День, 28-Мар-2024, 20:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Калинка Дата: Утро, 22-Ноя-2022, 20:45 | Сообщение # 61
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Всё её внимание было сосредоточено на собаке. Та довольно быстро заметила их и издала такой ужасающий силы рык, что у Пчелы аж чуть не заложило уши, но она заставила себя, несмотря на это, упрямо бежать прямо на врага.
    Впрочем, это не понадобилось, так как собака решила всё-таки ретироваться. Ну и правильно. Их много, а она одна.
    Проводив её внимательным взглядом, полосатая кошка немного позволила себе расслабиться только когда собака оказалась уже довольно далеко. Её глаза тут же переметнулись с одной потерпевшей на другую. В них промелькнуло тревога при виде их крови.
    Пчела уже было хотела спросить их, в порядке ли они и смогут ли сами добраться до лагеря, как Шёпот Ночи вдруг выдала, что пойдёт вместе с ними искать Лунное Озеро.
    Бурая воительница уже хотела было раскрыть рот, чтобы поспорить с ней, но внезапно передумала. То, с каким достоинством держалась эта Сумрачная кошка, определённо вызывало уважение, и Пчела решила, что лучше зазря не срамить такую бравую вояку.
    Её взгляд остановился на Речной воительнице.
    - Ну а ты? - спросила её полосатая кошка. - Ты как? Держишься ещё на лапах?
    Она была готова абсолютно к любому ответу и не сочла бы за малодушие отрицание Ночехвостой. Всё-таки та только что пережилиа очень большую опасность и было бы сложно обвинять её в чём-то, учитывая это.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Лепесточница Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 06:21 | Сообщение # 62
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Лепесточница наблюдала.
    Завидев приближающихся кошек, собака решила отступить и убежала.
    Ура! У них получилось!!!
    Юная ученица искренне радовалась победе. Может, стоит выйти и подойти к ним?
    А вдруг они мне не обрадуются?..
    Черно-белую кошку опутали сомнения. Котики что-то там обсуждали: видимо, собака потрясла всех.
    Да и Лепесточнице тоже было страшно.
    Она заметила Праха рядом с ними: тот обернулся, наверно, учуял запах ветрячки.
    Ладно, мне терять нечего: выйду к ним!
    Лепесточница выпрямилась, а затем подбежала к котам, высоко подняв хвост.
    - Здрасте! - только и смогла вымолвить она. И куда подевалась вся её речь? Вздохнув, Лепесточница продолжила, но не так уверено:
    - Я бежала за вами. А когда оказалась здесь, то увидела собаку и не решилась подходить близко. Потом затаилась в траве и наблюдала... Мне было так страшно за вас!
    Наиглупейшее объяснение того, как она здесь оказалась. И похоже единственное...






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Ночехвостая Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 07:32 | Сообщение # 63
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Ночехвостая выдохнула. Она уже надышалась запахами псины, потому ей было приятно дышать даже вереском и пустошами. Кошка особо не прислушивалась к разговорам других. Воительница села и повернула голову на пришедших котов. Один из котов пах вереском и пустошами. «Он из племени Ветра! Но.. он меня оглядывал? Осматривал? Но почему? Я же Речная…». Ночехвостая косо посмотрела на Шёпот Ночи. Кошка опять посмотрела на кота племени Ветра. Воительница быстро вылизала длинную, но неглубокую царапину на боку. Услышав, что сейчас другие говорят про что-то интересное, Речная кошка навострила уши, продолжая вылизываться.
    - У нас так называемый патруль. Поход на Лунное Озеро, попытка номер два.
    Ночехвостая дёрнула ухом. «На Лунное Озеро?! Всегда хотела там побывать… но я очень хочу есть.. может поймаю что-нибудь по дороге? Только сначала нужно попросить пойти с ними!»
    Воительница робко встала и подошла к незнакомым кошкам.
    - Ну а ты? Ты как? Держишься ещё на лапах?
    Ночехвостая посмотрела на кошку. «Пахнет Грозовым племенем… Она, наверное, Пчела!»
    - Со мной? Вроде бы всё в порядке, только царапина на боку и несколько маленьких на хвосте и животе!
    Ночехвостая восхищённо смотрела на Пчелу.
    - А вы же Жгучая и Пчела?
    Кошка перевела взгляд на Жгучую.
    - Можно с вами в патруль?
    Ночехвостая стояла в ожидании ответа то и дело переводя взгляд на Пчелу, а потом опять на Жгучую.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - Полдень, 23-Ноя-2022, 10:10
     
    Крапивник Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 09:34 | Сообщение # 64
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3407

    За 3000 сообщений
    — Иванушка

    Задерживает взгляд на младшем соплеменнике и неожиданно расплывается в улыбке. Тянется и прижимает оруженосца к себе, прикусывая его за ухо, как в детстве.
    Травка - ее болезненное напоминание о самом светлом времени в жизни. О времени, когда была жива мать, когда рядом были отец и дядя. Перед глазами - все: Плетенок, Горящая, Обман, Розочка, Овечка. Их ясли, их маленькое царство. Она не считает, что игры с Травкой были жестокими, в ее памяти все было... весело?
    Сердце сжимается, и становится очень тяжело дышать.

    — Рада тебя видеть, малявка. Я как и ты, сменила имя на изнанке, — усмехается белая, отпуская оруженосца, и поднимая глаза на Шепот Ночи. Слушает ее объяснения, пару раз морща переносицу, потом пихает Иванушку в бок, — я твоя временная начальница, понял?

    Пока она фамильярничает с Травкой, в их полку прибывает. Малявка из ветра - лепечет что-то, и Жгучай совсем не хочется брать ее в патруль, она же совсем еще юная. А вдруг они попадут в передрягу? Но сумрачная решает, что раз здесь есть взрослый воитель из Ветра - пусть он и решает судьбу черно-белой девчонки.

    Речная тоже поднимается на лапы, значит цела. Даже просится с ними в патруль. Ну, тут Жгучей уже все равно - эта самостоятельно может принять решение рисковать своей жизнью или нет. Кивает речной, мол - хочешь, идем.
    Шепот Ночи тоже вызывается в патруль, и сумрачная окидывает ее быстрым взглядом:

    — Отлично, — заключает она, — тогда хватит месить здесь землю. Идем. Травка, шевели лапами, — касается кончиком хвоста ушей оруженосца, и трогается с места. Она младшего от себя категорически отпускать не собирается.

    - горный луг -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Иван-чай Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 12:25 | Сообщение # 65
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Иванушка не успевает ничего ответить Шепот Ночи, потому что Горчица проявляет совершенно неожиданную любвеобильность. Мальчишка пытается вывернуться, но у старшей железная хватка, и он сдается. Он все таки скучал - не лично по белой, но в целом по племени. А от - как оказалось Жгучей - пахнет еле еле уловимо чем-то родным и далеким.

    информацию о племенах, общем лагере и о том, что он все таки действительно вернулся в более менее родной лес, Травка воспринимает довольно спокойно. Только вздыхает еле слышно, когда Жгучая выпускает его из своих объятий. В патруль - с ума сойти, патруль с чужаками - он, вообще-то, не собирался, но очевидно, что проводить его в безопасное место сейчас некому, а значит придется идти дальше с этой разношерстной компанией. Иванушка не чувствует в себе особой радости по этому поводу, но и не спорит, когда темный хвост соплеменницы касается его ушей.

    Травка, шевели лапами

    — Иванушка, — уже упрямо повторяет мальчишка, хмурясь, шагая следом, — это мое имя.

    Сердце предательски вздрагивает, и он надеется, что никто не начнет задавать ему дурацкие вопросы, почему он сменил свое имя на что-то странное и не собирается ли сменить его обратно.

    потому что - нет, не собирается.

    - горный луг -




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Пушица Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 16:15 | Сообщение # 66
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 334

    Из травы, в которую он глядел, вылезла кошка, в которой он догадался узнать Лепесточницу. Ученица всё это время следовала за их запахом? Неплохо. Воин ожидает девчушку рядом с остальными патрульными. Она ещё и ждать осталась, пока опасность в вибе собаки не покинула поле зрения. Очень хорошо.

    Прах спокойно кивает кошечке.
    — Рад, что ты добралась, — ласково произносит воин.

    Жгучая решает, что пора продолжить путь. Вот теперь-то их троица выросла до настоящего патруля. Прежде чем подняться и следовать дальше, воин серьёзно посмотрел на Лепесточницу.
    — Но, чтобы пойти дальше, тебе нужно следовать правилам, — если она здесь, то её отпустил сам Шиповник. И, видимо, под его ответсвенность. Если с глашатайской ученицей что-то случится, ему же шкуру и спустят. — Идёшь рядом со мной, ни на шаг не отходишь, ведёшь себя тихо и делаешь всё, что я тебе скажу, — делает акцент на этом всё и щурит глаза. Там может произойти всё, что угодно. Есть вариант, что придётся бежать или прятаться, и ветрячка должна быть к этому готова. Ради её же безопасности.

    Поднимает взгляд на горы, вглядываясь в них, в нависший туман. Там будет опасно, там будет Изнанка. Он чувствовал это.
    — Если ты готова, то пошли, — никакой приободряющей фразы. Малышка должна прочувствовать, на что онс решилась и что её может ожидать.

    И кот начинает движение. Приходится держаться достаточно близко ко всем, но и Лепесточницу не терять из виду.

    ▹горный луг




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Ночехвостая Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 21:06 | Сообщение # 67
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - Отлично, тогда хватит месить здесь землю. Идем.
    Ночехвостая засияла от счастья. Она почти никогда не ходила в патрули. "Интересно... а как это, когда ты идёшь в патруль с иноплеменными котами? Хотя... они же мне теперь одно племя!". Кошка засеменила за Жгучей. "Скоро не будет пахнуть этими ужасными пустошами!". Воительница остановилась и оглянулась. "Шёпот Ночи тоже с нами?! Она меня обижает... Буду держаться подальше..". Ночехвостая подняла хвост трубой, распушила грудку.
    --> Горный луг




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - Полдень, 23-Ноя-2022, 21:15
     
    Шепот_Ночи Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 21:14 | Сообщение # 68
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Пчела посмотрела на Ночехвостую, а потом спросила:
    − Ну а ты? Ты как? Держишься ещё на лапах?
    Ночехвостая поднялась и села, вылизывая свою рану.
    − Со мной? Вроде бы всё в порядке, только царапина на боку и несколько маленьких на хвосте и животе! - ответила Речная кошка.
    Царапины - это ничего! Каждой царапинкой надо доказывать свою верность и преданность, каждым куском дичи, каждым пройденным патрулём!
    − А вы же Жгучая и Пчела? Можно с вами в патруль?
    Шёпот Ночи немного вздрогнула от этого вопроса.
    "В патруль? Я должна буду идти в патруль с Речной, Грозовой и Ветряным?! Этого не хватало! Но что тут поделать... На этом наши приключения не заканчиваются. Что встретит нас в тумане? Мы также пропадём как и прошлый патруль? Мне опять потребуется кого-то спасать? Сначала я спасла Ночехвостую от падения в обрыв, потом нападении собаки, а затем поход к Лунному Озеру. Что будет дальше?"
    − Да, это они. - фыркнула Шёпот Ночи.
    Но и на этом раздражительность воительницы не кончалось. Ей точно чуялся запах Ветряной, по Пустоши ветер легко разносит запахи! Из кустов вышла кошечка. Кажется, это была Лепесточница.
    − Здрасте! Я бежала за вами. А когда оказалась здесь, то увидела собаку и не решилась подходить близко. Потом затаилась в траве и наблюдала... Мне было так страшно за вас!
    "Что?! Трусиха!"
    Вразве коты станут отсиживаться в сторонке, заботясь о свой шкуре, когда другие могут умереть?! Шёпот Ночи просто молила Звёздное племя, чтобы Лепесточница не пошла с ними! Но, увы, Прах усилил гнев кошки Теней.
    — Рад, что ты добралась. - дружелюбно сказал Прах. − Но, чтобы пойти дальше, тебе нужно следовать правилам. - серьёзно продолжил кот. − Идёшь рядом со мной, ни на шаг не отходишь, ведёшь себя тихо и делаешь всё, что я тебе скажу. Если ты готова, то пошли.
    Теперь начала говорить Жгучая:
    — Рада тебя видеть, малявка. Я как и ты, сменила имя на Изнанке. - усмехнулась Жгучая Иванушке, потом выслушала Шёпот Ночи, а потом сказала: − Я твоя временная начальница, понял? - говорит она Иванушке.
    На то, что Шёпот Ночи вызывается в патруль, белая воительница кивает:
    − Отлично. Тогда хватит месить здесь землю. Идем. Травка, шевели лапами.
    Шёпот Ночи кивнула, соглашаясь со Жгучей. Пора выдвигаться в путь! Уже скоро стемнеет. Воительница Теней посмотрела на небо. Уже наступил полдень, а к закату уже должно было стемнеть. Надо идти, пока не стемнело! Шёпот Ночи посмотрела на туман в Горном Лугу. Ночью туда ни в коем случае нельзя идти! Сразу же можно заблудиться, и не выйти оттуда никогда... Есть различия, между туманом Леса и туманом Горного Луга. Шёпот Ночи слышит старое имя Иванушки, хотя уже напомнить, что его теперь зовут не так. Но Иванушка сам поправил Жгучую:
    — Иванушка. Это моё имя. - нахмурился мальчишка.
    Шёпот Ночи закатила глаза, а затем обвела глазами компанию. Мда, патруль кошке явно не нравился! Все коты из разных племён, Сумрачные, Речная, Ветряные и Грозовая!
    Жгучая тронулась в путь, Шёпот Ночи направилась следом. Что же ждём их на Горном Лугу?...

    >Горный Луг




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Калинка Дата: Полдень, 23-Ноя-2022, 22:24 | Сообщение # 69
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Ночехвостая, как и Шёпот Ночи, тоже выразила желание идти вместе с ними. Она смотрела на Пчелу с восхищением, в то время, как в глазах Пчелы выражалось то же самое по отношению к ней и её боевому товарищу. Полосатая кошка на самом деле не так уж много и сражалась в своей жизни и ни разу даже не сталкивалась с собакой, так что настоящие живые героини стояли прямо перед ней. Честь и хвала им.
    Тем временем, оказалось, что та чёрно-белая кошечка пошла следом за ними прямо из леса. Надо же, и не побоялась же!
    Ну, ну, пусть уж Прах за ней присмотрит, чтобы никто лишний раз за неё не волновался.
    А впереди их ждал горный луг, и, вероятно, они уже скоро наконец найдут это Лунное Озеро. Поскорее бы!
    - Горный Луг -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Лепесточница Дата: День, 24-Ноя-2022, 07:21 | Сообщение # 70
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Рад, что ты добралась.
    Ласковый тон в голосе воина, убедил ученицу в том, что Прах ей рад.
    Но, чтобы пойти дальше, тебе нужно следовать правилам. Идёшь рядом со мной, ни на шаг не отходишь, ведёшь себя тихо и делаешь всё, что я тебе скажу.
    Лепесточница возмущенно закатила глаза, но вслух ничего не сказала. Прах говорил так, будто она ещё маленький не смышлёный котёнок, который может убежать! Впрочем, это понятное дело, ведь кошка идёт без наставника и ещё не опытна.
    Если ты готова, то пошли.
    Чёрно-белая кошка молча кивнула и пошла за Прахом, стараясь держаться у него на виду.
    Впереди будет что-то интересное я это чувствую!

    >Горный Луг






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Лепесточница Дата: День, 24-Ноя-2022, 07:21 | Сообщение # 71
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Рад, что ты добралась.
    Ласковый тон в голосе воина, убедил ученицу в том, что Прах ей рад.
    Но, чтобы пойти дальше, тебе нужно следовать правилам. Идёшь рядом со мной, ни на шаг не отходишь, ведёшь себя тихо и делаешь всё, что я тебе скажу.
    Лепесточница возмущенно закатила глаза, но вслух ничего не сказала. Прах говорил так, будто она ещё маленький не смышлёный котёнок, который может убежать! Впрочем, это понятное дело, ведь Лепесточница идёт без наставника и ещё не опытна.
    Если ты готова, то пошли.
    Чёрно-белая кошка молча кивнула и пошла за Прахом, стараясь держаться у него на виду.
    Впереди будет что-то интересное я это чувствую!

    >Горный Луг






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.


    Сообщение отредактировал Лепесточница - День, 24-Ноя-2022, 07:21
     
    Тенёк Дата: Сумерки, 10-Дек-2022, 14:04 | Сообщение # 72
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1262

    За 1000 сообщений
    Выживет слабый,

    зажмурившись и закрывшись.

    Лядвенец задыхается, когда воздух врезается в его лёгкие. Он разевает пасть шире, пробуя вдохнуть, но внутренности лишь мучительно растягиваются под воздействием ветра. Дёргает морду в сторону, подставляя щёку под холодные касания, и судорожно хрипит. Кашляет, скрючивается от острой рези.

    Он учится дышать так, как некоторых учили плаванью — сделай или умри.

    Но с умением не приходит облегчения. Желудок вздрагивает, сжимается-разжимается резко, поднимая тёплую желчь по горлу вверх. Лядвенец сплёвывает себе под лапы, и ходуном идут его худые бока. Свежий снег остужает подушечки лап, дразнит воспалённый взгляд лунно-мёрзлым блеском. Пересвет месяца. Лядвенец одними глазами ощупывает, где поглубже, и — едва выровняв дыхание — клюётся раскрытым ртом туда.

    Мягкий, мёрзнет на языке. Лядвенец проглатывает нетерпеливо и спешно, снова хватает и снова глотает, наполняя желудок морозной влагой.

    Но в животе всё ещё так больно. И шрамы ноют.

    Головокружительное возвращение в мир реальный — он, выросший и привыкший к Изнанке, абсолютно не хотел этого. Здесь ему страшно, всё тело — словно под пытками. Там было хуже, но когда хуже Лядвенец привык, а сейчас даже не знает, что и поделать. Останавливается, выгрызя из сугроба добрую часть.

    Он не знает наверняка, что попал куда-то ещё, но чувствует это — рассказами своих мёртвых приятелей о настоящем, где время и пространство определено и понятно, где есть ясность и нет обмана иллюзий. Они говорили, что есть другие, и их много. Но когда Лядвенец — с немеющей от холода челюстью, — осматривается по сторонам, находит лишь бугорчатую пустошь, поцелованную и убаюканную тишиной. Всё тело слабеет.

    Там или не там —
    здесь его растила хозяйка? Он не помнит.

    Над головой перезвоном стекла отзываются звёзды, вихристый пар срывается с вымокших губ, а больше никого и нет. Только имя и боль.

    ( озеро ).




    забывай, забывай мое имя, я просто в [bgcolor=black]ㅤㅤㅤㅤ[/bgcolor], все фото подделаны
    боль, но знаешь ли ты, мои руки давно позабыли твои



    и суставы ломаются, кости раздроблены
    ночью пытался покончить с собой. вне сознания снова, ищу тебя в комнате, слушая белый шум

    забывай, забывай мое имя, я просто в [bgcolor=black]ㅤㅤㅤㅤ[/bgcolor], все фото подделаны
    боль, но знаешь ли ты, мои руки давно позабыли твои



    и суставы ломаются, кости раздроблены
    ночью пытался покончить с собой. вне сознания снова, ищу тебя в комнате, слушая белый шум


    Сообщение отредактировал Тенёк - Сумерки, 10-Дек-2022, 21:27
     
    Калинка Дата: Закат, 23-Дек-2022, 01:02 | Сообщение # 73
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Горный луг -


    Пчела упрямо тащилась прямо через сугробы. Все её мысли крутились вокруг того, что могло бы сейчас происходить с теми, кто остался в лагере. Как они там, интересно? Справляются без них и всё ли у них в порядке? Ей очень не терпелось это узнать, и она незаметно для себя ускоряла шаг с каждой новой мыслью и так долго ли коротко ли оказалась прямо на пустошах.
    Она поняла это по холмам и по зарослям утёсника, изредка раскидывающихся по разным местам. И хоть эти земли были для Грозовой кошки прежде чужими, она не чувствовала к ним никакой неприязни. Скорее, любопытство.
    Как же обширен этот мир! И как он удивительно создан!
    От чудесных багряных закатов и до восхитительных туманных дымок рассвета - всё в нём было поражающе великолепно. И только злость и зависть его не красили.
    Они находились где-то там на глубине живого сознания и негаданно-нежданно всплывали, когда все возможные запасы терпения черпались. И у неё тоже имелся такой грех, но без его преодоления жить было бы просто неинтересно.
    Жизнь бы тогда попросту была бы слишком гладкой, как и виднеющийся впереди лёд, покрывший собою всё озеро. К его берегам ей, кстати, и была сейчас дорога.

    - Озеро -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Ночехвостая Дата: Закат, 23-Дек-2022, 07:50 | Сообщение # 74
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Горный Луг —>

    Ночехвостая пробиралась через сугробы. Снег очень морозил лапки, а кошка устала и хотела спать и есть. Резко Речная подняла голову. Далеко ли до озера? А до леса? Конечно, они уже много преодолели, и обратная дорога им покажется быстрой. Но холодной. Снег продолжал падать, и скоро серая Ночехвостая превратится в белый сугроб. Кошка распушилась и посмотрела в даль, где она увидела… лёд! Значит, там и было озеро. Сейчас патруль шёл в полном молчании, но Речная уверена, что они тоже рады скорому прибытию домой. А вот и озеро, вот и его берег.

    —> Озеро




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 23-Дек-2022, 15:08 | Сообщение # 75
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Сумрачная с кряхтением одолевает сугробы по брюхо, как бы не утонуть в этом снегу! Снег и его холод впитывались в лапы, а усталость налёгшая на патруль, тянет вниз. Сугробы были как-будто болотом, норовившие затянуть воителей. Впереди набросало уже не так много снега, надо только пройти несколько кошачьих хвостов. Все шли молча, никто не переговаривался между собой. Коты с таинственной задумчивостью бредут по снегу, который возвышался словно горы.

    Шёпот Ночи с облегчением выпрыгивает из сугробов, на более меньшею засыпанную снегом площадку. Оказывается на Пустоши, на холме. Отсюда простираются такие виды!

    Выгнутые, как кошачья спина, холмы, были осыпаны блестящим снегом. Кустарники завалило, вместо них лежали бугорки сугробов. Уже наступал розовый закат. Жёлтый диск спокойно, без всякого страха уходил за горы. Небо лилось багровым цветом, на горизонте сияла жёлтая полоса. Казалось, патрульные искали это священное озеро несколько лун...

    Теневая оглядывается назад, убеждается, что остальные идут за ней, а потом продолжает путь, завернув немного левее.

    "Да когда мы уже придём?! Все замёрзли, устали и хотят есть" - немного ворчливо думает Шёпот Ночи, потому что продрогла холодом до костей.

    Чёрная спокойно, измученно, смотрит на впереди зиявшее Озеро. Но сохраняет гордую походку, это потенциал племени Теней, да и не только это.

    "Поскорее бы дойти..."

    Озеро




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz