Закат, 26-Апр-2024, 02:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 03-Дек-2022, 19:37 | Сообщение # 241

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ от реки

    Ягодка спешил. Сумерки сгущались над лесом, позволяя туману брать новые силы для своего великого правления. Глаза могут подвести и не довести до нужной ему тропинки. Нос тоже не поможет, ведь он сбит с толку ароматом трав.

    Пих чувствовал, как мёрзнет земля. Подушечки лап начинало неприятно покалывать. Кажется, его уже дастаточно давно не было дома, но это оказалось таким незаметным, словно прошло пара часов.

    Ребёнок вывернул на протоптанную кошачьими лапами тропу и помчался по ней, огибая берёзовые стволы. Путь вывел Ягодку к ежевичной стене, что должна была защищать их временный лагерь. Туда-то котик и нырнул.

    ☼ в лагерь




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Танец Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 20:10 | Сообщение # 242
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 126

    ( лагерь ).

    Первый снег вальсировал непринуждённо, сырость забилась в ноздри — романтичная погода для прогулок, пока грязь меж пальцев не втиснется.

    Полынная приподнимает подбородок, вглядываясь в темноту: шаман-ветер шёпотом ведёт за собой тучи и нежный белый свет опадает вниз пылью, серебряным блеском отражаясь в туманной хмари. Тонким колокольчиком зовут звёзды, панихидой запевает далёкий звук. Так тревожно-изящно, почти завидно, что сама туманом обернуться не может. И всё такое чёрное, снежно-блестящее, переливающееся. Мёртвые папоротники мягко потрескивают.

    Под ней трещат, а шёл бы отец — не пискнули. И под мамой трещали, потому что в ней больше необузданности, подвижности; она бы не пошла ночью гулять по туманному лесу одна, и Полынная знает — отец тоже не стал бы. Но погода, полная гордого холода и величественной грации, всегда напоминает его. Как остриё, которое никогда не порежет, и меч, который никогда не ударит. Она шагает вглубь, погружается в стылую тень.

    Идёт, пока туман не загустеет совсем: тогда уж не знаешь, куда ступить, чтоб потом вернуться. Кривятся стволы с расцветшими глазами, пахнет смоченной землёй. Серо-красным раскинулись перед ней листья сухих папоротников, припорошённые липким снежком.

    ( озеро ).




    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?

    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 12-Дек-2022, 22:57 | Сообщение # 243
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    - лагерь -

    Какое-то время они идут молча. Этакий самоназваный патруль, который почему-то возглавляет оруженосец. Хмарь мог бы улыбнуться всему этому, но такое не в его манере. К тому же его куда больше заботит цель их небольшой прогулки.

    он даже представить не может, что они будут делать

    тебе не кажется, что нужно что-нибудь сказать? - подает голос тень, и Мглуша зыркает себе под лапы, довольно выразительно, чтобы это заметить. Не отвечает, конечно же. Он давно отучил себя разговаривать с тенью вслух, зато теперь на него меньше косятся.

    хотя бы представься, - не унимается тень и тихо, противно хихикает.

    Сумрачный откашливается и произносит все с тем же ледяным спокойствием, что и в лагере:

    — Меня Хмарь зовут, — как будто его об этом кто-то вообще спрашивал.

    И продолжает путь, упрямо глядя вперед.
    Идти по лесу приходится довольно долго, но скоро мальчишка сворачивает к озеру, по не самой знакомой и хоженой тропе.

    — Лошадь где-то здесь. Думаю мы ее учуем, — сообщает он как ни в чем не бывало.

    - озеро -
     
    Выдра Дата: Утро, 13-Дек-2022, 10:54 | Сообщение # 244
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    ————->>Ежевичная тропа
    Выдра даже не заметила как прошла через ежевичную тропу.
    -Вот мы и в лесу…брр.-Это место выглядит страшновато, может уйдем от сюда.-Хотела сказать Выдра, но передумала. Почесавшись воительница начала высматривать добычу. -Я вижу мышь. -тихо что-бы не спугнуть добычу сказала Выдра. Кошка быстро прилипла к земле и начала подкрадываться к мышке. Мышь не успела ничего понять как уже оказалась в пасти у охотницы. -Вообще-то я привыкла охотиться на рыбу, но так тоже умею.




    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Утро, 13-Дек-2022, 15:54
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Утро, 13-Дек-2022, 12:16 | Сообщение # 245
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ---------------->>Ежевичная тропа.
    Пламенная Льдинка догоняет Выдру минутой позже. -Круто!-Восхитилась воительница увидев добычу во рту кошки. Встав в боевую стойку, она минуту постояла, а потом кинулась вперёд песшумной тенью. Схватив как оказалось, мышь, воительница сильно укусила животное за шкирку, тем самым убив. Мысленно поблагодарив Звёздное племя за отданную ей жизнь, Пламенная гордо встала и повернулась к подруге. Охота, это дело дружное.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Утро, 13-Дек-2022, 12:59
     
    Выдра Дата: Утро, 13-Дек-2022, 15:08 | Сообщение # 246
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    -Лес-
    -Давай отнесём нашу добычу в общий лагерь! -Правда придется опять пробираться через тропу.-Если не хочешь можно еще поохотиться!-Какая идея тебе больше нравится?-Мне лично хочется есть, так-что я бы хотела отнести нашу добычу в лагерь и взять заодно и себе что-то другое.-наконец Выдра замолчала и дала ответить своей подруге.




    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Утро, 13-Дек-2022, 15:53
     
    N05 Дата: Утро, 13-Дек-2022, 16:20 | Сообщение # 247
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    - река -

    Лиса сначала мчится, пока еще далеко, там, где все еще пахнет речной водой. Но стоит ей скрыться под сенью леса, как она затихает и движется бесшумно и аккуратно. То и дело замирает у стволов деревьев, щуря свои янтарно-желтые глаза.

    Услышать ее невозможно, особенно, когда ведешь себя беспечно и не ожидаешь нападения.

    Но лиса и не спешит нападать. Она глубоко затягивается сладким запахом - живая дичь, очень рядом и ее много!! Во взгляде разгорается огонь и рыжая улыбается, тонко и опасно.

    Она продолжает красться и наконец замечает вдалеке два силуэта. Они живые и двигаются, и это они источают такой аромат, теперь лиса в этом уверена.

    Теперь уже начинается настоящая охота. Лиса выбирает себе одну жертву из двух и цепляется за нее взглядом, даже почти не моргает. Стелется по земле, точно тень, прижав пушистые уши к голове.

    в животе урчит от предвкушения.

    Наконец она решает, что подобралась достаточно близко и выскакивает из кустов метко пущенной огненной стрелой - распахнув пасть она устремляется ровно на [dashed]Пламенную Льдинку. [/dashed]
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 09:06 | Сообщение # 248
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Пламенная Льдинка лишь слегка замечает летящую лисицу. Ополоумев от страха, она попятилась и врезалась в дерево. Мысли вылетели из головы, воительница совершенно не знала что делать. Вот лиса приземлилась, а кошка так и стоит. Всё же сильно напрягая мозги от стаха, Пламенная пыталась сообразить что делать. Первое что пришло в голову, было дракой. Но воительница совершенно не хотела приближается к этой лисице. Бежать? Нет, она не успеет... Совсем позабыв про стоящую в нескольких кошачьих шагах Выдру, воительница мелко задрожала. Выпустив когти, она отчаянно махала перед собой лапами и громко шипела. Она знала, это конец. Вдруг, в голове мелькнули образы. Льдинкина молодая наставница, Пчела. Улыбающаяся Выдра. Добрый Ягоднолап. Кот с которым она поссорилась... Наконец первое что воительница сказала, было:-Выдра, пожалуйста, спаси меня!...-Пламенная Льдинка умоляюще смотрела на речную кошку. Наверное последнее, что она увидит в жизни.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Выдра Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 11:42 | Сообщение # 249
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    -ЛЬДИНКА!!!-ТЫ В ПОРЯДКЕ?!-ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ?!-А вдруг она меня не слышит…-Выдра с открытыми от ужаса глазами смотрела на подругу. Воительница впервые была в такой ситуации, нет конечно она сталкивалась с лисой, но не в таком случае. В какой-то момент Выдра попробовала прыгнуть на лису но, промахнулась из-за тревоги. Выдра решила попробовать подхватить подругу.



    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Полдень, 14-Дек-2022, 12:29
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 12:11 | Сообщение # 250
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Во первых, грозовая воительница стоит прижавшись к дереву, а спереди сучит когтями. Выдра попыталась её подхватить, но оцарапалась о когти подруги, которыми она размахивала. Этот момент наверное спровоцирует лису, и она может бросится на них. Пламенная Льдинка не замечая ничего вокруг, также громко шипела и махала когтями.Кошка не понимала кто только что кричал; она лишь думала о тех, кто ей дорог, и пыталась запомнить их лица на короткий остаток времени.*Кошка ведь не знала, что она не умрёт. На самом деле всё будет не так плохо, но всё равно жутко.*
    *-Информация, которую персонаж не знает.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    N05 Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 13:06 | Сообщение # 251
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    Лиса не согласна. Она не стоит и не ждет, пока ее добыча обменяется фразами, попытается неудачно напасть и все прочее.

    Едва ее лапы касаются земли, как ее цель, напуганная и ошарашенная, отступает и упирается в дерево. Хищница скалит клыки в улыбке и сверкает глазами.

    попалась

    Ее совершенно не пугает шипение и лапы, которыми вкусный зверек пытается защититься. Лиса молода, а после летних сытных дней она полна сил. И она не трясется от страха. Она - королева положения.

    Вторая дичь решает, что может что-то противопоставить рыжей хищнице, но она сильно ошибается. Ее неудачная атака могла бы стать фатальной для нее, если бы лиса не выбрала в качестве своего обеда другую жертву.
    Когда лиса видит, как поднимается в прыжке [dashed]Выдра[/dashed], она тут же разворачивается, сокращая расстояние между собой и нападающей, двигаясь навстречу атаке. В воздухе кошка не может успеть перегруппироваться, особенно если учесть что изначальная траектория прыжка не была удачной. [dashed]Лобастая голова лисы врезается Выдре в бок и сносит ее, отправляя в полет с ускорением к земле. Такой удар должен выбить воздух из легких[/dashed], так что никаких попыток куда-то увести Льдинку, и тем более оцарапаться об ее когти, уже нет.

    Разделавшись с помехой, лиса поворачивается к шипящей цели. Дело за малым - разделать ее под шашлык.

    Лиса с силой отталкивается задними лапами от земли и врезается в Льдинку, которая шипела и махала лапами, не замечая ничего вокруг, лобовой атакой, игнорируя удары когтей. Весом вжимает добычу в дерево, дополнительно обдирая об кору дерева. Хищница изгибается, чтобы нанести смертельный удар по горлу, но промахивается из-за разницы в росте (да и кошка вряд ли стоит спокойно в объятиях лисы).

    Удар крупным клыком приходится по кошачьей морде.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 13:26 | Сообщение # 252
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Вдруг кошка ощущает как её левый глаз пронзает боль от клыка лисы. Воительница начинает душераздирающе орать от боли.-ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!-Бесконечная боль выпивает силы у кошки. Она продолжает орать и пытается не плакать от боли, иначе будет хуже. Визжа и крича, воительница отныне единственным глазом, видит лишь чёрные точки перед собой. -Аааааааааааааааааайййааайййаййй!!!!!!-Не унимается Пламенная Льдинка.

    Эта доль невыносима....

    Не видя ничего вокруг, воительница ослабевает всем телом но всё равно отчаянно кричит.-ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!-Надрывается кошка.Кровь из левого глаза заливает морду, мешает дышать...
    Похоже, ей конец.

    Почему я? Где мир? Если это смерть, почему всё ещё так адски больно?

    Пытаясь не отключатся, Пламенная лишь кричит. Но её голос, начал медленно её подводить. Горло болит, левый глаз пылает от боли. Она хотела лишь одно; бежать в лагерь и пусть ей хоть как-то помогут. Вскоре она теряет силы, и лишь надеется, что когда она рухнет в себя, её кто-нибудь заберёт. -Пожалуйста,- еле слышно шепчет воительница,-помогите....-И она отключилась.

    --------------->>В себя.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал льдинка9483 - Полдень, 14-Дек-2022, 13:35
     
    Выдра Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 14:47 | Сообщение # 253
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    Когда Выдра, наконец собралась с мыслями после удара о землю она решила -Пора атаковать! Воительница воспользовавшись вниманием врага переключенным на Льдинку, с когтями бросилась на лису, на этот раз кошка не промахнулась всем свои огромным весом молодая воительница налетела на лисицу. Выдра начала царапать шею лисы в попытках убить или сильно покалечить ее. В какой-то момент кошка вспомнила про старый шрам оставленный другой лисой…или этой?-Выдра перестала царапать рыжую и углубилась в воспоминания.



    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Полдень, 14-Дек-2022, 16:36
     
    N05 Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 16:59 | Сообщение # 254
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    На зубах лисицы - свежая кровь и еще что-то прохладное, что брызнуло ей в рот. От этого в глазах разгорается огонь азарта и жажды - хочется еще и побольше. Орущая в ее лапах кошка все еще бьется, пусть и бесполезно, но это мешает хищнице придушить ее наконец. Но вот добыча обмякает и рыжая решает, что можно брать ее в зубы и уходить, чтобы полакомиться. Однако ее планам немного мешают.

    "Огромный" вес кота не сравнится с 11-ю килограммами живой массы молодой лисы, ведущей здоровый образ жизни. Особенно, если учесть, что эта масса покрыта густой, уже зимней, шерстью и охраняется зубастой пастью и головой с мозгами.

    Лисице уже плевать на обмякшую кошку, теперь ее интересует та, что решила повторить свою атаку.

    Противницы налетает сбоку, но лиса то в мечтах не витает, он группируется так, чтобы кошка не могла дотянуться до морды и глаз. Остальное не важно, на шее у нее завидный воротник, такой не продерет какая-то мелкая дичь.

    Лиса изгибается и, когда [dashed]Выдра перестает царапать рыжую и углубляется в воспоминания[/dashed], клацает челюстями, хватая ее поперек тела, и просто сбрасывает с себя резким движением головы, оставляя чужие когти забитыми длинной жесткой шерстью.

    [off]повреждения на выбор Выдры - могут быть царапины от зубов, может быть рана на боку, но не очень глубокая. может повести и царапины будут лишь поверхностные. [/off]

    Хищница разворачивается к сброшенной на землю кошке мордой и рычит, скаля белые зубы.
     
    Выдра Дата: Полдень, 14-Дек-2022, 17:34 | Сообщение # 255
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    Выдра отползла на безопасное расстояние что-бы отдышаться. На боку кошки виднелся след от зубов он кровоточил и болел. -Мне нужна тактика!-Нет!-Пока я буду думать, лиса может съесть Льдинку!-Буду опять атаковать!-Воительница притворилась что сдается и отбежала подальше от места проишествия, Выдра собиралась напасть на лису когда та отвлекётся. Кошка, пробежав 5-6 метров остановилась и юркнула в кусты. -Кажется я плохо себя чувствую…



    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Цыы - Полдень, 14-Дек-2022, 22:03
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz