовать догнать! — и поскакал вперёд.

    Берёзы маячили перед мордой, не давая достойно разогнаться. Всё же это не пустоши.

    ▹река




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Бедлам Дата: День, 17-Ноя-2022, 21:01 | Сообщение # 234

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    - река -

    Он снова сворачивает в лес очень рано. Утиные перья щекочут нос, и Бедлам то и дело фыркает. Он неплохо, а главное, полезно прогулялся. Оставалось надеяться, что его добыча не пропадет в лагере. Сумрачному не нравилось, когда в куче с дичью что-то портилось, особенно, если это что-то приносил он.

    Под лапами сухая земля, а вокруг - безрадостный пейзаж. Но клоун только глаза щурит от удовольствия, ему после Изнанки такой тлен нравится все больше. Еще ему нравится, что он снова может слышать голоса живых котов, а не только бестелесный шепот монстров в болотистых водах. И не важно, что эти коты - чужаки в большей мере. Границы стерлись даже для него.

    Останавливается там, где ранее спрятал мышей. После недолгой борьбы ему удается ухватить и их и утку, но так идти уже неудобно, и удовольствия от прогулки Бедлам больше не получает. Но здесь до лагеря совсем недалеко. А как вернется, можно снова впадать в полудремное состояние, ведь занятий, когда над тобой нет настоящего управляющего, почти нет. Каждый делает только то, что хочет и что считает нужным.

    - лагерь -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Лепесточница Дата: Закат, 18-Ноя-2022, 14:15 | Сообщение # 235
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    " Господи, как же я глупо выгляжу с этой мышью!"
    Лепесточнице все-таки пришлось смириться: как-никак это её первый улов!
    И что это тут у нас... Лепесточница, неужели с нами собралась?
    Это был Прах. Чёрно-белой ученице очень хотелось ответить, но она всем здравым смыслом поняла, что не сможет этого сделать.
    А после кот заглянул ей в глаза и сказал:
    Думаю, наш путь будет долгим и сложным.
    "Я не боюсь трудностей!Я смогу со всем справиться!"
    Однако коты уже собрались в путь и Прах тоже последовал за ними.
    Если наставник отпустит, можешь попробовать догнать!
    Таков был ответ ветряка. Лепесточница осталась на месте, сопроводив грустным взглядом удаляющихся котов. Она должна была дождаться Шиповника, но как же хотелось пойти с другими!
    Тяжело вздохнув, ученица отпустила свою ношу на землю.
    - Эх.. Где же Шиповник... Сколько ещё мне таскать мышь с собой?..






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 18-Ноя-2022, 15:40 | Сообщение # 236
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4335

    За 3000 сообщений
    — Если наставник отпустит, можешь попробовать догнать!
    — Эх.. Где же Шиповник... Сколько ещё мне таскать мышь с собой?..


    — Я-то здесь, опять витаешь в своих мыслях? — говорит кот, подходя ближе, когда патрульные уже успевают уйти. — Разрешаю, если пообещаешь, что будешь вести себя осторожно.

    Бурый устало вздыхает. Как давно он последний раз спал? Адреналин, играющий в венах из-за охоты, постепенно кончается, и
    сонливость буквально придавливает глашатая к земле. Он хочет побыстрее вернуться в лагерь, потому что отдых в дикой природе может закончится обморожением, и сладко уснуть в пещерах, где тепло недр ещё не успело уйти.

    — Заберу твою добычу, чтобы тебе было легче, — вздыхает бурый. — Обычно в таких ситуациях дичь закапывают где-нибудь, а потом возвращаются, но, раз я иду в лагерь, я помогу. Удачи, Лепесточница.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Лепесточница Дата: Сумерки, 19-Ноя-2022, 12:50 | Сообщение # 237
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    - Я-то здесь, опять витаешь в своих мыслях?
    Чёрно-белая ученица неожиданно вздрогнула, когда Шиповник оказался рядом.
    Разрешаю, если пообещаешь, что будешь вести себя осторожно.
    Лепестоница буквально засияла от радости.
    -Обещаю!!!
    Хм, а как же её улов?..
    - Заберу твою добычу, чтобы тебе было легче. Обычно в таких ситуациях дичь закапывают где-нибудь, а потом возвращаются, но, раз я иду в лагерь, я помогу. Удачи, Лепесточница.
    Только сейчас ученица заметила, что Шиповник выглядит усталым. Неожиданно ей его стало жаль, ведь её наставник наверно долгое время не спал из-за важных дел.
    Она потёрлась щекой о его щёку и сказала:
    - Шиповник, спасибо. Обещаю, я вернусь в лагерь как можно быстрее, а ты пока отдохни. Ты очень устал, я это вижу!
    Лепесточница посмотрела на Шиповника, а потом развернулась и побежала по следам ушедшего патруля, очень надеясь, что сможет его догнать.

    »река.






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2022, 19:47 | Сообщение # 238

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    озеро

    На самом деле тяжело не было. Корень имел вес, но большей проблемой было неудобство его транспортировки. Пиху приходилось по несколько раз останавливаться, чтобы удобнее перехватить свои добытые честным трудом травы, а ещё избавится от пропитавшейся соком неприятных лекарств слюни.

    Много времени прошло с его ухода, а улов его был слишком мал. В следующий раз нужно будет прихватить с собой ещё один свободный рот, чтобы унести больше. А то один Ягодка так до первого снега не успеет.
    Мальчишка замерзал. Лапы всё ещё по самые локти были промокшими, а уже успевший остыть воздух дополнял неприятные ощущения. Урчание в животе дополняло картину ощущений.

    Юный лекарь достаточно быстро нашёл путь до лагеря. Корень немного волочился по земле, но это не выглядело так, словно мыш тащит зайца. А было бы забавно.

    ежевичная тропа




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 24-Ноя-2022, 06:12 | Сообщение # 239
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Пламенная Льдинка быстро бежала сквозь лес. Вдруг она споткнулась о корягу, торчавшую из под земли, и бухнулась мордой вниз.-Ай-ай-ай......-Она встала и обнаружила, что её плечо оцарапанно о твёрдую кору корня. -И куда теперь?-Сама у себя спросила воительница. Плечо болело всё сильней, похоже она себе засадила туда заноз. Она повертела головой в поисках кого-нибудь. Но лес-то большой, звать на помощь, лишний раз пугать дичь. Наконец сквозь уже очень сильную боль в плече она сообразила, что раны лечатся у целителя, значит ей надо в лагерь.-Терпи, Пламенная Льдинка, терпи, не умрёшь ведь...-Она осторожно, чтобы не сильно двигать плечом, пошла в лагерь.
    -----> Ежевичная тропа




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - День, 24-Ноя-2022, 06:14
     
    Боярышник Дата: Утро, 29-Ноя-2022, 18:49 | Сообщение # 240

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ из лагеря

    Мальчишка быстро пробежался по тропе, минув ежевичные ветви, и выбрался в лес. Погода ещё не успела полностью испортиться, из-за чего территория вокруг озера была богата на травы. На мальца давило то, что приближаются холода, что скоро заставит лекарства полностью исчезнуть.

    Наверно, именно это и заставило ребёнка направиться в сторону реки, на поиски хотя бы тех трав, о которых ему рассказывал Соловушка. Может там и мох обнаружится? Тогда котик сможет и спальные места своим товарищам собрать более мягкими и тёплыми, чем просто отделёнными папоратниками от холодной земли.

    Ягодка небыстро бежал по лесу, тихо похрустывая сухими травами. Ему не требовалось искать еду, так что юный лекарь совсем не переживал, что по лесу бегал лёгкий шум, распугивающий зверей в ближайших окресностях.

    ☼ в сторону реки




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz