Утро, 23-Апр-2024, 11:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Горный луг (предгорья)
    Горный луг
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ∴°• ☁⠀Горный луг⠀☁ •°∴

    Переход от пустошей к предгорью смягчает волшебный горный луг. Открытое безлесное пространство закономерно продолжает вересковые холмы, однако склоны, окружающие разноцветье, становятся значительно круче, тропинки – уже, а вершины – привлекательнее. Высокие травы отзываются на каждое движение мягким шелестом. Луг радует лекарей обилием растительности, а внимательным охотникам открывает лазейки местных зверушек. Сбегающий с горных вершин ручеек делится на закрывающем луг склоне на несколько шумных потоков, которые тонкими живительными струйками рассыпаются среди трав и вновь собираются вместе, спеша к озеру общей маленькой речушкой.

    Однако стоит подняться выше в горы, и тёмный, почти чёрный туман, сперва вуалью укрывающий глаза, становится всё гуще и гуще. Стоит лишь шагнуть в него, и вернуться сможешь лишь через несколько часов тяжёлых и опасных блужданий. Здесь легко сорваться с крутой тропинки или упасть в ледяной горный ручей. Пройти через туман выше невозможно.



    ∴°•⠀Дичь⠀•°∴
    мелкие и средние птицы, птичьи гнезда с яйцами (редко)
    мыши, полевки, кролики (редко)

    ∴°•⠀Травы⠀•°∴
    бурачник, вьюнок, золотарник, крестовник, лаванда, мак, мальва, можжевельник, петрушка, ромашка, тимьян, фиалка

    ∴°•⠀Переходы⠀•°∴
    пустошь | туманный склон | вход в пещеру с озером
     
    Луна Дата: Закат, 12-Авг-2022, 20:04 | Сообщение # 31
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Луна взрагивает, когда Барс появляется за её спиной. От его голоса по коже пробегает секундная, ставшая почти привычной за несколько лун знакомства дрожь. То ли дело в интонации, то ли в обращении - ещё в первую встречу просила же так не называть, - то ли ещё в чём-то, о чём говорить пока рано.

    Ничего, - бросает она, даже не оборачиваясь на кота. Вся радость тут же исчезает, растворяется улыбка, только остаются огоньки в светлых глазах. Их не спрятать, сколько не пытайся. Не скрыть эмоций.

    Вот только, посмотрите, она одна из всего патруля радуется близости гор. Больше никто не улыбается, не светится. Все наоборот какие-то нервные, насторороженные, напуганные. Будто бы большинство из них идём не на родные земли, не домой, а чуть ли не на смерть. Ещё даже не понимая до конца, на что добровольно подписались и что их ждёт впереди. Луна оглядывается, на мгновение задерживая взгляд на каждом коте - и вдруг осознаёт это. Резко, будто бы от удара выдыхает. Даже огоньки в глазах потухают, сменяясь опасением.

    Почему..?

    Луна никак не может понять, почему никто больше не рад близости гор. Ведь большая часть патруля - все, за исключение Ягодки, - Небесные коты. Они-то должны быть рады. Она до последнего момента не замечает тумана, не замечает вовсе ничего, что ждёт их там. Ей кажется, что вот он, их дом, вот родные просторы, вот всё, что нужно... Луна оглядывается на Барса, будто ища объяснения в его взгляде - и, конечно, ничего не находит. Но после обратно поворачивается к горам - и замечает.

    Замечает то, что горы стали совсем другими. Будто неживыми, ненастоящими, не родными, чужими. Дрожь снова пробегает по коже, будто предостережением.

    Она бы ещё долго простояла теперь, смотря на закрытые туманов склоны, пытаясь осознать, что, возможно, их дома уже нет. Но вот другие коты продолжают путь - и она, вздохнув, идёт за ними.

    Что теперь ждёт их там?

    -> туманный склон.




    Луна, 13 лун, Небесная воительница

    Луна, 13 лун, Небесная воительница


    Сообщение отредактировал Луна - Рассвет, 15-Авг-2022, 04:32
     
    Барс Дата: Ночь, 14-Авг-2022, 14:18 | Сообщение # 32
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    у него нет выбора. ни у кого из них сейчас нет выбора.

    Барс уже привычно отмахивается от глубинных переживаний, сплевывает их едкой насмешкой. те застывают на губах желчью широкой ухмылки, которая давно перестает казаться идеально правильной - но иной просто не получается представить. он заглушает голос в голове тем, что звучит извне. единственное слово почти безразличного - ох, если бы вы знали так, как он, сколько на самом деле скрывается в ее коротком "ничего" - ответа девочки задерживается в голове протяжным эхом. кот делает еще небольшой шаг вперед, бесцеремонно заглядывая ей в лицо, ловит каждый взгляд и вздох, ловит незаметную на первый взгляд дрожь.

    эти наглые наблюдения - последнее развлечение, что осталось у него.

    не будь мир вокруг настроен так враждебно, не витай в воздухе странный, неуловимый и необъяснимый аромат тревоги, не клубись впереди чернеющий туман - он бы только усмехнулся столь позднему прозрению Луны, короткому взгляду в глаза, бьющейся стеклом радости. но сейчас нечто стоящее выше диктует свои правила, не оставляет им шанса разыграть собственное представление.

    и небо.. небо нехорошее.
    не страшное, не странное, даже не плохое - именно нехорошее.

    но долг не спрашивает о комфорте, уверенности и прочих мелочах, недостойных внимания. долг зовет вперед - и Дик шагает следом за направляющей в густой туман и только пропускает подопечную вперед, следуя за ней и ни на миг не выпуская из виду рыжую шерсть.

    с к л о н




    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах

    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах
     
    Боярышник Дата: День, 08-Сен-2022, 16:48 | Сообщение # 33

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ с туманного склона

    Лапы гудят, но более сильный дискомфорт приносило биение сердце, чей ритм можно было сравнить с тем темпом, что сохраняет паук, оборачивая свою добычу в паутину. Вот и Ягодка сейчас был в этой самой липкой ловушке, полностью поглощенный туманом. В ушах скрипел смех, а в голове болезненным эхом зеркалился голос Осени. Прячься. Не геройствуй.

    Силы были на исходе, мальчик готов был сдаться и упасть на землю, принимая всё, что сотворит с ним мгла. Вот только туман стал рассеиваться, уже были видны отдельные камушки и пучки травы. И небо. Такое голубое, такое светлое.

    Ягодка вышел из густой пелены, оказавшись наконец-то на том самом лугу, что так напомнил Ястребу родной дом. Именно отсюда они начали свой поход в неизвестность.
    Котик втягивал в себя воздух через рот, пытаясь отдышаться, но это лишь заставило его голову кружиться, а мысли путаться. Не выдержав, мальчишка завалился на мягкую траву.

    - Ястреб... - только и сумел выдавить из себя ученик целителя, прежде чем отключиться на несколько секунд. Пусть он и был ветряком по крови, но без должных тренировок это не имело смысла.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Боярышник - День, 08-Сен-2022, 16:48
     
    Боярышник Дата: День, 08-Сен-2022, 17:54 | Сообщение # 34

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Прошло несколько секунд. Тяжесть и темнота в его глазах начали рассеиваться. На мгновение он даже забыл, что только что произошло, откуда и почему вообще бежал. И, только приведя своё дыхание в более менее здоровое состояние, мальчишка смог заставить себя повернуться на живот.

    Травы. Его окружал аромат трав, в последние свои дни решивший стать прощальным подарком для любителей жаркого лета. Тихий ветерок щекотит траву, заставляя её мягко перешёптываться. Вот оно, спокойствие. Но за спиной всё ещё белела густая пелена, так напоминающая ему Изнанку и все те ужасы, что теперь могли напоминать о себе только в кошмарах.

    Ягодка встаёт на лапы, и встаёт мордашкой прямо на встречу туману. Такая высокая стена.
    - ЯСТРЕБ! - пытается докричаться мальчишка. Не хотел принимать тот факт, что его товарищи застряли там. И они его не услышат, так же как обрубились голоса Барса и Луны. - ОСЕННЯЯ НОЧЬ! - не хочет прекращать попытки. Может они всё же найдут его, следуя за голосом? Может так они спасутся?

    Безнадёжно.
    Ягодка решил найти взрослых. Найти тех, кто смог бы не только понять всё произошедшее, но и помочь. В голову приходит Соловушка, но найти его сейчас казалось невозможным. Вдруг он пополняет запасы, как хотел? Сквернозвёзд был следующим после птицы вдохновения. Предводитель его племени, кот, которому мальчишка мог доверять не только из уважения.

    Пих вновь пускается в бег, оставив рядом со стеной тумана свой запах.
    Предводитель может быть в лагере. Туда-то и направился рыжий ветречок.

    ☼ в сторону пустоши




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 17-Окт-2022, 19:28 | Сообщение # 35
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    - из комы -

    Устало переставляет лапы - Плющ чувствует усталость последнее время почти постоянно. Он плохо спит, скорее по привычке оставаясь напряженным и настороженным, даже когда приваливается к боку Крик и закрывает глаза. Это все осталось с того... путешествия, в которое Плющ не собирался отправляться. Изнанка его отравила до конца, сделала подозрительным и нервным, дерганным.

    Ему теперь кошмары снятся чаще, чем он спит.

    Но сейчас, пробираясь на рассвете сквозь высыхающие травы, кошмары отступают и меркнут в лучах просыпающегося солнца. Холодно - но еще не настолько, чтобы продрогнуть.

    — Очень надеюсь что-нибудь тут найти, — ворчит Плющ, через плечо бросает взгляд и находит силуэт Крик, — живое и съедобное.

    Останавливается, втягивает воздух - до боли под ребрами, до рези в носу - и медленно выдыхает, настолько медленно, что слегка кружится голова.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Крик Дата: Рассвет, 17-Окт-2022, 20:05 | Сообщение # 36
    убегая от грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    « оттуда же |

    Настроение Крик сегодня было скорее жизнерадостным - настолько, насколько это возможно с учетом всего произошедшего за последние луны. Она еще не бывала в этом месте, и теперь, исследуя его вместе с дорогим другом, она ловила что-то вроде отголоска старых времен. Они вместе, и всё хорошо. Ну, хотя бы в рамках небольшого окружающего пространства.

    Их цель поохотиться не казалась слишком уж интересной, но ведь нужно было придумать что-то, чтобы не пойти просто блуждать (нужно ли было?). Нельзя сказать, что Крик была полностью сфокусирована, но делала, что могла.

    По правде, природа была примерно такого же настроения, и им действительно не везло. Может быть, отпугнутая утренней прохладой, дичь не спешила выбираться из нор.

    - Все ясно, - сказала Крик после того, как в очередной раз втянула носом воздух и не услышала никаких съедобных свежих запахов. - Только мы оказались достаточно сумасшедшими, чтобы в такую рань куда-то идти, - с чрезмерной драматичностью провозгласила она.




    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза

    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 17-Окт-2022, 20:13 | Сообщение # 37
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Плющ поворачивается лицом к подруге, чтобы понаблюдать, как она тоже принюхивается и делает ожидаемый вывод. Были бы они маленькими - Плющ бы предложил охотиться друг на друга, как на главной поляне в родном лагере. Когда-то очень очень давно, в прошлой жизни.

    Воитель морщится еле приметно. Он не собирается скучать по старым временам. Во первых, ничего чудесного в них для него лично не было. В прошлом были боль и унижение, попытки подлизаться, попытки завоевать хотя бы спокойствие, если уж не любовь. И там была Крик, но она есть и здесь. Так что за приступы ностальгии?

    — Давай еще поищем, — с упрямством в пыльном голосе произносит Плющ, — хоть одна поганая мышь должна тут.. заваляться.

    Кривит губы, рассматривая увядающие цветы перед собой. Целое полотно, нетканый ковер - красиво. Но Плющ больше любит лето и позднюю весну, нежели умирающую осень.

    ему никогда не нравились похороны.

    Взмахивает хвостом и рыжее пятно на его кончике полыхает, как осенний листок.

    — Поднимемся? — предлагает, кивая вперед, туда, где у горизонта горный луг поднимается туманным водопадом вверх.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟


    Сообщение отредактировал Пингвин - Рассвет, 17-Окт-2022, 20:28
     
    Крик Дата: Рассвет, 17-Окт-2022, 20:30 | Сообщение # 38
    убегая от грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    - Как раз поганые валяющиеся мыши нам не очень помогут, - со смешком заметила Крик. Все-таки, их целью было притащить в лагерь еды. - Но какая-нибудь глупая нерасторопная была бы в самый раз.

    Она побродила еще немного, как будто это могло что-то изменить. И затем услышала предложение Плюща, который указывал на еще более дальние территории.

    Если уж забрались так далеко, то зачем останавливаться?

    - Конечно, - охотно кивает и первой начинает подъем. Она видела, что впереди был какой-то туман... Но в такое славное и свежее утро ей почему-то не верилось, что этот туман опасен... Да и, вроде бы, это не тот самый туман, который устилает границы территорий, а самый обычный природный.

    Что может пойти не так, в самом деле?

    | туманный склон »




    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза

    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 17-Окт-2022, 20:35 | Сообщение # 39
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Крик, конечно, соглашается. Воитель пропускает подругу вперед, стоит какое-то время, провожая ее взглядом.

    взгляд у него всегда холодный, даже когда он смотрит с любовью. Бывают такие глаза - с осколками льда на дне зрачков, с поволокой зимнего мороза по радужке. Наверное именно из-за этих глаз у Плюща такой арсенал самых разных улыбок.

    хорошо, что Крик и так все знает. Не обязательно пытаться обманывать ее масками. Она знает, какой оттенок мороза в глазах Плюща на самом деле является теплом.

    Силуэт грозовой теряется в тумане и Плющ, спохватившись, бросается вперед.

    — Подожди! — сердце екает неприятно, как будто туман ее сейчас сожрет, и Плющ повышает голос, не боясь распугать редкую дичь.

    - туманный склон -




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Крапивник Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 22:28 | Сообщение # 40
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    - пустоши -

    Младший поправляет ее и Жгучая ухом дергает, косится на серого. Кошмарно хочется поговорить с ним, но, если честно, пиратка никогда не отличалась умением вот так легко налаживать связи. Для этого в их паре был Сплетение. Он для всего был. А она - просто физическая сила, сметающая все на их пути.

    А теперь вынуждена что-то решать. Слишком взрослое занятие для нее, еще чуть чуть - и невыполнимое.

    Впереди пахнет Изнанкой. Жгучая не знает, откуда и как понимает это, просто нутром чует. Как будто что-то смотрит на нее откуда-то из-за горизонта, бестелесный и молчаливый. Кошка напрягается, взмахом хвоста призывая остановиться - сначала Иванушку, а потом всех остальных.

    — Понятия не имею, как нам не потеряться, — произносит негромко, — но уверена, что нам нужно двигаться к горам. Держимся вместе, смотрим друг за другом. Сейчас не важно, кто из какого племени. Если я увижу, что кто-то рискует чужой жизнью, я сделаю все, чтобы этот кот долгое время не смог ходить в патрули, — сверкает янтарными глазами, на морде - ни следа улыбки. Она хочет быть уверена, что чужаки не кинут ее и двух других сумрачных. Но и в своих она хочет быть уверена. Слишком многое на кону.

    она обязана попасть к лунному озеру. ей обязательно надо заглянуть в него, и пусть после этого хоть небо падает.

    — Первой иду я. Потом - Пчела и Иванушка. Следом Прах и ээээ, — оборачивается через плечо, — ветряная девочка, прости, я не помню твоего имени, — даже тянет кривую, невеселую улыбку, — заключающие Шепот Ночи и Ночехвостая. Так мы сможем держать друг друга в поле зрения.

    Выдыхает. Заставляет свои мысли стать четкими, ясными. У них нет права на ошибку. Дожидается, пока весь патруль перестроится и только после этого медленно трогается с места.

    Она берет курс на горы. Пока понятия не имеет, как высоко им придется забраться. Надеется, что не очень. Надеется, что интуиция ее не подводит.

    [off]предлагаю немного растянуть удовольствие от патруля и пройти локацию не за один пост. я приготовила для вас игровой сюрприз у подножий гор, надеюсь вам все понравится :3[/off]




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Иван-чай Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 23:04 | Сообщение # 41
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    - пустоши -

    Жгучая ничего не говорит, пока они идут по пустошам, и сам Иванушка диалог поддерживать не хочет. Он устал, вообще-то, и в патруль тащится без особого энтузиазма. В него учебой еще не вбита беспрекословная покорность племенным делам, а Космо учила его не забывать заботиться о себе. Но серый в любом случае не спорит. Да и какой смысл в спорах сейчас.

    Старшая останавливается, и Травка останавливается тоже. Чуть отступает в сторону, чтобы ему на хвост никто не наступил, и озирается. Хочется поежиться, если честно. Горный луг не выглядит приветливо, хотя ничего такого Иванушка не замечает. Может ему предается настроение Жгучей, а может в горных вершинах и правда таится какое-то зло.

    Мальчишка мотает головой и заставляет себя внимательно слушать, что происходит вокруг. Пока он мечтал, ему в напарницы была назначена Пчела - это, видимо, полосатая грозовая кошка. Ладно, Иванушка не против. Вроде как. Он надеется нигде не споткнуться, чтобы не создавать помех для остальных. Сумрачный даже кисло улыбается Пчеле, и надеется, что улыбка вышла лучше, чем ему кажется.

    Открывает рот, чтобы сказать что-то, но почти сразу его закрывает - молчащие выглядят умнее.

    — Надеюсь, мы все сможем вернуться домой, — все таки произносит и тут же с досадой дергает ухом. О чем он вообще. Дома то, судя по всему, больше нет. Ни у кого из них. Они все - простые одиночки, сбившиеся в стаю, чтобы выжить.

    Травка опускает серьезный взгляд себе под лапы и сжимает зубы. Одиночки - это ведь не так уж и плохо?

    Ступает мягко рядом с Пчелой, какой-то притихший и потускневший.




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Калинка Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 23:59 | Сообщение # 42
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Пустошь -


    Чем выше они взбирались, тем явственнее Пчела ощущала, что что-то не так. Это чувствовалось в самом пространстве, которое будто бы обступало их со всех сторон, словно грозя им чем-то.
    Жгучая, по-видимому, тоже ощутила это, подав знак всем не двигаться. Грозовая воительница сочла благоразумным повиноваться ей. Это было гораздо лучше, чем подстегиваемой гордыней, мчаться с распростёртыми объятиями прямо навстречу опасности.
    И последовавшие за этим слова пятнистой кошки тоже были очень вескими, в принципе, как и всё, что она делала до этого. Мысленно отсалютовав ей, зеленоглазка как можно осторожней двинулась следом вместе с Иванушкой, Сумрачным оруженосцем, который тут же выдал ей какое-то подобие улыбки. И то хорошо. Большего она от него и не ожидала.
    Пчела в свою очередь осторожно и мягко улыбнулась ему в ответ. Всё-таки они проведут вместе какую-то часть пути, так что хоть какую-то вежливость соблюдать всё-таки требовалось.
    От её внимания не ускользнуло, что юный котик пытался даже что-то сказать, но потом, по-видимому, передумал. Кошка ободряюще взглянула на него, как бы предлагая ему не стесняться излагать свои мысли.
    В конце концов, тот всё-таки выдал:
    Надеюсь, мы все сможем вернуться домой.
    - Так оно и будет, - тихо, но уверенно прошептала Пчела.
    Она была по жизни оптимисткой и верила, что рано или поздно всё закончится хорошо.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Шепот_Ночи Дата: День, 24-Ноя-2022, 17:06 | Сообщение # 43
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Пустошь

    Шёпот Ночи держала ушки на макушки. Вдруг, собака посмеет вернуться? Или ещё какая-то опасность поджидает путников? Но по пути всё было спокойно, коты миновали Пустоши и теперь идут по Горному Лугу. Все чувствовали одно - страх. Воительница Теней не понимала, чего они так боятся? Шёпот Ночи казалось, что её окружали тёмные сумерки, поэтому она чувствовала себя спокойно. Внезапно Ночехвостая распушила грудку и старалась держаться подальше от Шёпот Ночи. Кошка Теней тихо фыркнула.
    "Что это с ней? Обиделась? Или боится меня? Ну, делай что хочешь, мне всё равно!"
    Шёпот Ночи не была на Изнанке, и не знает где она была. Или же была, только у неё пропала память об этом? Все коты притихли, наверное, думают об Изнанке.
    − Я не была на Изнанке, или же у меня пропала память об этом... Но, где находится эта Изнанка? - спросила воительница.
    Тут Жгучая остановилась и призналась:
    − Понятия не имею, как нам не потеряться. - говорит провожатая. − Но уверена, что нам нужно двигаться к горам. Держимся вместе, смотрим друг за другом. Сейчас не важно, кто из какого племени. Если я увижу, что кто-то рискует чужой жизнью, я сделаю все, чтобы этот кот долгое время не смог ходить в патрули.
    Шёпот Ночи закатила глаза. В них что-то сверкнуло.
    "Ладно! Но когда мы вновь разделимся в стороны, я и не подумаю жалеть того, с кем раньше ходила в патрули! Всё это - потом останется в прошлом!"
    Кошке ещё не нравилось то, что с ними идёт ученица Лепесточница. Она может потеряться, попасть в беду. Зачем её взяли в патруль? Она ещё не опытная!
    − Первой иду я. Потом - Пчела и Иванушка. Следом Прах и ээээ... Ветряная девочка, прости, я не помню твоего имени. Заключающие Шёпот Ночи и Ночехвостая. Так мы сможем держать друг друга в поле зрения. - распределила Жгучая.
    Шёпот Ночи вздохнула. Почему ей не дали пойти с Иванушкой?! Но что тут поделаешь... Воительница Теней не выдержала и раскрыла пасть, чтобы заспорить, но всё таки прикусила язык. Шёпот Ночи отошла немного назад, и поравнялась с Ночехвостой, также держась от неё подальше. Чаще всего, кошка не покидала из поля зрения своих Сумрачных соплеменников, но также поглядывала на других.
    − Надеюсь, мы все сможем вернуться домой. - прошептал Иванушка.
    − Так оно и будет. - отвечает ему Пчела.
    − Я тоже так думаю. Мы вернёмся к своим племенам! - вставила Шёпот Ночи, не зная, кого она этим убеждает. Себя, или всех?... Может быть, её жизнь закончится в этом патруле, не успев начаться?...




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Ночехвостая Дата: Закат, 25-Ноя-2022, 07:41 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    —> Пустошь
    Ночехвостая шагала вперёд. Она не знала, что их там ждёт, она полностью доверилась Жгучей.
    Понятия не имею, как нам не потеряться. Но уверена, что нам нужно двигаться к горам. Держимся вместе, смотрим друг за другом. Сейчас не важно, кто из какого племени. Если я увижу, что кто-то рискует чужой жизнью, я сделаю все, чтобы этот кот долгое время не смог ходить в патрули.
    Кошка вздрогнула. «Я иду за тем, кто не знает, куда идти. Значит ли это, что я иду в неизвестность?!».
    Первой иду я. Потом - Пчела и Иванушка. Следом Прах и ээээ... Ветряная девочка, прости, я не помню твоего имени. Заключающие Шёпот Ночи и Ночехвостая. Так мы сможем держать друг друга в поле зрения.
    «Почему я иду с этой?… Ладно, так сказала Жгучая, так придётся идти.»
    Речная сбавила ход и подстроилась под Шёпот Ночи. Тихо фыркнув, воительница Реки отвернулась от спутницы. «Интересно, о чём она сейчас думает??».
    Ночехвостая слегка стукнула хвостом воительницу Теней. Кошка подвинулась ещё ближе, так, чтобы шерсть касалась шерсти. Речная воительница неуверенно, но быстро пошла дальше за Жгучей.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Пушица Дата: Закат, 25-Ноя-2022, 15:54 | Сообщение # 45
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    ▹пустошь

    Воин шёл вслед за остальной группой, сохраняя темп, удобный для юной ученыцы. Это его ноша, его ответсвенность, на которую, честно говоря, он не сильно рассчитывал, но всё же. Девчушка была здесь, Шиповник её отпустил. И не сам ли Прах рассказал ей об опасности и, по логике, важности этой прогулки?

    Воин остановился, когда Жгучая взмахнула хвостом. Никто из них с самой Изнанки не знал, куда идти, аак не заблудиться, опасно ли там. И вот сейчас снова, но это уже было так привычно. Куда угодно, лишь бы разорвать этот туманный круг и выбраться в их мир.
    Дёргает ухом, вспомнив, что не представил юную ветрячку. Но и сам говорить не собирался, наоборот, был крайне заинтересован в реакции Лепесточницы.

    Но и это не должно было долго продолжаться, кот встал за Пчелой, подождав немного ветряную девчонку и тронулся с места.
    Спереди и сзади звучали голоса, но воин как-то пропустил их, прослушал. Он вновь почувствовал туман за своей спиной, но там ничего не было. Кроме Шёпот Ночи и Ночехвостой. Как много ночи...




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Горный луг (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz