Закат, 29-Мар-2024, 08:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Утёс
    Утёс
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 02:01 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Утёс⠀⚝·*°~

    Над берегом озера у Острова Советов возвышается утёс. По ночам его затягивает туманом и свежестью со стороны водоёма. Днём, когда пригревает солнце, на Утёсе начинает кипеть жизнь: в скалах живёт множество птиц. Они весело галдят и взлетают наверх, чтобы найти пропитание для птенцов. Терпеливые охотники поджидают их на вершине, но нужно быть осторожным, чтобы не сорваться вниз.
    Край Утёса обрамлён густым кустарником, скрывая собой обрыв. Однако стоит пройти сквозь него, и станет заметно, что на краю за кустами достаточно места, чтобы взрослый воитель мог вальяжно растянуться на тёплых камнях и греться на солнце.



    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    ласточки, поползни, стрижи

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    нет

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро
     
    Пушица Дата: Утро, 04-Окт-2022, 16:15 | Сообщение # 16
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 335

    Он сидел немного сгорбившись, пытаясь не только дыхание привести в спокойствие, но и собственное сердце. Если бы чёрная кошка продолжала сопротивляться ему и его попыткам к спасению, то они оба могли бы уже свалиться с утёса в озеро. А там, кто знает.

    На первую пачку вопросов воин не успевает ответить, ведь за ней следует вторая. Всё, что смог, это поднять глаза на мордочку кошки, на что получил обнюхивание воздуха вокруг него. Теперь он понимает Ягодку, чей запах так бесцеремонно исследовал.

    И вот он тихо усмехается, выпрямляясь.
    - Давай начнём сначала, - сейчас бы лапу протянуть для взаимного их пожимания. - Моё имя Прах, и я действительно из племени Ветра, - голос спокоен, хоть на губах застыла весёлая улыбочка. - И нет, - склоняет голову ближе к плечу. - Я не хотел тебя убивать.

    Кот сидит, обнимает хвостом лапы. Только сейчас привлекает цвет шерсти новой знакомой. Чёрная, как и он сам, кошка, чей запах ему никак не удавалось распознать не только из-за нескольких лун нахождения в одиночестве на Изнанке, совместной жизнью с ещё четырьмя племенами, но ещё и из-за озёрной воды, в которой она искупалась.

    - Что ж, - так же спокойно, но уже с ноткой любопытства. - Теперь твоя очередь представиться.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Шепот_Ночи Дата: Полдень, 05-Окт-2022, 18:18 | Сообщение # 17
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    - Давай начнём сначала - начал кот. - Моё имя Прах, и я действительно из племени Ветра. И нет, я не хотел тебя убивать
    От этих слов, Темнота немного расслабилась. Если бы это был тот самый кот, он бы её не спас, а также убил. Но может быть, он просто хочет втереться в доверие, чтобы потом убить. Но пока воительница ему верила. Её раздумывание прервал вопрос Праха:
    - Что ж, теперь твоя очередь представиться.
    Темнота встала и ответила:
    - Моё имя Темнота. Я из племени Теней, и по причине пошла на утёс. - ответила кошка.
    Луна уже начала всходить, светлячки начали стрекотать. А Темнота не была в лагере, но она пока что не собирается уходить. Кажись, она где-то уже видела Праха.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Пушица Дата: День, 06-Окт-2022, 11:14 | Сообщение # 18
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 335

    Незнакомка называется Темнотой из племени Теней. И это имя ей очень подходит, - чёрная, как сама тьма, кошка с ясными, словно полная луна в ночном небе, глазами. Она не казалась ему какой-то высокомерной или особо неприятной, как чаще всего думают о сумрачных котах. Напротив, эта девочка была очень даже мила.

    - И что же это за причина? - вновь склоняет голову в любопытстве. Ему было действительно интересно, что же вылезшая из озера кошка может искать на утёсе. Подозрения вызывала е поведение в начале встречи: страх, мольбы не убивать и т.д. и т.п. Неужели кто-то гнался за ней, пытался умертвить, как маленькую мышку? Стоит ли вообще сейчас быть таким расслабленным, какой он есть сейчас...

    Но молчит, ничего не говорит о своём волнении. Может слова кошки прояснят ему всю ситуацию.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Шепот_Ночи Дата: День, 06-Окт-2022, 18:39 | Сообщение # 19
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    - И что же это за причина? - поинтересовался Прах.
    Темнота вновь села и обвела хвост вокруг лап. Она не хотела говорить Праху, зачем она сюда пошла. Всё что сейчас хотела Темнота, это остаться одной на утёсе и порассуждать на счёт сна. Воительница всё равно морщилась от к недоверию к этому коту, да, он её спас, но многие убийцы пытаются втереться в доверие, включая и спасти кота, а потом из-за спины убить. Пусть этот воин Ветра не думает, что она наивна! Она жестокая и беспощадная, и с радостью бы применила бы когти в дело, но сначала надо разобраться, зачем Прах шёл за Темнотой? Воительнице показалось, что Прах улыбается, и Темнота тихо зашипела.
    "Ты что, забыл кто я? Я мрачная и беспощадная воительница Теней! Готова защищаться, расширять свои земли, и драться до смерти! Прошу не забывай об этом! Ни то будут последствия!" - Темнота хотела это произнести вслух, но сдержалась, а лишь ответила:
    - Тебя это никак не касается. - прошипела она сквозь стиснутые зубы. - Скажу только одно - из-за сна. Спасибо что спас меня. - буркнула Темнота, она могла и сама справиться!




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Темнота - День, 06-Окт-2022, 18:41
     
    Пушица Дата: День, 06-Окт-2022, 19:37 | Сообщение # 20
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 335

    Но нет, не проясняют.

    Прах глядит на кошку немигающим взглядом. Огоньки любопытства в глазах в миг потухли, уступив своё место двум ледяным глыбам. Кто он такой, чтобы лезть в голову воительнице Теней. И ведь правда, его это не касается.

    - Как интересно... - бормочет себе под нос он, заслышав про сон. Последнее его сновидение умудрилось сбыться, так что ассоциации слова кошки вызвали не самые радужные.

    А на благодарность слегка усмехается. Беспощадная воительница теней умеет благодарить, как это мило.
    Вот только шипение и бурчание напрочь отбили у ветряка какое-либо желание общаться. Осталось неприятное послевкусие. Он же, вон, с добром к ней, а она.

    Кот встаёт на лапы.
    - Ага, - бросает он на благодарность. Как-то фальшиво звучала она. Поворот к кошке спиной. - Надеюсь, следующий твой встречный тоже не решит убивать тебя, - взгляд из-за плеча и медленный уход вниз по склону, ближе к озеру. Ему известно понятие о личном пространстве, и Темнота явно излучала желание остаться одной.

    ▹озеро




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Шепот_Ночи Дата: День, 06-Окт-2022, 20:08 | Сообщение # 21
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    - Как интересно. - пробормотал воин Ветра. - Ага. Надеюсь, следующий твой встречный тоже не решит убивать тебя. - фыркнул он.
    Прах медленно удалился, поглядывая на неё. Наконец-то она осталась одна, и может порассуждать о её сне. Но всё таки ей немного стыдно, как она поступила с Прахом... Темнота быстро отогнала эти мысли, на счёт Праха она подумает позже! Сейчас главное подумать об белом таинственном коте. Воительница отошла подальше от края утёса, и легла на землю. Но тут глаза Темноты затуманились, и у неё закружилась голова. Кошка резко впала в сон. Когда она открыла глаза, она увидела вокруг себя кровавую поляну и мёртвые тела.
    "Опять" - прошипела про себя Темнота, догадываясь, кого она сейчас увидит.
    Воительница резко вскочила на лапы и обернулась в другую сторону, перед ней стоял тот самый белый кот.
    - Ну здравствуй, Темнота. - усмехнулся бело-алый кот.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Шепот_Ночи Дата: Сумерки, 15-Окт-2022, 11:04 | Сообщение # 22
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Шёпот Ночи зашипела, и грозно оскалилась. Тот самый кот! Что он тут делает? Ну ничего, сейчас она ему покажет. Всё выглядело тем же самым, что и в прошлом сне. Всё алое и кровавое. Те же тела... Воительница не сдержалась и вновь посмотрела на тело Зарянки. Мёртвое и побитое тело... Оно также лежало неподвижно. Шёпот Ночи не смотрела на другие тела своих соплеменников, только на тело Зарянки, который уже успел ей понравится. Похоже, алый незнакомец проследил за её взглядом, и усмехнулся:
    - Оу, похоже я убил твоего возлюбленного. - ухмыльнулся кот.
    Шёпот Ночи резко повернулась к нему, вскочила на все четыре лапы, и приблизила свою морду к морде незнакомца, что кошка почувствовала его едкое дыхание.
    - Знаешь что? - прошипела воительница. - Он мне просто друг! Понятно?! А ты вообще блохастый одиночка! Ты поплатишься за смерть моих соплеменников! - Шёпот Ночи напружинила лапы для прыжка, но кот не позволил ей это сделать, потому что вновь заговорил.
    - Значит, просто друг? - ухмыльнулся он. - Ой, как страшно! Воительница Теней хочет отомстить мне за смерть её соплеменничков, хах. Да ты гораздо лучше их! И...
    Шёпот Ночи не дала ему закончить, и высоко подпрыгнула в воздух, у неё был один приёмчик. Бело-алый кот посмотрел на верх, ожидая атаки сверху, но воительница Теней только сделала вид, что хочет прыгнуть на спину, а сама приземлилась на тоже самое место, где стояла. Пока незнакомец всё ещё ожидал атаки, Шёпот Ночи поднырнула под брюхо кота, и сильно полоснула его когтями по животу. Хлынула кровь. Кошка почувствовала, что кот уже хотел плюхнутся на неё, но Шёпот Ночи оказалась проворнее. Она взяла зубами его лапу, и вынырнула их под его брюхо вместе с его лапой. Одиночка завопил от боли, и плюхнулся на землю. Воительница Теней резко опустила его лапу, и уже хотела прыгнуть на спину кота, но тот резко вскочил, и сильно ударил лапой по голове Шёпот Ночи. Та была всё ещё в шоке от удара одиночки, и незнакомец воспользовался этим. Он высоко прыгнул, и в воздухе взял голову воительницы, и прижал к земле. Но кошка не сдавалась, она резко обмякла всем телом, и незнакомец ослабил хватку. Вот тут вот Шёпот Ночи вскочила, и кот отскочил назад. Этот одиночка не знает, на что способна воительница Теней, и не знает её приёмы!
    - Знай, я буду сражаться до последней капли крови. - пропыхтела кошка.
    - Неплохо дерёшься. - как ни в чём не бывало сказал бело-алый одиночка. - Ты подходишь.
    - Для чего подхожу?! - заверещала Шёпот Ночи.
    Воительница вновь прыгнула на незнакомца, но тот растворился в воздухе.
    - Трус! - завопила Шёпот Ночи, и тут услышала его голос:
    "Не волнуйся. Я ещё приду" - прошептал незнакомец, и его след простыл.
    И тут воительница поняла, что незнакомец стоял позади обрыва, а так как он пропал, Шёпот Ночи попала когтями только в пустоту, и с воплем снова полетела в бездну.
    Шёпот Ночи резко проснулась, и её сердце так же бешено колотилось, и вновь прошептал голос незнакомца:
    "Мы ещё встретимся..."
    "Но для чего я ему подхожу? Что ему от меня надо? Но всё равно, я точно знаю, мы ещё с ним встретимся, и вот тогда я его прикончу! Но что же ему надо?" - думала воительница Теней.
    Шёпот Ночи встала, и направилась обратно в лагерь. Она уже, можно сказать, разобралась с ало-белым котом, и её таинственным сном.

    >Озеро




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Кленолапка Дата: День, 29-Дек-2022, 20:02 | Сообщение # 23
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Время было между днём и закатом.
    Кленовушка пройдя через голые кусты подошла к краю утёса. Небо было в приятных светлых и тёмных тонах, лес был прекрасен! Озеро переливалось во все цвета неба от светло-голубых, до тёмных оттенков. Пёстрой кошечке это нравилось и малышка с горящими глазами смотрела на это. - какая красота!- с восхищением говорила малышка. Ветерок слабо выл перебирая жухлые листочки с деревьев. На землю уже начали падать маленькие снежинки и вот уже и начало холодать. Вдруг Кленовушка задумалась. Малышка села, а из глаз потекли слезы, что-то ей казалось очень знакомым. Горе наполняло сердце, но почему? Воспоминания о старом или другое? Кленовушка решила вернуться в лагерь, пока не заметили её пропажу. Встав она оступилась и покатилась кубарем по склону, а потом начала свободный полёт вдоль утеса. Всё это падение казалось вечностью, получая раны и царапины кошечка катилась вниз как вдруг упала на небольшой уступ животом в верх. Глаза со страхом смотрели на небо и еле дыша от пронзающей боли, Кленовушка еле с хрипом закричала: -помогите...!-. Пару мгновений и уступ обваливается, кошечка снова катится вниз. Спустя время брызг и вот, лёд разбивается о падающие камни, которые упали раньше малышки. А позже и сам ктёнок находится уже под холодной водой.
    ~Озеро~




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.



    Сообщение отредактировал Двуликушка - Закат, 30-Дек-2022, 21:28
     
    Птица Дата: Утро, 10-Янв-2023, 17:30 | Сообщение # 24
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    < телепорт (так надо :Р)


    Кошка оставила остальных котов развлекаться на снежных горках, а сама тихонько ушла, чтобы собраться с мыслями. Порой нужно время, чтобы побыть одной. Воительница остановилась посмотрела в сторону обрыва. В голове крутились разные мысли и идеи, главная из которых была - восстановить Речное племя и отыскать еще одну из территорий. Кошка взяла на себя большую ответственность, став временной воительницей, которая отвечала за других Речных котов. По крайней мере так решило Звездное племя.
    Сделав несколько шагов вперед, Ярость луны заметила, что край утеса сильно обледенел. Но тут сильный порыв ветра ударил в спину, кошка выпустила когти, однако все равно оступилась и проскользила вперед. Цепляясь за все, что было в округе, Ярость луны тем самым смогла сбавить скорость и в последний момент ухватиться когтями за полусухой ошметок ветки, торчавший из самого угла склона. Задние лапы висели над пропастью. передними воительница изо всех сил цеплялась за жизнь. Внизу ничего не было видно.
    Еще один порыв ветра ударил в морду Ярости, ветка сломалась пополам и кошка, разрывая когти в кровь о стену скалы, но тем самым замедлив свое падение, грохнулась прямиком на заснеженный выступ. Дикая боль прошла по всему телу, в глазах потемнело, разум перестал соображать. Под телом кошки оказался большой сугроб, который смягчил падение, но постепенно в ушах появился шум, воительница подняла голову, а потом резко рухнула, потеряв сознание.


    > без сознания




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Птица Дата: Полдень, 11-Янв-2023, 15:57 | Сообщение # 25
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    < Сумрачный лес


    Кошка резко открыла глаза. В носу еще остался отвратительный запах Сумрачного леса, лапы тряслись. Тело болело от недавнего падения. Благо снег смягчил удар и кошка могла нормально встать на четыре лапы.
    Голова немного болела, не только от удара, но и от того, что Ярости Луны пришлось сделать. Кошка впервые почувствовала слезы на глазах. Она раньше никогда не плакала, но сейчас был другой случай.
    Воительница отряхнулась, вытерев капли с глаз и собралась с мыслями. Она посмотрела наверх, оценивая ситуацию. Выступ был в одном прыжке, но он был очень скользкий, сама кошка туда явно залезть не сможет.
    - ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО? - громко крикнула Ярость, в надежде, ччто хоть кто-то услышит. Вниз спускаться не вариант, слишком сколько, можно навернуться и сломать шею. Ближе прыгнуть наверх, но кто-то должен помочь воительнице забраться, иначе лапы опять со скользят и она полетит вниз.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Штиль Дата: День, 12-Янв-2023, 00:07 | Сообщение # 26
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    озеро

    Запыхался, пока взбирался наверх. Хочется кашлять и громко ругаться.

    Обойдётся без трупов, надеюсь? − Зарянка торопится и волнуется.

    Чувствуется запах Ярости Луны, − кошки, временно возглавляющей Речное племя. Спустя секунду слышит и её голос.

    − Я ЗДЕСЬ! − подаёт голос в ответ, − Я ИДУ! − фраза оканчивается хрипом, в горле саднит, жжётся. Подбегая к краю, воитель сам едва не соскользнул вниз. Нелепая была бы смерть, знаете ли. Кажется, с этого же утёса недавно упал котёнок из Грозового племени по имени Кленовушка. Как она вообще выжила?

    Он слегка склоняется вниз, старается держаться на лапах крепко:

    − Прыгай, я помогу залезть.

    Смена фокуса внимания, в особенности в экстремальных ситуациях, отводит на второй план детские травмы и сентименты. Успеет поныть потом.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Птица Дата: Закат, 13-Янв-2023, 12:32 | Сообщение # 27
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка шевелит ушами, услышав топот чьих-то лап. После этого поднимает голову наверх и видит чью-то коричнево-рыжую шерсть. По запаху - кот племени Теней, скорее всего Зарянка, молодой воитель. Других рыжих кошка не помнила.
    Предлагает помощь, отказываться глупо. И хотя воительница по размерам была не маленькой кошкой, Сумрачный воин должен был ее удерживать.
    - Приготовься, буду прыгать, - сказала кошка.
    Она оценила расстояние до уступа. Прыжок должен быть как можно выше, чтобы успеть схватиться не за сам ледяной край, а немного подальше. Ибо снова падать вниз что-то не очень хотелось.
    В мыслях все крутилась недавняя сцена с Лукавым. С котом, которого Ярость Луны больше никогда не увидит. Он дал ей напутствие, значит она должна ему следовать.
    Отряхнувшись, дабы выкинуть из головы ненужные на данный момент мысли, кошка напружинила задние лапы, глаза непрерывно глядели в то место, куда воительница собиралась прыгнуть. Вот кошка еще раз нацелилась и оттолкнулась. Благо тело у нее было довольно длинным, но в то же время не громоздким. Воительница успевает вцепиться когтями в холодную землю, но задние лапы начинают соскальзывать вниз, так как уступ и сама стена утеса были во льду.
    Если Зарянка не успеет ее подхватить, то она снова свалится вниз.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Штиль Дата: Закат, 13-Янв-2023, 14:42 | Сообщение # 28
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Мысленно оценивает ситуацию и начинает волноваться пуще прежнего. Ярость Луны крупнее Зарянки, точно ли он сможет вытянуть её? Но вместо озвучивания своих опасений:

    − Готов, − твёрдо и уверенно. Он приложит все свои силы.

    Прыжок кошки, − и время, кажется, замедляется. Её лапы касаются земли за обледеневшим краем. Воитель хватает речную и старается задействовать весь свой небольшой вес, потянув её на себя. Когтями задних лап пытается вцепиться в погребённую под снегом траву, но они предательски скользят.

    В какой-то момент Зарянка опрокидывается на спину, но Ярость Луны оказывается над ним. Он прижимает ее лапами к себе, боясь отпустить, будто она всё ещё вот-вот упадёт вниз. Слишком много впечатлений на сегодня. Наверное, он испугался больше, чем речная воительница.

    Неловкая пауза. Он разжимает лапы, отпуская Ярость Луны и встаёт.

    − Ну, вроде, порядок, − разглядывает кошку на предмет наличия ран и задумывается, обращаться ли снова на "ты", − Вы в порядке? Можете идти? − всё же это малознакомая высокопоставленная дама, так что пообщаемся с уважением.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 13-Янв-2023, 16:12 | Сообщение # 29
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Озеро

    Вскарабкивается на место, которое касается неба.
    Зарянка стоит почти у самого края, что-то кричит, кого-то... ловит?

    Шёпот Ночи смотрит на напарника с разных сторон, нет, всё нормально - друг стоит на безопасном расстоянии от края.

    События, произошедшие здесь, конечно, лезут в голову, но теневая отгоняет их прочь - сейчас не время.
    Нужно узнать, что произошло за это короткое время.

    Небосклон - облачный, казалось, что можно дотянутся лапой до плывущего белого скопления.
    Ну, просто, здесь высоко, что так кажется.

    Чёрная встаёт рядом с Зарянкой, нежно прижимается к нему боком, показывая, что всё в порядке.
    А что может быть не в порядке? А, точно, происшествие с Гадюкой...

    Шёпот Ночи только замечает чью-то тёмную шёрстку, резко отстранивается от Зарянки.
    От неё такая рыбная вонь!
    Логично, что Речная.

    Спутник не смотрит на неё с презрением или враждебностью - только беспокойно.

    "Что он так волнуется? Это же вражеская кошка! Что тут произошло?"

    Рыбную узнаёт, это временная глава Речного племени - Ярость Луны.
    Напарник уж точно знает её.

    − Что произошло? - кривит пасть от презрения, в её вопросе было смешано и "что случилось на Снежных Горках?" Голос, как-будто заморожен, ледяной.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Закат, 13-Янв-2023, 16:34
     
    Птица Дата: Закат, 13-Янв-2023, 16:57 | Сообщение # 30
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка чувствует когти Зарянки, тот оказался смелым и сильным котом, который смог вытащить воительницу. Неудачно упав, кошка оказывается прямиком на Сумрачном воине, слегка придавив его, а тот, в свою очередь, от неожиданности, обхватывает ее лапами. Ярость луны не фанат маленьких мальчиков и тем более ярый сторонник соблюдения личного пространства, но этот кот помог ей, поэтому было бы очень некрасиво на него рычать.
    Перекатившись на бок, воительница встает и отряхивается.
    - Спасибо, юный воин, - кошка склоняет голову в знак благодарности, - но ты можешь обращаться ко мне на "ты", я же пока не совсем старуха, - чуть улыбается и подмигивает.
    Ярость Луны уже давно не молодой оруженосец, но порой ветер в голове и у нее проскальзывает, она не против подурачиться и повеселиться. Она не привыкла держать вечно задранную вверх голову, распираемую от гордости, как обычно делают возомнившие себя супер-важными некоторые коты.
    - Как удачно, что ты здесь оказался. И ты очень смелый, раз не побоялся прийти на помощь.
    За спиной Сумрачного кота появляется такая же Сумрачная кошка, выглядит немного себе на уме, но, может, это только первое впечатление. Ярость старалась не относиться к другим сразу предвзято, хотя порой не получалось это контролировать. Она всегда старалась пойти на дружественный контакт, но никогда не терпела пренебрежения в свою сторону и была остра на язык, если завязывался спор или недопонимание.
    - Твой соплеменник помог мне выбраться, - спокойно отвечает кошка, с лап до головы осматривая Шепот Ночи.
    Лапы у воительницы немного побаливали, в основном после того. что произошло в Сумрачном лесу. Мысли о ее бывшем наставнике так и крутились в голове, но не время было горевать, она еще выберет момент, чтобы оплакать повторную смерть кота, который навсегда исчез в глубинах темного леса.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Утёс
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz